92

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Курс бакса к белрублю - прогноз
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  16
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (99224 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

toto13 toto13 в оффлайне

завсегдатай

Нет повести печальнее на свете чем повесть о валюте в интернете

Игнат(Минск) Игнат(Минск) в оффлайне

писатель

Всё - Нацбанк выдохся !Белку отпустил !

pyccki pyccki в оффлайне

писатель

Игнат(Минск) (03.06.11 20:00) писал(a):
Всё - Нацбанк выдохся !Белку отпустил !

Вы о чем?

igork75 igork75 в оффлайне

новичок

Хочу потратить в Беларуси 1000 долларов за неделю. Посоветуйте, по сколько менять каждый день?

дедушка Ых дедушка Ых в оффлайне

писатель

igork75 (04.06.11 17:38) писал(a):
Хочу потратить в Беларуси 1000 долларов за неделю. Посоветуйте, по сколько менять каждый день?

$1000 делим на 7 дней и получим примерно 750 в день. Вот где то так и меняй... будут затруднения с арифметикой - обращайся.

--------------------
Оби Ззян, ветеран джыдайских войн.

777baksov 777baksov в оффлайне

постоялец

igork75 (04.06.11 17:38) писал(a):

1000 раздели на 7 дней и получишь в день 140-150 зелёных в обменник. там будешь на расхват.

новичок

дедушка Ых (04.06.11 17:52) писал(a):
$1000 делим на 7 дней и получим примерно 750 в день. Вот где то так и меняй... будут затруднения с арифметикой - обращайся.

новичок

777долларов , я вижу , ты математик. И сколько сегодня на Беларуси стоит девушку в ресторан пригласить?

Игнат(Минск) Игнат(Минск) в оффлайне

писатель

pyccki (03.06.11 22:42) писал(a):
Вы о чем?

Нацбанк выдохся ! Белку отпустил !

chukostja chukostja в оффлайне

новичок

Игнат(Минск) (10.06.11 20:24) писал(a):
Нацбанк выдохся ! Белку отпустил !

Рекурсия однако.

_Владимир_ _Владимир_ в оффлайне

новичок

Банк Москва-Минск оценил наличный бакс в 6800. Схема предложена только обладателям рублёвых кредитов в банке.

schupach schupach в оффлайне

забанен

Всё движется к смене валюты национальной , друзья http://www.prahrama.by/node/126

shyn shyn в оффлайне

писатель

Будзе як з зімбамбійскім тугрыкам. 1 кг кілбасы = 1000000 лукавых рублёў. Бярыце рублёвыя крэдыты пад любы % і мяняйце на што заўгодна. Мой знаёмы ў 2010 годзе набраў валютных крэдытаў на 100000 USD, восенью 2010 перавёў іх у рублёвые, ужо сёння "зарабіў" 30000 USD.

--------------------
Hetaja

yuryDG yuryDG в оффлайне

писатель

В текущей ситуации надо сначало определиться, что такое КУРС. 1. Официальный курс будут удерживать очень долго. Валюты очень долго не будет. Думаю официальный курс в диапазоне 5000-6000 продержится до конца года. Но валюту по такому курсы будут покупать избранные. 2. Реальный курс (по которому можно будет купить валюту) на наличном рынке к концу года на уровне 9000-10000. На Безнале 14000-15000. При этом думаю что ситуацию будут консервировать и в РБ следует ожидать серьезного дефицита разного рода импортных товаров, а также дефицита продуктов питания в близких к РФ регионах. В связи с этим высока вероятность введения карточной системы и ограничения продажи товараов "в одни руки".

Патологоанатом Патологоанатом в оффлайне

графоман

yuryDG (13.06.11 14:00) писал(a):
Реальный курс (по которому можно будет купить валюту) на наличном рынке к концу года на уровне 9000-10000. На Безнале 14000-15000

IMHO реальный курс можно посмотреть в интернет-магазинах

--------------------
От вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

Патологоанатом Патологоанатом в оффлайне

графоман

дедушка Ых (04.06.11 19:52) писал(a):
$1000 делим на 7 дней и получим примерно 750 в день. Вот где то так и меняй... будут затруднения с арифметикой - обращайся

с удовольствием обращусь: давай я тебе дам в долг $1000, а ты мне ежедневно будешь возвращать $750?

--------------------
От вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

zapr zapr в оффлайне

писатель

Ну напровах как угадавший курс - ставлю бутылку коньяка . Стульчик выбьют до 10 июля .

--------------------
Наш коник идёт поперёк борозды .......

Nightslayer Nightslayer в оффлайне

ветеран

а проблемы СШП\Евростана кто нить из прогнозеров учитывает?

thecalligrapher thecalligrapher в оффлайне

новичок

Нет никакого смысла заниматься гаданиями на тему курса доллара в свете недавних заявлений правительства о том, что продажа валюты населению будет просто-напросто запрещена. "Курсы валют" на сегодняшний день зависят только и именно от этих угроз и зависят не численно, а принципиально. Как только выяснится, что подобные заявледения окажется не горячечным бредом, а чем-то потенцально реальным, белорусский рубль мгновенно девальвируется на 99.99%, т.е. перестанет быть обмениваемым в принципе. Так что основной вопрос тут не в том, какими будут курсы валют завтра, а в том, будут ли они вообще. Это вопрос типа "да-нет", и никаких бессмысленных чисел называть не надо. Делайте ставки, господа...

v-minin v-minin в оффлайне

новичок

Одна из причин кризиса в Беларуси - массовая СКУПКА ДОЛЛАРОВ И ЕВРО населением страны. Такого ни одна страна и ни один банк не выдержит.
Однако это очень выгодно США, так как долларов напечатано в несколько раз больше, чем произведено товаров. Приближается ДЕФОЛТ ДОЛЛАРА !!!! Беларусы помогают спасать доллар и этим сами себе увеличивают инфляцию, растут цены на товары.
A ДОЛЛАР ВАЛИТСЯ !!!!
Послушайте:
http://nstarikov.ru/blog/10611#more-10611

Peckerwood Peckerwood в оффлайне

писатель

v-minin (22.07.11 18:40) писал(a):
Беларусы помогают спасать доллар и этим сами себе увеличивают инфляцию, растут цены на товары.
Да. Виноват народ!
Вождь даже так и сказал - ему за нас стыдно!

Peckerwood Peckerwood в оффлайне

писатель

А прогноз мой крайне прост - до 1 сентября офф. курс - 6000-6500.

zapr zapr в оффлайне

писатель

Почемуто курс начал двигать вверх . Был где-то 6200 , а сейчас 6500-6700 . Все держатели зелёной бумаги почему то уверены что будет 7200 . Помоему у них губа раскаталась .

--------------------
Наш коник идёт поперёк борозды .......

hanabi hanabi в оффлайне

графоман

zapr (01.08.11 20:09) писал(a):
Почемуто курс начал двигать вверх . Был где-то 6200 , а сейчас 6500-6700 . Все держатели зелёной бумаги почему то уверены что будет 7200 . Помоему у них губа раскаталась .
по-моему вы просто не следите за новостями

Правительство Беларуси предоставило гарантии банкам на общую сумму Br2,2 трлн. в погашении кредитов, выдаваемых сельхозорганизациям для закупки продукции растениеводства урожая 2011 года.

Такое решение содержится в постановлении Совета Министров №1024 от 29 июля текущего года, сообщили БелТА в пресс-службе белорусского правительства. Постановление вступает в силу со дня его принятия.

sergserg30 sergserg30 в оффлайне

завсегдатай

sergserg30 (28.05.11 19:44) писал(a):
serglisa (28.05.11 10:48) писал(a):
реальный курс это тот курс по которому вы можете купить или сдать на сей момент это 5500-6000р за 1$, но думаю это не придел. ну а прогноз 7500-8000(обокрали народ и даже не улыбнулись.)

Думаю, что вот-вот, после этих выходных, в какой-то день рванет очень резко, потому что кредита не дали. А после последних выступлений главнокомандующего могут не дать и вообще.Мой прогноз - Курс вот-вот сорвется, и притормозит к октябрю-ноябрю, курс будет под 20000 за бакс. Слишком много негатива накопилось.
Новый курс безнала - 11000 за бакс. Это реальный дефолт, как в РФ в 1998 году, рупь упал в 4 раза.
Кажется, мой прогноз оправдывается, к октябрю-ноябрю будет под 20 тыс. Процесс принял необратимый характер.

raduga211 raduga211 в оффлайне

новичок

sergserg30 (29.08.11 14:19) писал(a):
Новый курс безнала - 11000 за бакс. Это реальный дефолт, как в РФ в 1998 году, рупь упал в 4 раза.
Кажется, мой прогноз оправдывается, к октябрю-ноябрю будет под 20 тыс. Процесс принял необратимый характер.
На сегодняшний день любой курс не поможет, хоть и 40000 руб. давай за белку. Экспортёры всегда не прочь поживиться на курсе и тут они всегда за! Поэтому, товарищи, запаситесь терпением и гоните плохие мысли прочь, не заморачивайтесь на банальном. Всё, что ни делается - к лучшему, поверьте.

Бeлaруc Бeлaруc в оффлайне

ветеран

кто знает, куда делся сайт npokonoви.ч ?

завсегдатай

Бeлaруc (29.08.11 19:48) писал(a):
кто знает, куда делся сайт npokonoви.ч ?
Задосили, очевидно. Даже через прокси недоступен. Интересно, они думают, что это как-то экономике поможет?

завсегдатай

raduga211 (29.08.11 14:48) писал(a):
На сегодняшний день любой курс не поможет, хоть и 40000 руб. давай за белку. Экспортёры всегда не прочь поживиться на курсе и тут они всегда за! Поэтому, товарищи, запаситесь терпением и гоните плохие мысли прочь, не заморачивайтесь на банальном. Всё, что ни делается - к лучшему, поверьте.
Дело не в помощи, а хоть в каком-то измерительном приборе, хоть какие-то стрелки должны же быть.

oleg-levonyuk69 oleg-levonyuk69 в оффлайне

новичок

spyphy (24.05.11 22:38) писал(a):
У меня такие мысли на этот счёт. Сейчас нашему горячо любимому Правительству крайне не выгодно еще дальше опускать рубль. Но вот когда Ему всё ж выдадут доллоровой кредит в пару млрд, то тогда да, можно будет девальнуть рубль еще разок.. Один раз народ обокрали - всё тихо спокойно, второй раз обокрали - народ терпит. Спрашивается, почему бы и третий раз не обокрасть?.. Напечатают еще белок, раздадут населению, потом сделают $ по 10 тыс, и можно будет спокойно пускать эти доллары в обменники - всё равно у населения зарплаты не хватит, что бы все их раскупить. Таким образом, у Правительства - доллары, у народа - кукиш.Потом за 3 месяца перед следующими Выборами сделать $ по 8 тыс. - и о ЧУДО беларусской экономики! Начнут втирать про невероятно быстрые темпы развития беларусского производства, промышленности, в связи с чем резкое повышение зарплат, ну и т.п.
Народ терпит до поры. до времени, а потом может быть Румыния, Ливия и т.д.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  16