92

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Курс бакса к белрублю - прогноз
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  16
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (109039 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

dinks dinks в оффлайне

завсегдатай

а бы што.лудше бы промолчали подумали бы. что вы умные)))

akvanavt akvanavt в оффлайне

забанен

Если будет больше. Будет как и в польше ( советская песенка ). Так и случилось

ded-65 ded-65 в оффлайне

завсегдатай

akvanavt (24.05.11 02:08) писал(a):
Если будет больше. Будет как и в польше ( советская песенка ). Так и случилось

Да нет. Никакого сравнения с Польшей. Там эту шоковую терапию перенесли один раз, а мы уже третий или(дай бог памяти ) четвертый раз за последние 20 лет.

zapr zapr в оффлайне

писатель

Что-то банки вялый курс поставили .

--------------------
Наш коник идёт поперёк борозды .......

spyphy spyphy в оффлайне

писатель

У меня такие мысли на этот счёт. Сейчас нашему горячо любимому Правительству крайне не выгодно еще дальше опускать рубль. Но вот когда Ему всё ж выдадут доллоровой кредит в пару млрд, то тогда да, можно будет девальнуть рубль еще разок.. Один раз народ обокрали - всё тихо спокойно, второй раз обокрали - народ терпит. Спрашивается, почему бы и третий раз не обокрасть?.. Напечатают еще белок, раздадут населению, потом сделают $ по 10 тыс, и можно будет спокойно пускать эти доллары в обменники - всё равно у населения зарплаты не хватит, что бы все их раскупить. Таким образом, у Правительства - доллары, у народа - кукиш.Потом за 3 месяца перед следующими Выборами сделать $ по 8 тыс. - и о ЧУДО беларусской экономики! Начнут втирать про невероятно быстрые темпы развития беларусского производства, промышленности, в связи с чем резкое повышение зарплат, ну и т.п.

--------------------
ЦИРК = Центральная ИзбиРательная Комиссия

zapr zapr в оффлайне

писатель

spyphy (24.05.11 22:38) писал(a):
У меня такие мысли на этот счёт. Сейчас нашему горячо любимому Правительству крайне не выгодно еще дальше опускать рубль. Но вот когда Ему всё ж выдадут доллоровой кредит в пару млрд, то тогда да, можно будет ... ... Выборами сделать $ по 8 тыс. - и о ЧУДО беларусской экономики! Начнут втирать про невероятно быстрые темпы развития беларусского производства, промышленности, в связи с чем резкое повышение зарплат, ну и т.п.

Да скорее всего обшор хотят на просторах союза забомбить и это неплохо .

--------------------

snov1971 snov1971 в оффлайне

новичок

проблема не в народе * проблема повыше *бонусы взяты на выборах

sergserg30 sergserg30 в оффлайне

завсегдатай

Rafale (22.05.11 18:52) писал(a):
Ну тогда и границы придется перекрыть. Ибо все более-менее трудоспособное население свалит в Рашу (я думаю будет мало желающих пахать здесь за 100-150 баксов в месяц, если там платят в среднем 800).

Нафига границы перекрывать? Все будет как на Кубе - кому денег от сигар не хватает, те плывут в российский Майами. С Кубы половина населения в Штаты свалила за время правления этих двух братьев.

imodest imodest в оффлайне

завсегдатай

Опять какую-то ерунду сделали. В обменниках долларов нет. Межбанк не работает. Опять собирают "отложенный спрос" чтобы потом получить скачок... Вредители...

zapr zapr в оффлайне

писатель

Как думаете уважаемые граждане : дадут нам кредит , аль нет ?

--------------------

Dostal1 Dostal1 в оффлайне

забанен

zapr (25.05.11 18:30) писал(a):
Как думаете уважаемые граждане : дадут нам кредит , аль нет ?

нафига он нам...??? Чтобы спустить на импортные памперсы и прокладки....

zapr zapr в оффлайне

писатель

Dostal1 (25.05.11 20:05) писал(a):

Ну , как-бы не очень хотелось , чтобы прогноз уважаемого Ротшильда сбылся .

--------------------

ustalost ustalost в оффлайне

завсегдатай

А гоп-стоп легко прогнозировать, главное чтоб у вас бабки были

hanabi hanabi в оффлайне

графоман

Dostal1 (25.05.11 20:05) писал(a):

Dostal1Добавлено: 22.05.11 12:034000....4500..., а может и того меньше....

neh-nah neh-nah в оффлайне

новичок

В Молдавии в 98-ом доллар с 3,5 скакнул примерно до 15..потом потихоньку упал до 10-11 лей за 1 доллар. Так что если брать по аналогии- ждите 140000 -на пике и спад до 10000....как то вот так...И творилось здесь в Молдавии то же самое что и у вас- так что не дрейфьте...пройдёт и это..вы не первые кто прошёл через такой же дурдом.

mgutt mgutt в оффлайне

новичок

В Молдавии в 98-ом доллар с 3,5 скакнул примерно до 15..потом потихоньку упал до 10-11 лей за 1 доллар. Так что если брать по аналогии- ждите 140000 -на пике и спад до 10000....как то вот так...И творилось здесь в Молдавии то же самое что и у вас- так что не дрейфьте...пройдёт и это..вы не первые кто прошёл через такой же дурдом. Забылося, что у лося, что у нас творилось в 1998 году. К хорошему привыкают быстро, вернее к лучшему. Правильно, Иван не помнящий родства, применительно к бытию.

Игнат(Минск) Игнат(Минск) в оффлайне

писатель

Прогноз Ротшильда самый верный , я тоже считаю вот-вот будет 8 000 , а дальше если власти вводят политику "военного коммунизма"( на другой вариант у них голова не работает) доллар притомозится , при других действиях властей - к осени -15 000 руб.

hanabi hanabi в оффлайне

графоман

mgutt (27.05.11 18:32) писал(a):
...И творилось здесь в Молдавии то же самое что и у вас- так что не дрейфьте...пройдёт и это..вы не первые кто прошёл через такой же дурдом.

скажите, а за счет каких ЗВР живет Приднестровье? и кто лучший президент Смирнов или Лукашенко7

serglisa serglisa в оффлайне

новичок

реальный курс это тот курс по которому вы можете купить или сдать на сей момент это 5500-6000р за 1$, но думаю это не придел. ну а прогноз 7500-8000(обокрали народ и даже не улыбнулись.)

sergserg30 sergserg30 в оффлайне

завсегдатай

serglisa (28.05.11 10:48) писал(a):
реальный курс это тот курс по которому вы можете купить или сдать на сей момент это 5500-6000р за 1$, но думаю это не придел. ну а прогноз 7500-8000(обокрали народ и даже не улыбнулись.)

Думаю, что вот-вот, после этих выходных, в какой-то день рванет очень резко, потому что кредита не дали. А после последних выступлений главнокомандующего могут не дать и вообще.Мой прогноз - Курс вот-вот сорвется, и притормозит к октябрю-ноябрю, курс будет под 20000 за бакс. Слишком много негатива накопилось.

Михаэль Шумахер Михаэль Шумахер в оффлайне

писатель

Какой кредит ... купите губо-закаточные машинки и приготовьтесь к курсу 9000 как только разрешат межбанк. к новому году 12 000, а в следующем году хорошо, если на 15 000 притормозит ... Молитесь и мужайтесь. Родина Вас помнит ... но ни чем не поможет.

--------------------
Плюсую только друзьям.
Минусую по просьбе друзей.

Михаэль Шумахер Михаэль Шумахер в оффлайне

писатель

bmw-x5.by (31.05.11 00:27) писал(a):
Какой кредит ... купите губо-закаточные машинки и приготовьтесь к курсу 9000 как только разрешат межбанк. к новому году 12 000, а в следующем году хорошо, если на 15 000 притормозит ... Молитесь и мужайтесь. Родина Вас помнит ... но ни чем не поможет.

--------------------
Плюсую только друзьям.
Минусую по просьбе друзей.

kazanowa-2009 kazanowa-2009 в оффлайне

забанен

sergserg30 (28.05.11 19:44) писал(a):
Думаю, что вот-вот, после этих выходных, в какой-то день рванет очень резко, потому что кредита не дали. А после последних выступлений главнокомандующего могут не дать и вообще.Мой прогноз - Курс вот-вот сорвется, и притормозит к октябрю-ноябрю, курс будет под 20000 за бакс. Слишком много негатива накопилось.

..

Kanash Kanash в оффлайне

солнце-форель

7000-7200 нал и 8500 безнал.

k.boni k.boni в оффлайне

новичок

arct2 arct2 в оффлайне

новичок

ИМХО, курса вообще никакого не будет, так как, чтобы поддерживать хоть какой-нибудь ( 5000, 10000 или 100000 к доллару) необходимы интервенции валюты Нацбанком, но ее ( валюты) нет. Поэтому на сегодняшний день белорусский рубль - это просто обычная бумага, которую руководство страны пытается выдавать за платежное средство административными методами. Если валюты не будет ( а пока ее нет и взять неоткуда) то через непродолжительный промежуток времени административное регулирование перестанет работать и придется просить Россию ввести российский рубль в качестве денежной единицы страны.

evropa520 evropa520 в оффлайне

новичок

думаю тыс 7 будет,куда уж больше...

MDJHD MDJHD в оффлайне

новичок

Виртуальный бублик оценивают в 7500р. Глянуть мона ТУТ. Я думаю что реальный курс все-таки где-то около 5 500 за даляр но должен быстро расти из-за огромного отрицательного сальдо и никакие кредиты тут не помогут - только оттянут дефолт

--------------------
http://ru.pokerstrategy.com/uMT0XJ

spyphy spyphy в оффлайне

писатель

На prokopovi.ch курс пока стабильно держится на отметке 6000 плюс-минус. В принципе по 5500-6000 нормально покупают.

--------------------
ЦИРК = Центральная ИзбиРательная Комиссия

ustalost ustalost в оффлайне

завсегдатай

Нет таких денег- белорусский рубль и никогда небыло, а есть ли смысл обсуждать платёжное средство в Беларуси...оно ничего не стоит, за 20 лет одни деноминации и девальвации...разуйте глаза и запасайтесь впрок, не последнее кидалово было...
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  16