92

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Курс бакса к белрублю - прогноз
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  16
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (100922 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

rotschild rotschild в оффлайне

графоман

Опупеть! Нацбанк ТОЛЬКО ЗА АПРЕЛЬ напечатал как миимум еще 10%!!! http://nbrb.by/statistics/MonetaryStat/BroadMoney/ Ключевые показатели - база м0 и рублевая масса м2. М3 выросла меньше из-за оттока вкладов (но все равно выросла) Мой прогноз оправдывается с избытком - скоро курс будет 8000 за бакс, потом допечатают - станет 15000 и т.д. Все быстрей и быстрей! Как в зимбабве

ustalost ustalost в оффлайне

завсегдатай

Круговая порука мажет как копотьЯ беру чью-то руку, а чувствую локотьЯ ищу глаза, а чувствую взглядТам где выше голов находится задЗдесь суставы вялы, а пространства огромныЗдесь составы смели чтобы сделать колонныОдни слова для кухонь, другие для улицЗдесь сброшены орлы ради бройлерных курицМожно верить и в отсутствие верыМожно делать и отсутствие делаНищие молятся, молятся на То что их нищета гарантированаЗдесь можно играть про себя на трубеНо как не играй всё играешь отбойИ если есть те кто приходит к тебеНайдутся и те кто придёт за тобой....

zapr zapr в оффлайне

писатель

Думаю на 6000 притормозит .

--------------------
Наш коник идёт поперёк борозды .......

delo-by delo-by в оффлайне

новичок

Я не понимаю почему все решили, что на 5 000 или 6000 рост остановится. по-моему дцена доллара к рублю перевалила отметку в 7 200 еще в конце апреля - начале мая. по крайне мере некоторые знакомые банкиры делились подсчетами. В любом случае, все запросто рассчитывается самостоятельно. Экономическая теория. Тут уж rotschild прав, как мне кажется. Хотя что-то мне подскажет, что станок все-таки поостерегутся включать. Боком выйдет. А если не побоятся, то хана придет скоренько.

Игнат(Минск) Игнат(Минск) в оффлайне

писатель

rotschild (13.05.11 10:17) писал(a):
Опупеть! Нацбанк ТОЛЬКО ЗА АПРЕЛЬ напечатал как миимум еще 10%!!! http://nbrb.by/statistics/MonetaryStat/BroadMoney/ Ключевые показатели - база м0 и рублевая масса м2. М3 выросла меньше из-за оттока вкладов (но все равно выросла) Мой прогноз оправдывается с избытком - скоро курс будет 8000 за бакс, потом допечатают - станет 15000 и т.д. Все быстрей и быстрей! Как в зимбабве

Не разъясните популярно , что такое м2 - денежная масса ?спасибо.

Игнат(Минск) Игнат(Минск) в оффлайне

писатель

delo-by (14.05.11 11:30) писал(a):
Я не понимаю почему все решили, что на 5 000 или 6000 рост остановится. по-моему дцена доллара к рублю перевалила отметку в 7 200 еще в конце апреля - начале мая. по крайне мере некоторые знакомые банкиры делились подсчетами. В любом случае, все запросто рассчитывается самостоятельно. Экономическая теория. Тут уж rotschild прав, как мне кажется. Хотя что-то мне подскажет, что станок все-таки поостерегутся включать. Боком выйдет. А если не побоятся, то хана придет скоренько.

Хана вряли придет !!!!Включат , и приведут в пример США !

usa1 usa1 в оффлайне

забанен

Уважаемая USTALOST за эти строки-уважуха. Крышу рвёт от того ,что творится у нас в стране.Блин мы как свиньи, которых грузят на мясокомбинат,а они всё никак не поделят похлёбку.

AGR AGR в оффлайне

новичок

http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/...l#entry7244565

--------------------
jawa-350/634

sergserg30 sergserg30 в оффлайне

завсегдатай

Выход (без смены власти и привлечения помощи) пока один - закрыть тему "рыночного социализма", и резко снизить уровень жизни. Т.е., цены растут, а ЗП не повышаются. Если сделать это немедленно, то какое-то равновесие наступит уже в октябре, когда финансовый год у соседей и партнеров сверстается.Если нет - гиперинфляция с веерным отключением электроэнергии. Особенно МАЗам и т.п. "гигантам". Ну, и отсасывать будем либо до превращения в одну из росс. губерний, либо до бесконечности. Засядем на огородах. Около президенции на Маркса-38 отличные газоны, овощи будут неплохо плодиться.Жалко, что кубинский табак у нас не растет. Можно было бы еще сигары сворачивать вручную и продавать. Остров Свободы уже 50 лет так живет, и в ус не дует.

maestro1044 maestro1044 в оффлайне

новичок

на мой взгляд обыкновенный саботаж. создать искуственный дефицит+грамотно расспостранненые слухи и вот он результат. а психологию населения изучать не надо. проглотит наживку и не подавится

Dostal1 Dostal1 в оффлайне

забанен

4000....4500..., а может и того меньше....

завсегдатай

Экономика работает на склад, население живёт в ожидании кредитов, доверие к нац. валюте полностью подорвано....что обсуждаете?

bogdan978 bogdan978 в оффлайне

новичок

Dostal1 (22.05.11 12:03) писал(a):
4000....4500..., а может и того меньше....

Да ты оптимист однако, я думаю 7000-8000

bullet bullet в оффлайне

западный мир

вот прогноз

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Сёгун Маэда Сёгун Маэда в оффлайне

завсегдатай

Каб ужо сёньня (ва умовах, калi пiпл выкiнуу процьму фантыкау на макароны-соль-запалкi) нацбанк выкiнуу у абменьнiкi баксы з мэтай вызначэньня рынкавага кошту, то напачатку зялёны каштавау бы ля 6000-6100 фантыкау, праз два-тры днi апусьцiуся б да 5200-5300. Аднак мала «накармiць» валютай фiзiкау, трэба прапанаваць яе i юр-асобам, а тут адкладзены попыт складае па розных меркаваньнях ад 0,5 да 1,5 ярдау грына. А дзе возьмеш…?

--------------------
Усё меней вакол самураеу
Вунь i суседзi надоечы
З’ехалi у Хайфу

клаус клаус в оффлайне

графоман

всё наладиться и долор вообще ничего стоить не будетне будет долорато что давно предсказывали всё свершитсца

--------------------
грымза всяческий

клаус клаус в оффлайне

графоман

Сёгун Маэда (22.05.11 12:55) писал(a):
Каб ужо сёньня (ва умовах, калi пiпл выкiнуу процьму фантыкау на макароны-соль-запалкi) нацбанк выкiнуу у абменьнiкi баксы з мэтай вызначэньня рынкавага кошту, то напачатку зялёны каштавау бы ля 6000-6100 фантыкау, праз два-тры днi апусьцiуся б да 5200-5300. Аднак мала «накармiць» валютай фiзiкау, трэба прапанаваць яе i юр-асобам, а тут адкладзены попыт складае па розных меркаваньнях ад 0,5 да 1,5 ярдау грына. А дзе возьмеш…?

угу
все бы обвально ринулись снимать белки с зайцами с рублёвых депозитов в банках
чтобы купить валюты
и кредитно-финансовая система страны накрылась бы большой волосатой шапочкой
надвинутой на медный тазик

лучший выход - заморозить все банковские вклады
и выдавать только по 500000 в месяц на одного гражданина вне зависимости от количества счетов
валютные - вообще не выдавать а оставить работать на выправление экономики

--------------------
грымза всяческий

spyphy spyphy в оффлайне

писатель

лучший выход - заморозить все банковские вклады
проблемы это тоже не решит, но новую волну паники породит. С другой стороны, чему быть - того не миновать.

--------------------
ЦИРК = Центральная ИзбиРательная Комиссия

spyphy spyphy в оффлайне

писатель

Насчет денег Зимбабве кстати прикольно.
Эх как жаль, что у нас нолики убирали! А то были бы счас купюры по 100000000000, а затем и больше

--------------------

Rafale Rafale в оффлайне

ветеран

sergserg30 (16.05.11 12:42) писал(a):
Выход (без смены власти и привлечения помощи) пока один - закрыть тему "рыночного социализма", и резко снизить уровень жизни. Т.е., цены растут, а ЗП не повышаются. Если сделать это немедленно, то какое-то рав...
...са-38 отличные газоны, овощи будут неплохо плодиться.

Жалко, что кубинский табак у нас не растет. Можно было бы еще сигары сворачивать вручную и продавать. Остров Свободы уже 50 лет так живет, и в ус не дует.

Ну тогда и границы придется перекрыть. Ибо все более-менее трудоспособное население свалит в Рашу (я думаю будет мало желающих пахать здесь за 100-150 баксов в месяц, если там платят в среднем 800).

mk-ultra mk-ultra в оффлайне

писатель
Отправить сообщение для mk-ultra с помощью ICQ

Вот из за таких как Вы "прогназистов" такая паника с валютой и поднялась. Не пойму я Вас. Неужели Вам нравится, то чего Вы добились раздуванием слухов?

--------------------
https://steemit.com/@dubtup
1FMijJoPx1mTygEu981Pk3FDXcyXnkDfy1

braus braus в оффлайне

новичок

Вот из за таких как Вы "прогназистов" такая паника с валютой и поднялась. Не пойму я Вас. Неужели Вам нравится, то чего Вы добились раздуванием слухов?

Патологоанатом Патологоанатом в оффлайне

графоман

braus (23.05.11 13:33) писал(a):

"паника" и "слухи" - это про соль: её полно, просто некоторые скупают её неизвестно зачем. с валютой - это не "паника", валюты в стране нет и пока не предвидится

--------------------
От вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

imodest imodest в оффлайне

завсегдатай

7 000 BYR за 1 $

Kanash Kanash в оффлайне

забанен

Нал и безнал пошел вниз.

Патологоанатом Патологоанатом в оффлайне

графоман

Kanash (23.05.11 16:03) писал(a):
Нал и безнал пошел вниз.

пруфлинк?

--------------------
От вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

imodest imodest в оффлайне

завсегдатай

Ну что? Какой курс в итоге будет? Ваши мнения. Недолго ждать осталось.Можно и 4 930 поставить, но только доллары опять не появятся, опять отложенный спрос, спекуляции, новый максимум...

mgutt mgutt в оффлайне

новичок

Самое простое. Повысить процент продажи валюты, на бирже. До 70%. Было же так. Государственные предприятия должны помогать решать государственные задачи, а не заниматься спекуляцией. Директора, где валюта? И через какие схемы работает программа импортозамещения. Неужели эту кормущку нельзя прикрыть? Отвечаю нет, круговая порука. Никто не хочет смотреть чрез чистую воду, в мутной воде народ пискари, думают отсидеться. Хотя кислорода все меньше и меньше....

завсегдатай

За 2 года 80% девальвация...Беларусы, вы работаете бесплатно! "...ой, а хто там з их лепш!"

spyphy spyphy в оффлайне

писатель

за 2,5 года - 130%

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  16