16

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Безработица - куда пойти
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (55647 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

mouse888888 mouse888888 в оффлайне

новичок

mouse888888 на старте

БOМЖ (25.10.12 19:25) писал(a):
Это понятно. Куда пойти с опытом и специальностью?
Какая специальность? у Бомжа?

ola-chachok ola-chachok в оффлайне

новичок

ola-chachok на старте

Тута по приколу базар ??? 3-4 ляма - это считаете адекватной зарплатой для семейного Мужика. Прикольнулись ,да ? А, ну если на 2-ух разовое питание с колбасой.... в неделю, юбочка раз в полгода и т.д. А если чел имеет образование и опыт- это правда, что соответствующую работу найти тяжело ( без блата никуда)

wintester wintester в оффлайне

забанен

wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ai-92 (05.07.11 18:37) писал(a):
8 часов в сутки, 5 раб.дней в неделю.
Работа посменная: неделя в первую, неделя во вторую, неделя в третью.

Нужно иметь хорошую физ.подготовку. Завсегдатаи форумов 95% хлипкие. Студенты на практике по 2,5-3 млн.бел.руб. имеют
хватит триндеть ?
Где имеют в Минске ? там все имеют по указу в два раза больше , на паказуху миру. Реальная зарплата на районнах 1200.000 рублей средняя.

забанен

wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть wintester имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

dikar (05.07.11 14:58) писал(a):
Сказки или 25ч.в день
Это правда .На " бабушкиной крынке " нам в сутках записали не 24 часа , а 23 часа и без обеда причём . Нельзя с рабочего места уходить на обед. Наверно мы писием целый час в сутках. Дежурили по 240 часов ( 10 суток в месяц ), а в табеле ставили 160 . И это "одно из лучших " предприятий в стране.

забанен

dikar (05.07.11 19:01) писал(a):
Похоже грузчик на цементном заводе.
Сначала пишете-без в/п. Теперь новые условия. В итоге окажется,что без оформления и з/п 450 000(остальное в конверте)
В белоруси берут по одной специальности . НО автоматически ты убираешь листья , снег и ряд побочных бесплатных работ.
Когда говаришь что по договору к примеру я только электрик ( шафёр , плотник ...) - смотрят как милиция , когда говаришь позавите адваката.
Тоесть рабочий ещё несколько работ бесплатных делает.

Sponsor_ Sponsor_ в оффлайне

графоман

Sponsor_ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Sponsor_ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Sponsor_ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Sponsor_ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Sponsor_ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Sponsor_ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Sponsor_ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Sponsor_ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Sponsor_ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Sponsor_ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Sponsor_ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Новости ТУТ (30.04.11 10:10) писал(a):
Вот, дожились, остался без работы, как выплачивать кредит и кормить жену в декретном и двох детей - остаётся три варианта
1)Искать работу - сейчас очень сложно
2)Бостовать
3)Воровать

не заплочу за кредит - заберут квартиру, придётся ночевать на вокзале или на площади.
У нас же рост экономики, телевизор посмотришь - как всё хорошо, только не понятно, кто будет кормить моих детей.
РАБОТАТЬ надо и ЗАРАБАТЫВАТЬ
http://www.irkzan.ru/asp/vacancy.asp...l&PageSize=100

а кредиты лучше вперед гасить

AlexOri AlexOri в оффлайне

забанен

AlexOri на старте AlexOri на старте AlexOri на старте AlexOri на старте AlexOri на старте AlexOri на старте AlexOri на старте AlexOri на старте AlexOri на старте AlexOri на старте AlexOri на старте

Почему большинство сначала устраиваются на работу, и только потом думают, а надо ли мне это. Смотрите шире все варианты и найдете по душе и доход шикарный.

reygen reygen в оффлайне

новичок

reygen на старте reygen на старте reygen на старте reygen на старте reygen на старте reygen на старте reygen на старте reygen на старте reygen на старте reygen на старте reygen на старте

Новости ТУТ (30.04.11 10:10) писал(a):
Вот, дожились, остался без работы, как выплачивать кредит и кормить жену в декретном и двох детей - остаётся три варианта
1)Искать работу - сейчас очень сложно
2)Бостовать
3)Воровать

не заплочу за кредит - заберут квартиру, придётся ночевать на вокзале или на площади.
У нас же рост экономики, телевизор посмотришь - как всё хорошо, только не понятно, кто будет кормить моих детей.
Ситуация действительно сложная. Сама сейчас в декрете сижу. На 840 тыс. не очень то поживешь... Долго искала подработку на дому. Нашла несколько сайтов, где можно работать, например этот . Довольно удобно. На одном 2 часа, на другом... Глядишь, и набегает приличная сумма.

Владимир_Копыл Владимир_Копыл в оффлайне

новичок

Владимир_Копыл на старте

Серьезный вопрос! Как устроиться на работу имея статьи за прогулы, не важно, как полученные и за что? Бюро по трудоустройству реальную помощь оказать не может, лишь в частной беседе советуют завести новую трудовую книжку. Работодатели даже не хотят разговаривать, хотя на данной вакансии работники меняются каждые 6 месяцев. Как пробить эту стену?

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Владимир_Копыл (17.01.15 13:24) писал(a):
Серьезный вопрос! Как устроиться на работу имея статьи за прогулы, не важно, как полученные и за что? Бюро по трудоустройству реальную помощь оказать не может, лишь в частной беседе советуют завести новую трудовую книжку. Работодатели даже не хотят разговаривать, хотя на данной вакансии работники меняются каждые 6 месяцев. Как пробить эту стену?
Попробуйте через постель

Как устроиться на работу имея статьи за прогулы, не важно, как полученные и за что?
Не важно как и за что? Тогда не важно как вы устроитесь

Чтобы не пробивать стены, не стоило их сооружать. И виноваты только вы сами, не надо на кого-то пенять.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Владимир_Копыл Владимир_Копыл в оффлайне

новичок

Владимир_Копыл на старте

Плохо, что тема вызывает сарказм. По рабочим специальностям на госпредприятиях статью получить легко. Кто столкнулся с этим, тот поймет о чем идет речь. По данным статистики, за прошлый год, статью получили около 8 тыс. человек. Получается, что людей наказали на всю оставшуюся жизнь? Возникает вопрос: как реализовать свое конституционное право на труд? Или теперь я пожизненно тунеядец (против своей воли), со всеми вытекающими последствиями, в свете последних Указов.

Абориген

Владимир_Копыл (17.01.15 18:16) писал(a):
Плохо, что тема вызывает сарказм. По рабочим специальностям на госпредприятиях статью получить легко. Кто столкнулся с этим, тот поймет о чем идет речь. По данным статистики, за прошлый год, статью получили около 8 тыс. человек. Получается, что людей наказали на всю оставшуюся жизнь? Возникает вопрос: как реализовать свое конституционное право на труд? Или теперь я пожизненно тунеядец (против своей воли), со всеми вытекающими последствиями, в свете последних Указов.
А что говорит статистика о количествах статей в одной трудовой книжке?
Вы же проанонсировали, что у вас НЕ ОДНА статья за прогулы. А это уже -рецидив. Естественно , никто не желает такого работника держать.
Ищите знакомых директоров или приближённых к ним, готовых поручиться за вас, рисковать своей репутацией. Есть такие?

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

НЕ ВЕРЮ!!!
Сама руководитель. Работала и на госе и в частных.. На госе легче, зная, что за такие копейки никто не пойдет, - карточкой его "отобьются" или заявление за свой счет за него на пишут. На частной деньги любят и считают, тут "тунеядцам бой"

Сегодня одного такого уволила. У меня у ребенка 38,6, бронхит . а я на работе до 20-00. А эта "рабочая" гнида на рыбалке ушла в запой на 4 дня... и потом... - "ну с кем не бывает"... А за него другой порядочный "впахивал"

Да что б ВАс "разорвала всех."....

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

dikar(ь) (17.01.15 21:06) писал(a):
А что говорит статистика о количествах статей в одной трудовой книжке?
Вы же проанонсировали, что у вас НЕ ОДНА статья за прогулы. А это уже -рецидив. Естественно , никто не желает такого работника держать.
Ищите знакомых директоров или приближённых к ним, готовых поручиться за вас, рисковать своей репутацией. Есть такие?
Они только НЫТЬ могут, какие все плохие, а они с таким "букетом" ангелы обиженные. Уже 10 лет руководитель. НАСМОТРЕЛАСЬ!!!

--------------------
Счастье - это моя дочь!

adjustice adjustice в оффлайне

постоялец

adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный

+1
2 опоздания на 5 минут -- систематич.нарушение труд.дисциплины.
запросто

adjustice adjustice в оффлайне

постоялец

adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный

ai-92 (13.07.11 18:25) писал(a):
В Минске есть цементные заводы???
Где? Может я не в курсах?
в Заславле есть

Pisqvik Pisqvik в оффлайне

завсегдатай

Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный

Byrchalka (19.01.15 20:59) писал(a):
Они только НЫТЬ могут, какие все плохие, а они с таким "букетом" ангелы обиженные. Уже 10 лет руководитель. НАСМОТРЕЛАСЬ!!!
Зря вы так, я пару лохов знаю, которых такие вот руководители, как вы уговорили уволиться с предыдущей работы по статье, чтоб мол не отрабатывали месяц, а сразу приступали к новой работе. Человек увольняется по статье, ведь его по любому уже взяли на работу, а потом на этой новой работе не заладилось что-либо, человек увольняется, а статья-то вот она, на месте - написана пером - не вырубишь топором. Да и продавцов сколько по статье за прогулы увольняются, подпишут контракт на 2 годика, а потом давай им недостачи мотать, одну за другой, а увольнять не увольняют - работай! В такой ситуации один выход - по статье самой уволиться.

Влад_Космополит Влад_Космополит в оффлайне

новичок

Влад_Космополит на старте

НЕ ВЕРЮ!!!
Сама руководитель. Работала и на госе и в частных.. На госе легче, зная, что за такие копейки никто не пойдет, - карточкой его "отобьются" или заявление за свой счет за него на пишут. На частной деньги любят и считают, тут "тунеядцам бой"

Сегодня одного такого уволила. У меня у ребенка 38,6, бронхит . а я на работе до 20-00. А эта "рабочая" гнида на рыбалке ушла в запой на 4 дня... и потом... - "ну с кем не бывает"... А за него другой порядочный "впахивал"

Какой же Вы руководитель?! Создается впечатление, что вас уволили с госпредприятия либо по сокращению, либо не продлили контракт. В частном бизнесе вы тоже не тяните - сидите до 20.00. Ребенок - прикрытие. Любая мать не променяет больного ребенка на работу. Рабочих, которые кормят вас и вашу семью ненавидите, считаете их "рабочей гнидой". Вот они за это вам и платят то же монетой. Кто такие порядочные, мы тоже знаем... Не ваше это дело - быть руководителем.
p.s. Прочтите правила форумов, а то за оскорбления можно попасть и на деньги (см. форум "Минчанку блогера оштрафовал суд").

Последний раз редактировалось Влад_Космополит; 25.01.15 в 14:58.

Абориген

Вам бы ник-МАКСИМАЛИСТ с такими постами.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

ilonz ilonz в оффлайне

энтузиаст

ilonz отключил(а) отображение уровня репутации

приходите в Евроопт, научим. Только здесь пахать надо
ну и с записями о нарушении трудовой дисциплины естественно не берем!!!!

Последний раз редактировалось ilonz; 30.01.15 в 00:17.

Кактус с душой ромашки

Влад_Космополит (25.01.15 14:47) писал(a):
НЕ ВЕРЮ!!!

Какой же Вы руководитель?! Создается впечатление, что вас уволили с госпредприятия либо по сокращению, либо не продлили контракт. В частном бизнесе вы тоже не тяните - сидите до 20.00. Ребенок - прикрытие. Любая мать не променяет больного ребенка на работу. Рабочих, которые кормят вас и вашу семью ненавидите, считаете их "рабочей гнидой". Вот они за это вам и платят то же монетой. Кто такие порядочные, мы тоже знаем... Не ваше это дело - быть руководителем.
p.s. Прочтите правила форумов, а то за оскорбления можно попасть и на деньги (см. форум "Минчанку блогера оштрафовал суд").
Достаточно уважаемый в "Своих" кругах

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Сын Беларусі Сын Беларусі в оффлайне

ветеран

Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный

Да и вот например активно набирает обороты такое направление бизнеса как кейтеринг. Там постоянно требуется персонал как с образованием, так и без

--------------------
І проста так ты нас ня зломіш! Мы крочым - к вам ідуць калоны!

id144569686 id144569686 в оффлайне

новичок

id144569686 на старте

хорошо сидеть и трепать языком тут.3-4года назад я зарабатывал 6-7млн.пошел в армию,пришел,и не могу найти по той же специальности за 5 млн.приходится по часникам работать,но я тогда сразу становлюсь тунеядцем...

ens_djekil ens_djekil в оффлайне

новичок

ens_djekil известный ens_djekil известный ens_djekil известный ens_djekil известный ens_djekil известный ens_djekil известный ens_djekil известный ens_djekil известный ens_djekil известный ens_djekil известный ens_djekil известный

А я работаю сам на себя, выполняю разного рода задания в интернете. Сейчас нашел небольшой интернет-магазин и наполняю его. Вот тут много подобных предложений http://workius.ru/казань

id62742669 id62742669 в оффлайне

новичок

id62742669 на старте

Да какое там найти работу, раз на именитых ресурсах вакансии для галочки размещают - отклики уходят без просмотров в архив, а спустя некоторое время вакансия вновь активна. Это нормально?

haron017 haron017 в оффлайне

новичок
Отправить сообщение для haron017 с помощью ICQ Отправить сообщение для haron017 с помощью Skype™

haron017 на старте

id144569686 (05.02.15 08:09) писал(a):
хорошо сидеть и трепать языком тут.3-4года назад я зарабатывал 6-7млн.пошел в армию,пришел,и не могу найти по той же специальности за 5 млн.приходится по часникам работать,но я тогда сразу становлюсь тунеядцем...
Вернулся с ВС РБ - столкнулся с похожей ситуацией, вроде и опыт в финсистеме порядочный, и востребована специализация, но тишина....Только любят предложить чтоб фильтры ходил продавал за 10 млн по квартирам или охранную сигнализацию втюхивал.
Неужели все считают, что за 1 год мозги у человека атрофируются? Или "возьмем своего Незнайку учить будем месяца 3-4" а не подтянуть знания до актуальных за 1-2 недели и вперед?

Последний раз редактировалось haron017; 02.06.15 в 13:49.

Дмитрий_Мельников_talks32 Дмитрий_Мельников_talks32 в оффлайне

новичок

Дмитрий_Мельников_talks32 на старте Дмитрий_Мельников_talks32 на старте Дмитрий_Мельников_talks32 на старте Дмитрий_Мельников_talks32 на старте Дмитрий_Мельников_talks32 на старте Дмитрий_Мельников_talks32 на старте Дмитрий_Мельников_talks32 на старте Дмитрий_Мельников_talks32 на старте Дмитрий_Мельников_talks32 на старте Дмитрий_Мельников_talks32 на старте Дмитрий_Мельников_talks32 на старте

Уважаемые коллеги.

В конце января в Минске будет проходить СОБЕСЕДОВАНИЕ с представителями одной из крупнейших частных клиник Королевства Саудовская Аравия.
http://www.mouwasat.com/en/hospital/...in-dammam.html

Клиника имеет филиалы в пяти основных городах страны. Первый набор будет проходить в город Даммам. Это порт на побережье Персидского залива, столица Восточной провинции Королевства.

Приглашаются врачи ВСЕХ специальностей.
Список наиболее востребованных:

1) Anesthesia & ICU
2) Cardiology
3) Cardiothoracic Surgery
4) Chest (Pulmonology)
5) Clinical Pathology
6) Conventional Radiology (классический рентген)
7) Critical Care and Emergency Medicine
8) Dental
9) Dermatology
10) Endocrinology
11) Endoscopy
12) ENT
13) Gastroenterology & Hepatology
14) General Surgery
15) Histo Pathology
16) Internal Medicine
17) Interventional Radiology
18) IVF Competency (репродуктологи)
19) Maxillofacial Surgery
20) Nephrology
21) Neurology
22) Neurosurgery
23) Obstetrics & Gynecology
24) Ophtalmology
25) Orthopedic Surgery
26) Pediatric Surgery
27) Pediatrics & Neonatology
28) Psychiatry
29) Skin Care (Cosmetology)
30) Rheumatology & Rehabilitation
31) Urology
32) Vascular Surgery
33) Plastic Surgery
34) Infection Control (микробиологи, санэпидемиологи и около того)
35) Performance Improvement & Quality

Интервью будет проходить на английском языке. Есть три месяца, чтобы подтянуть язык до разговорного уровня.

Контракт включает в себя оплату перелетов в КСА и обратно, а также в отпуск. Вам и вашей семье. Клиника бесплатно предоставит каждому врачу отдельную квартиру, с мебелью и основной бытовой техникой. И медстраховку.

Зарплаты зависят от стажа и наличия последипломного образования.

От 1.600$ для врача с одной только интернатурой и тремя годами стажа до 8.000$ для КМН со стажем более трех лет после защиты.

Указанные суммы вы получаете в месяц, чистыми, на руки. Зарплата выплачивается в саудовских реалах, обменять на любую другую валюту проблем нет. Курс к доллару стабилен уже много лет.

Разбежки в зарплате обусловлены специальностью (хирургические специальности стоят дороже), стажем, навыками и прочими сопутствующими.

Кроме врачей приглашаются на интервью и медсестры. Требования- стаж от 3 лет и разговорный английский.

Перелеты оплачиваются, проживание- по парам в общежитии.

Зарплаты сестер:
- 800- 900$
- 1.300-1.600$ для старших сестер

К собеседованию следует написать и прислать резюме на английском для предварительного ознакомления и установления очередности прохождения интервью.

Собеседование организовывает и проводит минское кадровое агентство "People project and operations".
УНП компании 691589838
Лицензия 02010/1702 выдана МВД РБ до 28.02.2024

+375447665841
people-project@mail.ru
Анастасия- генеральный менеджер

По вашему запросу предоставляется образец резюме и любая дополнительная информация, в частности по зарплате. В дальнейшем агентство обеспечивает получение рабочей визы в КСА.

Услуги кадрового агентства оплачивает работодатель.

П.С.
На собеседование приглашаются не только граждане Беларуси, но и коллеги из других государств (за исключением, к сожалению, Украины. Украинские дипломы не принимает саудовский Минздрав). Есть возможность оказания услуг по трансферу, гостиницам и экскурсионному обслуживанию.

П.П.С.
С подробностями по жизни и работе в Саудии можно ознакомиться в группе "Работа врачам и медсестрам в Саудовской Аравии", на Фейсбуке.
Страницы: 1  2 
Загрузка...