162

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Консультация психолога
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (72716 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

tatyana3108 tatyana3108 в оффлайне

писатель

tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный tatyana3108 популярный

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста как мне себя вести с дочерью. В этом году она должна была получить диплом. Дочери 25 лет, училась на заочном. А оказалось, что 2 года назад ее исключили за неуспеваемость. И 2 года она мне врала, рассказывала какие оценки получала за сессии, и как диплом сдавала, с подробностями. Когда попросила ее похвастаться дипломом, сказала, что нет времени забрать, много работы. Правду узнал отец, позвонив в деканат. У меня сейчас такой шок, 3 дня не могу ни есть, ни пить. Когда правда открылась, дочь призналась (в Одноклассниках прислала сообщение). У меня с ней всегда хорошие отношения были. Боялась... Но так врать, глядя в глаза 2 года и так правдиво, когда я какие-то вопросы задавала, рассказывала очень спокойно и не задумываясь. И вот уже третий день пошёл, не звонит (живёт отдельно, замужем), и я ни на что решиться не могу. И обидно, и досадно. Кстати в сообщение писала, что мужу никогда правду не расскажет. Помогите!

mvv mvv в оффлайне

графоман

mvv звезда mvv звезда mvv звезда mvv звезда mvv звезда mvv звезда mvv звезда mvv звезда mvv звезда mvv звезда mvv звезда

tatyana3108 (29.07.17 22:54) писал(a):
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста как мне себя вести с дочерью. В этом году она должна была получить диплом. Дочери 25 лет, училась на заочном. А оказалось, что 2 года назад ее исключили за неуспеваемость. И 2 года она мне врала, рассказывала какие оценки получала за сессии, и как диплом сдавала, с подробностями. Когда попросила ее похвастаться дипломом, сказала, что нет времени забрать, много работы. Правду узнал отец, позвонив в деканат. У меня сейчас такой шок, 3 дня не могу ни есть, ни пить. Когда правда открылась, дочь призналась (в Одноклассниках прислала сообщение). У меня с ней всегда хорошие отношения были. Боялась... Но так врать, глядя в глаза 2 года и так правдиво, когда я какие-то вопросы задавала, рассказывала очень спокойно и не задумываясь. И вот уже третий день пошёл, не звонит (живёт отдельно, замужем), и я ни на что решиться не могу. И обидно, и досадно. Кстати в сообщение писала, что мужу никогда правду не расскажет. Помогите!
А в чем ужас ситуации? Взрослая,замужняя женщина,работает? Не хотел Вас огорчать,любит,или боится,если боится-плохо. Просто поговорите,нет ничего страшного в отсутствии диплома. Без криков и истерик,наши дети лучшее и самое дорогое что у нс есть. Нет близости и доверия,Вы старше и мудрее,попробуйте восстановить доверие,а диплом..да фиг с ним,надо будет,получит

Арина_Филимончик Арина_Филимончик в оффлайне

новичок

Арина_Филимончик на старте

tatyana3108 (29.07.17 22:54) писал(a):
Может эта профессия просто не ее, и она не говорила, потому что не хотела вас расстраивать..а вообще тут близко к патологическому желанию врать, нужна консультация психолога однозначно. Только вот пойдет ли ваша дочь к психологу?

aligal aligal в оффлайне

графоман

aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный

Думается Консультации,и ос.Психолога очень индивидуальны и конфиденциальны,в принципе ?

Михаил_Платонов Михаил_Платонов в оффлайне

новичок

Михаил_Платонов на старте

интересно
Страницы: 2  3  4  5  6 
Загрузка...