26

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Сколько стоит ваш сайт?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (25879 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

artem_arvils artem_arvils в оффлайне

новичок

artem_arvils на старте

Приветствую вас!Этот топик я создал с целью изучения спроса на веб-сайты,поскольку сам занимаюсь их созданием. Хотелось бы узнать,какую сумму денег вы сами готовы отдать на разработку качественного веб-сайта для рекламы ваших товаров услуг.Оценивать сайты мы будем в разных категориях:1) Сайт-визитка2)Каталог продукции3)Интернет-магазин4)ПорталИтак, предлагайте свою цену!

sportloto-82 sportloto-82 в оффлайне

энтузиаст

sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный sportloto-82 популярный

artem_arvils (21.04.11 11:15) писал(a):
Приветствую вас!Этот топик я создал с целью изучения спроса на веб-сайты,поскольку сам занимаюсь их созданием. Хотелось бы узнать,какую сумму денег вы сами готовы отдать на разработку качественного веб-сайта для рекламы ваших товаров услуг.Оценивать сайты мы будем в разных категориях:1) Сайт-визитка2)Каталог продукции3)Интернет-магазин4)ПорталИтак, предлагайте свою цену!

Если каталог продукции, то 5000$ или 25 000 000 BYRЗа визитку дал бы меньше, а за портал больше 10k$

lyubashka83 lyubashka83 в оффлайне

новичок

lyubashka83 на старте

В мой строющийся ещё проект было уже вложенно 20к ?я посоветую тебе следущий ход действий:изучить клиента. его сфера работы. кокова прибыль будет ему благодаря твоей услуге.грамотно представить себя и объяснить потенциальные возможности сайта. умножить с уверенностью то, что он заработаетза месяц благодаря сайту не мение в 3 раза.

новичок

artem_arvils на старте

lyubashka83, а можно взглянуть на ваш сайт???? И, кстати, ведь тут ещё нужно учитывать тот момент, на какой СМS был создан сайт и что предлагают конкуренты....

Михаэль Шумахер Михаэль Шумахер в оффлайне

писатель

Михаэль Шумахер отключил(а) отображение уровня репутации

Предлагаю обсудить не сайто-строительство, как отдельную услугу, а полный пакет услуг и АРЕНДУ САЙТА ПОД БИЗНЕС. Например, я знаю что был зареген домен matrasy.by сделан сайт и сдан в аренду фирме за 300 баксов в месяц )) Также был зареген домен domus.by и сдан за 350 баксов в месяц. могу еще привести много примеров, не для рекламы, а для того, чтобы программеры завязывали жить одним днем, а старались думать о будующем. А то сделают сайт и радуются, как дети. Ну срубил ты за сайт от 1 до 5 кБ и что ? Эти деньги можно за год от аренды поиметь, и так ПОЖИЗНЕННО !!! Думайте, короче в объеме, а не в плоскости.

--------------------
Плюсую только друзьям.
Минусую по просьбе друзей.

новичок

artem_arvils на старте

Оффтоп. П. 2.1.15 (tintar)

ai-92 ai-92 в оффлайне

ветеран

ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте ai-92 на старте

artem_arvils (24.04.11 17:13) писал(a):
lyubashka83, а можно взглянуть на ваш сайт???? И, кстати, ведь тут ещё нужно учитывать тот момент, на какой СМS был создан сайт и что предлагают конкуренты....
Пишите в "Блокноте" на ПХП с использованием HTML, CSS, JavaScript и главное поменьше извращений и ваша аудитория будет намного больше.

Михаэль Шумахер Михаэль Шумахер в оффлайне

писатель

Михаэль Шумахер отключил(а) отображение уровня репутации

Тема поста не корректна.

Стоимость сайта понятие растяжимое.
Основная задача сайта в буржуйском или российском инете - приводить клиентов.
В нашей маленькой стране зачастую сайты используются для красоты (сайт-визитки).

Лично считаю, что стоимость сайта зависит от многих факторов.

--------------------
Плюсую только друзьям.
Минусую по просьбе друзей.

negat1ff negat1ff в оффлайне

новичок

negat1ff на старте

Согласен, зависит от того какой сайт для вас качественный!

zoppo00 zoppo00 в оффлайне

завсегдатай

zoppo00 популярный zoppo00 популярный zoppo00 популярный zoppo00 популярный zoppo00 популярный zoppo00 популярный zoppo00 популярный zoppo00 популярный zoppo00 популярный zoppo00 популярный zoppo00 популярный

Я бы хотел задать вопрос Шумахеру, ну и остальным тоже:
Я 10 лет писал для веба, а сейчас начал для iPhone и Андроид. Звонил друзьям в РБ - говорят iPhone никому не нужен. Вот думал, пока чисто теоретически, если приеду в РБ, найду работу как iPhone или Android программист или лучше забыть?
А по теме - по-моему сегодня столько бесплатных сайт-билдеров, что на вебсайтах заработать не легко. Стратегия сдачи домена в аренду - интересная, жаль что весь .com разобран...

--------------------
Live a life. Make a difference.

aktokby aktokby в оффлайне

новичок

aktokby на старте

По моему все зависит от клиента...По нему можно предположить какой у него бюджет. Если у него нет денег, то можно сделать для него недорогой сайт визитку, который будет не для красоты а приносить продажи

e-ngineer e-ngineer в оффлайне

энтузиаст

e-ngineer отключил(а) отображение уровня репутации

artem_arvils (21.04.11 11:15) писал(a):
От 200 убитых. Зависит от сложности.

--------------------
system mech

Morozow93 Morozow93 в оффлайне

новичок

Morozow93 на старте

а что можете сказать по поводу этого сайта http://toptree.ru/ ?

Jury_Licvin Jury_Licvin в оффлайне

графоман

Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный Jury_Licvin популярный

Каля $100 у ГОД можна заплаціць за дамейн і хостынг, які уключае тыпавы каркас /дызайн сайта,у тым ліку і для бізнеса. Напаўненне сайта робіцца самастойна, пры дапамозе навыкаў, набытых у дзіцяцым садзе.

А так, калі замовіць сайт 'на заказ' , дык ад $300 і вышэй..

alexsasha1976 alexsasha1976 в оффлайне

новичок

alexsasha1976 популярный alexsasha1976 популярный alexsasha1976 популярный alexsasha1976 популярный alexsasha1976 популярный alexsasha1976 популярный alexsasha1976 популярный alexsasha1976 популярный alexsasha1976 популярный alexsasha1976 популярный alexsasha1976 популярный

мой бесценный! А вообще разные сайты - разные цены. портал и сайт-визитка - не одно и то же. Также имеют важное значение дизайн, верстка, отрисовка лого, создание фото и видеоматериалов - обычно над разными задачами работают разные люди, целый штат людей, и все хотят кушать

Александр_Фриман Александр_Фриман в оффлайне

новичок

Александр_Фриман на старте Александр_Фриман на старте Александр_Фриман на старте Александр_Фриман на старте Александр_Фриман на старте Александр_Фриман на старте Александр_Фриман на старте Александр_Фриман на старте Александр_Фриман на старте Александр_Фриман на старте Александр_Фриман на старте

кто то лендингами занимается у нас?

ucheba_bntu ucheba_bntu в оффлайне

новичок

ucheba_bntu на старте

Александр_Фриман (06.08.15 11:15) писал(a):
я

newidea_by newidea_by в оффлайне

новичок

newidea_by newidea_by newidea_by newidea_by newidea_by newidea_by newidea_by newidea_by newidea_by newidea_by newidea_by

Александр_Фриман (06.08.15 11:15) писал(a):
Я занимаюсь, уточните задачу

Марина_Шкуратова Марина_Шкуратова в оффлайне

новичок

Марина_Шкуратова на старте

На самом деле я ещё не владею собственным сайтом. Но очень хочу таковым обзавестись.

id367407419 id367407419 в оффлайне

новичок

id367407419 на старте

Марина_Шкуратова (14.04.17 13:35) писал(a):
На самом деле я ещё не владею собственным сайтом. Но очень хочу таковым обзавестись.
Сейчас это особого труда не составляет. Можно сайт и самому создать. Погуглите в интернете, там полно доступной информации.
Загрузка...