20

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Большой теннис Минск. Ищу спарринг-партнёра
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (171939 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Потрошитель Потрошитель в оффлайне

забанен

гость из будущего (14.08.13 15:24) писал(a):
подскажите где можно узнать расписание челленжеров/фьючерсов проходящих в Минске. С теннисом мало знаком, но хотелось бы просто посмотреть как играют. Центр олимп. подготовки не отвечает (е-мейл не работает).
да вон буквально эту неделю мужской итф играется в Минске)
http://www.itftennis.com/procircuit/...tid=1100029698
там на месте расклад подскажут вам по соревнованиям

потерянная потерянная в оффлайне

новичок

Приглашаем пару для игры в теннис. Центр Мирного, в сентябре по вс 19.00. Начинающие.

--------------------
Век живи. век учись!

meleha_78 meleha_78 в оффлайне

новичок

Ищу спарринг-партнера для игры БТ. Уровень игры средний. Год играл в паре на любительском уровне. Никаких условий.Все расходы поровну.
Еще вариант группа 4 человека (любые варианты 2х2, 1х1 и 1х1, 1х3(один накидывает, остальные отбивают поочереди, затем меняемся) и прочее) Оч удобно отрабатывать приемы, с др стороны экономия на аренде корта.
тел. V617-06-78 Дмитрий, звоните, предлагайте ваши варианты

Последний раз редактировалось meleha_78; 23.10.13 в 22:19.

veronika_ivashko veronika_ivashko в оффлайне

новичок

AlenkaKrasa (29.07.13 16:41) писал(a):
Ищу партнера для игры в теннис в Минске(желательно- Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису, пр. Победителей, 63. Оплата корта 50х50). Уровень немного выше среднего(в детстве- профессионально, сейчас играю редко). Спасибо!
Добрый вечер. У меня средний уровень игры (занималась в детстве 4 года). Хотелось бы играть где-то раз в неделю, дворец тенниса мне подходит. Если есть предложения пишите мне на адрес veronika_ivashko@tut.by

maksim_ionov maksim_ionov в оффлайне

новичок

Ищу спарринг-партнера для игры в теннис. Уровень игры - средний (занимался в детстве до 14 лет).

Рассмотрю любые предложения.

maksim_ionov@tut.by

геннадий_генин геннадий_генин в оффлайне

новичок

Нужен партнер для игры в большой теннис . Есть бесплатный корт в Серебрянке . играю на любительском уровне но стаж большой 25 лет играл регулярно но последние годы редко(дети играют профессионально но со мной не хотят свинтусы
,требования к партнеру уровень игры чтобы было интересно и мне и ему тел. 5571514 (МТС)

Последний раз редактировалось геннадий_генин; 01.07.16 в 11:25.

ugli-jugli ugli-jugli в оффлайне

новичок

Приглашаем на новый корт возле Ледового Дворца спорта (ул.Притыцкого,27, ст.м. Спортивная).Телефон: (29) 657 60 47

edranovskaya edranovskaya в оффлайне

новичок

Доброго времени суток! Хочу Вам посоветовать главного тренера школы тенниса "Royal Cup". Это школа со современным европейским подходом. Тренер ставит профессиональную технику и подбирает для каждого ученика индивидуальную программу обучения. В школе проходят как индивидуальные занятия, так и занятия в мини-группах различного возраста. Для обучающихся всегда есть специальные цены аренды на различных кортах (центр Макса Мирного в том числе). Так же в школе проводятся много различных мероприятий и турниров. Всю подробную информацию, Вы можете узнать по тел. +375 (33) 33-195-00.

С уважением, Елена Драновская.

Последний раз редактировалось edranovskaya; 24.03.17 в 11:37.

antonina_sosnovskaya antonina_sosnovskaya в оффлайне

новичок

Ищу партнёра для игры в большой теннис. Уровень средний (играю 8-9 месяцев). Желательно будние (вечер, после 21.00) или выходные (утро, вечер).
Пишите-звоните (29)3805591 или enchanted89@mail.ru

Арслан_Оразкулиев Арслан_Оразкулиев в оффлайне

новичок

геннадий_генин (01.07.16 11:16) писал(a):
Нужен партнер для игры в большой теннис . Есть бесплатный корт в Серебрянке . играю на любительском уровне но стаж большой 25 лет играл регулярно но последние годы редко(дети играют профессионально но со мной не хотят свинтусы
,требования к партнеру уровень игры чтобы было интересно и мне и ему тел. 5571514 (МТС)
Здравствуйте!

На сколько актуально желание найти партнера для игры в теннис??

id224342315 id224342315 в оффлайне

новичок

Здравствуйте
Ищу спаринг партнера по теннису.
о себе мужчина 40 лет рост 170, вес 71кг.
опыт игры 10-15 лет, уровень - средний,
есть корт открытый БЕСПЛАТНЫЙ.
т. 80296502856 Игорь пишите звоните.

id355327176 id355327176 в оффлайне

новичок

Здравствуйте!
Предлагаю услуги спарринг-партнёра в Минске с 03.09.2018 г. Уровень КМС. Присутствует тренерский опыт. Корты на Ваше усмотрение. Стоимость и любые другие вопросы Вы можете узнать по телефону 80(44) 750-61-25 (Анастасия) либо написать на почту drobyshqueen@mail.ru.

Последний раз редактировалось id355327176; 31.07.18 в 23:39.

r-baggio r-baggio в оффлайне

писатель

Спарринг-партнер, Бесплатно! https://vk.com/sparringtennis
Страницы: 1  2  3  4  5