88

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Собираем команду для игры в футбол
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1373 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

abychenkov abychenkov в оффлайне

новичок

abychenkov на старте

Ребята,есть огромное желание играть в футбол,но т.к. я сюда переехал совсем недавно,то пока играть нескем.Сам до этого постоянно играл в чемпионате Калининградской области.Вообщем если есть,кто хочет играть поступаем так:-оставляем свой телефон и имя,я все фиксирую и записываюПосле того ,как наберем 16 человек(на две команды) определяем место и время и играем (в дальнейшем просто собираемся постоянно).Думаю ,что площадку на улице найдем без проблем,мяч организуем,по футболкам тоже решим-это не проблема. Возраст игроков не ограничен.Жду ваших данных и предложений.Если ,что то мой телефон для связи 80298789639.С уважение,Александр.

Dimon.net Dimon.net в оффлайне

писатель

Dimon.net популярный Dimon.net популярный Dimon.net популярный Dimon.net популярный Dimon.net популярный Dimon.net популярный Dimon.net популярный Dimon.net популярный Dimon.net популярный Dimon.net популярный Dimon.net популярный

abychenkov (15.04.11 14:40) писал(a):
Ребята,есть огромное желание играть в футбол,но т.к. я сюда переехал совсем недавно,то пока играть нескем.Сам до этого постоянно играл в чемпионате Калининградской области.
Вообщем если есть,кто хочет играть п...
... найдем без проблем,мяч организуем,по футболкам тоже решим-это не проблема. Возраст игроков не ограничен.
Жду ваших данных и предложений.

Если ,что то мой телефон для связи 80298789639.

С уважение,Александр.

А че 16.И че только на две?

--------------------
Вот значит какая у нас свобода слова....

новичок

abychenkov на старте

Можно и больше не проблема!!!

новичок

abychenkov на старте

Все кто пишет вличку не волнуйтесь я все записываю и фиксирую,как наберем минимум срузу всем сообщу.Ну а пока еще нехватает игроков!!!!!!

новичок

abychenkov на старте

Нужно несколько человек для игры в мини-футбол. Гамарника(открытая площадка, исскуственный газон) По воскресеньям 19.00 - 20.30 Стоимость 10500 с человека.В личку пишем

dg8 dg8 в оффлайне

новичок

dg8 на старте

Хочу играть в футбол в Минске.
тел. 8-029-6850376

ЕНИК ЕНИК в оффлайне

завсегдатай

ЕНИК популярный ЕНИК популярный ЕНИК популярный ЕНИК популярный ЕНИК популярный ЕНИК популярный ЕНИК популярный ЕНИК популярный ЕНИК популярный ЕНИК популярный ЕНИК популярный

хочу играть в спокойный футбол с хорошей компанией, переехал в витебск 3241580мтс

--------------------
светя других сгораю сам

belousik000111 belousik000111 в оффлайне

новичок

belousik000111 на старте

хочу играть в могилеве, желательно в мини-футбол.7465891