125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение интернет-торговли
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (81810 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Bedniy_Gans Bedniy_Gans в оффлайне

постоялец

Bedniy_Gans популярный Bedniy_Gans популярный Bedniy_Gans популярный Bedniy_Gans популярный Bedniy_Gans популярный Bedniy_Gans популярный Bedniy_Gans популярный Bedniy_Gans популярный Bedniy_Gans популярный Bedniy_Gans популярный Bedniy_Gans популярный

inusyi (06.07.12 08:17) писал(a):
Это подарок для бабушки в деревню
в Простоквашино

Тутта_Карлссон Тутта_Карлссон в оффлайне

графоман

Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный Тутта_Карлссон популярный

А я практически всю бытовую технику в этом магазине покупаю, и именно на Одинцова. Самая моя любимая сеть.

--------------------
Если женщина сказала, что не брала, значит и не отдаст. (c) tutta-karlsson.livejournal.com/

scolzkiy scolzkiy в оффлайне

писатель

scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда

Кивишна (02.07.12 20:23) писал(a):
Да и вообще - в магазине насмотрел, в интернете купил.
Самая здравая мысль,наверное.Походил по гиперам,насмотрел,руками потрогал....да и заказал в нете.Собственно так и делаю.

--------------------
Да сдалась вам моя подпись...

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= отключил(а) отображение уровня репутации

О как тут пишут ..
Хороший плохой и т.д.
Да нормальный магазин 5 элемент,
когда там акции бываю когда многое все дешевле чем в интернете,
ну и людей много ну и конечно очередь и нужно ждать..
Это я к тому что все хотят быть первыми а консультантов мало,
а мало их потому-что нет там достойной зарплаты...

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

=ИГОРЬ= (10.07.12 09:04) писал(a):
О как тут пишут ..

Да нормальный магазин 5 элемент,

нет там достойной зарплаты...
как насчёт нормальности постера?

yuri_sh yuri_sh в оффлайне

Нихачу

yuri_sh отключил(а) отображение уровня репутации

bomsh (10.07.12 10:13) писал(a):
как насчёт нормальности постера?
а вы такую справку можете предоставить?

--------------------
Юриш эксперт по боянам. Он даже Зиссертацию по ним защитил. (Lazy-Вones)

homemailserg homemailserg в оффлайне

новичок

homemailserg популярный homemailserg популярный homemailserg популярный homemailserg популярный homemailserg популярный homemailserg популярный homemailserg популярный homemailserg популярный homemailserg популярный homemailserg популярный homemailserg популярный

Есть магазин по продаже мобильнах телефонов Мобилком.
Не пользуйтесь их услугами!
Заказала я у Мобилком телефон, продавец объяснила, как, когда и где забирать, дала номер телефона курьера (доставка у них - 5$). Мало того. что курьер сначала вообще не отвечал на звонки, потом заявил, что если я приеду в назначенное время, то буду ждать еще ДВА часа, пока мне за мои же деньги соизволят телефон отдать
Кроме этого, когда я оставила свой отзыв в каталоге, где нашла этого продавца, отзыв сразу же затерли. Личше бы с такой оперативностью клиентов обслуживали.

roev roev в оффлайне

завсегдатай

roev популярный roev популярный roev популярный roev популярный roev популярный roev популярный roev популярный roev популярный roev популярный roev популярный roev популярный

homemailserg (14.07.12 17:00) писал(a):
Есть магазин по продаже мобильнах телефонов Мобилком.
Не пользуйтесь их услугами!
Заказала я у Мобилком телефон, продавец объяснила, как, когда и где забирать, дала номер телефона курьера (доставка у них - 5$). Мало того. что курьер сначала вообще не отвечал на звонки, потом заявил, что если я приеду в назначенное время, то буду ждать еще ДВА часа, пока мне за мои же деньги соизволят телефон отдать
Кроме этого, когда я оставила свой отзыв в каталоге, где нашла этого продавца, отзыв сразу же затерли. Личше бы с такой оперативностью клиентов обслуживали.
Телефон в итоге был куплен у этого продавца?
В каком каталоге был "затерт" отзыв?

nipler nipler в оффлайне

ветеран

nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный nipler популярный

кто-нибудь что-то может рассказать о компьютерных магазинах zorg.shop.by или pcshop.by? вы или ваши знакомые покупали там товары? какие отзывы?

galinas_1979 galinas_1979 в оффлайне

новичок

galinas_1979 на старте

Здравствуйте.

Я рассматриваю вопрос создания интернет-магазина, вижу 3 основные платформы deal.by, shop.by и cartenergy.ru .

Но я заметил что интернет-магазины на платформе deal.by хостятся в Нидерландах. Но я слышал что согласно указа Президента РБ N60 так нельзя, стоит ли рассматирвать deal.by и могут ли быть проблемы ?

Спасибо.

s.andrej_3337 s.andrej_3337 в оффлайне

писатель
Отправить сообщение для s.andrej_3337 с помощью Skype™

s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный

Да, в Гомеле в корзинке на сельмаше тоже наблюдается расколбас с консультантами до того, что те клиентам высказываются, что это не мой отдел, последний раз я в нем что-то там продаю и т.п., мышки лежали без ценников - это замечено и услышано в режиме поглазеть. По акции покупали зимой мультиварку - очень дешево и до сих пор нормально работает. Видимо платить нормально не хотят - тогда и акций особо выгодных от них тяжело будет дождаться - как всегда всего и сразу добиться невозможно

--------------------
Рудобелка - Гомель

s.andrej_3337 s.andrej_3337 в оффлайне

писатель
Отправить сообщение для s.andrej_3337 с помощью Skype™

s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный s.andrej_3337 популярный

Покупал недавно фотоаппарат - наверно подобную технику не стоит покупать в интернет-магазине, т.к. в авто продавца явно невозможно проверить досконально такой вид техники, пришлось рисковать, были небольшие погрешности - устранил за свои деньги в авторизованном сервисе (как оказалось требуется для сервисного центра гарантийный талон производителя, а не бумажка со штампом и телефоном, где непонятный чел обещает устранить неустранимое путем отсылки фота в сервисный центр соседней страны), вот думаю стоит ли с продавца стоимость обслуживания взыскать?

От магазина ожидаю надежных гарантийных обязательств и добросовестной проверки надежности товара. А так теперь буду обходить их стороной, ибо шарашки

--------------------
Рудобелка - Гомель

Belizna Belizna в оффлайне

новичок

Belizna на старте

zaboica (30.03.11 11:38) писал(a):
Приветствую форумчане. Будучи собственником нескольких интернет-магазинов, постоянно ловлю себя на мысли, что их можно было бы доработать, улучшить, так сказать, для покупателей. В связи с этим, хотел бы обсудить с вами, каких функций, либо услуг не хватает в наших интернет-магазинах. Что лично вы хотели бы изменить, что вас раздражает и наоборот, что устраивает. Если у вас есть дельные советы, буду рад, если вы их изложите в данной теме. Давайте попробуем с вами вместе создать идеальный интернет-магазин, в котором будут реализованы ваши идеи.
А какой товар? Я хотел открыть магазин с компьютерными комплектующими. Но пока занимался сайтом, поставщик, который мне был удобным и дешевым, поднял цены и стало дешевле найти товар в обычной рознице... Не сложилось.

muzliki muzliki в оффлайне

тройная доминанта

muzliki отключил(а) отображение уровня репутации

Винишка (01.04.11 12:21) писал(a):
zaboica (30.03.11 11:38) писал(a):
Приветствую форумчане. Будучи собственником нескольких интернет-магазинов, постоянно ловлю себя на мысли, что их можно было бы доработать, улучшить, так сказать, для покупателей. В связи с этим, хотел бы обсудить с вами, каких функций, либо услуг не хватает в наших интернет-магазинах. Что лично вы хотели бы изменить, что вас раздражает и наоборот, что устраивает. Если у вас есть дельные советы, буду рад, если вы их изложите в данной теме. Давайте попробуем с вами вместе создать идеальный интернет-магазин, в котором будут реализованы ваши идеи.

привет))я может не совсем об услугах или функциях, но пожаловаться очень хочется)))один из последних опытов заказа в интернет-магазине взбесил очень сильно.заказ был сделан, перезвонили сказали что в наличии все есть, вечером ждите. никто вечером его не привез. на звонки не отвечали. на следующий день (суббота, но они работали) никто тоже не перезвонил, мы звонили сами, но само собой кроме просто менеджера никого не нашли там.. но в понедельник с самого утра раздался звонок.. вопрос меня убил "вам еще ваш заказ нужен?". короче мысль моя в том, что страдает доставка вовремя очень много где...даже по часам - договариваешься на время.. говоришь что раньше дома меня просто не будет..нет.. привозят за часа полтора до назначенного времени.. зачем тогда уточнять в какое время мне было бы удобнее привезти заказ?...уфф.. выговорилась..
вам еще повезло.перезванивают.я много раз пыталась заказать товары для ребенка на киндер.шоп.бай,заказ не привозили и никто не звонил.
впрочем,в самих нет-магазинах не хватает зачастую информации о товарах.нет фото,например. или представлены ДРУГИЕ модели и расцветки.это очень раздражает.например,дочка выбрала себе дорогущий велик определенной расцветки. звоним,обещают его...вечером перезванивают - нет такой расцветки. у дочки истерика,у нас разочарование.лучше сходить самим в магазин.

--------------------
Дай Боже нашому теляті та вовка з'їсти!

БOМЖ БOМЖ в оффлайне

графоман

БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный

Интернет магазин force.shop.by
Заявленые цены для дураков. Реального товара не, то что в наличии на складе, не удосуживаются даже уточнить наличие в московском никсе, откуда котрабасом тянут ширпотреб.
О том, что цена будет другая, оператор дважды умалчивает и сообщает о полуторном увеличении только когда обращаться в другие фирмы уже не успеваеш.

Последний раз редактировалось БOМЖ; 02.11.12 в 15:20.

БOМЖ БOМЖ в оффлайне

графоман

БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный БOМЖ популярный

БOМЖ (27.10.12 11:12) писал(a):
Интернет магазин force.shop.by
Заявленые цены для дураков. Реального товара не, то что в наличии на складе, не удосуживаются даже уточнить наличие в московском никсе, откуда котрабасом тянут ширпотреб.
О том, что цена будет другая оператор дважды умалчивает и сообщает о полуторном увеличении только когда обращаться в другие фирмы уже не успеваеш.
Вот каким высоким слогом отвечает магазин на запрос о хамстве и вранье операторов.
Ответ:
Что могу сказать...:
- Отзыв "ТУПОГО" или "УПРЯМОГО" барана, который сам не понял что написал и не может нормально (по-человечески) изложить суть проблемы (что заказал, по какой соимости и тд.)!
Они из-за своего товара и своих липовых цен людей в упор не видят.

БOМЖ БOМЖ в оффлайне

графоман

http://hh.ru/vacancy/6748233
Руководство ФОРС(он же партнёр) обманывают не только покупателей.

Последний раз редактировалось БOМЖ; 02.11.12 в 15:25.

shmob shmob в оффлайне

графоман

shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда

БOМЖ (02.11.12 15:23) писал(a):
http://hh.ru/vacancy/6748233
Руководство ФОРС(он же партнёр) обманывают не только покупателей.
Подтверждаю

Трудяга Трудяга в оффлайне

Реалист

Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

romanticStar (15.06.11 12:12) писал(a):
Хотелось бы тут увидеть адреса тех магазинов, которые не выполнили свои обязательства перед покупателем и желательно с коротким комментарием.
Легко. Заказал товар. Мне перезвонили, что бы убедиться, что это мой заказ. По рекламе, которой много, условия доставки 2-4 дня. Прошло 3 недели, а воз и ныне там.
Адрес:Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «ТОП ШОП»
УНП 291044573; ОКПО 300136491000
225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Брестская, 135;
р/с 3012407410072 в ф-ле № 121 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Пинск, код 854

--------------------
Да будет жизнь ваша по делам вашим!

Трудяга Трудяга в оффлайне

Реалист

Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Дабавлю адрес: http://www.tshop.by/
на сайте выглядит так красиво и заманчиво. Реклама в газете тоже. Когда позвонил, что бы узнать причину задержки. то получил ответ: "с вами свяжутся со склада." и ти-ши-на.

--------------------
Да будет жизнь ваша по делам вашим!
Страницы: 1  2  3 
Загрузка...