125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обсуждение интернет-торговли
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (84105 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

zora44ka zora44ka в оффлайне

новичок

zora44ka популярный zora44ka популярный zora44ka популярный zora44ka популярный zora44ka популярный zora44ka популярный zora44ka популярный zora44ka популярный zora44ka популярный zora44ka популярный zora44ka популярный

А мне нравится "до дивана". Пользуюсь уже месяца 4. Цены как в магазине, главное набрать на сумму больше 90 тыс- бесплатная доставка. Доставляют в оговоренное время. И любые способы оплаты. Молодцы, короче.

dobjinski dobjinski в оффлайне

новичок

dobjinski на старте

Хочу поделиться своим опытом покупки в интернет-магазине suseki.by. хотел сделать подарок маме на НГ и подарить Набор посуды Vitesse VS-1043. Заказывал 26.12.2011. Позвонил трубку подняла девушка я спросил про наличие сказали что менеджер по этим товарам сейчас занята и перезвонит мне сама через 10 минут. Ждал я звонка 2 часа Решился сам ещё раз позвонить на этот раз мне сказали что набор есть в наличии. Договорились о доставке на этот же день. после 19:00, ждал до 23:00 никто ничего не привёз и даже не перезвонил На следующий день решил позвонить уточнить почему же мне ничего не привезли, на что мне ответили что такого заказа вообще у них не было и что я чуть ли сам не придумал это что у них заказал. Ужасно никогда больше не буду у них ничего заказывать.

B V B V в оффлайне

Железяка

B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

sportloto-82 (28.08.11 14:53) писал(a):
Если покупаете через курьера (инет-магазин), то по его прибытии к вам в квартиру (не вы к нему выходите, а он к вам заходит) вы проверяете товар на комплектность и, по-возможности, на работоспособность. Берёте гарантийный талон и чек, а уж потом отдаёте деньги.
Если курьера это не устраивает, то гуд бай товарищ.
Золотые слова лохам бы их в уши

--------------------
Кто не смазался, я не виноват

rama6ka rama6ka в оффлайне

новичок

rama6ka на старте

не все интернет-магазины плохие, например, kupibrand.by одежда для детей там по разумным ценам. А учитывая ситуацию на рынке, то лучше пускай моя дочка ходит в качественной одежде "из Европы", чем в белорусской по цене втридорога

it-boy it-boy в оффлайне

новичок

it-boy на старте

белорусской по цене втридорога
это точно

aleksandrin777 aleksandrin777 в оффлайне

новичок

aleksandrin777 на старте

Приветик всем!!! Не так давно нашла классный магазин джинсы!!! И хочу поделиться са всеми модницами!!! ТЦ " Зерколо" 2этаж,21магазин. Я сама очень люблю выглядеть эфектно. Джинсы действительно классные и не только джинсы, огромный выбор юпок, платицев, курточек,шорт... и что удивило товар обновляется каждые 2, 3 недели

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда b69ne суперзвезда

aleksandrin777 (03.04.12 13:45) писал(a):
Приветик всем!!! Не так давно нашла классный магазин джинсы!!! И хочу поделиться са всеми модницами!!! ТЦ " Зерколо" 2этаж,21магазин. Я сама очень люблю выглядеть эфектно. Джинсы действительно классные и не только джинсы, огромный выбор юпок, платицев, курточек,шорт... и что удивило товар обновляется каждые 2, 3 недели
плохо продается товар?

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда

если уж торгуете одеждой, то юБок.

--------------------
А островок ,что может быть курортом ,объектом станет дьявольских страстей .

SeregaIvanovich SeregaIvanovich в оффлайне

новичок

SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный SeregaIvanovich популярный

soket1155 (04.04.12 15:46) писал(a):
Заказал на RAM.by по сети процессор i5 2500K oem. Попросил, чтобы прислали наложенным по почте. В оговоренный день пришла посылка с той же ценой + комиссия почты. В посылке оказалcя именно тот процессор, который я и заказывал, но при ближайшем рассмотрении на крышке процессора видны следы от СО и на контактной стороне видны отметины, без сомнений процессор уже использовали. С таким успехом я мог купить б.у. процессор на барахолке. Для себя решил больше ничего не брать на барахолке под названием RAM.by
Не в защиту будет сказано. Может следы остались после того как они его тестировали. А с другой стороны если и б.у. но нормально работает и гарантия как на новый почему бы и нет.

alina49 alina49 в оффлайне

новичок

alina49 на старте

Интересно тут у вас. Оказывается людей волнует качество сервиса. Я думала только меня.

Tiffani Tiffani в оффлайне

ветеран

Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда Tiffani звезда

а почему это должно удивлять?

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

я на озбае оплачивал картой лихо всё
кстати книга лучший подарок

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Whаtеver Whаtеver в оффлайне

Hot Ice

Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда

bullet (09.05.12 19:59) писал(a):
я на озбае оплачивал картой лихо всё
кстати книга лучший подарок
подарил бы уже фирменную кружку ибо кружка вообще - распространенный подарок

P.Evgeny P.Evgeny в оффлайне

новичок

P.Evgeny на старте

По поводу различных способов оплаты: почему наши интернет-магазины не подключаются к системе "Расчет"? Покупатели бы выбирали самый удобный способ оплаты товара (SMS-ки, интернет-банкинг, инфокиоски), и людям хорошо, и интернет-магазинам удобно - сразу бы получали уведомление об оплате (подробнее). Пора бы уже приобщаться к прекрасному, господа!

Дебрь Дебрь в оффлайне

завсегдатай

Дебрь популярный Дебрь популярный Дебрь популярный Дебрь популярный Дебрь популярный Дебрь популярный Дебрь популярный Дебрь популярный Дебрь популярный Дебрь популярный Дебрь популярный

Я заказывал в разных магазинах разные товары, в основном бытовую технику, электронику. Эти вещи в интернет-магазинах дешевле. В принципе никогда особых проблем не было. Всегда привозили, всегда то что хотел, почти всегда вовремя. Был пару раз прокол у магазина зоотоваров, уже не помню какого, потому что там не покупаю уже. Последний раз покупал холодильник в магазине 21век. Холодильник как холодильник, но очень приятное впечатление произвел сервис. Могу сказать что сравнить как привозили товары лет 5 назад и сейчас - есть большая разница! Отношение совсем другое в тех магазинах которых я покупаю, но этот особенно порадовал.

valentin-1998 valentin-1998 в оффлайне

новичок

valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный valentin-1998 популярный

it-boy (31.03.12 11:03) писал(a):
это точно
Полностью согласен с вами.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

Недобросовестные интернет-магазины.
А других в РБ нет по определению.

spiritptd spiritptd в оффлайне

постоялец

spiritptd популярный spiritptd популярный spiritptd популярный spiritptd популярный spiritptd популярный spiritptd популярный spiritptd популярный spiritptd популярный spiritptd популярный spiritptd популярный spiritptd популярный

Магазины есть неплохие, но учитывая необоснованно высокие цены, проще съездить в Польшу или Россию и затариться.

inusyi inusyi в оффлайне

писатель

inusyi популярный inusyi популярный inusyi популярный inusyi популярный inusyi популярный inusyi популярный inusyi популярный inusyi популярный inusyi популярный inusyi популярный inusyi популярный

Здравствуйте!
Такого "сервиса", как в вашем магазине на Одинцова, 20 я не видела давно.
27.06.2012
Ходили по торговому залу долго на нас никто не обращал внимания, хотя мы конкретно знали какой товар нам нужен.
Долго стояли около ДВД-проигрывателей, к нам никто не походил, выловили мимо пробегающего парня (продавца-консультанта) - он сказал сей час и убежал. Ждали долго - потом он пришел мы определились с моделью и он снова убежал. Ждали долго. Пришли двое - долго не могли понять есть он в наличии или нет. Оказалось - нет. Затем выбрали утюг - долго искали продавца, затем пошли в кассу оплачивать, затем пошли в другой конец магазина икать, где упаковывают товар. Хотели посоветоваться с родственниками о покупках - телефоны не работают - нет связи. Затем попросили проконсультировать по поводу маникюрного набора, парень сказал, что сейчас найдет девушку и убежал. ждали долго - ушли..... Купили в КОРОНЕ ТЕХНО и ДВД проигрыватель и набор для маникюра и гораздо дешевле (ДВД на 125 000 бел руб) за такую же модель.
УЖАС!!!!

Whatso Whatso в оффлайне

графоман

Whatso отключил(а) отображение уровня репутации

Мне сложно с вами согласиться - ведь это сеть магазинов!
28.06.2012 мы зашли в магазин "5 элемент" (ул Кульман) со скромным намерением купить вентилятор, а ушли ...с дисконтной картой! (Выдается при покупке на сумму свыше четырех млн. БР) - главным образом благодаря очень приветливому, внимательному и технически грамотному обслуживанию.
Много скидок - акция "Суперцена".
Я не запомнила фамилию молодого человека, который нас так приятно удивил, но у него запоминающееся ИО - Виктор Викторович. Он дал нам визитку магазина с предложением звонить, если возникнут проблемы с настройками. Проблемы были, и он по телефону инструктировал - даже не верится!
Спасибо "5 Элементу" и лично Виктору Викторовичу

U-Caesar U-Caesar в оффлайне

графоман

U-Caesar отключил(а) отображение уровня репутации

inusyi (29.06.12 16:39) писал(a):
...гораздо дешевле (ДВД на 125 000 бел руб) за такую же модель.
УЖАС!!!!
Кто мешал сначала изучить рынок?

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

> Затем попросили проконсультировать по поводу маникюрного набора

в смысле как ножницы работают?

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

U-Caesar (02.07.12 14:40) писал(a):
Кто мешал сначала изучить рынок?
и биржевые котировки

--------------------

Кивишна Кивишна в оффлайне

Птичий Грипп

Кивишна отключил(а) отображение уровня репутации

Да и вообще - в магазине насмотрел, в интернете купил.

--------------------
Люди, покайтесь публично! (с)

bullet bullet в оффлайне

западный мир

Да и вообще зачем нужен ДВД проигрыватель?
Это же технологии 20 века,как каменный топор и паровоз.

--------------------

Marvin Marvin в оффлайне

коот

Marvin отключил(а) отображение уровня репутации

bullet (02.07.12 21:08) писал(a):
Да и вообще зачем нужен ДВД проигрыватель?
Это же технологии 20 века,как каменный топор и паровоз.
+100500

Телек с DLNA и любой источник контенту в сети может стать раздатчиком медиаинфы.

--------------------
Не таков он Заратустра, чтобы каждого жалеть...

шkodnica шkodnica в оффлайне

шkodnica отключил(а) отображение уровня репутации

* Не покупайте технику в магазине "5 элемент" *
-------------------------------
лозунх директара сети "электрасила".

--------------------
Со мной легко найти общий язык...
Главное, вовремя прикусить свой.

yuri_sh yuri_sh сейчас на форумах

Нихачу

yuri_sh отключил(а) отображение уровня репутации

Marvin (03.07.12 16:19) писал(a):
+100500

Телек с DLNA и любой источник контенту в сети может стать раздатчиком медиаинфы.
позволь не сагласицца.
телек к сажалению не поддерживает
большинство форматов

--------------------
Юриш эксперт по боянам. Он даже Зиссертацию по ним защитил. (Lazy-Вones)

bullet bullet в оффлайне

западный мир

yuri_sh (03.07.12 21:32) писал(a):
позволь не сагласицца.
телек к сажалению не поддерживает
большинство форматов
дык нужно красть фильмы в правильном формате из сети...

--------------------

B V B V в оффлайне

Железяка

B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть B V имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

inusyi (29.06.12 16:39) писал(a):
Здравствуйте!
Такого "сервиса", как в вашем магазине на Одинцова, 20 я не видела давно.
27.06.2012
Ходили по торговому залу долго на нас никто не обращал внимания, хотя мы конкретно знали какой товар нам нужен.
Долго стояли около ДВД-проигрывателей, к нам никто не походил, выловили мимо пробегающего парня (продавца-консультанта) - он сказал сей час и убежал. Ждали долго - потом он пришел мы определились с моделью и он снова убежал. Ждали долго. Пришли двое - долго не могли понять есть он в наличии или нет. Оказалось - нет. Затем выбрали утюг - долго искали продавца, затем пошли в кассу оплачивать, затем пошли в другой конец магазина икать, где упаковывают товар. Хотели посоветоваться с родственниками о покупках - телефоны не работают - нет связи. Затем попросили проконсультировать по поводу маникюрного набора, парень сказал, что сейчас найдет девушку и убежал. ждали долго - ушли..... Купили в КОРОНЕ ТЕХНО и ДВД проигрыватель и набор для маникюра и гораздо дешевле (ДВД на 125 000 бел руб) за такую же модель.
УЖАС!!!!

Согласен, у меня с ними была подобная ЛАЖА, поехал покупать в другой магазин

ps Отдельный Респект! продавцам-консультантам Короны Техно!

--------------------
Кто не смазался, я не виноват
Страницы: 1  2  3  4   из  4