125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Обсуждение интернет-торговли
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (120548 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

zora44ka zora44ka в оффлайне

новичок

А мне нравится "до дивана". Пользуюсь уже месяца 4. Цены как в магазине, главное набрать на сумму больше 90 тыс- бесплатная доставка. Доставляют в оговоренное время. И любые способы оплаты. Молодцы, короче.

dobjinski dobjinski в оффлайне

новичок

Хочу поделиться своим опытом покупки в интернет-магазине suseki.by. хотел сделать подарок маме на НГ и подарить Набор посуды Vitesse VS-1043. Заказывал 26.12.2011. Позвонил трубку подняла девушка я спросил про наличие сказали что менеджер по этим товарам сейчас занята и перезвонит мне сама через 10 минут. Ждал я звонка 2 часа Решился сам ещё раз позвонить на этот раз мне сказали что набор есть в наличии. Договорились о доставке на этот же день. после 19:00, ждал до 23:00 никто ничего не привёз и даже не перезвонил На следующий день решил позвонить уточнить почему же мне ничего не привезли, на что мне ответили что такого заказа вообще у них не было и что я чуть ли сам не придумал это что у них заказал. Ужасно никогда больше не буду у них ничего заказывать.

B V B V сейчас на форумах

Железяка

sportloto-82 (28.08.11 14:53) писал(a):
Если покупаете через курьера (инет-магазин), то по его прибытии к вам в квартиру (не вы к нему выходите, а он к вам заходит) вы проверяете товар на комплектность и, по-возможности, на работоспособность. Берёте гарантийный талон и чек, а уж потом отдаёте деньги.
Если курьера это не устраивает, то гуд бай товарищ.
Золотые слова лохам бы их в уши

--------------------
Железные штаны. Три раза ку.

rama6ka rama6ka в оффлайне

новичок

не все интернет-магазины плохие, например, kupibrand.by одежда для детей там по разумным ценам. А учитывая ситуацию на рынке, то лучше пускай моя дочка ходит в качественной одежде "из Европы", чем в белорусской по цене втридорога

it-boy it-boy в оффлайне

новичок

белорусской по цене втридорога
это точно

aleksandrin777 aleksandrin777 в оффлайне

новичок

Приветик всем!!! Не так давно нашла классный магазин джинсы!!! И хочу поделиться са всеми модницами!!! ТЦ " Зерколо" 2этаж,21магазин. Я сама очень люблю выглядеть эфектно. Джинсы действительно классные и не только джинсы, огромный выбор юпок, платицев, курточек,шорт... и что удивило товар обновляется каждые 2, 3 недели

b69ne b69ne в оффлайне

писатель

aleksandrin777 (03.04.12 13:45) писал(a):
Приветик всем!!! Не так давно нашла классный магазин джинсы!!! И хочу поделиться са всеми модницами!!! ТЦ " Зерколо" 2этаж,21магазин. Я сама очень люблю выглядеть эфектно. Джинсы действительно классные и не только джинсы, огромный выбор юпок, платицев, курточек,шорт... и что удивило товар обновляется каждые 2, 3 недели
плохо продается товар?

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

если уж торгуете одеждой, то юБок.

--------------------
А островок ,что может быть курортом ,объектом станет дьявольских страстей .

SeregaIvanovich SeregaIvanovich в оффлайне

новичок

soket1155 (04.04.12 15:46) писал(a):
Заказал на RAM.by по сети процессор i5 2500K oem. Попросил, чтобы прислали наложенным по почте. В оговоренный день пришла посылка с той же ценой + комиссия почты. В посылке оказалcя именно тот процессор, который я и заказывал, но при ближайшем рассмотрении на крышке процессора видны следы от СО и на контактной стороне видны отметины, без сомнений процессор уже использовали. С таким успехом я мог купить б.у. процессор на барахолке. Для себя решил больше ничего не брать на барахолке под названием RAM.by
Не в защиту будет сказано. Может следы остались после того как они его тестировали. А с другой стороны если и б.у. но нормально работает и гарантия как на новый почему бы и нет.

alina49 alina49 в оффлайне

новичок

Интересно тут у вас. Оказывается людей волнует качество сервиса. Я думала только меня.

Tiffani Tiffani в оффлайне

ветеран

а почему это должно удивлять?

bullet bullet в оффлайне

западный мир

я на озбае оплачивал картой лихо всё
кстати книга лучший подарок

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Whаtеver Whаtеver в оффлайне

.

bullet (09.05.12 19:59) писал(a):
я на озбае оплачивал картой лихо всё
кстати книга лучший подарок
подарил бы уже фирменную кружку ибо кружка вообще - распространенный подарок

P.Evgeny P.Evgeny в оффлайне

новичок

По поводу различных способов оплаты: почему наши интернет-магазины не подключаются к системе "Расчет"? Покупатели бы выбирали самый удобный способ оплаты товара (SMS-ки, интернет-банкинг, инфокиоски), и людям хорошо, и интернет-магазинам удобно - сразу бы получали уведомление об оплате (подробнее). Пора бы уже приобщаться к прекрасному, господа!

Дебрь Дебрь в оффлайне

энтузиаст

Я заказывал в разных магазинах разные товары, в основном бытовую технику, электронику. Эти вещи в интернет-магазинах дешевле. В принципе никогда особых проблем не было. Всегда привозили, всегда то что хотел, почти всегда вовремя. Был пару раз прокол у магазина зоотоваров, уже не помню какого, потому что там не покупаю уже. Последний раз покупал холодильник в магазине 21век. Холодильник как холодильник, но очень приятное впечатление произвел сервис. Могу сказать что сравнить как привозили товары лет 5 назад и сейчас - есть большая разница! Отношение совсем другое в тех магазинах которых я покупаю, но этот особенно порадовал.

valentin-1998 valentin-1998 в оффлайне

новичок

it-boy (31.03.12 11:03) писал(a):
это точно
Полностью согласен с вами.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

Недобросовестные интернет-магазины.
А других в РБ нет по определению.

spiritptd spiritptd в оффлайне

постоялец

Магазины есть неплохие, но учитывая необоснованно высокие цены, проще съездить в Польшу или Россию и затариться.

IXXIL IXXIL в оффлайне

писатель

Здравствуйте!
Такого "сервиса", как в вашем магазине на Одинцова, 20 я не видела давно.
27.06.2012
Ходили по торговому залу долго на нас никто не обращал внимания, хотя мы конкретно знали какой товар нам нужен.
Долго стояли около ДВД-проигрывателей, к нам никто не походил, выловили мимо пробегающего парня (продавца-консультанта) - он сказал сей час и убежал. Ждали долго - потом он пришел мы определились с моделью и он снова убежал. Ждали долго. Пришли двое - долго не могли понять есть он в наличии или нет. Оказалось - нет. Затем выбрали утюг - долго искали продавца, затем пошли в кассу оплачивать, затем пошли в другой конец магазина икать, где упаковывают товар. Хотели посоветоваться с родственниками о покупках - телефоны не работают - нет связи. Затем попросили проконсультировать по поводу маникюрного набора, парень сказал, что сейчас найдет девушку и убежал. ждали долго - ушли..... Купили в КОРОНЕ ТЕХНО и ДВД проигрыватель и набор для маникюра и гораздо дешевле (ДВД на 125 000 бел руб) за такую же модель.
УЖАС!!!!

Whatso Whatso в оффлайне

графоман

Мне сложно с вами согласиться - ведь это сеть магазинов!
28.06.2012 мы зашли в магазин "5 элемент" (ул Кульман) со скромным намерением купить вентилятор, а ушли ...с дисконтной картой! (Выдается при покупке на сумму свыше четырех млн. БР) - главным образом благодаря очень приветливому, внимательному и технически грамотному обслуживанию.
Много скидок - акция "Суперцена".
Я не запомнила фамилию молодого человека, который нас так приятно удивил, но у него запоминающееся ИО - Виктор Викторович. Он дал нам визитку магазина с предложением звонить, если возникнут проблемы с настройками. Проблемы были, и он по телефону инструктировал - даже не верится!
Спасибо "5 Элементу" и лично Виктору Викторовичу

U-Caesar U-Caesar в оффлайне

графоман

inusyi (29.06.12 16:39) писал(a):
...гораздо дешевле (ДВД на 125 000 бел руб) за такую же модель.
УЖАС!!!!
Кто мешал сначала изучить рынок?

bullet bullet в оффлайне

западный мир

> Затем попросили проконсультировать по поводу маникюрного набора

в смысле как ножницы работают?

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

U-Caesar (02.07.12 14:40) писал(a):
Кто мешал сначала изучить рынок?
и биржевые котировки

--------------------

Кивишна Кивишна в оффлайне

Птичий Грипп

Да и вообще - в магазине насмотрел, в интернете купил.

--------------------
Люди, покайтесь публично! (с)

bullet bullet в оффлайне

западный мир

Да и вообще зачем нужен ДВД проигрыватель?
Это же технологии 20 века,как каменный топор и паровоз.

--------------------

Marvin Marvin в оффлайне

коот

bullet (02.07.12 21:08) писал(a):
Да и вообще зачем нужен ДВД проигрыватель?
Это же технологии 20 века,как каменный топор и паровоз.
+100500

Телек с DLNA и любой источник контенту в сети может стать раздатчиком медиаинфы.

--------------------
Не таков он Заратустра, чтобы каждого жалеть...

шkodnica шkodnica в оффлайне

* Не покупайте технику в магазине "5 элемент" *
-------------------------------
лозунх директара сети "электрасила".

--------------------
Со мной легко найти общий язык...
Главное, вовремя прикусить свой.

yuri_sh yuri_sh сейчас на форумах

Нихачу

Marvin (03.07.12 16:19) писал(a):
+100500

Телек с DLNA и любой источник контенту в сети может стать раздатчиком медиаинфы.
позволь не сагласицца.
телек к сажалению не поддерживает
большинство форматов

--------------------
Юриш эксперт по баянам Он Зиссертацию
по ним защитил (с) Lazy-Вones

bullet bullet в оффлайне

западный мир

yuri_sh (03.07.12 21:32) писал(a):
позволь не сагласицца.
телек к сажалению не поддерживает
большинство форматов
дык нужно красть фильмы в правильном формате из сети...

--------------------

B V B V сейчас на форумах

Железяка

inusyi (29.06.12 16:39) писал(a):
Здравствуйте!
Такого "сервиса", как в вашем магазине на Одинцова, 20 я не видела давно.
27.06.2012
Ходили по торговому залу долго на нас никто не обращал внимания, хотя мы конкретно знали какой товар нам нужен.
Долго стояли около ДВД-проигрывателей, к нам никто не походил, выловили мимо пробегающего парня (продавца-консультанта) - он сказал сей час и убежал. Ждали долго - потом он пришел мы определились с моделью и он снова убежал. Ждали долго. Пришли двое - долго не могли понять есть он в наличии или нет. Оказалось - нет. Затем выбрали утюг - долго искали продавца, затем пошли в кассу оплачивать, затем пошли в другой конец магазина икать, где упаковывают товар. Хотели посоветоваться с родственниками о покупках - телефоны не работают - нет связи. Затем попросили проконсультировать по поводу маникюрного набора, парень сказал, что сейчас найдет девушку и убежал. ждали долго - ушли..... Купили в КОРОНЕ ТЕХНО и ДВД проигрыватель и набор для маникюра и гораздо дешевле (ДВД на 125 000 бел руб) за такую же модель.
УЖАС!!!!

Согласен, у меня с ними была подобная ЛАЖА, поехал покупать в другой магазин

ps Отдельный Респект! продавцам-консультантам Короны Техно!

--------------------
Железные штаны. Три раза ку.
Страницы: 1  2  3  4   из  4