20

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Тай-бокс:мифы и реальность.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (40896 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

boom-xa boom-xa в оффлайне

новичок

boom-xa на старте

Раскажите кто-нибудь о приимуществах тай-бокса Плиз-з-з-з-з-з!!!!!!!!!!

--------------------
boom-boom........xa xa xa.

MISTER X MISTER  X в оффлайне

забанен

MISTER  X на старте

Древние исскуство боя, помогающее мужественному тайскому пиплу сдерживать натиск коварного врага Впоследствии переросшее в классный зрелещный спорт.

BredandPit BredandPit в оффлайне

завсегдатай

BredandPit на старте

ErnestoHoost (16.10.05 21:14) писал(a):
Древние исскуство боя, помогающее мужественному тайскому пиплу сдерживать натиск коварного врага Впоследствии переросшее в классный зрелещный спорт.

Приятно,приятно....

--------------------
Freedom-is Life

забанен

MISTER  X на старте

Скажите кто знает есть ли у нас движение белых воротничков.Ну в смысле как в Москве Fight Club??????? Заранее спасибо!!!!!

завсегдатай

BredandPit на старте

ErnestoHoost (16.10.05 22:12) писал(a):
Скажите кто знает есть ли у нас движение белых воротничков.Ну в смысле как в Москве Fight Club??????? Заранее спасибо!!!!!

Да есть. Но очень слабо развито Хотелось бы почаще снимать стресс!!!!!!!

--------------------
Freedom-is Life

новичок

boom-xa на старте

Да народ совсем не активный,а жаль. Что на TUT.BY нет боегого народа? Неужеле никому ненравиться Muay Thai?

--------------------

parenekk parenekk в оффлайне

новичок

parenekk на старте

Салют Тайцам.Тайский бокс наиболее ефективная боевая система,особенно для начинающих. Сам 3 года занимаюсь!!!!!! Наиболее приемлемый синтез простоты техники,эфективности и философии покрайней мере лично для меня. ------------------------------------------------------------------Слава тайцам!!!!!!!!!!

sintyaothai sintyaothai в оффлайне

новичок

sintyaothai на старте

boom-xa (16.10.05 21:02) писал(a):
Раскажите кто-нибудь о приимуществах тай-бокса Плиз-з-з-з-з-з!!!!!!!!!!

Приходи к нам на тренировку там и узнаешь

новичок

boom-xa на старте

А куда идти?

--------------------

новичок

sintyaothai на старте

Калиновского 82 корпус 2 . Там увидишь стоят строительные леса,cпускаешся и ты в клубе ''Синтяо''. Вторник,четверг,суббота. 21.00-22.30. Ведет группу {7-кратный чемпион мира} .Молчанов Андрей Анатольевич. конт.тел 5760102

новичок

sintyaothai на старте

завсегдатай

BredandPit на старте

Привет.Есть ли на форуме белые воротнички,занимающиеся боевыми исскуствами?

--------------------
Freedom-is Life

salam-alekum salam-alekum в оффлайне

новичок

salam-alekum на старте

Mif:Nelzya bit' uverenim na sto procentov v efiktivnosti tai-boksa!!! ------------------------------kagdomu svoe

забанен

MISTER  X на старте

А на 100 % нивчем нельзя быть увереным,есть еще форс-мажорные обстоятельства!!! Покрайней мере эфективность муай-тай доказана годами,да и я видел все собственными глазами. Я был в Тайланде и все видел ; и это не показуха!!!Тайланд сказочная страна и во многом благодаря муай тай.

Moralles Moralles в оффлайне

энтузиаст

Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный

sintyaothai (17.10.05 15:29) писал(a):
Калиновского 82 корпус 2 . Там увидишь стоят строительные леса,cпускаешся и ты в клубе ''Синтяо''. Вторник,четверг,суббота. 21.00-22.30. Ведет группу {7-кратный чемпион мира} .Молчанов Андрей Анатольевич. конт.тел 5760102

А в другие дни есть тренировки???

новичок

sintyaothai на старте

Да .Просто Молчанов мой тренер и я делюсь своим опытом. A так клуб работает с 8.00 до 22.30.[ежедневно}

завсегдатай

BredandPit на старте

Молчанов, да знаю такого по 7тв часто показывали. У него еще прозвище Ферзь. Так что насчет воротничков???

--------------------
Freedom-is Life

энтузиаст

Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный

sintyaothai (17.10.05 21:50) писал(a):
Да .Просто Молчанов мой тренер и я делюсь своим опытом. A так клуб работает с 8.00 до 22.30.[ежедневно}

А народу много ходит и какой возраст???

новичок

sintyaothai на старте

В самый раз а народ различного возраста и уровня. Мне поначалу тоже было боязно,думал убьют... ан нет жив пока и очень доволен { Безумству храбрЫх поем мы песню}

завсегдатай

BredandPit на старте

Вчера смотрел K-1 во это зрелище, жаль только Игнашова чуть чуть бы поточнее А так все просто супер!!!!!Надеюсь в Белоруссии Игнашову ростет достойная смена!? Или нет???

--------------------
Freedom-is Life

завсегдатай

BredandPit на старте

Расскажите о Белорусских тяжах,тай-бокс,мма,бокс!!!

--------------------
Freedom-is Life

Кулак Кулак в оффлайне

ветеран

Кулак стремится к лучшему Кулак стремится к лучшему

boom-xa (17.10.05 14:07) писал(a):
Да народ совсем не активный,а жаль. Что на TUT.BY нет боегого народа? Неужеле никому ненравиться Muay Thai?

Обажаю все виды единоборств. Могу говорить об этом часами.

--------------------
Меня понимает только мое оружие.

parenekk parenekk в оффлайне

новичок

parenekk на старте

Гур,Игнашов,Ахраменко,Устинов,Вознович-это муай-тай---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Слава тайцам!!!

lola-21 lola-21 в оффлайне

новичок

lola-21 на старте

А

новичок

lola-21 на старте

А мальчики красивые там есть?

новичок

lola-21 на старте

Девушек симпатичных принимаете в свою компанию?

новичок

sintyaothai на старте

Конечно есть!!!! И девушек берем если конечно ответственные ну и если очень симпатичьные

новичок

boom-xa на старте

Ну вот,вижу оживление . Это очень приятно даже девушки появились .Неужели девушки тоже готовы заниматься тай-боксом???

--------------------

энтузиаст

Ну вот,вижу оживление . Это очень приятно даже девушки появились .Неужели девушки тоже готовы заниматься тай-боксом???Да, я вот был на тренировке, видел девушку, которая по всей видимости уже не первый год занимается.Когда я увидел, как она безжалостно истязала мешок, на меня это произвело впечатление...!

новичок

boom-xa на старте

Господа форумчане,а вы за женский тай-бокс или против???

--------------------

новичок

lola-21 на старте

А девушки тренируются на ринге вместе с ребятами? Им сильно попадает? (девушкам) А то, если я приду на учебу с фингалом, вот будет умора :

новичок

lola-21 на старте

Между прочим, я на tut.by прочитала, что в пятницу будет проходить турнир по тайс-боксу в Реакторе. Подскажите, как туда можно попасть, где продаются билеты и вообще, стоит ли туда идти.

новичок

sintyaothai на старте

Нет фингал на тренеровке ты сможешь заработать только при при при очень большущем желании ,а так сплошной пацефизм А девушек бить нехорошо!!!!!! -------------------------------------------------------------------

amoeba amoeba в оффлайне

энтузиаст

amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный

moralles, ну не бойтесь, все равно любая девушка физически слабее парняя занимаюсь уже второй год. к сожалению девушек очень мало, а те кто есть походят походят, с мальчиками пофлиртуют и перстанут

--------------------
нынче каждая матрена в брендинге поднаторена

Doom-doom Doom-doom в оффлайне

новичок

Doom-doom на старте

Doom-doom Doom-doom в оффлайне

новичок

Doom-doom на старте

moralles, ну не бойтесь, все равно любая девушка физически слабее парняя занимаюсь уже второй год. к сожалению девушек очень мало, а те кто есть походят походят, с мальчиками пофлиртуют и перстанут А где Вы тренируетесь???

энтузиаст

moralles, ну не бойтесь, все равно любая девушка физически слабее парняя занимаюсь уже второй год. к сожалению девушек очень мало, а те кто есть походят походят, с мальчиками пофлиртуют и перстанут Я понимаю, я имел ввиду то, что девушка ну никак не ассоциируется у меня с перчатками, грушами и синяками. В моем представлении девушка - хрупкое, нежное, ранимое создание. Хотя, даже не думаю осуждать таких девушек, ведь правду говорят: каждому свое!

завсегдатай

BredandPit на старте

Да знавал я одну финнку професиональный боец муай тай, так я вам скажу что очень и очень......

--------------------
Freedom-is Life

новичок

sintyaothai на старте

Ну что лола-21 ходила на тренеровку?

новичок

salam-alekum на старте

новичок

salam-alekum на старте

Самый лудшиее единоборство-это застольные игры!!!!! А женьщины в спорте это смешно

завсегдатай

BredandPit на старте

Дурань....

--------------------
Freedom-is Life

забанен

MISTER  X на старте

Согласен полностью Сегодня на Реакторе бои по тай-боксу.

завсегдатай

BredandPit на старте

Да видел я эти бои, ну что сказать......

--------------------
Freedom-is Life

завсегдатай

BredandPit на старте

За спорт без каньюктуры Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Freedom-is Life

amoeba amoeba в оффлайне

энтузиаст

amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный

moralles, ну не бойтесь, все равно любая девушка физически слабее парняя занимаюсь уже второй год. к сожалению девушек очень мало, а те кто есть походят походят, с мальчиками пофлиртуют и перстанут А где Вы тренируетесь???в чинуке

--------------------
нынче каждая матрена в брендинге поднаторена

завсегдатай

BredandPit на старте

А у кого? У Димы?

--------------------
Freedom-is Life

новичок

boom-xa на старте

--------------------

завсегдатай

BredandPit на старте

--------------------
Freedom-is Life

новичок

sintyaothai на старте

Ай-да заниматься тай-боксом!!!!!! Берем всех!!!!!!
Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Загрузка...