20

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Тай-бокс:мифы и реальность.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6  7  8  9  10   из  12
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (42712 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

FERZ-K.O FERZ-K.O в оффлайне

новичок

FERZ-K.O на старте

Моралес Молодец!!!!! Дрался на междунородном турнире Юкола с одной рукой,и закатил такой бой!!!!!!Настоящий мужик!!!!!УРА!!! УРА!!! МОРАЛИСУ!!!! УРА!!!!

sintyaothai sintyaothai в оффлайне

новичок

sintyaothai на старте

Да я видел он всего 2 месяца занимается!!!! Бой действительно хороший!!!!!

новичок

sintyaothai на старте

Наша школа!!!!!! [Синтяо]1!!!!!!

MISTER X MISTER  X в оффлайне

забанен

MISTER  X на старте

sintyaothai (11.12.05 01:51) писал(a):
Наша школа!!!!!! [Синтяо]1!!!!!!

А у кого он занимаеться

новичок

sintyaothai на старте

У Молчанова в моей группе

новичок

sintyaothai на старте

Калиновского 82 корпус 2 . Там увидишь стоят строительные леса,cпускаешся и ты в клубе ''Синтяо''. Вторник,четверг,суббота.19.30-21.00 и 21.00-22.30. Ведет группу {7-кратный чемпион мира} .Молчанов Андрей Анатольевич. конт.тел 5760102 Есть еще группа на 8.00утра пн, ср,пт.

parenekk parenekk в оффлайне

новичок

parenekk на старте

FERZ-K.O (11.12.05 01:38) писал(a):
Моралес Молодец!!!!! Дрался на междунородном турнире Юкола с одной рукой,и закатил такой бой!!!!!!Настоящий мужик!!!!!УРА!!! УРА!!! МОРАЛИСУ!!!! УРА!!!!

Молчанова ребята молодцы!!! Уровень что надо,школа Синтяо!!!!!!!

Moralles Moralles в оффлайне

энтузиаст

Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный

Спасибо всем большое, вот подлечу немного руку и снова за тренировки! Хочется сказать огромное спасибо моему тренеру-Андрею Молчанову, в жизни не встречал такого человека! Также спасибо Сацуку Юре за поддержку.

забанен

MISTER  X на старте

Хороший форум, столько впечатлений!! Лола а ты куда пропала???

boom-xa boom-xa в оффлайне

новичок

boom-xa на старте

Да !"!!!! Синтяо рулит!!!! А где другие клубы/???????

--------------------
boom-boom........xa xa xa.

забанен

MISTER  X на старте

boom-xa (12.12.05 21:12) писал(a):
Да !"!!!! Синтяо рулит!!!! А где другие клубы/???????

Ну видимо они нет им неинтиресен Кому это надо видимо все здесь п.c привет всем файтерам!!!!!

забанен

MISTER  X на старте

Да здравствует тайский бокс!!!!!! Самый тайский бокс в мире!!!!!!!

parenekk parenekk в оффлайне

новичок

parenekk на старте

Да когда я пришел заниматься,если без балды то первый мой миф был отобьют башку Было очень боязно!!!! Но то что я получил привзашло все мои ожидания и даже больше!!!!!! Я имею ввиду позитив ну и усяки там креатив Так что реальность такова ; Тай-бокс это КРУТО!!!!!!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!

Klin_FC Klin_FC в оффлайне

писатель

Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный

Моралес, привет, рад что ты нашел то, что искал =) Я так понял, у тебя уже неплохие результаты - респект, так держать! С уважением, Клин

--------------------
Дается только то, за что заплатил.

энтузиаст

Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный

Klin_FC (14.12.05 12:13) писал(a):
Моралес, привет, рад что ты нашел то, что искал =) Я так понял, у тебя уже неплохие результаты - респект, так держать! С уважением, Клин

Спасибо, тебе также успехов!!!

lusienchik lusienchik в оффлайне

новичок

lusienchik на старте

Миф о том, что отобьют башку - это не такой уж миф. Моему знакомому сейчас 34 года. Раньше он занимался боксом и однажды на соревнованиях он получил очень сильный удар в голову. да,он хороший человек, но теперь он постоянно тормозит.

энтузиаст

Мой хороший друг в 17 лет на ровном месте получил инсульт! Боксом он не занимался, не курил и к спиртному не притрагивался. Сейчас все забывает. Пойми-раз на раз не приходится, частные случаи приводить глупо. Можно заниматься любым спортом и , не дай Бог, получив травму, остаться инвалидом. Уже живя на это Земле, мы рискуем и никто из нас не знает , где он споткнется.

забанен

MISTER  X на старте

Точно!!!!!!!!

BredandPit BredandPit в оффлайне

завсегдатай

BredandPit на старте

lusienchik !!!!!!! А один мой знакомый на свои неполные 26 лет так натусовался по клубам и тусовкам,так назлоупотреблял веселящими средствами,что теперь он непросто тормозит а ушел в такую нирвану !!!!!! Что вывести его из нее уже невозможно!!!! А вы бокс,бокс......

--------------------
Freedom-is Life

завсегдатай

BredandPit на старте

P.S А башку и об стенку разбить можно!!!!!!

--------------------
Freedom-is Life

новичок

sintyaothai на старте

16 декабря в клубе Синтяо в группе у Молчанова Андрея прошли спаринги!!! Ребята показали очень хороший уровень !!!Слава будущим чемпионам!!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

новичок

sintyaothai на старте

lusienchik (17.12.05 11:08) писал(a):
Миф о том, что отобьют башку - это не такой уж миф. Моему знакомому сейчас 34 года. Раньше он занимался боксом и однажды на соревнованиях он получил очень сильный удар в голову. да,он хороший человек, но теперь он постоянно тормозит.

Расскажи об этом Пифагору!!!!!

lola-21 lola-21 в оффлайне

новичок

lola-21 на старте

Всем привет!!! Не выходила на связь, так как подгрузили в универе А еще недели две назад ездила к брату на день варенья. Так он тоже занимается таем. И он мне рассказал, что в Москве есть клуб Арбат, где можно посмотреть бои. Круто!!! Я нашла их сайт. Кстати, там оказывается выступают ребята из Беларуси. Товарищи спортсмены, может кто-нибудь знает про этот клуб?

новичок

lola-21 на старте

deiicide deiicide в оффлайне

новичок

deiicide на старте

a che, Muay Thai vdrug realno modnym v RB stal? Vse rinulis' ni s togo ni s sego.

завсегдатай

BredandPit на старте

Ne u nas blin modno zadavat' glupie voprosi!!!!!!

--------------------
Freedom-is Life

deiicide deiicide в оффлайне

новичок

deiicide на старте

eto na nih ty zvezdochku poluchil,a?

Klin_FC Klin_FC в оффлайне

писатель

Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный

Что значит, вдруг реально модным стал? Белорусская школа муай-тай одна из мировых лидеров, это уже всеми давно признано. Народ занимается, все путем))

--------------------
Дается только то, за что заплатил.

lusienchik lusienchik в оффлайне

новичок

lusienchik на старте

УРА!!!

новичок

lola-21 на старте

с наступающи м Новым годом!!!
Страницы: 2  3  4  5  6  7  8  9  10   из  12