20

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Тай-бокс:мифы и реальность.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  12
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (42575 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

lola-21 lola-21 в оффлайне

новичок

lola-21 на старте

А девушки тренируются на ринге вместе с ребятами? Им сильно попадает? (девушкам) А то, если я приду на учебу с фингалом, вот будет умора :

lola-21 lola-21 в оффлайне

новичок

lola-21 на старте

Между прочим, я на tut.by прочитала, что в пятницу будет проходить турнир по тайс-боксу в Реакторе. Подскажите, как туда можно попасть, где продаются билеты и вообще, стоит ли туда идти.

sintyaothai sintyaothai в оффлайне

новичок

sintyaothai на старте

Нет фингал на тренеровке ты сможешь заработать только при при при очень большущем желании ,а так сплошной пацефизм А девушек бить нехорошо!!!!!! -------------------------------------------------------------------

amoeba amoeba в оффлайне

энтузиаст

amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный

moralles, ну не бойтесь, все равно любая девушка физически слабее парняя занимаюсь уже второй год. к сожалению девушек очень мало, а те кто есть походят походят, с мальчиками пофлиртуют и перстанут

--------------------
нынче каждая матрена в брендинге поднаторена

Doom-doom Doom-doom в оффлайне

новичок

Doom-doom на старте

новичок

Doom-doom на старте

moralles, ну не бойтесь, все равно любая девушка физически слабее парняя занимаюсь уже второй год. к сожалению девушек очень мало, а те кто есть походят походят, с мальчиками пофлиртуют и перстанут А где Вы тренируетесь???

Moralles Moralles в оффлайне

энтузиаст

Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный

moralles, ну не бойтесь, все равно любая девушка физически слабее парняя занимаюсь уже второй год. к сожалению девушек очень мало, а те кто есть походят походят, с мальчиками пофлиртуют и перстанут Я понимаю, я имел ввиду то, что девушка ну никак не ассоциируется у меня с перчатками, грушами и синяками. В моем представлении девушка - хрупкое, нежное, ранимое создание. Хотя, даже не думаю осуждать таких девушек, ведь правду говорят: каждому свое!

BredandPit BredandPit в оффлайне

завсегдатай

BredandPit на старте

Да знавал я одну финнку професиональный боец муай тай, так я вам скажу что очень и очень......

--------------------
Freedom-is Life

новичок

sintyaothai на старте

Ну что лола-21 ходила на тренеровку?

salam-alekum salam-alekum в оффлайне

новичок

salam-alekum на старте

salam-alekum salam-alekum в оффлайне

новичок

salam-alekum на старте

Самый лудшиее единоборство-это застольные игры!!!!! А женьщины в спорте это смешно

завсегдатай

BredandPit на старте

Дурань....

--------------------
Freedom-is Life

MISTER X MISTER  X в оффлайне

забанен

MISTER  X на старте

Согласен полностью Сегодня на Реакторе бои по тай-боксу.

завсегдатай

BredandPit на старте

Да видел я эти бои, ну что сказать......

--------------------
Freedom-is Life

завсегдатай

BredandPit на старте

За спорт без каньюктуры Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Freedom-is Life

amoeba amoeba в оффлайне

энтузиаст

amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный amoeba популярный

moralles, ну не бойтесь, все равно любая девушка физически слабее парняя занимаюсь уже второй год. к сожалению девушек очень мало, а те кто есть походят походят, с мальчиками пофлиртуют и перстанут А где Вы тренируетесь???в чинуке

--------------------
нынче каждая матрена в брендинге поднаторена

завсегдатай

BredandPit на старте

А у кого? У Димы?

--------------------
Freedom-is Life

boom-xa boom-xa в оффлайне

новичок

boom-xa на старте

--------------------
boom-boom........xa xa xa.

завсегдатай

BredandPit на старте

--------------------
Freedom-is Life

новичок

sintyaothai на старте

Ай-да заниматься тай-боксом!!!!!! Берем всех!!!!!!

новичок

Doom-doom на старте

А куда идти? И какие клубы у нас есть???

новичок

sintyaothai на старте

Клубы: Синтяо,Чинук,Кикфайтер,Мопс-это основные клубы.

новичок

Doom-doom на старте

А куда лудше пойти? Я видел что ты рекламируешь Синтяо Это что самый лудший клуб???

новичок

sintyaothai на старте

Для меня да!! Но повторяю, что это мои личные ощущения,мои друзья занимаются у Пясецкого в Чинуке и вполне довольны.Я занимаюсь у Молчанова и очень этому рад!!!! Я вообще думал, что для спорта не гожусь,тем более для такого.Однако тренировки у Молчанова вселили в меня уверенность и помогли вырости над собой!!!!! Повторюсь, это мои ощущения и некому их не навязываю!p.s. Самое главное - это право выбора!!! Всем файтерам удачи!

новичок

Doom-doom на старте

Ну ладно,а как попасть в Синтяо?

новичок

sintyaothai на старте

Калиновского 82 корпус 2 . Там увидишь стоят строительные леса,cпускаешся и ты в клубе ''Синтяо''. Вторник,четверг,суббота. 21.00-22.30. Ведет группу {7-кратный чемпион мира} .Молчанов Андрей Анатольевич. конт.тел 5760102 Есть еще группа на 8.00утра пн, ср,пт. Если конечно встанешь

новичок

Doom-doom на старте

Спасибо!!!

энтузиаст

Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный

Подскажите, где можно купить хорошую капу, щитки да и экипировку вцелом???

MISTER X MISTER  X в оффлайне

забанен

MISTER  X на старте

Да везде!!!! Сейчас этого добра навалом.

энтузиаст

Да везде!!!! Сейчас этого добра навалом.А можно конкретные телефоны, адреса, сайты???Буду очень благодарен!
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  12