20

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Тай-бокс:мифы и реальность.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  12
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (42423 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

boom-xa boom-xa в оффлайне

новичок

boom-xa на старте

Раскажите кто-нибудь о приимуществах тай-бокса Плиз-з-з-з-з-з!!!!!!!!!!

--------------------
boom-boom........xa xa xa.

MISTER X MISTER  X в оффлайне

забанен

MISTER  X на старте

Древние исскуство боя, помогающее мужественному тайскому пиплу сдерживать натиск коварного врага Впоследствии переросшее в классный зрелещный спорт.

BredandPit BredandPit в оффлайне

завсегдатай

BredandPit на старте

ErnestoHoost (16.10.05 21:14) писал(a):
Древние исскуство боя, помогающее мужественному тайскому пиплу сдерживать натиск коварного врага Впоследствии переросшее в классный зрелещный спорт.

Приятно,приятно....

--------------------
Freedom-is Life

забанен

MISTER  X на старте

Скажите кто знает есть ли у нас движение белых воротничков.Ну в смысле как в Москве Fight Club??????? Заранее спасибо!!!!!

завсегдатай

BredandPit на старте

ErnestoHoost (16.10.05 22:12) писал(a):
Скажите кто знает есть ли у нас движение белых воротничков.Ну в смысле как в Москве Fight Club??????? Заранее спасибо!!!!!

Да есть. Но очень слабо развито Хотелось бы почаще снимать стресс!!!!!!!

--------------------
Freedom-is Life

новичок

boom-xa на старте

Да народ совсем не активный,а жаль. Что на TUT.BY нет боегого народа? Неужеле никому ненравиться Muay Thai?

--------------------

parenekk parenekk в оффлайне

новичок

parenekk на старте

Салют Тайцам.Тайский бокс наиболее ефективная боевая система,особенно для начинающих. Сам 3 года занимаюсь!!!!!! Наиболее приемлемый синтез простоты техники,эфективности и философии покрайней мере лично для меня. ------------------------------------------------------------------Слава тайцам!!!!!!!!!!

sintyaothai sintyaothai в оффлайне

новичок

sintyaothai на старте

boom-xa (16.10.05 21:02) писал(a):
Раскажите кто-нибудь о приимуществах тай-бокса Плиз-з-з-з-з-з!!!!!!!!!!

Приходи к нам на тренировку там и узнаешь

новичок

boom-xa на старте

А куда идти?

--------------------

новичок

sintyaothai на старте

Калиновского 82 корпус 2 . Там увидишь стоят строительные леса,cпускаешся и ты в клубе ''Синтяо''. Вторник,четверг,суббота. 21.00-22.30. Ведет группу {7-кратный чемпион мира} .Молчанов Андрей Анатольевич. конт.тел 5760102

новичок

sintyaothai на старте

завсегдатай

BredandPit на старте

Привет.Есть ли на форуме белые воротнички,занимающиеся боевыми исскуствами?

--------------------
Freedom-is Life

salam-alekum salam-alekum в оффлайне

новичок

salam-alekum на старте

Mif:Nelzya bit' uverenim na sto procentov v efiktivnosti tai-boksa!!! ------------------------------kagdomu svoe

забанен

MISTER  X на старте

А на 100 % нивчем нельзя быть увереным,есть еще форс-мажорные обстоятельства!!! Покрайней мере эфективность муай-тай доказана годами,да и я видел все собственными глазами. Я был в Тайланде и все видел ; и это не показуха!!!Тайланд сказочная страна и во многом благодаря муай тай.

Moralles Moralles в оффлайне

энтузиаст

Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный

sintyaothai (17.10.05 15:29) писал(a):
Калиновского 82 корпус 2 . Там увидишь стоят строительные леса,cпускаешся и ты в клубе ''Синтяо''. Вторник,четверг,суббота. 21.00-22.30. Ведет группу {7-кратный чемпион мира} .Молчанов Андрей Анатольевич. конт.тел 5760102

А в другие дни есть тренировки???

новичок

sintyaothai на старте

Да .Просто Молчанов мой тренер и я делюсь своим опытом. A так клуб работает с 8.00 до 22.30.[ежедневно}

завсегдатай

BredandPit на старте

Молчанов, да знаю такого по 7тв часто показывали. У него еще прозвище Ферзь. Так что насчет воротничков???

--------------------
Freedom-is Life

энтузиаст

Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный Moralles популярный

sintyaothai (17.10.05 21:50) писал(a):
Да .Просто Молчанов мой тренер и я делюсь своим опытом. A так клуб работает с 8.00 до 22.30.[ежедневно}

А народу много ходит и какой возраст???

новичок

sintyaothai на старте

В самый раз а народ различного возраста и уровня. Мне поначалу тоже было боязно,думал убьют... ан нет жив пока и очень доволен { Безумству храбрЫх поем мы песню}

завсегдатай

BredandPit на старте

Вчера смотрел K-1 во это зрелище, жаль только Игнашова чуть чуть бы поточнее А так все просто супер!!!!!Надеюсь в Белоруссии Игнашову ростет достойная смена!? Или нет???

--------------------
Freedom-is Life

завсегдатай

BredandPit на старте

Расскажите о Белорусских тяжах,тай-бокс,мма,бокс!!!

--------------------
Freedom-is Life

Кулак Кулак в оффлайне

ветеран

Кулак стремится к лучшему Кулак стремится к лучшему

boom-xa (17.10.05 14:07) писал(a):
Да народ совсем не активный,а жаль. Что на TUT.BY нет боегого народа? Неужеле никому ненравиться Muay Thai?

Обажаю все виды единоборств. Могу говорить об этом часами.

--------------------
Меня понимает только мое оружие.

parenekk parenekk в оффлайне

новичок

parenekk на старте

Гур,Игнашов,Ахраменко,Устинов,Вознович-это муай-тай---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Слава тайцам!!!

lola-21 lola-21 в оффлайне

новичок

lola-21 на старте

А

новичок

lola-21 на старте

А мальчики красивые там есть?

новичок

lola-21 на старте

Девушек симпатичных принимаете в свою компанию?

новичок

sintyaothai на старте

Конечно есть!!!! И девушек берем если конечно ответственные ну и если очень симпатичьные

новичок

boom-xa на старте

Ну вот,вижу оживление . Это очень приятно даже девушки появились .Неужели девушки тоже готовы заниматься тай-боксом???

--------------------

энтузиаст

Ну вот,вижу оживление . Это очень приятно даже девушки появились .Неужели девушки тоже готовы заниматься тай-боксом???Да, я вот был на тренировке, видел девушку, которая по всей видимости уже не первый год занимается.Когда я увидел, как она безжалостно истязала мешок, на меня это произвело впечатление...!

новичок

boom-xa на старте

Господа форумчане,а вы за женский тай-бокс или против???

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  12