28

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Что играет у ВАС на компе щас - 2011-2013? (с)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 34 40  41  42  43  44 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (91081 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

kofe_smolokom kofe_smolokom в оффлайне

новичок

kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный

предпочитаю радио

Михаил_Ломов Михаил_Ломов в оффлайне

новичок

Михаил_Ломов популярный Михаил_Ломов популярный Михаил_Ломов популярный Михаил_Ломов популярный Михаил_Ломов популярный Михаил_Ломов популярный Михаил_Ломов популярный Михаил_Ломов популярный Михаил_Ломов популярный Михаил_Ломов популярный Михаил_Ломов популярный

Сандра.

Zmicier_A Zmicier_A в оффлайне

новичок

Zmicier_A отключил(а) отображение уровня репутации

Battlefield 4 - Warsaw Theme.

--------------------
Сложно давать какой-то комментарий и судить о чем-то.

Инна_Вепрева_talks27 Инна_Вепрева_talks27 в оффлайне

новичок

Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный Инна_Вепрева_talks27 популярный

А у нас что наши парни сыграют то и слушаем)) Чаще всего это соло на гитаре для своей публики. Можно сказать начинающая группа, которая как может так и развивается. Благо сейчас можно купить гитару в интернет магазине Bysound по адекватной цене, да и ассортимент радует,таким образом подобрали не дорогой вариант, который был им по карману да и по качеству нормальный

Последний раз редактировалось Инна_Вепрева_talks27; 25.04.17 в 11:30.

Игорь_Макар_talks9 Игорь_Макар_talks9 в оффлайне

новичок

Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный

HURTS любимый.

Елена_ххх_talks55 Елена_ххх_talks55 в оффлайне

новичок

Елена_ххх_talks55 популярный Елена_ххх_talks55 популярный Елена_ххх_talks55 популярный Елена_ххх_talks55 популярный Елена_ххх_talks55 популярный Елена_ххх_talks55 популярный Елена_ххх_talks55 популярный Елена_ххх_talks55 популярный Елена_ххх_talks55 популярный Елена_ххх_talks55 популярный Елена_ххх_talks55 популярный

MOBY – LIFT ME UP

id147988603 id147988603 в оффлайне

новичок

id147988603 на старте

УСПЕШНАЯ ГРУППА x АНТОН ИЗ ФРАНЦИИ – ЛОВИ ХАЙП

Игровые_Трейлеры Игровые_Трейлеры в оффлайне

новичок

Игровые_Трейлеры на старте

Зацените новый трек от
(Imagine Dragons–Walking The Wire)
http://fayloobmennik.cloud/7028380

Илья_Каверин Илья_Каверин в оффлайне

новичок

Илья_Каверин отключил(а) отображение уровня репутации

У меня Кучин поёт по радио шансон http://radiofon.net/34-radio-shanson.html Любимая радиостанция без попсовой музыки которую я не сильно приветствую.

андрей_сулов андрей_сулов в оффлайне

новичок

андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный

Сборник рока.

Ирина_Чернявская_talks24 Ирина_Чернявская_talks24 в оффлайне

новичок

Ирина_Чернявская_talks24 популярный Ирина_Чернявская_talks24 популярный Ирина_Чернявская_talks24 популярный Ирина_Чернявская_talks24 популярный Ирина_Чернявская_talks24 популярный Ирина_Чернявская_talks24 популярный Ирина_Чернявская_talks24 популярный Ирина_Чернявская_talks24 популярный Ирина_Чернявская_talks24 популярный Ирина_Чернявская_talks24 популярный Ирина_Чернявская_talks24 популярный

Включила музыку онлайн, именно сейчас звучит песня группы Мозги - Бармен, oxy.fm/?song=mozgi+мозги. Нравятся мне их песни, такие не навязчивые, веселые и заводные, всегда поднимают настроение)

Олег_Романов Олег_Романов в оффлайне

новичок

Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный Олег_Романов популярный

No Twerk - Apashe

tgdrug tgdrug в оффлайне

новичок

tgdrug популярный tgdrug популярный tgdrug популярный tgdrug популярный tgdrug популярный tgdrug популярный tgdrug популярный tgdrug популярный tgdrug популярный tgdrug популярный tgdrug популярный

Инна Афанасьева

Последний раз редактировалось tgdrug; 24.03.18 в 14:31.

София_Цветаева София_Цветаева в оффлайне

новичок

София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный София_Цветаева популярный

Я как то больше по музыкальным каналам, включила и вперед)))

Мария_Пилина Мария_Пилина в оффлайне

новичок

Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный

Группа крови на рукаве

--------------------
Хорошая косметика для волос на http://glanz.by/, вам понравится

cinik999cinik cinik999cinik сейчас на форумах

ветеран

cinik999cinik отключил(а) отображение уровня репутации

Ferrochrome 2018 Альбом "Medusa Water"

--------------------
Belarus uber alles!

apolliner apolliner в оффлайне

новичок

apolliner популярный apolliner популярный apolliner популярный apolliner популярный apolliner популярный apolliner популярный apolliner популярный apolliner популярный apolliner популярный apolliner популярный apolliner популярный

Поздравление с Новым Годом

https://www.youtube.com/watch?v=AGSpjFVk5Rs

apolliner apolliner в оффлайне

новичок

apolliner популярный apolliner популярный apolliner популярный apolliner популярный apolliner популярный apolliner популярный apolliner популярный apolliner популярный apolliner популярный apolliner популярный apolliner популярный

Поздравление с Новым Годом

https://www.youtube.com/watch?v=AGSpjFVk5Rs

nokko_silk nokko_silk в оффлайне

новичок

nokko_silk популярный nokko_silk популярный nokko_silk популярный nokko_silk популярный nokko_silk популярный nokko_silk популярный nokko_silk популярный nokko_silk популярный nokko_silk популярный nokko_silk популярный nokko_silk популярный

А я новинки музыки слушаю и скачиваю тут http://ru-music.com Рекомендую посмотреть.

Женя_Васковец Женя_Васковец в оффлайне

новичок

Женя_Васковец Женя_Васковец Женя_Васковец Женя_Васковец Женя_Васковец Женя_Васковец

Я сейчас на работе и играет песня макс Корж-жить в кайф))

Иван_Гончарук_talks10 Иван_Гончарук_talks10 в оффлайне

новичок

Иван_Гончарук_talks10 популярный Иван_Гончарук_talks10 популярный Иван_Гончарук_talks10 популярный Иван_Гончарук_talks10 популярный Иван_Гончарук_talks10 популярный Иван_Гончарук_talks10 популярный Иван_Гончарук_talks10 популярный Иван_Гончарук_talks10 популярный Иван_Гончарук_talks10 популярный Иван_Гончарук_talks10 популярный Иван_Гончарук_talks10 популярный

1991 год Снежный август раритет - женский вариант Ласкового Мая, прям тащусь. Песни молодости...

Владимир_В. Владимир_В. в оффлайне

новичок

Владимир_В. на старте

Не знаю как вы, а я обожаю слушать группу imagine dragons, особенно их трек Radioactive
Если здесь есть такие же любители данной группы, тогда вот сайт на котором я слушаю:
http://soundisk.ru/sound.php?Name=imagine%20dragons

sound_mixing sound_mixing в оффлайне

новичок

sound_mixing популярный sound_mixing популярный sound_mixing популярный sound_mixing популярный sound_mixing популярный sound_mixing популярный sound_mixing популярный sound_mixing популярный sound_mixing популярный sound_mixing популярный sound_mixing популярный

sent_bullov sent_bullov в оффлайне

забанен

sent_bullov на старте

У моей сестры в данный момент играет эта песня http://zvukoffka.net/music/DJ%20Cap%...rella%20Remix)
Не знаю как вам, а мне нравится. Не так сильно, но в принципе послушать можно в свободное время.

Стрелкова_Вика Стрелкова_Вика в оффлайне

новичок

Стрелкова_Вика на старте

сейчас тишина)

dashha2 dashha2 в оффлайне

muse-cure

dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Rae Sremmurd, Swae Lee, Slim Jxmmi - Powerglide (Audio) ft. Juicy J
https://www.youtube.com/watch?v=uK7JtrAog3U&list=RDGMEMHDXYb1_DDSgDsobPsOF xpAVMuK7JtrAog3U

--------------------
"Плевать я хотел на все их комментарии!"

dashha2 dashha2 в оффлайне

muse-cure

dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

--------------------
"Плевать я хотел на все их комментарии!"

Татьяна_Михайлюк Татьяна_Михайлюк в оффлайне

новичок

Татьяна_Михайлюк на старте

я меломан)

mia_kent mia_kent в оффлайне

забанен

mia_kent на старте

у меня играет Coldplay)

Белкина_Нина Белкина_Нина в оффлайне

новичок