111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

как оригинально выйти замуж?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (24267 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

winston130188 winston130188 в оффлайне

новичок

winston130188 на старте

Как организовать свадьбу, чтобы гости никогда не забыли???

alina_event alina_event в оффлайне

новичок

alina_event на старте

winston130188 (11.03.11 12:28) писал(a):

Сделайте её очень красивой, романтичной и продуманой до мелочей. Пронизаной идеей. Начиная с пригласительных и заканчивая одеждой официантов на банкете.Могу Вам помочь. Пишите.

fredy1718 fredy1718 в оффлайне

новичок

fredy1718 на старте

За моей подругой Никой, принялись ухаживать два прекрасных принца разом. И оба с самыми серьёзными намерениями. Она была готова разорваться по полам и объявила, что выйдет замуж за того, кто сделает ей самое оригинальное предложение.На следующий день принц номер один — розами выложил под ее окнами фразу: «Будь моей женой». А принц номер два — пришел к ней домой с банальным шампанским и банально предложил заняться сексом.Разочарованная Ника согласилась, понимая, что этот секс «прощальный». Молодой человек скинул брюки и продемонстрировал убедительное доказательство своей страсти, к которому бантиком было привязано обручальное кольцо.«Ты согласна?» – спросил он энергично качнув колечком. Ника, отсмеявшись ответила – «Да».

natella007 natella007 в оффлайне

новичок

natella007 на старте

Летающие небесные фонарики - оригинальный подарок на День Святого Вaлeнтинa, Новый год, Свадьбу, День рождения, 8 марта.Летающие небесные фонарики - безшумная а также безопасная замена фейерверку а также салюту.В магазине небесных фонариков Вы сможете приобрести китайские небесные фонарики ровно по самой низкой цене.Заказ можно сделать здесь www.nebesa.by или в ЛС.

dj____fokin dj____fokin в оффлайне

новичок

dj____fokin на старте

самое оригинальное предложение

agoranommm agoranommm в оффлайне

новичок

agoranommm на старте

спросил он энергично качнув колечком

horick horick в оффлайне

новичок

horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный

предлагаю просто сделать очень крутое тематическое оформление, я декораторов на повод.тут.бай нашла, она у меня в стиле 60-х была. оооооооххх вообще отпад. от платья все пробумали до самых мелких вещей

Alisa_Novikova Alisa_Novikova в оффлайне

новичок

Alisa_Novikova на старте

natella007, очень оригинально! :-)

irina.web.bsu irina.web.bsu в оффлайне

новичок

irina.web.bsu известный irina.web.bsu известный irina.web.bsu известный irina.web.bsu известный irina.web.bsu известный irina.web.bsu известный irina.web.bsu известный irina.web.bsu известный irina.web.bsu известный irina.web.bsu известный irina.web.bsu известный

Девочки, советую вам вот этих ребят: https://vk.com/berserk_theatre. Мне такое шоу красивое на свадьбу сделали, очень крутое!

Вава_Корягина Вава_Корягина в оффлайне

новичок

Вава_Корягина на старте

Недавно у меня была свадьба и как любая девушка я хотела,чтобы этот день запомнился мне на всю жизнь и нечаянно наткнулась на сайт http://top2.by/prazdnik и была очень счастлива,все агентства праздников,ведущие,музыканты Бреста на одном сайте с отзывами,фото,видео,всем советую,очень хороший сайт

Василий_Гончаров Василий_Гончаров в оффлайне

забанен

Василий_Гончаров на старте

Можно выйти на само венчание в пижамах, с пледом и подушками

Сын Беларусі Сын Беларусі в оффлайне

ветеран

Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный Сын Беларусі популярный

Пфф. Мы в 2011 году отмечали в Кейтеринг Клубе в Силичах http://edatut.by/kak-proexat/. Свежий воздух. Лошадей заказали на свадьбу. Сам конечно не полез на лошадь в костюме, а вот некоторые гости прокатились по лесу) Эмоций было неимоверное множество)

--------------------
І проста так ты нас ня зломіш! Мы крочым - к вам ідуць калоны!

uniq_tv uniq_tv в оффлайне

графоман

uniq_tv отключил(а) отображение уровня репутации

Элементарно: гостей НЕ приглашать. расписаться без свидетелей, но в торжественной обстановке.

Лидия_Кравчук Лидия_Кравчук в оффлайне

новичок

Лидия_Кравчук на старте

Самое главное, на мой взгляд, в любом мероприятии - это хорошая компания. Если гости сами заинтересованы хорошо провести время, то никакая мелочь не сможет их от этого отвлечь
Просто спросите, что они хотели бы видеть на свадьбе, и выберете из их идей ту, что понравится вам больше всего))

Виола_Левчук Виола_Левчук в оффлайне

завсегдатай

Виола_Левчук на старте

uniq_tv (22.02.15 09:24) писал(a):
Элементарно: гостей НЕ приглашать. расписаться без свидетелей, но в торжественной обстановке.
Это будет самой незабываемой свадьбой

innaranimaya innaranimaya в оффлайне

новичок

innaranimaya на старте

Виола_Левчук (14.07.16 09:14) писал(a):
Это будет самой незабываемой свадьбой
Особенно для гостей.))

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель

быть одни

maxeq_maximuse maxeq_maximuse в оффлайне

новичок

maxeq_maximuse на старте

можна заказать на свадьбу диджея и скучно уж точно не будет

Мара_Припподина Мара_Припподина в оффлайне

новичок

Мара_Припподина на старте

Если хотите оригинально, и позволят деньги то обращайтесь в агенство, будет классно и нестандартно

Kira_Sakorina Kira_Sakorina в оффлайне

новичок

Kira_Sakorina на старте

Я тоже обо многом мечтала, но не могла определиться что же именно я хочу видеть на своей свадьбе. Однако когда заказывали пригласительные через http://wedindiy.com/ я нашла у них целый раздел с советами и идеями в организации, декоре и тд. Практически все, что было у меня на свадьбе я взяла оттуда, при чем за эти идеи мне не пришлось платить дизайнерам или организаторам, я просто нашла потом людей, которые сделали мне такой декор.

id419282687 id419282687 в оффлайне

новичок

id419282687 на старте

Пришлите рассказ о вашей свадьбе на конкурс "Моя свадьба в усадьбе"
и выиграйте приз 300 рублей!
Подробнее здесь http://belarus-holiday.by/svadba_vusadbe/konkurs

id31762909 id31762909 в оффлайне

новичок

id31762909 на старте

А Вы закажите на свадьбу что-то типа таких штук https://www.didzher.com/spetseffekty/effekty-dyma/aerostrim-jetco2 =)) Ну или еще какой-то спецэффект.. Тогда Вашу свадьбу будет тяжело "переплюнуть" и невозможно забыть=)

Давыдов_Олег Давыдов_Олег в оффлайне

постоялец

Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег Давыдов_Олег

оригинально? что за бред? не стоит устраивать из этого какую-то показуху

maxim_pupko maxim_pupko в оффлайне

забанен

maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko

Мы с женой слетали в Испанию на 2 недели и там я ей предложил выйти за меня замуж. Полёт обошёлся в копеечку благодаря сайту https://ntk-intourist.ru/index.aspx . Хорошие цены и незабываемое путешествие
Загрузка...