28

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Анонсы концертов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  47
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (210427 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vovich vovich в оффлайне

новичок

26 марта клуб NCФестиваль молодых и известных альтернативных команд!Папёнкинз бэндМитраL.I.P.ПневманияГвоздиКитти Кэт и др.Стоимость билета: 6000 с флаером, 7000 без флаера

Чернобурка Чернобурка в оффлайне

новичок

26 (пятница) в "Аквариуме" -" Mojo Blues" и "Madera Hard Blues". Начало в 19.00 Ждём Вас, некравнодушные к блюзу!

--------------------
Нет, это не Рио-Де-Жанейро!..

McMurphy McMurphy в оффлайне

ветеран

Поп-группа "Автоген" :

1 апреля - клуб "Реактор"
2 апреля - дискотека "Поющие фонтаны"

инфо: www.avtogen.com

klezmer klezmer в оффлайне

ветеран
Отправить сообщение для klezmer с помощью ICQ

28 марта (воскресенье) в Минском еврейском общинном доме - 1й всебелорусский Семинар по клезмерской музыке и идишской песне. Финальный концерт участников - в 19.00 в актовом зале (дальний корпус МЕОД).Адрес: Минск, ул.Веры Хоружей, 28.

--------------------
"И это пройдёт..."

chima chima в оффлайне

новичок

Афiша+шмат трызнау пра канцэрты якiя ужо адбылiся
Pnevmania
KROK
Bezdna
Insula
Kukly

http://pogliad.of.by

--------------------
Мирра Люкс

w1979 w1979 в оффлайне

энтузиаст

8 апреля в клубе “РЕАКТОР” пройдёт презентация альбома белоруского рэпа “ПАСАДЗІЎ DEAD RAPку - RAP NOT DEAD” с участием групп: НЕСТАНДАРТНЫЙ ВАРИАНТ, А.ПОМИДОРОВА, B.G.S., ЧИМАНОК, НАШЕ ДЕЛО, СИНДИКАТ РИФМЫ, L-DIL, ПАН ЖЫЖМА и др. Начало 18:30. Цена билета: предварительно 5500, в день концерта 6500.11 апреля в к/з “Минск” пройдёт концерт культового совместного музыкального проекта “НАРОДНЫ АЛЬБОМ” с участием музыкантов групп: N.R.M., KRIWI, А. ПАМИДОРОВА, К.КАМОЦКОЙ, Д.ВАЙТЮШКЕВИЧА и др. Начало в 19:00. Цена билета от 8 000 до 25 000. Каждый купивший билет за 25 000 получит в подарок фирменную майку с логотипом NARODNY ALBOM. Каждому в подарок пасхальное яйцо!

the Evil-Head the Evil-Head в оффлайне

энтузиаст

29 апреля в клубе Реактор будет выступать VADER !!!!!!!!! ВСЕ НА VADER !!!!!P.S. и никакого рэпа!!!!

--------------------
...хороший, плохой... главное у кого ружьё!

puncker puncker в оффлайне

новичок

4 апреля клуб Аквариум(Кульман 14) GRUNGE fest, играют: ПЭТ НИХИЛ(ГРОДНО) - http://petnihil2.by.ru, БЕЗДНА - http://bezdna.org, ГОЛАЯ МАНАШКА, ЦУКАР, RU.ST(Бобруйск), специальные гости: панк-кабаре БЛАЖЕННЫЕ СИЭТЛЫ ... а также каверы на NIRVANA в исполнении хора ПЛОХИЕ ДЕВОЧКИ ... ДЕШЁВОЕ ПИВО !!!!! Вход - всего 5000 руб ... до встечи в клубе

--------------------
Панк-рок жив

ветеран

с 8 по 15 апреля 2004 г. при поддержке АЕОРК "Джойнт" в Минск приезжает Даниэль Галай - известный израильский композитор, дирижер, пианист, руководитель клезмерского ансамбля "Daniel Galay''s Klezmer Band". В рамках его визита намечены следующие программы:

11 апреля - Премьера Концерта для кларнета и камерного оркестра "Klezmer''s Notes" (солист Виктор Сергеенко, Государственный камерный оркестр РБ, дирижер Вальтер Мнацаканов), мастер-класс с участием клезмерских ансамблей Беларуси.
Место проведения: Минский еврейский общинный дом. Актовый зал. ул. Веры Хоружей, 28. Начало в 15.00

13 апреля - Первая в Беларуси клубная вечеринка в стиле "клезмер" (при поддержке Еврейского агентства в РБ)
Место проведения: Клуб "Ворон" (Дворец культуры Тракторного завода, ул. Долгобродская, 24). Вход по пригласительным (справки по тел.6619697, 6380523 или в еврейских молодежных организациях Минска, спрашивать не ранее четверга, 8 апреля). Начало в 19.00

14 апреля - творческая встреча в зале Союза композиторов Беларуси. Презентация авторской музыки Д.Галая. Адрес: пл.Свободы, 5. Начало в 16.00

www.klezminsk.narod.ru

--------------------
"И это пройдёт..."

новичок

16 апреляКлуб "Аквариум"19.00Фест, посвящённый Дню Рождения Ричи БлэкмораИграют:HUSHDEADMARCHSLANGСТАЙГЕЙЗЕРГАЕРPAR TIZONE17 апрелятоже "Аквариум"19.00Hard-rock fest "Апрель"Каверы легендарных групп играют:А. КозловскийHashThe лейся songMOJO BLUESБилеты по 8000(см. афиши)26 апреляКлуб NCThe лейся song(весьма интересный проект, рекомендую)

--------------------

the Evil-Head the Evil-Head в оффлайне

энтузиаст

11.04.04 в клубе NC17:00 — 23:30SCRAMBLED DEFUNCTS (brutal US technical death grind, Москва)Posthumous BlasphemerWarkraftVestibulumDrygvaSanatenaScreamin g From The OblivionKillingrollПредварительная продажа: 2510598 (с 21:00), 2214112 (10:00 — 17:00), 7547018 -> 5.940 рубВ день концерта — 6660 бел руб Количество билетов ограничено: 254 штук

--------------------
...хороший, плохой... главное у кого ружьё!

новичок

Чернобурка (10.04.04 11:20) писал(a):
16 апреляКлуб "Аквариум"19.00Фест, посвящённый Дню Рождения Ричи БлэкмораИграют:HUSHDEADMARCHSLANGСТАЙГЕЙЗЕРГАЕРPAR TIZONE17 апрелятоже "Аквариум"19.00Hard-rock fest "Апрель"Каверы легендарных групп играют:А. КозловскийHashThe лейся songMOJO BLUESБилеты по 8000(см. афиши)26 апреляКлуб NCThe лейся song(весьма интересный проект, рекомендую)

Небольшие изменения - концерт с 26-го переносится на 23-е, клуб NCВИА "The лейся song" с программой "Земля в иллюминаторе".

--------------------

lya lya в оффлайне

энтузиаст

Рок-канцэрт у падтрымку падпольнага лiцэю. 14 трауня у менскiм клюбе Рэактар мае адбыцца рок-акцыя у падтрымку Нацыянальнага гуманiтарнага лiцэю iмя Якуба Коласа, зачыненага улетку 2003 г.Канцэрт будзе складацца зь дзьвюх асноуных частак: спачатку лiцэiстау будуць вiтаць такiя гурты як Zet, Garackija, P.L.A.N, магчыма, А. Памiдорау, пасьля адбудзецца паказ фiльму пра лiцэй і яго абарону, зьнятага польскiм рэжысэрам Калiнам, а потым i адбудзецца доугачаканая прэзэнтацыя новага лiцэйскага дыску Я люблю лiцэй: Веру у Цябе. Пачнецца вечарына а 18-ай гадзiне i скончыцца а 22-ой. Канцэртныя нумары будуць чаргавацца з гульнямi, конкурсамi, выступамi вядомых людзей, розыгрышамi кампактау.Дыск Я люблю лiцэй: Веру у Цябе зьяуляецца чарговым з сэрыi Я люблю лiцэй. На iм сабраныя 17 кампазыцыяу у стылях: блюз, поп-рок, рок, панк, джаз, бард, эстрада. У iм прымалi удзел такiя маладыя гурты, складзеныя зь лiцэiстау і выпускнiкоу, як The MediunTension, Коткі сёньня на выгуле, Trajektoryja, [bi:p], Андрэй Хадановiч, Павал Супаненка, Любоу Аношка i iншыя.Уваход па квiтках - 4000 р. Замовiць па тэл. 8 029 7047633 Вiталь. belarus_2001@yahoo.com Прыходзь i падтрымай лiцэй!

--------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Marusya_2 Marusya_2 в оффлайне

завсегдатай

ну почему не проанонсировали "Таўкачыкі" ? или я не заметила...фестываль сучаснага фальклору4 траўня - палац культуры ветэранаў, я. купалы, 21, 19.00госьціца, ліцьвіны, калыханка. кудмень, в.ліцьвінка. desan, Guda5 траўня - к.з мінск 19.00юр'я, крыві, палац, бан жвірба, знічь, стары ольса, нагуаль, 6, гала-канцэрт, Любань, - этта не для всех...заодно и увидимся.

_L_U_D_MILA_ _L_U_D_MILA_ в оффлайне

ветеран

ДДТ приезжает! Ура! 5го июня.в прошлом году классный концерт был

--------------------
Не тисипи моё айпи!

ветеран

Marusya_2 (03.05.04 17:02) писал(a):
ну почему не проанонсировали "Таўкачыкі" ? или я не заметила...

5 траўня - к.з мінск 19.00 юр'я, крыві, палац, бан жвірба, знічь, стары ольса, нагуаль

.... и Minsker Kapelye - клезмер (еврейская восточноевропейская инструментальная музыка) - на Таукачыках!
Да, почему же не проанонсировали!!! Реклама и в метро, и в БелГазете, и в Интернете...

--------------------
"И это пройдёт..."

Marusya_2 Marusya_2 в оффлайне

завсегдатай

klezmer (04.05.04 00:14) писал(a):
.... и Minsker Kapelye - клезмер (еврейская восточноевропейская инструментальная музыка) - на Таукачыках! Да, почему же не проанонсировали!!! Реклама и в метро, и в БелГазете, и в Интернете...

угу, я просто всех не могла вспомнить :-)а про рекламу я на этой теме только :-) анонсы же все таки.

ветеран

Marusya_2 (04.05.04 18:25) писал(a):
угу, я просто всех не могла вспомнить :-)а про рекламу я на этой теме только :-) анонсы же все таки.

ну вот и чудненько. Тем более, всё прошло как нельзя лучше. Бонзай гезунт! (с)

--------------------
"И это пройдёт..."

w1979 w1979 в оффлайне

энтузиаст

19/05/klub REAKTOR--kancert STAROGA OLSY27/05 kancert ZMICERA WAJCUSZKEWICZA

lya lya в оффлайне

энтузиаст

Siemens mobile представляет Фестиваль «Beatles–forever!»15 мая в Минске состоится 1–ый Международный Фестиваль «Beatles–forever!»Фестиваль пройдет на открытой площадке у выставочного комплекса Белэкспо по пр. Машерова, 14. Во время 6–часового марафона (с 15:00) белорусские и российские музыканты представят в своем исполнении легендарную музыку THE BEATLES.Особым гостем фестиваля будет представитель знаменитого «Битлз — Фестиваля», ежегодно проходящего в г. Ливерпуле.

--------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

VESTALIS VESTALIS в оффлайне

писатель

СЕГОДНЯ -- 12 МАЯ
в 20.00 в ДК Тракторного завода пройдет концерт гр. J-MORS
билеты стоят 7 тыс.. (вроде пока еще есть)...
Увидимся там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
mIRC-Bynets-#lost - приглашаются все желающие

dashkoff dashkoff в оффлайне

постоялец

05/06 группа nERVOUS NELLIE(ШВЕЦИЯ) выступит в минске в клубе динамик.начало в 18.00звучание группы напоминает NIVANA, SONIC YOUTH и хрен знает что еще.песню группы можно скачать на www.DASHKOFF.ORG7570589 info

w1979 w1979 в оффлайне

энтузиаст

27 мая во Дворце культуры ветеранов (Я.Купалы,21) состоится презентация альбома Дмитрия Вайтюшкевича "Бывайце здаровы" на стихи Адама Русака. Также участвуют Олег Хоменко (Палац) и Надежда Микулич. Начало 19:00. справки: 6490888, 7662425, 4006774

McMurphy McMurphy в оффлайне

ветеран

Внимание! 4 июня в пятницу в 00-30 состоится выступление группа "Автоген" на дискотеке "Поющие фонтаны". Встречайте первые выходные лета с нами! Всех ждем

ветеран

20 - 21 июня 2004 г. приглашаем всех желающих придти на концерты традиционной восточноевропейской еврейской музыки - клезмер, идишская песня - в исполнении сборной команды Санкт-Петербургского КлезФеста. В концертах примут участие:"Добрыдень", Матвей Гордон, Анастасия Георгиевская (Санкт-Петербург), Шуламит Лопатник и "Kharkov Klezmer Band" (Харьков), Псой Короленко и "Клезмастерс" (Москва), Ефим Черный (Кишинев), Minsk Klezmer Band и Minsker Kapelye (Минск).Концерты состоятся - 20 июня 2004 г. в 14.00 в зале Могилевской областной филармонии (г.Могилев, ул.Первомайская, 10). - 21 июня 2004 г. в 18.00 в зале Республиканского Дома Культуры Ветеранов (г.Минск, ул. Янки Купалы, 21). ВХОД СВОБОДНЫЙ!!! Minsk Schools on Klezmer Music

--------------------
"И это пройдёт..."

Baron von Dativ Baron von Dativ в оффлайне

писатель

klezmer (14.06.04 23:17) писал(a):
клезмерВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

Мало того что просто клезмер, так они еще и живого Псоя привезут!Клезмер! Немедленно удалите это сообщение, а то народу набежит, и мне места не останется ;-)[заранее занимает несколько кресел в первом ряду]

--------------------
Ай люли тирлим бом бом. Изнутри кусает гном.

ветеран

Baron von Dativ (14.06.04 23:36) писал(a):
Мало того что просто клезмер, так они еще и живого Псоя привезут!Клезмер! Немедленно удалите это сообщение, а то народу набежит, и мне места не останется ;-)[заранее занимает несколько кресел в первом ряду]

Здоровый ажиотаж - это совсем неплохо first seated - first served, альбо "хто першы, той лепшы"

--------------------
"И это пройдёт..."

Тарпач Тарпач в оффлайне

новичок

Увага!!! Канцэрт, які планаваўся на 27-га жніўня у "Бліндажы" забаранілі. таму ісці сёння туды няма сэнсу. будзем спадзявацца, што гэты канцэрт усёж-такі адбудзецца, няхай і ў іншым клубе.

--------------------
"... живи, как будто на земле рай." (С)

lya lya в оффлайне

энтузиаст

8 октября 2004 года19-00СКА УручьеГруппа ЗВЕРИ в поддержку альбома Районы/кварталыТанцпол - 15 тысСидячие места - 20,25,30 тысБилеты уже в продаже!Увидимся на танцполе!

--------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

MosH MosH в оффлайне

завсегдатай

Привет ребята. Хочу узнать, Кипелов в дворце спрта.........сколько билетики то никто не?

--------------------
Stay brutal \m/
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  47