28

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Анонсы концертов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  47
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (226432 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

lya lya в оффлайне

энтузиаст

Итак. Те концерты, куда я пойду и другим советую21 ноября. ДК Ветеранов. Зміцер ВайцюшкевічС программой Паравіны году29 ноября. Ледовый дворец. Океан Эльзы. Танцпол - 22 тыс.18 декабря. Святы вечар+Я нарадзіўся тут19 декабря. ДК Тракторного. Алексей ШЕдько

--------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

vitoo vitoo в оффлайне

новичок

lya (19.11.03 14:55) писал(a):
Итак. Те концерты, куда я пойду и другим советую21 ноября. ДК Ветеранов. Зміцер ВайцюшкевічС программой Паравіны году29 ноября. Ледовый дворец. Океан Эльзы. Танцпол - 22 тыс.18 декабря. Святы вечар+Я нарадзіўся тут19 декабря. ДК Тракторного. Алексей ШЕдько

Привет. А где в интернете можно найти подобные анонсы концертов? А то иногда рыскаешь по интернету и нет информации. Обидно

lya lya в оффлайне

энтузиаст

vitoo (19.11.03 15:39) писал(a):
Привет. А где в интернете можно найти подобные анонсы концертов? А то иногда рыскаешь по интернету и нет информации. Обидно

Инфу нахожу на разных сайтах - на сайтах отдельных групп, отдельных газет, на общих сайтах о музыке, на новостных сайтах и т.д.www.music.tut.bywww.open.byи т.д.

--------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ажына Ажына в оффлайне

энтузиаст

Итак. Те концерты, куда я пойду и другим советую21 ноября. ДК Ветеранов. Зміцер ВайцюшкевічС программой Паравіны году

ці можна падрабязьней? а якой гадзіне? і што за праграма?

d.bez d.bez в оффлайне

ветеран

Ажына (19.11.03 20:06) писал(a):
ці можна падрабязьней? а якой гадзіне? і што за праграма?

я так полагаю в 19.00. программа - презентация альбома "Паравіны году". также участвует Рыгор Бородулин

--------------------
we've got a file on you

lya lya в оффлайне

энтузиаст

d.bez (19.11.03 23:33) писал(a):
я так полагаю в 19.00. программа - презентация альбома "Паравіны году". также участвует Рыгор Бородулин

Все верно!Это альбом на стихи Алеся КАмоцкого, который также принимает участие в концертеАльбом вышел на диске и его можно будет приобрести на концерте

--------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

d.bez d.bez в оффлайне

ветеран

lya (20.11.03 09:50) писал(a):
Все верно!Это альбом на стихи Алеся КАмоцкого, который также принимает участие в концертеАльбом вышел на диске и его можно будет приобрести на концерте

ну он и в магазинах уже недели две... в "переходе" возле гума, например

--------------------
we've got a file on you

DeXta DeXta в оффлайне

забанен

21 ноября. ДК Ветеранов. Зміцер Вайцюшкевіч

Вайтюшкевичу тока там и выступать

lya lya в оффлайне

энтузиаст

Итак, сегодня 21 ноября 2003 годаво Дворце Культуры Ветеранов (Я.Купалы, 21) состоится презентация нового альбома Дмитрия Вайтюшкевича на стихи Алеся Камоцкого "Паравiны году". Также учавствуют Алесь Камоцкий и Рыгор Барадулин. Начало 19:00. Цена билета от 6000 до 9000. В "Новом клубе" состоится вечеринка "Ну, погоди и другие": каверы на песни из советских мультфильмов прозвучат в исполнении групп IQ48, МИТРА, СКВОТ, 375 дл. метра, МАУЗЕР ПАПАНИНАНачало в 18.00

--------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

indiga indiga в оффлайне

постоялец

приветы!28 концерт в лицее БГУ (18.00) - Лояльный Муравей, StillOut, Harackija, Indigo, Buldozer. уф...

d.bez d.bez в оффлайне

ветеран

13 декабря в клубе "Блиндаж" выступит группа "Ляпис Трубецкой"...

--------------------
we've got a file on you

asasa asasa в оффлайне

новичок

27 ноября в Одессе в клубе "Нирвана" выступят группы: БЕЗДНА ( http://bezdna.belmuzon.com), Вопли Видоплясова и др.29 ноября группа БЕЗДНА выступит на Всеукраинском фестивале "Премьера" в г.Херсон в качестве гостей http://bezdna.belmuzon.com - официальный сайт группы БЕЗДНА (Минск)

--------------------
http://belmuzon.com - Наша Музыка

dreamlin dreamlin в оффлайне

новичок

Free Dance Music[11 лет группе DRUM ECSTASY]28 ноября 2003.NC (ул. Октябрьская-17, ст.м. Первомайская)jam-setRUM ECSTASY vs Savitsky & СаксофонDJ support: Vadim KeyНачало в 23:30Цена билета: 7000 р.Инфо: 7798881, www.newclub.info

TARNAK TARNAK в оффлайне

завсегдатай

Добавлю: 28 ноября в NC-клубе примут участие: Long Play, On-Line, Жнюв, Резонанс, Опасная связь...Начало в 18.00, цена билета 5000 руб.

--------------------
Если я попался Вам навстречу - значит Вам со мной не по пути (с)....

amyl amyl в оффлайне

ветеран

Привет! Группа STILLOUT не сможет принять участие в концерте 28 ноября в клубе Лео в виду некоторых технических причин.
Группа приносит свои извинения.
Директор Группы.

--------------------
скромность - худшая форма тщеславия

polar77 polar77 в оффлайне

новичок

TARNAK (25.11.03 16:22) писал(a):
Добавлю: 28 ноября в NC-клубе примут участие: Long Play, On-Line, Жнюв, Резонанс, Опасная связь...Начало в 18.00, цена билета 5000 руб.

А еще будет INDIGO!!!Все не концерт!!!

--------------------
Свобода - восторг на краю пораженья...

Зеленый Змий (змея) Зеленый Змий (змея) в оффлайне

постоялец

29 ноября (суббота) в ДК МТЗ будет 5-й Международный Фестиваль гитаристов "Грифомания". Билеты от 5 до 9. Блюз, рок, джаз. Я бы сходила.

His His в оффлайне

графоман

DeXta (20.11.03 19:14) писал(a):
Вайтюшкевичу тока там и выступать

Декста. ай лав ю!

lya lya в оффлайне

энтузиаст

В субботу 29 ноябряОкеан эльзыЛедовый дворец18-00Танцпол - 22 тысЯ там буду

--------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

deadMoroz deadMoroz в оффлайне

ветеран

Слухайце, некарэктна вешать рекламу какой-то, прабачайце, байды на самом верху и неподвижно. Шедько - обычная эстрадная лухта(личное мнение), Океан - ничего, но желания на концерт к ним идти - не выкликают, Войтюшкевич - вообще не знаю, только вот на СВЯТЫ ВЕЧАР жаданне пайсцi есць!!! Но всё равно вешать рекламку на топике - НЕКОРРЕКТНО!!!

Bock Bock в оффлайне

писатель

Хм, какая же здесь реклама? Если кому интересно - оставляйте сообщение о наметившихся концертах. Если люди захотят пойти. ТУТ же никто номера своего телефона не оставляет, а просто сообщает о наметившимся событии.

--------------------
Don't ask me why I hate you

lya lya в оффлайне

энтузиаст

deadMoroz (27.11.03 17:37) писал(a):
Слухайце, некарэктна вешать рекламу какой-то, прабачайце, байды на самом верху и неподвижно. Шедько - обычная эстрадная лухта(личное мнение), Океан - ничего, но желания на концерт к ним идти - не выкликают, Войтюшкевич - вообще не знаю, только вот на СВЯТЫ ВЕЧАР жаданне пайсцi есць!!! Но всё равно вешать рекламку на топике - НЕКОРРЕКТНО!!!

Наезд непонятен, рекламы здесь нет, анонсы только лишьПредложение встречное к Вам - вывешивайте информацию об интересующих Вас концертах и мероприятияхВсегда и всем рады!Форум открыт для информирования народа о приближающихся мероприятиях

--------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

pyata4ok pyata4ok в оффлайне

новичок

А во сколько Ляпис в Блиндаже и стоимость билета, пожалуйста...

lya lya в оффлайне

энтузиаст

Ну вот еще про концертики узнала12 декабря. КРАМА. Клуб "Аквариум"21 декабря. Нейро Дюбель. Клуб "NC"

--------------------
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Splinter Splinter в оффлайне

забанен

lya (01.12.03 10:00) писал(a):
21 декабря. Нейро Дюбель. Клуб "NC"

Не только НД, но ещё Зет и Памидор.

deadMoroz deadMoroz в оффлайне

ветеран

lya (28.11.03 10:37) писал(a):
Наезд непонятен, рекламы здесь нет, анонсы только лишьПредложение встречное к Вам - вывешивайте информацию об интересующих Вас концертах и мероприятияхВсегда и всем рады!Форум открыт для информирования народа о приближающихся мероприятиях

Што тут непонятного: некорректно и неправильно навязывать людям какие-либо анонсы чего-либо. Особенно в топике про музыку Аннонсы концертов исполнителей, которые вполне может быть не нравятся посетителям. А особенно неправильно эти анонсы вывешивать так, чтобы они не опускались с первой страницы топика вне зависимости от интереса посетителей! All clear? Then Remove this item!!

Дурилка Картонная Дурилка Картонная в оффлайне

завсегдатай

По многочисленным просьбам трудящихся тема отклеена :-)

--------------------
Пока играет музыка - танцуй.

Тарпач Тарпач в оффлайне

новичок

10.01.04 в клубе NCпринимают участие: Taxi, Indigo, IQ-48, ТарпачДо встречи!

--------------------
"... живи, как будто на земле рай." (С)

vitoo vitoo в оффлайне

новичок

deadMoroz (03.12.03 23:04) писал(a):
Што тут непонятного: некорректно и неправильно навязывать людям какие-либо анонсы чего-либо. Особенно в топике про музыку Аннонсы концертов исполнителей, которые вполне может быть не нравятся посетителям. А особенно неправильно эти анонсы вывешивать так, чтобы они не опускались с первой страницы топика вне зависимости от интереса посетителей! All clear? Then Remove this item!!

Что значит неправильно вывешивать анонсы концертов? Не нравиться - не смотри. Кому надо, тот посмотрит и еще спасибо за информацию скажет. Правильный нашелся. Видите ли не нравиться ему Океан Эльзы, поэтому закройте топик.А где рекламу усмотрел, вообще не понятно.

vovich vovich в оффлайне

новичок

FREEDOM FEST - это двухдневное действо в лучшем клубе города МИНСКА. Именно в эти дни поклонники музыки смогут на себе ощутить драйв лучших белорусских команд, а также гостей из России и Украины. 12 февраля (четверг) клуб "РеактоР" начало в 17-00 FreedoM [ROCK] - BEZ BILETA, TAXI, Бездна, ПикаП, Киттикэт, КараваН, КроК, Авеста, Anima (Минск)/ 13 февраля (пятница) клуб "РеактоР" начало 17-00 FreedoM [CORE] - BY, Зайца не видали?(Витебск)\BEDLAM, 3t.on(Могилёв)\Plastic fish, пНеВмАнИя, КУКЛЫ(Минск), ##### [Vitebsk=Moskva] предварительная продажа билетов по номерам 80296360856 80297526608 ЗВОНИТЬ, начиная с февраля предварительно - 6000 (ограниченное колличество) в дни фестиваля - 8000
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  47