204

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Чем кормим собак и кошек дома?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (65284 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный

anastasya_promate (11.03.16 19:36) писал(a):
http://kot-pes.co

Питание для кошек тоже нужно правильно выбирать. Я раньше никогда не обращала внимание на состав, который указан на упаковке А когда прочла статью о том, как правильно выбирать корм для кошек, нашла для себя много полезной информации Правда, я недавно кормлю своего котяшку готовым кормом, до этого готовила ему сама вкусности) Но теперь времени на это мало - приходится покупать http://kot-pes.com/wp-content/upload...12-650x650.jpg
Я тож кормлю роялом кошечка в восторге

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный Таня_Ковзель популярный

моя собака очень любит роял

Юлия_Монокини Юлия_Монокини в оффлайне

постоялец

Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный

в дорогу берем корм собачий- любой. Она любой кушает. Дома мы на натуралке - каша и говядина, рыба,молоко, кефир, сыр.

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный

если породный - то конечно согласно рекомендациям клуба, заводчика, ветеринара. если нет - то со стола давайте все..

--------------------
Уря) Нашла магазин, где есть дешевая детская одежка https://tomas.by/

Агафья_Матрекановна Агафья_Матрекановна в оффлайне

новичок

Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный Агафья_Матрекановна популярный

у меня все едят с моего стола - что готовлю то и даю.

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный

но - еще добавлю - надо к корму сухому относится очень щепетильно. Он может вызвать заболевний половой и мочевой системы. Стоит подумать - чем переводить на сухой корм

--------------------
Уря) Нашла магазин, где есть дешевая детская одежка https://tomas.by/

Катя_Манкевич Катя_Манкевич в оффлайне

завсегдатай

Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич

я кормлю роял конином свою кошку и еще влажный,она очень довольна

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный Маша_Сергеева_talks53 популярный

я кормлю сухим кормам

inga.startpoland inga.startpoland в оффлайне

новичок

inga.startpoland популярный inga.startpoland популярный inga.startpoland популярный inga.startpoland популярный inga.startpoland популярный inga.startpoland популярный inga.startpoland популярный inga.startpoland популярный inga.startpoland популярный inga.startpoland популярный inga.startpoland популярный

До года котят нужно кормить только сухим кормом.

--------------------
Всем удачного поступления,
Программа Poland4Students (Варшава, Польша)

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный

Кошке даем корм, а собака есть все)

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Здорово обожглись на кормежке йорка.
Лечить оказалось дороже, чем кормить.
Теперь кормим исключительно гречневой кашей с говяжьим бульоном и куриным филе. Кефир иногда.

Екатерина_Абрамова Екатерина_Абрамова в оффлайне

новичок

Екатерина_Абрамова популярный Екатерина_Абрамова популярный Екатерина_Абрамова популярный Екатерина_Абрамова популярный Екатерина_Абрамова популярный Екатерина_Абрамова популярный Екатерина_Абрамова популярный Екатерина_Абрамова популярный Екатерина_Абрамова популярный Екатерина_Абрамова популярный Екатерина_Абрамова популярный

inga.startpoland (07.03.17 01:58) писал(a):
До года котят нужно кормить только сухим кормом.
Это как это? Я конечно понимаю, что есть даже сухой Фрискас для котят, но только сухим кормом малышей кормить месячных и хотя бы до 3-х месяцев, это уж слишком, извините)))

Александра_Мелешкевич Александра_Мелешкевич в оффлайне

новичок

Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный Александра_Мелешкевич популярный

У меня и кошка, и собака. Кошка ест только магазинные корма. Сухо cat chow (недавно перевели на него) и обязательно в качестве лакомства влажный корм (пол пакетика). Если не дать влажного, будет драться))
Собака же (лабрадор) ест каши с легким, сердцем или рыбкой. Сухой корм пробовали давать. Пару дней ела - за ушами трещало. А потом перестала и все, ни в какую. Так что есть только натуральное сейчас

Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна в оффлайне

новичок

Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна Наташа_Генадьевна

Кошка не любит обычные корма, только всякие дорогие типа бош. А так ест сырую курицу, мясо, любит молочные продукты.

east_west east_west в оффлайне

новичок

east_west на старте

Котейка в детстве ела практически все. Повзрослела, и теперь основная еда - сухие корма вискаса, может иногда сосиски отведать, радуется кашам от роял конина и чуть меньше кашам от вискаса. Со стола ничего ее не интересует, даже мясо. Раньше больше пила молоко, а примерно в год стала больше пить воду.

id490210332 id490210332 в оффлайне

новичок

id490210332 на старте

Я кормлю всем подряд не перебирая.) У меня кот не привиредливый) А собачки нет.)

Марина_Викторовна_talks73 Марина_Викторовна_talks73 в оффлайне

новичок

Марина_Викторовна_talks73 на старте

собачек даже породистых, больших кормят каша/ кости / мясо

я кошматинку кормлю куриными шеями, рыбой.. все остальное мы есть отказываемся

id408091054 id408091054 в оффлайне

новичок

id408091054 на старте

вискас и все ничего не ест

id519675310 id519675310 в оффлайне

новичок

id519675310 на старте