204

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Чем кормим собак и кошек дома?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (56881 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53

anastasya_promate (11.03.16 19:36) писал(a):
http://kot-pes.co

Питание для кошек тоже нужно правильно выбирать. Я раньше никогда не обращала внимание на состав, который указан на упаковке А когда прочла статью о том, как правильно выбирать корм для кошек, нашла для себя много полезной информации Правда, я недавно кормлю своего котяшку готовым кормом, до этого готовила ему сама вкусности) Но теперь времени на это мало - приходится покупать http://kot-pes.com/wp-content/upload...12-650x650.jpg
Я тож кормлю роялом кошечка в восторге

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель

моя собака очень любит роял

Юлия_Монокини Юлия_Монокини в оффлайне

постоялец

Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини Юлия_Монокини

в дорогу берем корм собачий- любой. Она любой кушает. Дома мы на натуралке - каша и говядина, рыба,молоко, кефир, сыр.

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный

если породный - то конечно согласно рекомендациям клуба, заводчика, ветеринара. если нет - то со стола давайте все..

--------------------
Уря) Нашла магазин, где есть дешевая детская одежка https://tomas.by/

Агафья_Матрекановна Агафья_Матрекановна в оффлайне

новичок

Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный Агафья_Матрекановна известный

у меня все едят с моего стола - что готовлю то и даю.

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный Альбина_Генова известный

но - еще добавлю - надо к корму сухому относится очень щепетильно. Он может вызвать заболевний половой и мочевой системы. Стоит подумать - чем переводить на сухой корм

--------------------
Уря) Нашла магазин, где есть дешевая детская одежка https://tomas.by/

Катя_Манкевич Катя_Манкевич в оффлайне

завсегдатай

Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич

я кормлю роял конином свою кошку и еще влажный,она очень довольна

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53

я кормлю сухим кормам

inga.startpoland inga.startpoland в оффлайне

новичок

inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный

До года котят нужно кормить только сухим кормом.

--------------------
Всем удачного поступления,
Программа Poland4Students (Варшава, Польша)
Страницы: 1  2  3  4 
Загрузка...