53

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какие художники Вам нравятся?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 7  8  9  10  11 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (52589 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Артур Пирожков Артур Пирожков в оффлайне

новичок

Артур Пирожков на старте

Модильяни очень даже.

--------------------
А Вы ... хотите Артура?

ra-katia ra-katia в оффлайне

новичок

ra-katia ra-katia ra-katia ra-katia ra-katia ra-katia ra-katia ra-katia ra-katia ra-katia ra-katia

Для любителей акварели - рекомендую мастеров Витебской школы: Феликс Гумен, Михаил Левкович, Иван Данилович Костогрыз, Александр Шиенок, Шамшур Жанна и др... Причем признанное определение как "Витебская школа"

onner onner в оффлайне

новичок

onner на старте onner на старте onner на старте onner на старте onner на старте onner на старте onner на старте onner на старте onner на старте onner на старте onner на старте

Люди, а есть ли в Минске хорошие, талантливые портретисты?

Гермия Гермия в оффлайне

ветеран

Гермия популярный Гермия популярный Гермия популярный Гермия популярный Гермия популярный Гермия популярный Гермия популярный Гермия популярный Гермия популярный Гермия популярный Гермия популярный

Кацусика Хокусай, Альбрехт Дюрер, Винсент ван Гог, Сальвадор Дали, Густав Климт.

--------------------
The fear of blood tends to create fear for the flesh.

Гермия Гермия в оффлайне

ветеран

Гермия популярный Гермия популярный Гермия популярный Гермия популярный Гермия популярный Гермия популярный Гермия популярный Гермия популярный Гермия популярный Гермия популярный Гермия популярный

Вот еще полотно Климта-"Даная".

--------------------
The fear of blood tends to create fear for the flesh.

aleksliap aleksliap в оффлайне

Арт-Уникум
Отправить сообщение для aleksliap с помощью Skype™

aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный

Мне нравится делать то, что я ни у кого не видел, а понял сам. КОСМОС ДУШИ - 1.

--------------------
кто любит - тот видит - liap.art.(c) poezia & textographia

Арт-Уникум

aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный

Миры Алексея Ляпина

--------------------

Арт-Уникум

ПАРАДОКСЫ СОЗНАНИЯ

--------------------

Анна_Шматок Анна_Шматок в оффлайне

новичок

Анна_Шматок на старте

zosi (26.12.03 00:16) писал(a):
А мне больше всего нравятся свои собственные акварельки. Хочу познакомиться с художником - любителем,послушать советов. Есть ли в Минске курсы по рисованию для очень взрослых?
Да, в Минске есть такие курсы. Вот, например, на Куйбышева 22 недавно открылась студия рисования для взрослых.

admin991_ admin991_ в оффлайне

графоман

admin991_ отключил(а) отображение уровня репутации

Те которые "пишут" "картины" не по пьяни ))))

И не ломаются не загибают цену на копии под заказ.....

--------------------
всего лишь admin

Арт-Уникум

Художник, музыкант, поэт. Родился 13 мая 1966 года в городе Мозыре. Закончил ДХШ и Минское Художественное Училище им. А.К.Глебова.
Служил в армии (1985-87) Курсы художников-мультипликаторов.
Работал на киностудии "Беларусьфильм", "Белорусской газете", "Белорусской Деловой Газете" - художник-график. Записал 6 альбомов собственных песен.
liapin.albaruthenicae.info http://sha-liapin.livejournal.com/. http://liapin.blogspot.com/ В настоящее время является проживающим психоневрологического интерната №3, Новинки (Минск). Очень надеюсь найти куратора для персональной выставки. Очень надеюсь найти людей, которые меня поддержат. Мобильный телефон: +375 44 731 21 09 skype: liap-art Почта: aleksliap@tut.by Мненіе іскусствоведа N.T/ Алексей Ляпін открыл новое теченіе в іскусстве. ХРИСТИАНСКИЙ АУТСАЙДЕР АРТ, Он, обладая тяжелым диагнозом, пойдя все "прелести карательной психиатрии" СТАЛ ЕДИНСТВЕННЫМ, на Данный момент представителем НЕСГИБАЕМОГО НОНКОНФОРМИЗМА. Имя Ляпина уже вошло в историю белорусского искусства, и Ляпину ОБЕСПЕЧЕНО маленькое место в Мировой Истории Outsider art/ Через год ему по черепу стукнет полвека. 50 лет БОРЬБЫ С САМІМ СОБОЙ. Міра в душе, дорогой Алексенй. Со светлым Воскресеніем Хрістовым. С наступающим Днем Рождения.!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------

Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva в оффлайне

новичок

Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva Adelaida_Pashneva

Дюрер привлекает в последнее время (Да, знаю что не оригинальна) но все же

id12706592 id12706592 в оффлайне

новичок

id12706592 известный id12706592 известный id12706592 известный id12706592 известный id12706592 известный id12706592 известный id12706592 известный id12706592 известный id12706592 известный id12706592 известный id12706592 известный

Люблю реализм, авторов из числа Передвижников. Нравятся и современный работы авторов, в стиле экспрессионизма, магического реализма. Яркий Пример - Майкл Паркес.

Анна_Валерьева Анна_Валерьева в оффлайне

новичок

Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный

я безумно люблю моренистов.

Gennaio Gennaio в оффлайне

ветеран

Gennaio популярный Gennaio популярный Gennaio популярный Gennaio популярный Gennaio популярный Gennaio популярный Gennaio популярный Gennaio популярный Gennaio популярный Gennaio популярный Gennaio популярный

Анна_Валерьева (15.02.16 14:07) писал(a):
я безумно люблю моренистов.
Вообще-то они маринисты.

anton__averchenko anton__averchenko в оффлайне

новичок

anton__averchenko на старте

Мне нравятся работы Сальвадора Дали и тема сюрреализма близка мне.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4646.jpg
Просмотров: 19
Размер:	15.4 Кб
ID:	157576

dashha2 dashha2 в оффлайне

muse-cure

dashha2 суперзвезда dashha2 суперзвезда dashha2 суперзвезда dashha2 суперзвезда dashha2 суперзвезда dashha2 суперзвезда dashha2 суперзвезда dashha2 суперзвезда dashha2 суперзвезда dashha2 суперзвезда dashha2 суперзвезда

мне нравится Кандинский. Если когда-нить рискну сделать тату на всю руку - то рисунок выберу Кандинского

--------------------
"Плевать я хотел на все их комментарии!"

Barvij Barvij в оффлайне

писатель

Barvij популярный Barvij популярный Barvij популярный Barvij популярный Barvij популярный Barvij популярный Barvij популярный Barvij популярный Barvij популярный Barvij популярный Barvij популярный

Если честно, то почему-то не хочется говорить про классиков. А из современных недавно просмотрел работы Козельского А.Г. Не ахти, но прикольно и со смыслом. Можно развлечься.

Виола_Левчук Виола_Левчук в оффлайне

завсегдатай

Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный

А мне очень нравится Клод Мане

завсегдатай

Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный

А мне Ван Гог

завсегдатай

Марк Шагал
Страницы: 7  8  9  10  11