88

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ЭЙЙЙЙ!!!!!А кто за Ливерпуль????
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  75
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (108352 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Longview Longview в оффлайне

ветеран

Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный

Есть поклонники Ливерпуля???

--------------------
For the ethical treatment of animals.
Meat is murder.

ветеран

Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный

Челси ....ooops....0:0 !!!

--------------------
Meat is murder.

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

Longview (04.10.05 21:04) писал(a):
Челси ....ooops....0:0 !!!

.а кому этот матч нужен был? какой стимул?... не вижу...

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

ветеран

ali (04.10.05 21:22) писал(a):
.а кому этот матч нужен был? какой стимул?... не вижу...

Это была игра не на результат.

--------------------
Meat is murder.

ветеран

А вот в своем чемпионате они проиграли челси 4:1 по-мойму. обидно...

--------------------
Meat is murder.

Mr. T Mr. T в оффлайне

писатель

Mr. T популярный Mr. T популярный Mr. T популярный Mr. T популярный Mr. T популярный Mr. T популярный Mr. T популярный Mr. T популярный Mr. T популярный Mr. T популярный Mr. T популярный

Longview (04.10.05 21:29) писал(a):
А вот в своем чемпионате они проиграли челси 4:1 по-мойму. обидно...

Это уже была на результат игра.И челси победил, сильно победил.Лично я считаю Рафика Бенитеса лучшим тренером Европы (по резалтам последних 4 лет - 2 титула нацчампа класса А, Кубок УЕФА, ЛЧ, кубок Эуропы и т.п. - причем не с самыми богатыми в своих странах командами) , но ПЛ не Примера, Челси не Реал - он их не обыграет.Вобщем ему некуда перестраиваться, все что мог - он выложил на неделе, а Мауринью к выходным грамотно свой кубик-рубик раскинул и вышло жестко. ИМХО, уж лучше Роману Аркадьевичу заняться Формулой-1 а то игры с участием Челси скоро смотреть будет невозможно, в смысле приятно, но резалт удручает постоянством.А Ливерпуль люблю за песню. Есть у меня три версии (сами ливерцы, Рэя Чарльза и еще попсовика из 60хх),главное смысл один: в смысле ты никогда не один.

--------------------
... and the vermin of the world inhabit it

МЕНЯ ПЕРЕКОСИЛО ОТ ТОГО ЧТО НАРОД ТУПЕЕТ НА ГЛАЗАХ

ветеран

Я считаю,что Ливерпуль хорошая команда.Прошлый год Милан:Ливерпуль,помните?Это была игра достойная финала ЛЧ.Помню,болела за Милан в том матче.Я не очень-то любила Ливерпуль,но после этого матча...Команды с такими моральными качествами,с такой волей к победе должны побеждать!!!ВПЕРЕД,ЛИВЕРПУЛЬ!!!_AL_А ссылочку не даш хоть на одну версию?...

--------------------
Meat is murder.

andruss andruss в оффлайне

графоман

andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный

Longview (05.10.05 17:21) писал(a):
Я считаю,что Ливерпуль хорошая команда.Прошлый год Милан:Ливерпуль,помните?Это была игра достойная финала ЛЧ.Помню,болела за Милан в том матче.Я не очень-то любила Ливерпуль,но после этого матча...Команды с такими моральными качествами,с такой волей к победе должны побеждать!!!ВПЕРЕД,ЛИВЕРПУЛЬ!!!_AL_А ссылочку не даш хоть на одну версию?...

Есть поговорка--раз в год стреляет даже холостое ружье. Стабильность--вот настоящий признак класса, а у ливерных ее нет.

--------------------
Мы живем в самой замечательной стране на свете... (c) Наша Russia

Mr. T Mr. T в оффлайне

писатель

Mr. T популярный Mr. T популярный Mr. T популярный Mr. T популярный Mr. T популярный Mr. T популярный Mr. T популярный Mr. T популярный Mr. T популярный Mr. T популярный Mr. T популярный

Longview (05.10.05 17:21) писал(a):
_AL_А ссылочку не даш хоть на одну версию?...

Блин, где качал версию ливерцев - вряд ли это щас сайт бесплатный... А хорошие сайты, де бясплатна лежала реальная музыка забанили рекорд-конторы всякие, бизнес им портим. На фтпшники родные че-та не пущають. Выдумаю чего, скажу...На сайте красных кажись вма-шка была или чего-то такое, но тоже давно.Кста, насчет стабильности. Когда-то, когда еще печень позволяла пить пива (2001 или 2002?) Ливерпуль выйграл Кубок УЕФА в матче с Алавесом - Суууперматч - фейерверк и праздник. 4-3, басконцы заканчивали игру в 9-ом, и голкипера их звали Хереро. А в прошлом году была взята ЛЧ.А вот Арсенал ни фига в европе не выигрывал уже сколько лет? Ну, Челси кажись с дуру взял (или не взял?) Кубок кубков предпоследний у Мальорки по пенальти, я за Мальорку болел - ее невезучий до финалов Эктор Купер тренировал.

--------------------

графоман

andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный

_Al_ (05.10.05 22:12) писал(a):
Блин, где качал версию ливерцев - вряд ли это щас сайт бесплатный... А хорошие сайты, де бясплатна лежала реальная музыка забанили рекорд-конторы всякие, бизнес им портим. На фтпшники родные че-та не пущають. Выдумаю чего, скажу...На сайте красных кажись вма-шка была или чего-то такое, но тоже давно.Кста, насчет стабильности. Когда-то, когда еще печень позволяла пить пива (2001 или 2002?) Ливерпуль выйграл Кубок УЕФА в матче с Алавесом - Суууперматч - фейерверк и праздник. 4-3, басконцы заканчивали игру в 9-ом, и голкипера их звали Хереро. А в прошлом году была взята ЛЧ.А вот Арсенал ни фига в европе не выигрывал уже сколько лет? Ну, Челси кажись с дуру взял (или не взял?) Кубок кубков предпоследний у Мальорки по пенальти, я за Мальорку болел - ее невезучий до финалов Эктор Купер тренировал.

Если насчет стабильности камень в мой огород, то хочу сказать, что на Арсенал мне вобщемто наплювать, поскольку я болею за МЮ. А МЮ за последние лет 10 ниже 3 места не опускался и каждый год какой-нибудь кубок брал.

--------------------

ArsenaL ArsenaL в оффлайне

писатель

ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный

andruss (06.10.05 12:25) писал(a):
Если насчет стабильности камень в мой огород, то хочу сказать, что на Арсенал мне вобщемто наплювать, поскольку я болею за МЮ. А МЮ за последние лет 10 ниже 3 места не опускался и каждый год какой-нибудь кубок брал.

Извини, но в прошлом году МЮ не взял НИ ОДНОГО кубка.

--------------------
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.

ветеран

_Al_ (05.10.05 22:12) писал(a):
Блин, где качал версию ливерцев - вряд ли это щас сайт бесплатный... А хорошие сайты, де бясплатна лежала реальная музыка забанили рекорд-конторы всякие, бизнес им портим. На фтпшники родные че-та не пущають... ...фига в европе не выигрывал уже сколько лет? Ну, Челси кажись с дуру взял (или не взял?) Кубок кубков предпоследний у Мальорки по пенальти, я за Мальорку болел - ее невезучий до финалов Эктор Купер тренировал.

Пасиб,буду ждать

--------------------
Meat is murder.

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

ArsenaL (06.10.05 16:57) писал(a):
Извини, но в прошлом году МЮ не взял НИ ОДНОГО кубка.

МОЛЧИ. Соль на рану не сыпь. Хорош уже. ЗЫ: Свиньи и в Африке свиньи. Спать.

--------------------
design inside
&
man.united

nana-7 nana-7 в оффлайне

новичок

nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный

Вот я уже перешел с Арсенала ..на Манчестер Юнайтед....Вперед дьяволята...

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

nana-7 (06.10.05 23:01) писал(a):

Решпект!

--------------------
design inside
&
man.united

ветеран

nana-7 (06.10.05 23:01) писал(a):

Может скоро и на Ливерпуль перейдешь.

--------------------
Meat is murder.

Mr. T Mr. T в оффлайне

писатель

Вот, есть гимн ливерпуля на фтпшники у касманаутау - ftp://files.cosmostv.by/Upload/Liverpool_song/

А я люблю павлинов, жаль тока, что они разлетелися по премьер-лиге - а Харт и Вудгейт ваще в испанию свалили - вылетел клуб со славной традицией - последний чемпион Англии, в смысле до создания ПЛ.

--------------------

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

_Al_ (07.10.05 19:31) писал(a):
Вот, есть гимн ливерпуля на фтпшники у касманаутау - ftp://files.cosmostv.by/Upload/Liverpool_song/А я люблю павлинов, жаль тока, что они разлетелися по премьер-лиге - а Харт и Вудгейт ваще в испанию свалили - вылетел клуб со славной традицией - последний чемпион Англии, в смысле до создания ПЛ.

.гггг))) ну на скока я знайу - публичным этот фтп-шник ещё не сделали))

--------------------

Mr. T Mr. T в оффлайне

писатель

ali (07.10.05 20:32) писал(a):
.гггг))) ну на скока я знайу - публичным этот фтп-шник ещё не сделали))

Да, блин. С другова правайдера на зашов... Не зря тамашния админы зп палучают значит, хотя нэт честно говоря галимоваты - быстры иногда но ненадежны постоянно.Ладна, дугих правайдэрам рэкламаваць не буду.Паи просьбу трудяшихся сделаю так, но тока адну песьню з-за малага размера спэйса ftp://mbonapukia:mbona@ftp.tut.by/ Вот.

--------------------

ветеран

_Al_ (07.10.05 21:21) писал(a):
Да, блин. С другова правайдера на зашов... Не зря тамашния админы зп палучают значит, хотя нэт честно говоря галимоваты - быстры иногда но ненадежны постоянно.Ладна, дугих правайдэрам рэкламаваць не буду.Паи просьбу трудяшихся сделаю так, но тока адну песьню з-за малага размера спэйса ftp://mbonapukia:mbona@ftp.tut.by/ Вот.

Спасиб,уже качаю...Англия едет на ЧМ 2006!!!

--------------------
Meat is murder.

графоман

Longview (09.10.05 17:07) писал(a):
Спасиб,уже качаю...Англия едет на ЧМ 2006!!!

.а кто эт вам сказал ??? а ?? англия - польша.. вот там и решится - кто едет.. а пока.. молитесь, если так чочется видеть англию в германии ))

--------------------

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный

ali (09.10.05 23:51) писал(a):
.а кто эт вам сказал ??? а ?? англия - польша.. вот там и решится - кто едет.. а пока.. молитесь, если так чочется видеть англию в германии ))

Всё уже стопроцентно. Даже если англичане проиграют полякам и займут второе место, всё равно их результат на этом втором месте будет одним из лучших и соответственно в Германию они проходят без стыковых матчей.

графоман

Ourson (10.10.05 00:02) писал(a):
Всё уже стопроцентно. Даже если англичане проиграют полякам и займут второе место, всё равно их результат на этом втором месте будет одним из лучших и соответственно в Германию они проходят без стыковых матчей.

.точно? ))))

--------------------

графоман

.
вот не поленился , залез на уефа.ком
итак -
англия - 22 (9игр)
Румыния - 25 (12)
словакия, россия -22 (11)
турция - 20 (11)
швеция - 21 (9)
==================
а , вот и ещё - -
++ Две из восьми команд, занявших вторые места в своих группах, напрямую попадают на чемпионат мира. При этом, будут учитываться только результаты матчей со сборными, занявшими первые шесть позиций в своих группах. После того, как чехи дома потерпели поражение, путевки в Германию автоматически получили сборные Польши и Англии. Англичане добились желаемого, обыграв с минимальным счетом сборную Австрии, а поляки сегодня даже не участвовали в отборочных матчах.
++
т.о. англия-польша уже нет интереса... а я уже хотел было начать поиск канала, щоб посмотреть ))

--------------------

Фанат Фанат в оффлайне

завсегдатай

Фанат популярный Фанат популярный Фанат популярный Фанат популярный Фанат популярный Фанат популярный Фанат популярный Фанат популярный Фанат популярный Фанат популярный Фанат популярный

Господа! Не ссорьтесь! И Челси, и Арсеналу, и Ливерпулю, и уж тем более МЮ со сгнившим Реалом (не побоюсь этого слова) ещё ой как далеко до осознанной и умной игры , которую всегда показывал и продолжает показывать Juventus.

--------------------
ну...желаю, чтобы все!!!

ArsenaL ArsenaL в оффлайне

писатель

ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный

Фанат (10.10.05 02:12) писал(a):
Господа! Не ссорьтесь! И Челси, и Арсеналу, и Ливерпулю, и уж тем более МЮ со сгнившим Реалом (не побоюсь этого слова) ещё ой как далеко до осознанной и умной игры , которую всегда показывал и продолжает показывать Juventus.

Под их игру засыпать хорошо

--------------------
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.

графоман

Ювентус очень уважаю, но они давно играют просто на жилах, хотя и стабильно.

--------------------

ветеран

Ты бы видет мое лицо,когда я читала это сообщение

--------------------
Meat is murder.

a.z a.z в оффлайне

писатель

Longview (12.10.05 18:34) писал(a):
Ты бы видет мое лицо,когда я читала это сообщение

Девушка, изобразите, а то фантазии не хаватает!

--------------------
design inside
&
man.united

ветеран

dark_archer (13.10.05 09:21) писал(a):
Девушка, изобразите, а то фантазии не хаватает!

Че-то у меня картинка не вставляется...Кстати Ризе играл вчера!Хотя я думаю все видели этот матч...Белорусы...Белорусы...

--------------------
Meat is murder.

a.z a.z в оффлайне

писатель

Longview (13.10.05 17:01) писал(a):
Че-то у меня картинка не вставляется...Кстати Ризе играл вчера!Хотя я думаю все видели этот матч...Белорусы...Белорусы...

А плакать-то нечего...

--------------------
design inside
&
man.united

ветеран

А Арсенал то проиграл 2:1 Вест Бромичу...

--------------------
Meat is murder.

nana-7 nana-7 в оффлайне

новичок

nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный

Все... Арсенал..."ПРИЕХАл"

puzzan puzzan в оффлайне

новичок

puzzan на старте

5 кубков Лиги Чемпионов,17 чемпионских титулов-это что не клас?

Зубнік Зубнік в оффлайне

лекар

Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда

Конечно, класс!Только вроде 18 титулов чемпионов Англии.6 кубков Футб.Ассоции Англии7 кубков Футб.Лиги Англии14 суперкубков Англии (Football Association Charity Shield)3 кубка УЕФА3 евро суперкубкавряд ли кто в Англии может похвастаться подобным набором

--------------------

Салідарны з украінскім народам!

графоман

Зубник (17.10.05 02:18) писал(a):
Конечно, класс!Только вроде 18 титулов чемпионов Англии.6 кубков Футб.Ассоции Англии7 кубков Футб.Лиги Англии14 суперкубков Англии (Football Association Charity Shield)3 кубка УЕФА3 евро суперкубкавряд ли кто в Англии может похвастаться подобным набором

.ну а смысл вспоминать-то?.. это ведь никак не отражает настоящую ситуацию в клубе.. можно и сборную уругвая вспомнить - они ведь вроде даже 2-кратные чемпионы мира) а толку...

--------------------

Зубнік Зубнік в оффлайне

лекар

Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда

Ну, да, сейчас клуб не в той форме, что был в 70-80 годы, но и не явный аутсайдер, как Уругвай.С 1995 года Ливерпуль взял 8 трофеев (это без учёта 3 Carlsberg Trophy) английского и евро уровня. Манюнайтед - 14 (из них 6 чемпионских титулов). Не такая уж и катастрофическая разница.Арсенал - 10 - из них 2 чемпионства и ни одного еврокубка. Всё соизмеримо.Да, это было десятилетие Манчестера, но похоже он начал сдавать... нужна новая кровь, при всём уважении к сэру Фергюсону, а то начали наступать на пятки. Ведь со старым оружием в новом бою... А тут ещё в частные руки перешёл - неизвестно, как это тоже скажется...Кстати, за последние 5 сезонов Манчестер выиграл у Ливерпуля 5 матчей в чемпионате и столько же проиграл с разницей забитых мячей в ОДИН в пользу Манюнайтед.

--------------------

ветеран

Капитан Ливерпуля Стивен Джеррард не будет играть в матче против Андерлехта.Он получил травму в матче,где стивен играл за сборную Англии.

--------------------
Meat is murder.

puzzan puzzan в оффлайне

новичок

puzzan на старте

Вообще самые яркие финалы Евро Кубков за последние (как минимум 10 лет) были в исполнении ЛИВЕРПУЛЯ.С этим не поспоришь!Настояший ПРАЗДНИК футбола!!!

графоман

Зубник (17.10.05 15:32) писал(a):
Ну, да, сейчас клуб не в той форме, что был в 70-80 годы, но и не явный аутсайдер, как Уругвай.С 1995 года Ливерпуль взял 8 трофеев (это без учёта 3 Carlsberg Trophy) английского и евро уровня. Манюнайтед - 14 (из них 6 чемпионских титулов). Не такая уж и катастрофическая разница.Арсенал - 10 - из них 2 чемпионства и ни одного еврокубка. Всё соизмеримо.Да, это было десятилетие Манчестера, но похоже он начал сдавать... нужна новая кровь, при всём уважении к сэру Фергюсону, а то начали наступать на пятки. Ведь со старым оружием в новом бою... А тут ещё в частные руки перешёл - неизвестно, как это тоже скажется...Кстати, за последние 5 сезонов Манчестер выиграл у Ливерпуля 5 матчей в чемпионате и столько же проиграл с разницей забитых мячей в ОДИН в пользу Манюнайтед.

Когда Манчестер был на коне в конце прошлого века, то регулярно дул Ливерным. Возьмите статистику за последние 3 года.

--------------------

Зубнік Зубнік в оффлайне

лекар

andruss (18.10.05 12:16) писал(a):
Когда Манчестер был на коне в конце прошлого века, то регулярно дул Ливерным. Возьмите статистику за последние 3 года.

Что это за статистика такая "за 3 года"?Вы наверное, не знаете, что такое статистика Я вообще хотел за 10 лет дать, когда Манюнайтед ШЕСТЬ раз становился лучшим клубом премьерлиги, а нашёл быстро только за 5 лет. А вы мне до трёх хотите урезать. Три это не статистика. Пять и то малова-то.

--------------------

графоман

Зубник (18.10.05 15:44) писал(a):
Что это за статистика такая "за 3 года"?Вы наверное, не знаете, что такое статистика Я вообще хотел за 10 лет дать, когда Манюнайтед ШЕСТЬ раз становился лучшим клубом премьерлиги, а нашёл быстро только за 5 лет. А вы мне до трёх хотите урезать. Три это не статистика. Пять и то малова-то.

.гыы ) вот так вот плавно переходим от футбола к матстатистике ) тогда уж надо наблюдений 25-40, посчитаем кол-во кубков(выигранных), выберем закон распределения ...)))...

--------------------

графоман

Зубник (18.10.05 15:44) писал(a):

Если не статистика, то по крайней мере тенденция.

--------------------

ветеран

Ливерпуль-Андерлехт 1:0!Забил Сиссе.Ура,товарищи!!!

--------------------
Meat is murder.

ветеран

Liverpool-Fulham 0:2.Хоть это не ЛЧ,а ЧА,но все равно обидно...Кстати ,а может кто-нить знает на каком месте сейчас Ливерпуль в Ч Англии?

--------------------
Meat is murder.

Крол Крол в оффлайне

писатель

Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный

Ливерпуль - ЛУЧШИЕ, обажаю эту команду, правда фулхэму проиграли 2 - 0, жаль, надо по этому поводу с горя нажраться.

--------------------
When you're a real SCOUSER, you're a real MAN!!!

Крол Крол в оффлайне

писатель

Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный

Я знаю, только что смотрел обзор, на 13, просто ******.

--------------------
When you're a real SCOUSER, you're a real MAN!!!

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный

Liverpool-Fulham 0:2.Хоть это не ЛЧ,а ЧА,но все равно обидно...Кстати ,а может кто-нить знает на каком месте сейчас Ливерпуль в Ч Англии?12-е. Но 2 матча в запасе. Надежды не теряем!

графоман

Liverpool-Fulham 0:2.Хоть это не ЛЧ,а ЧА,но все равно обидно...Кстати ,а может кто-нить знает на каком месте сейчас Ливерпуль в Ч Англии?12-е. Но 2 матча в запасе. Надежды не теряем!.боже мой, какие надежды??? )))) сешно )) с прошлым составом 5ые были..а с этим так вообще , если в 10ку подымутся хорошо будет...

--------------------

ветеран

Liverpool-Fulham 0:2.Хоть это не ЛЧ,а ЧА,но все равно обидно...Кстати ,а может кто-нить знает на каком месте сейчас Ливерпуль в Ч Англии?12-е. Но 2 матча в запасе. Надежды не теряем!Спасиб.Дааа это меня совсем не радует...Остается надееться только на ЛЧ...Обидно досадно ну ладно ладно ладноДосадно обидно но дальше будет видно!!!

--------------------
Meat is murder.
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  75