88

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ЭЙЙЙЙ!!!!!А кто за Ливерпуль????
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  125
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (112099 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Lotus Lotus в оффлайне

писатель

Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный Lotus популярный

Я полбил эту команду после матча Ливерпуль-Милан...Такого я еще не видел...

--------------------
Дык да...

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный

Андерлехт повержен. Не ахти какой соперник, конечно, но сыграли очень уверенно. Морьентес наконец-то постарался. В общем, так держать!!!!!!

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

ArsenaL (02.11.05 21:56) писал(a):
Ух посмотрел бы я на тебя на их месте. Ты в футбол, то вообще нормально играл?

.я понимайу куда ты клонишь ))) но увы, мне за мои падения и крики "убитого" по 10к фунтов в неделю не платили )) (кста, играл, нормульно.. за сборнуйу школы с 9го класса, гы)))вот как противоположность смотрится англицкий чемпионат.абажайу. борьба с первой до последней. непредсказуемость.

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

Зубнік Зубнік в оффлайне

лекар

Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда

dark_archer (02.11.05 19:25) писал(a):
Хм... Далеко не новичок, имхо.

Да ему всего как клубу годков 20 с гаком, а в премьерлиге всего четвёртый месяц. Новичёк и есть. Тут и без имхо вроде предельно ясно.
Зато как идёт, как идёт! Люблю болеть за дерзких новичков.
Судя по старту, я не удивлюсь, если они в тройке будут, хотя в Англии цыплят по весне считают.

ПС В Лиле обструкция. Говорил я, что Манюнайтед надо что-то радикальное делать, кого-то менять... на начало их заката похож нынешний сезон. А вот Арсенал нормально трепыхается... надеюсь, что не пока...

--------------------

Салідарны з украінскім народам!

Longview Longview в оффлайне

ветеран

Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный

Lotus (02.11.05 22:56) писал(a):

Хм..Как ни странно я тоже...Но тогда я болела за Милан...

--------------------
For the ethical treatment of animals.
Meat is murder.

andruss andruss в оффлайне

графоман

andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный

Lotus (02.11.05 22:56) писал(a):

Раз в год стреляет и незаряженное ружье

--------------------
Мы живем в самой замечательной стране на свете... (c) Наша Russia

графоман

andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный

Зубник (02.11.05 17:12) писал(a):
За что же вы их не любите? За то, что они являются самым великим клубом Англии всех времён и народов?Как можно не любить целый клуб? Я не понимаю. Можно не любить какого-то игрока или там тренера... но КЛУБ???Я вообще не могу сказать, что я не люблю тот или иной клуб. Один нравится больше, другой меньше...Мне и Манчестер (даже оба) нравится и Арсенал. Ньюкасл и Лидс жалко, хотя первый благодаря Оуэну возможно оправится...Гигз, Нистелрой, Анри - просто класс. Руни - урод и дебил, зато как классно играет... Вот его я не люблю душой, хотя как талантливого футболитса уважаю.МНЕ НРАВИТСЯ ИГРА. Я за красивый футбол. За голы и честное спаборництва.А нелюбить целый клуб - уж извините... тем более со стороны...Вон как Wigan Athletic пошёл. Новичёк лиги, а рвется на рожон. А вдруг не ему рога пообломают, а он...

Представте себе вполне возможно нелюбить целый клуб. Например я ненавижу Реал из Мадрида. Давно уже и не вижу в этом ничего предосудительного. Они меня сильно раздражают. Что касается Ливерпуля, то это скорее "соседское" из-за МЮ.

--------------------

графоман

Сегодня МЮ показал всем как не следует играть против Челси и ...выиграл.

--------------------

Зубнік Зубнік в оффлайне

лекар

Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда

andruss (06.11.05 22:59) писал(a):
Представте себе вполне возможно нелюбить целый клуб. Например я ненавижу Реал из Мадрида. Давно уже и не вижу в этом ничего предосудительного. Они меня сильно раздражают. Что касается Ливерпуля, то это скорее "соседское" из-за МЮ.

Представить можно всё, что угодно. Анализ этих представлений бывает интересен. Моё имхо - это низменный, необоснованный разумом, сродни инстинктивному порыв или черта - не любить целый клуб. У клуба меняется владелец, тренер, игроки - клубы полностью обновляются... значит меняются. Моё сугубо личное мнение - глупо всегда не любить целый клуб только за его название. Это не касается случаев домашних болельщиков. Фаны (жители города) Манюнайтед исторически не любят Мансити и Ливерпуль и наоборот, так же, как и эвертоновцы (жители того же Ливерпуля) ненавидят Ливерпуль (клуб) и наоборот. Это традиция, но она обоснована исторической подоплёкой - они были, есть и будут ежесекундно rivals - не только в спорте, но и между городами и районами тоже. А сидеть где-нибудь в Жодино и боготворить Панатинаикос и при этом люто ненавидеть Порто, даже если он когда-то лет 10 назад в финале еврокубка "обидел" твоего любимца ... ну, не глупость ли???

--------------------

Зубнік Зубнік в оффлайне

лекар

andruss (06.11.05 23:00) писал(a):
Сегодня МЮ показал всем как не следует играть против Челси и ...выиграл.

Хорошая игра - я получил удовольствие от просмотра highlights вчера. Молодцы манкунианцы, что надрали чемпионов. Хватит выигрывать, надо и честь знать. А всё началось с ничьи с Эвертоном. Хоть турнир станет интереснее и непредсказумее.Хотя по игре, игровое преймущество я бы отдал Челси. Даже по статистике они вроде впереди были (угловые, удары по воротам, в створ ворот, контроль мяча...). Скорее не повезло, чем заслужили поражение.

--------------------

графоман

Зубник (07.11.05 14:27) писал(a):
Хорошая игра - я получил удовольствие от просмотра highlights вчера. Молодцы манкунианцы, что надрали чемпионов. Хватит выигрывать, надо и честь знать. А всё началось с ничьи с Эвертоном. Хоть турнир станет интереснее и непредсказумее.Хотя по игре, игровое преймущество я бы отдал Челси. Даже по статистике они вроде впереди были (угловые, удары по воротам, в створ ворот, контроль мяча...). Скорее не повезло, чем заслужили поражение.

Да вы что??? Я весь второй тайм за сердце хватался. Такое ощущение, что вместо МЮ играло Полесье из Казенок. Играли сугубо на отбой а Челси не реализовывал момент за моментом.

--------------------

Зубнік Зубнік в оффлайне

лекар

andruss (10.11.05 14:13) писал(a):
Да вы что??? Я весь второй тайм за сердце хватался. Такое ощущение, что вместо МЮ играло Полесье из Казенок. Играли сугубо на отбой а Челси не реализовывал момент за моментом.

Так я ж о том же и написал. Челси лучше играли.В том то и прекрасен футбол (как и любой другой спорт), что всегда есть место для чуда, не говоря уже про везение или невезение...А по какому каналу смотрели?

--------------------

mr666 mr666 в оффлайне

новичок

mr666 на старте

Наконец-то Челси проиграли. Как я долго этого ждал(сначала Бетис, потом MU, а что будет дальш?..). Надеюсь Ливерпуль добавит и будет показывать игру конца прошлого сезона(для начала)

--------------------
Всё путём!!

ветеран

Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный

Liverpool 3:0 Portsmouth(Чемпионат Англии).Так держать!!!

--------------------
Meat is murder.

ветеран

Голы забилиjibril Cissé,F. Morientes,B. Zenden.

--------------------
Meat is murder.

ветеран

Djibril Сиссе в смысле

--------------------
Meat is murder.

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный

Ну, вот. Боюсь ошибиться, но сдается мне, что игра начинает налаживаться. Надеюсь, Бетису не залетят и можно будет сконцентрироваться до февраля на поправлении дел в чемпионате.

ветеран

Хм...Вы знаете что:21:19:00 | Четверг, 17 Ноября 2005 | Чемпионат Англии Джеррард разделся, чтобы помочь Краучу Питер Крауч, приобретенный «Ливерпулем» прошлым летом, стал одним из самых дорогостоящих игроков в истории именитого английского клуба. Наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес выложил за подпись форварда сборной Англии 10,5 миллионов евро. Однако в каких бы сочетаниях не выходил на поле нападающий с ростом 203 сантиметра, поразить ворота ему никак не удается. Крауч провел уже восемь встреч в премьер-лиге и четыре в Лиге чемпионов, но зажечь свою фамилию на табло ему так и не довелось. Придти на помощь любимчику ливерпудлианцев вызвался капитан клубных чемпионов Европы Стивен Джеррард. Наблюдая за тем, как его партнер по команде не может поразить ворота даже на тренировке, лидер «Красных» встал в ворота, повернулся, снял с себя трусы и нагнулся, наивно полагая, что теперь-то Питер точно не промахнется. Но его надежды разбились вдребезги – Крауч не попал даже в створ ворот. Главный заводила ливерпудлианцев Джибриль Сиссе, увидя такое, не удержался и упал на газон держась от смеха за живот. «Он непременно забьет «Портсмуту» в субботу, я верю в него. Теперь он просто обязан это сделать», - сказал после тренировки Джибриль. Да,я думаю Вы знаете кто забил голы.И в этом списке нет Крауча!!!

--------------------
Meat is murder.

графоман

Зубник (10.11.05 18:41) писал(a):
Так я ж о том же и написал. Челси лучше играли.В том то и прекрасен футбол (как и любой другой спорт), что всегда есть место для чуда, не говоря уже про везение или невезение...А по какому каналу смотрели?

ЛАД

--------------------

графоман

Longview (22.11.05 16:57) писал(a):
Хм...Вы знаете что:21:19:00 | Четверг, 17 Ноября 2005 | Чемпионат Англии Джеррард разделся, чтобы помочь Краучу Питер Крауч, приобретенный «Ливерпулем» прошлым летом, стал одним из самых дорогостоящих игроков в истории именитого английского клуба. Наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес выложил за подпись форварда сборной Англии 10,5 миллионов евро. Однако в каких бы сочетаниях не выходил на поле нападающий с ростом 203 сантиметра, поразить ворота ему никак не удается. Крауч провел уже восемь встреч в премьер-лиге и четыре в Лиге чемпионов, но зажечь свою фамилию на табло ему так и не довелось. Придти на помощь любимчику ливерпудлианцев вызвался капитан клубных чемпионов Европы Стивен Джеррард. Наблюдая за тем, как его партнер по команде не может поразить ворота даже на тренировке, лидер «Красных» встал в ворота, повернулся, снял с себя трусы и нагнулся, наивно полагая, что теперь-то Питер точно не промахнется. Но его надежды разбились вдребезги – Крауч не попал даже в створ ворот. Главный заводила ливерпудлианцев Джибриль Сиссе, увидя такое, не удержался и упал на газон держась от смеха за живот. «Он непременно забьет «Портсмуту» в субботу, я верю в него. Теперь он просто обязан это сделать», - сказал после тренировки Джибриль. Да,я думаю Вы знаете кто забил голы.И в этом списке нет Крауча!!!

Я конешна, таки дико извиняюсь, но Крауч--полный болван. Зенден забивал гол после незабитого Краучем пенальти (ударил откроненно тупо), запорол выход один в один и с 3 метров умудрился пробить головой в руку вратарю. Р.Бенитес, пожалуйста, на следующий матч с МЮ выпустите только одного форварда--Крауча!!!

--------------------

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

Longview (03.11.05 16:36) писал(a):
...Но тогда я болела за Милан...

Простите, пропустил данный пост.Я тогда болела за Милан... Это тогда было полгода назад. Всего полгода.Я болею за МЮ с 1999. Да, с финала ЛЧ. Да, с требла. Но тогда именно это и привлекло меня к МЮ. А менять любимые команды как носки - пардон, глорихантерство как минимум.

--------------------
design inside
&
man.united

графоман

dark_archer (22.11.05 21:57) писал(a):
Простите, пропустил данный пост.Я тогда болела за Милан... Это тогда было полгода назад. Всего полгода.Я болею за МЮ с 1999. Да, с финала ЛЧ. Да, с требла. Но тогда именно это и привлекло меня к МЮ. А менять любимые команды как носки - пардон, глорихантерство как минимум.

Болею с того же времени!!!До этого симпатизировал Ювентусу и Арсеналу (но нельзя сказать что болел).

--------------------

ArsenaL ArsenaL в оффлайне

писатель

ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный

dark_archer (22.11.05 21:57) писал(a):

Истину глаголишь.

--------------------
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

ArsenaL (23.11.05 20:01) писал(a):
Истину глаголишь.

Мерси, Aver

--------------------
design inside
&
man.united

ветеран

Мне и сейчас нравится Милан.Я стараюсь смотреть все игры.Правда не всегда получается.Но я слежу за новостями Милана.Мне интересна эта команда.И не надо думать,что сразу после этого матча я полюбила Ливерпуль.Да я не навидела его тогда!И когда Стив поднимал кубок,у меня текли слезы.Я люблю Милан и сейчас.Это Великая команда.

--------------------
Meat is murder.

ветеран

Ливерпуль - Бетис - 0:0 Ливерпуль: Рейна, Финнан, Хююпя, Риисе, Джеррард (Поттер, 90), Крауч (Кьюэлл, 84), Хаманн, Морьентес (Сиссе, 67), Сиссоко, Каррагер, ЗенденБетис: Доблас, Хуанито, Ривас, Арсу, Фернандо (Исраэль, 78), Хоакин, Ривера, Оскар Лопес, Ассунсао (Капи, 70), Циско Муньос, МельиПредупреждения: Хаманн, 58 - Оскар Лопес, 23Судья: Пуля (Франция)Ливерпуль. "Энфилд"

--------------------
Meat is murder.

ветеран

Манчестер Сити - Ливерпуль - 0:1 Гол: Риисе, 61Манчестер Сити: Джеймс, Дистин, Данн, Миллз (Райт-Филлипс, 83), Бартон, Крофт, Джордан (Чжихай, 75), Мусампа (Синклэр, 68), Айленд, Коул, ВасселлЛиверпуль: Рейна, Каррагер, Финнан, Хююпя, Джеррард, Хаманн, Риисе (Луис Гарсия, 77), Сисокко, Уорнок, Сиссе (Кьюэлл, 51), Крауч (Морьентес, 81)Предупреждения: Сиссе, 45; Крауч, 65Судья: УилиМанчестер. Городской стадион

--------------------
Meat is murder.

графоман

Longview (28.11.05 16:14) писал(a):
Манчестер Сити - Ливерпуль - 0:1 Гол: Риисе, 61Манчестер Сити: Джеймс, Дистин, Данн, Миллз (Райт-Филлипс, 83), Бартон, Крофт, Джордан (Чжихай, 75), Мусампа (Синклэр, 68), Айленд, Коул, ВасселлЛиверпуль: Рейна, Каррагер, Финнан, Хююпя, Джеррард, Хаманн, Риисе (Луис Гарсия, 77), Сисокко, Уорнок, Сиссе (Кьюэлл, 51), Крауч (Морьентес, 81)Предупреждения: Сиссе, 45; Крауч, 65Судья: УилиМанчестер. Городской стадион

Видно Краучу не суждено забить

--------------------

a.z a.z в оффлайне

писатель

andruss (28.11.05 23:42) писал(a):
Видно Краучу не суждено забить

Ай, ну эту макаронину на ножках!

--------------------
design inside
&
man.united

ветеран

dark_archer (29.11.05 17:58) писал(a):
Ай, ну эту макаронину на ножках!

--------------------
Meat is murder.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  125