88

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

ЭЙЙЙЙ!!!!!А кто за Ливерпуль????
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  125
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (124790 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

Longview (13.10.05 17:01) писал(a):
Че-то у меня картинка не вставляется...Кстати Ризе играл вчера!Хотя я думаю все видели этот матч...Белорусы...Белорусы...

А плакать-то нечего...

--------------------
design inside
&
man.united

Longview Longview в оффлайне

ветеран

Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный

А Арсенал то проиграл 2:1 Вест Бромичу...

--------------------
For the ethical treatment of animals.
Meat is murder.

nana-7 nana-7 в оффлайне

новичок

nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный nana-7 популярный

Все... Арсенал..."ПРИЕХАл"

puzzan puzzan в оффлайне

новичок

puzzan на старте

5 кубков Лиги Чемпионов,17 чемпионских титулов-это что не клас?

Зубнік Зубнік в оффлайне

лекар

Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда

Конечно, класс!Только вроде 18 титулов чемпионов Англии.6 кубков Футб.Ассоции Англии7 кубков Футб.Лиги Англии14 суперкубков Англии (Football Association Charity Shield)3 кубка УЕФА3 евро суперкубкавряд ли кто в Англии может похвастаться подобным набором

--------------------

Салідарны з украінскім народам!

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

Зубник (17.10.05 02:18) писал(a):
Конечно, класс!Только вроде 18 титулов чемпионов Англии.6 кубков Футб.Ассоции Англии7 кубков Футб.Лиги Англии14 суперкубков Англии (Football Association Charity Shield)3 кубка УЕФА3 евро суперкубкавряд ли кто в Англии может похвастаться подобным набором

.ну а смысл вспоминать-то?.. это ведь никак не отражает настоящую ситуацию в клубе.. можно и сборную уругвая вспомнить - они ведь вроде даже 2-кратные чемпионы мира) а толку...

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

Зубнік Зубнік в оффлайне

лекар

Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда

Ну, да, сейчас клуб не в той форме, что был в 70-80 годы, но и не явный аутсайдер, как Уругвай.С 1995 года Ливерпуль взял 8 трофеев (это без учёта 3 Carlsberg Trophy) английского и евро уровня. Манюнайтед - 14 (из них 6 чемпионских титулов). Не такая уж и катастрофическая разница.Арсенал - 10 - из них 2 чемпионства и ни одного еврокубка. Всё соизмеримо.Да, это было десятилетие Манчестера, но похоже он начал сдавать... нужна новая кровь, при всём уважении к сэру Фергюсону, а то начали наступать на пятки. Ведь со старым оружием в новом бою... А тут ещё в частные руки перешёл - неизвестно, как это тоже скажется...Кстати, за последние 5 сезонов Манчестер выиграл у Ливерпуля 5 матчей в чемпионате и столько же проиграл с разницей забитых мячей в ОДИН в пользу Манюнайтед.

--------------------

ветеран

Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный Longview популярный

Капитан Ливерпуля Стивен Джеррард не будет играть в матче против Андерлехта.Он получил травму в матче,где стивен играл за сборную Англии.

--------------------
Meat is murder.

puzzan puzzan в оффлайне

новичок

puzzan на старте

Вообще самые яркие финалы Евро Кубков за последние (как минимум 10 лет) были в исполнении ЛИВЕРПУЛЯ.С этим не поспоришь!Настояший ПРАЗДНИК футбола!!!

andruss andruss в оффлайне

графоман

andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный

Зубник (17.10.05 15:32) писал(a):
Ну, да, сейчас клуб не в той форме, что был в 70-80 годы, но и не явный аутсайдер, как Уругвай.С 1995 года Ливерпуль взял 8 трофеев (это без учёта 3 Carlsberg Trophy) английского и евро уровня. Манюнайтед - 14 (из них 6 чемпионских титулов). Не такая уж и катастрофическая разница.Арсенал - 10 - из них 2 чемпионства и ни одного еврокубка. Всё соизмеримо.Да, это было десятилетие Манчестера, но похоже он начал сдавать... нужна новая кровь, при всём уважении к сэру Фергюсону, а то начали наступать на пятки. Ведь со старым оружием в новом бою... А тут ещё в частные руки перешёл - неизвестно, как это тоже скажется...Кстати, за последние 5 сезонов Манчестер выиграл у Ливерпуля 5 матчей в чемпионате и столько же проиграл с разницей забитых мячей в ОДИН в пользу Манюнайтед.

Когда Манчестер был на коне в конце прошлого века, то регулярно дул Ливерным. Возьмите статистику за последние 3 года.

--------------------
Мы живем в самой замечательной стране на свете... (c) Наша Russia

Зубнік Зубнік в оффлайне

лекар

andruss (18.10.05 12:16) писал(a):
Когда Манчестер был на коне в конце прошлого века, то регулярно дул Ливерным. Возьмите статистику за последние 3 года.

Что это за статистика такая "за 3 года"?Вы наверное, не знаете, что такое статистика Я вообще хотел за 10 лет дать, когда Манюнайтед ШЕСТЬ раз становился лучшим клубом премьерлиги, а нашёл быстро только за 5 лет. А вы мне до трёх хотите урезать. Три это не статистика. Пять и то малова-то.

--------------------

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

Зубник (18.10.05 15:44) писал(a):
Что это за статистика такая "за 3 года"?Вы наверное, не знаете, что такое статистика Я вообще хотел за 10 лет дать, когда Манюнайтед ШЕСТЬ раз становился лучшим клубом премьерлиги, а нашёл быстро только за 5 лет. А вы мне до трёх хотите урезать. Три это не статистика. Пять и то малова-то.

.гыы ) вот так вот плавно переходим от футбола к матстатистике ) тогда уж надо наблюдений 25-40, посчитаем кол-во кубков(выигранных), выберем закон распределения ...)))...

--------------------

графоман

andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный andruss популярный

Зубник (18.10.05 15:44) писал(a):

Если не статистика, то по крайней мере тенденция.

--------------------

ветеран

Ливерпуль-Андерлехт 1:0!Забил Сиссе.Ура,товарищи!!!

--------------------
Meat is murder.

ветеран

Liverpool-Fulham 0:2.Хоть это не ЛЧ,а ЧА,но все равно обидно...Кстати ,а может кто-нить знает на каком месте сейчас Ливерпуль в Ч Англии?

--------------------
Meat is murder.

Крол Крол в оффлайне

писатель

Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный

Ливерпуль - ЛУЧШИЕ, обажаю эту команду, правда фулхэму проиграли 2 - 0, жаль, надо по этому поводу с горя нажраться.

--------------------
When you're a real SCOUSER, you're a real MAN!!!

Крол Крол в оффлайне

писатель

Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный Крол популярный

Я знаю, только что смотрел обзор, на 13, просто ******.

--------------------
When you're a real SCOUSER, you're a real MAN!!!

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный

Liverpool-Fulham 0:2.Хоть это не ЛЧ,а ЧА,но все равно обидно...Кстати ,а может кто-нить знает на каком месте сейчас Ливерпуль в Ч Англии?12-е. Но 2 матча в запасе. Надежды не теряем!

графоман

Liverpool-Fulham 0:2.Хоть это не ЛЧ,а ЧА,но все равно обидно...Кстати ,а может кто-нить знает на каком месте сейчас Ливерпуль в Ч Англии?12-е. Но 2 матча в запасе. Надежды не теряем!.боже мой, какие надежды??? )))) сешно )) с прошлым составом 5ые были..а с этим так вообще , если в 10ку подымутся хорошо будет...

--------------------

ветеран

Liverpool-Fulham 0:2.Хоть это не ЛЧ,а ЧА,но все равно обидно...Кстати ,а может кто-нить знает на каком месте сейчас Ливерпуль в Ч Англии?12-е. Но 2 матча в запасе. Надежды не теряем!Спасиб.Дааа это меня совсем не радует...Остается надееться только на ЛЧ...Обидно досадно ну ладно ладно ладноДосадно обидно но дальше будет видно!!!

--------------------
Meat is murder.

графоман

ali (25.10.05 01:30) писал(a):
Liverpool-Fulham 0:2.Хоть это не ЛЧ,а ЧА,но все равно обидно...Кстати ,а может кто-нить знает на каком месте сейчас Ливерпуль в Ч Англии?12-е. Но 2 матча в запасе. Надежды не теряем!.боже мой, какие надежды??? )))) сешно )) с прошлым составом 5ые были..а с этим так вообще , если в 10ку подымутся хорошо будет...

Они прибавят и займут место 6-7. На большее здоровья не хватит да и состав не позволит.

--------------------

графоман

andruss (28.10.05 21:14) писал(a):
Они прибавят и займут место 6-7. На большее здоровья не хватит да и состав не позволит.

.ну 6ые, 7ые.. разница-то какая?.. ) ээх.. не люблю я эту команду... не за кого болеть там..

--------------------

графоман

ali (28.10.05 21:31) писал(a):
.ну 6ые, 7ые.. разница-то какая?.. ) ээх.. не люблю я эту команду... не за кого болеть там..

Я тоже их не люблю. Но там есть достойные игроки. Целых два: Джерард и Каррагер.

--------------------

графоман

andruss (28.10.05 22:44) писал(a):
Я тоже их не люблю. Но там есть достойные игроки. Целых два: Джерард и Каррагер.

.да уж, действительно - ЦЕЛЫХ два)) причём 1ый в последнее время целым является довольно-таки редко..

--------------------

графоман

ali (29.10.05 01:22) писал(a):
.да уж, действительно - ЦЕЛЫХ два)) причём 1ый в последнее время целым является довольно-таки редко..

Значит полтора))))))))

--------------------

ветеран

ЧА, наконец-то Liverpool 2:0 West Ham!!!

--------------------
Meat is murder.

Зубнік Зубнік в оффлайне

лекар

andruss (28.10.05 22:44) писал(a):

За что же вы их не любите? За то, что они являются самым великим клубом Англии всех времён и народов?Как можно не любить целый клуб? Я не понимаю. Можно не любить какого-то игрока или там тренера... но КЛУБ???Я вообще не могу сказать, что я не люблю тот или иной клуб. Один нравится больше, другой меньше...Мне и Манчестер (даже оба) нравится и Арсенал. Ньюкасл и Лидс жалко, хотя первый благодаря Оуэну возможно оправится...Гигз, Нистелрой, Анри - просто класс. Руни - урод и дебил, зато как классно играет... Вот его я не люблю душой, хотя как талантливого футболитса уважаю.МНЕ НРАВИТСЯ ИГРА. Я за красивый футбол. За голы и честное спаборництва.А нелюбить целый клуб - уж извините... тем более со стороны...Вон как Wigan Athletic пошёл. Новичёк лиги, а рвется на рожон. А вдруг не ему рога пообломают, а он...

--------------------

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

Зубник (02.11.05 17:12) писал(a):
Вон как Wigan Athletic пошёл. Новичёк лиги, а рвется на рожон. А вдруг не ему рога пообломают, а он...

Хм... Далеко не новичок, имхо.

--------------------
design inside
&
man.united

графоман

Зубник (02.11.05 17:12) писал(a):
За что же вы их не любите? За то, что они являются самым великим клубом Англии всех времён и народов?Как можно не любить целый клуб? Я не понимаю. Можно не любить какого-то игрока или там тренера... но КЛУБ???Я вообще не могу сказать, что я не люблю тот или иной клуб. Один нравится больше, другой меньше...Мне и Манчестер (даже оба) нравится и Арсенал. Ньюкасл и Лидс жалко, хотя первый благодаря Оуэну возможно оправится...Гигз, Нистелрой, Анри - просто класс. Руни - урод и дебил, зато как классно играет... Вот его я не люблю душой, хотя как талантливого футболитса уважаю.МНЕ НРАВИТСЯ ИГРА. Я за красивый футбол. За голы и честное спаборництва.А нелюбить целый клуб - уж извините... тем более со стороны...Вон как Wigan Athletic пошёл. Новичёк лиги, а рвется на рожон. А вдруг не ему рога пообломают, а он...

.а я вот не люблю... терпеть не могу большую половину испанских команд, греков так вообще б не пускал на арены.. там нет настоящей мужской игры.. пардон, но бабский футбол.. где чуть кого дотронется - всё валяется по полю, как будто ногу оторвало... фуу..

--------------------

ArsenaL ArsenaL в оффлайне

писатель

ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный ArsenaL популярный

ali (02.11.05 21:31) писал(a):
.а я вот не люблю... терпеть не могу большую половину испанских команд, греков так вообще б не пускал на арены.. там нет настоящей мужской игры.. пардон, но бабский футбол.. где чуть кого дотронется - всё валяется по полю, как будто ногу оторвало... фуу..

Ух посмотрел бы я на тебя на их месте. Ты в футбол, то вообще нормально играл?

--------------------
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  125