20

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

ЭЙЙЙЙ!!!!!А кто за Ливерпуль????
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  125
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (167290 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

a.z a.z в оффлайне

писатель

Longview (13.10.05 17:01) писал(a):
Че-то у меня картинка не вставляется...Кстати Ризе играл вчера!Хотя я думаю все видели этот матч...Белорусы...Белорусы...

А плакать-то нечего...

--------------------
design inside
&
man.united

Longview Longview в оффлайне

ветеран

А Арсенал то проиграл 2:1 Вест Бромичу...

--------------------
For the ethical treatment of animals.
Meat is murder.

nana-7 nana-7 в оффлайне

новичок

Все... Арсенал..."ПРИЕХАл"

puzzan puzzan в оффлайне

новичок

5 кубков Лиги Чемпионов,17 чемпионских титулов-это что не клас?

Зубнік Зубнік в оффлайне

графоман

Конечно, класс!Только вроде 18 титулов чемпионов Англии.6 кубков Футб.Ассоции Англии7 кубков Футб.Лиги Англии14 суперкубков Англии (Football Association Charity Shield)3 кубка УЕФА3 евро суперкубкавряд ли кто в Англии может похвастаться подобным набором

--------------------

Салідарны з украінскім народам!

_Искандер _Искандер в оффлайне

писатель

Зубник (17.10.05 02:18) писал(a):
Конечно, класс!Только вроде 18 титулов чемпионов Англии.6 кубков Футб.Ассоции Англии7 кубков Футб.Лиги Англии14 суперкубков Англии (Football Association Charity Shield)3 кубка УЕФА3 евро суперкубкавряд ли кто в Англии может похвастаться подобным набором

.ну а смысл вспоминать-то?.. это ведь никак не отражает настоящую ситуацию в клубе.. можно и сборную уругвая вспомнить - они ведь вроде даже 2-кратные чемпионы мира) а толку...

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

Зубнік Зубнік в оффлайне

графоман

Ну, да, сейчас клуб не в той форме, что был в 70-80 годы, но и не явный аутсайдер, как Уругвай.С 1995 года Ливерпуль взял 8 трофеев (это без учёта 3 Carlsberg Trophy) английского и евро уровня. Манюнайтед - 14 (из них 6 чемпионских титулов). Не такая уж и катастрофическая разница.Арсенал - 10 - из них 2 чемпионства и ни одного еврокубка. Всё соизмеримо.Да, это было десятилетие Манчестера, но похоже он начал сдавать... нужна новая кровь, при всём уважении к сэру Фергюсону, а то начали наступать на пятки. Ведь со старым оружием в новом бою... А тут ещё в частные руки перешёл - неизвестно, как это тоже скажется...Кстати, за последние 5 сезонов Манчестер выиграл у Ливерпуля 5 матчей в чемпионате и столько же проиграл с разницей забитых мячей в ОДИН в пользу Манюнайтед.

--------------------

ветеран

Капитан Ливерпуля Стивен Джеррард не будет играть в матче против Андерлехта.Он получил травму в матче,где стивен играл за сборную Англии.

--------------------
Meat is murder.

puzzan puzzan в оффлайне

новичок

Вообще самые яркие финалы Евро Кубков за последние (как минимум 10 лет) были в исполнении ЛИВЕРПУЛЯ.С этим не поспоришь!Настояший ПРАЗДНИК футбола!!!

andruss andruss в оффлайне

графоман

Зубник (17.10.05 15:32) писал(a):
Ну, да, сейчас клуб не в той форме, что был в 70-80 годы, но и не явный аутсайдер, как Уругвай.С 1995 года Ливерпуль взял 8 трофеев (это без учёта 3 Carlsberg Trophy) английского и евро уровня. Манюнайтед - 14 (из них 6 чемпионских титулов). Не такая уж и катастрофическая разница.Арсенал - 10 - из них 2 чемпионства и ни одного еврокубка. Всё соизмеримо.Да, это было десятилетие Манчестера, но похоже он начал сдавать... нужна новая кровь, при всём уважении к сэру Фергюсону, а то начали наступать на пятки. Ведь со старым оружием в новом бою... А тут ещё в частные руки перешёл - неизвестно, как это тоже скажется...Кстати, за последние 5 сезонов Манчестер выиграл у Ливерпуля 5 матчей в чемпионате и столько же проиграл с разницей забитых мячей в ОДИН в пользу Манюнайтед.

Когда Манчестер был на коне в конце прошлого века, то регулярно дул Ливерным. Возьмите статистику за последние 3 года.

--------------------
Мы живем в самой замечательной стране на свете... (c) Наша Russia

Зубнік Зубнік в оффлайне

графоман

andruss (18.10.05 12:16) писал(a):
Когда Манчестер был на коне в конце прошлого века, то регулярно дул Ливерным. Возьмите статистику за последние 3 года.

Что это за статистика такая "за 3 года"?Вы наверное, не знаете, что такое статистика Я вообще хотел за 10 лет дать, когда Манюнайтед ШЕСТЬ раз становился лучшим клубом премьерлиги, а нашёл быстро только за 5 лет. А вы мне до трёх хотите урезать. Три это не статистика. Пять и то малова-то.

--------------------

писатель

Зубник (18.10.05 15:44) писал(a):
Что это за статистика такая "за 3 года"?Вы наверное, не знаете, что такое статистика Я вообще хотел за 10 лет дать, когда Манюнайтед ШЕСТЬ раз становился лучшим клубом премьерлиги, а нашёл быстро только за 5 лет. А вы мне до трёх хотите урезать. Три это не статистика. Пять и то малова-то.

.гыы ) вот так вот плавно переходим от футбола к матстатистике ) тогда уж надо наблюдений 25-40, посчитаем кол-во кубков(выигранных), выберем закон распределения ...)))...

--------------------

графоман

Зубник (18.10.05 15:44) писал(a):

Если не статистика, то по крайней мере тенденция.

--------------------

ветеран

Ливерпуль-Андерлехт 1:0!Забил Сиссе.Ура,товарищи!!!

--------------------
Meat is murder.

ветеран

Liverpool-Fulham 0:2.Хоть это не ЛЧ,а ЧА,но все равно обидно...Кстати ,а может кто-нить знает на каком месте сейчас Ливерпуль в Ч Англии?

--------------------
Meat is murder.

Крол Крол в оффлайне

писатель

Ливерпуль - ЛУЧШИЕ, обажаю эту команду, правда фулхэму проиграли 2 - 0, жаль, надо по этому поводу с горя нажраться.

--------------------
When you're a real SCOUSER, you're a real MAN!!!

Крол Крол в оффлайне

писатель

Я знаю, только что смотрел обзор, на 13, просто ******.

--------------------
When you're a real SCOUSER, you're a real MAN!!!

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

Liverpool-Fulham 0:2.Хоть это не ЛЧ,а ЧА,но все равно обидно...Кстати ,а может кто-нить знает на каком месте сейчас Ливерпуль в Ч Англии?12-е. Но 2 матча в запасе. Надежды не теряем!

писатель

Liverpool-Fulham 0:2.Хоть это не ЛЧ,а ЧА,но все равно обидно...Кстати ,а может кто-нить знает на каком месте сейчас Ливерпуль в Ч Англии?12-е. Но 2 матча в запасе. Надежды не теряем!.боже мой, какие надежды??? )))) сешно )) с прошлым составом 5ые были..а с этим так вообще , если в 10ку подымутся хорошо будет...

--------------------

ветеран

Liverpool-Fulham 0:2.Хоть это не ЛЧ,а ЧА,но все равно обидно...Кстати ,а может кто-нить знает на каком месте сейчас Ливерпуль в Ч Англии?12-е. Но 2 матча в запасе. Надежды не теряем!Спасиб.Дааа это меня совсем не радует...Остается надееться только на ЛЧ...Обидно досадно ну ладно ладно ладноДосадно обидно но дальше будет видно!!!

--------------------
Meat is murder.

графоман

ali (25.10.05 01:30) писал(a):
Liverpool-Fulham 0:2.Хоть это не ЛЧ,а ЧА,но все равно обидно...Кстати ,а может кто-нить знает на каком месте сейчас Ливерпуль в Ч Англии?12-е. Но 2 матча в запасе. Надежды не теряем!.боже мой, какие надежды??? )))) сешно )) с прошлым составом 5ые были..а с этим так вообще , если в 10ку подымутся хорошо будет...

Они прибавят и займут место 6-7. На большее здоровья не хватит да и состав не позволит.

--------------------

писатель

andruss (28.10.05 21:14) писал(a):
Они прибавят и займут место 6-7. На большее здоровья не хватит да и состав не позволит.

.ну 6ые, 7ые.. разница-то какая?.. ) ээх.. не люблю я эту команду... не за кого болеть там..

--------------------

графоман

ali (28.10.05 21:31) писал(a):
.ну 6ые, 7ые.. разница-то какая?.. ) ээх.. не люблю я эту команду... не за кого болеть там..

Я тоже их не люблю. Но там есть достойные игроки. Целых два: Джерард и Каррагер.

--------------------

писатель

andruss (28.10.05 22:44) писал(a):
Я тоже их не люблю. Но там есть достойные игроки. Целых два: Джерард и Каррагер.

.да уж, действительно - ЦЕЛЫХ два)) причём 1ый в последнее время целым является довольно-таки редко..

--------------------

графоман

ali (29.10.05 01:22) писал(a):
.да уж, действительно - ЦЕЛЫХ два)) причём 1ый в последнее время целым является довольно-таки редко..

Значит полтора))))))))

--------------------

ветеран

ЧА, наконец-то Liverpool 2:0 West Ham!!!

--------------------
Meat is murder.

Зубнік Зубнік в оффлайне

графоман

andruss (28.10.05 22:44) писал(a):

За что же вы их не любите? За то, что они являются самым великим клубом Англии всех времён и народов?Как можно не любить целый клуб? Я не понимаю. Можно не любить какого-то игрока или там тренера... но КЛУБ???Я вообще не могу сказать, что я не люблю тот или иной клуб. Один нравится больше, другой меньше...Мне и Манчестер (даже оба) нравится и Арсенал. Ньюкасл и Лидс жалко, хотя первый благодаря Оуэну возможно оправится...Гигз, Нистелрой, Анри - просто класс. Руни - урод и дебил, зато как классно играет... Вот его я не люблю душой, хотя как талантливого футболитса уважаю.МНЕ НРАВИТСЯ ИГРА. Я за красивый футбол. За голы и честное спаборництва.А нелюбить целый клуб - уж извините... тем более со стороны...Вон как Wigan Athletic пошёл. Новичёк лиги, а рвется на рожон. А вдруг не ему рога пообломают, а он...

--------------------

a.z a.z в оффлайне

писатель

Зубник (02.11.05 17:12) писал(a):
Вон как Wigan Athletic пошёл. Новичёк лиги, а рвется на рожон. А вдруг не ему рога пообломают, а он...

Хм... Далеко не новичок, имхо.

--------------------
design inside
&
man.united

писатель

Зубник (02.11.05 17:12) писал(a):
За что же вы их не любите? За то, что они являются самым великим клубом Англии всех времён и народов?Как можно не любить целый клуб? Я не понимаю. Можно не любить какого-то игрока или там тренера... но КЛУБ???Я вообще не могу сказать, что я не люблю тот или иной клуб. Один нравится больше, другой меньше...Мне и Манчестер (даже оба) нравится и Арсенал. Ньюкасл и Лидс жалко, хотя первый благодаря Оуэну возможно оправится...Гигз, Нистелрой, Анри - просто класс. Руни - урод и дебил, зато как классно играет... Вот его я не люблю душой, хотя как талантливого футболитса уважаю.МНЕ НРАВИТСЯ ИГРА. Я за красивый футбол. За голы и честное спаборництва.А нелюбить целый клуб - уж извините... тем более со стороны...Вон как Wigan Athletic пошёл. Новичёк лиги, а рвется на рожон. А вдруг не ему рога пообломают, а он...

.а я вот не люблю... терпеть не могу большую половину испанских команд, греков так вообще б не пускал на арены.. там нет настоящей мужской игры.. пардон, но бабский футбол.. где чуть кого дотронется - всё валяется по полю, как будто ногу оторвало... фуу..

--------------------

ArsenaL ArsenaL в оффлайне

писатель

ali (02.11.05 21:31) писал(a):
.а я вот не люблю... терпеть не могу большую половину испанских команд, греков так вообще б не пускал на арены.. там нет настоящей мужской игры.. пардон, но бабский футбол.. где чуть кого дотронется - всё валяется по полю, как будто ногу оторвало... фуу..

Ух посмотрел бы я на тебя на их месте. Ты в футбол, то вообще нормально играл?

--------------------
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  125