83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Кто в оперу?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 323 329  330  331  332  333 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 7 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (600351 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

olga-she olga-she в оффлайне

новичок

olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный

Ах вот оно в чем дело, оказывается...
"Садись два", - сказал мне главный режиссер Большого театра "Keep calm and love music" скажу я и продолжу быть самой собой, и любить то, что я люблю.

Последний раз редактировалось olga-she; Вчера в 23:47.

Ирис Ирис в оффлайне

писатель

Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда

Михаил_Панджавидзе (25.04.19 22:44) писал(a):
Хотя я лично ничего в личку бы писать не стал.
Я в этом даже не сомневалась. Но информация почему-то распространяется, ею начинают пользоваться разные люди, иногда не совсем адекватные.
Я думаю, что "Саломея" очень даже для многих. Просто для "вхождения" в эту музыку нужно чуть больше времени. Я, например, с третьего прослушивания прониклась, хотя первый раз, когда смотрела в достаточно юном возрасте фильм-оперу со Стратос, была уверена, что больше никогда.

--------------------

Делай, что должно, -- и будь, что будет!

zinirina zinirina в оффлайне

ветеран

zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный

Михаил_Панджавидзе (25.04.19 22:42) писал(a):
А в личном общении - с хамством? Странное у Вас представление обо мне. Ну, хорошо, как знаете…
Вот уж действительно: "мысль изреченная есть ложь". Ну не имела я Вас ввиду никоим образом! Я просто писала о том редком случае, когда на данной ветке не хамят, как на абсолютном большинстве других форумов. Почему я тут и присутствую. И всё!

Михаил_Панджавидзе Михаил_Панджавидзе в оффлайне

новичок

Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный

[QUOTE=Донна_Роза_talks61;42464075]
Михаил_Панджавидзе (25.04.19 22:38) писал(a):

А при чем Музыка? С Музыкой как раз всё хорошо. С Владимиром Петровым все хорошо. С обеими исполнительницами заглавной партии. С балетом ок всё. А вот с остальным из рук вон. Просто вон.
Про остальное. Я банально перечла порядочную часть форума за время моего отсутствия. Может завсегдатаям это все по чайной ложке принимать нормас, а я ковшом хлебнула. так что да, последняя капля привела меня к админу Гильотине Каэшн, иначе же нельзя!!! Куда ж молчать?!!!!
«Нормас»)… ну-с, ну-с. Будем считать, опечатка, а не сленг. А чего Трифонова не упомянули? А, донна Роза? А, ну да, я помню, вы говорили, что не любите его) Про остальное. Более невразумительного изложения своих мыслей ещё поискать. Понять что-либо невозможно. Правда, улыбнуло словосочетание «банально перечла»)) А насчёт того, куда молчать…))))) вообще-то есть куча вариантов этого полезного занятия)

новичок

Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный Михаил_Панджавидзе популярный

zinirina (26.04.19 01:19) писал(a):
Вот уж действительно: "мысль изреченная есть ложь". Ну не имела я Вас ввиду никоим образом! Я просто писала о том редком случае, когда на данной ветке не хамят, как на абсолютном большинстве других форумов. Почему я тут и присутствую. И всё!
И хорошо. Ваше право. А вот я, пожалуй, присутствовать перестану. Именно по причине начавшегося хамства в мой адрес.

Донна_Роза_talks61 Донна_Роза_talks61 в оффлайне

новичок

Донна_Роза_talks61 популярный Донна_Роза_talks61 популярный Донна_Роза_talks61 популярный Донна_Роза_talks61 популярный Донна_Роза_talks61 популярный Донна_Роза_talks61 популярный Донна_Роза_talks61 популярный Донна_Роза_talks61 популярный Донна_Роза_talks61 популярный Донна_Роза_talks61 популярный Донна_Роза_talks61 популярный

[QUOTE=Михаил_Панджавидзе;42464584]
Донна_Роза_talks61 (25.04.19 23:01) писал(a):
А насчёт того, куда молчать…))))) вообще-то есть куча вариантов этого полезного занятия)
Вот раз знаете, уважаемый, так этим ценнейшим знанием сами и воспользуйтесь И никто вам не хамил! Не нужно передергивать. Вы вместе со мной бан от админов отхватили. Совершенно заслуженно. Так что все крамольное было почищено.

Последний раз редактировалось Донна_Роза_talks61; Сегодня в 01:36.

новичок

[QUOTE=olga-she;42464290]Ах вот оно в чем дело, оказывается...
"Садись два", - сказал мне главный режиссер Большого театра "Keep calm and love music" скажу я и продолжу быть самой собой, и любить то, что я люблю.
[/QUOTE
« Садись два». Какая-то ерунда получается)) надо бы какой-нибудь завалящий знак препинания поставить, а то бессмыслица получилась

новичок

[QUOTE=Донна_Роза_talks61;42464592]
Михаил_Панджавидзе (26.04.19 01:22) писал(a):
Вот раз знаете, уважаемый, так этим ценнейшим знанием сами и воспользуйтесь И никто вам не хамил! Не нужно передергивать. Вы вместе со мной бан от админов отхватили. Совершенно заслуженно. Так что все крамольное было почищено.
С удовольствием воспользуюсь знанием! Оно,как известно, сила.
Страницы: 323 329  330  331  332  333