83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кто в оперу?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 310 316  317  318  319  320 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 6 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (527750 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

selin2011 selin2011 в оффлайне

новичок

selin2011 популярный selin2011 популярный selin2011 популярный selin2011 популярный selin2011 популярный selin2011 популярный selin2011 популярный selin2011 популярный selin2011 популярный selin2011 популярный selin2011 популярный

Ирис (21.09.18 00:21) писал(a):
Илья Сильчуков был в ударе! Гаврилова и Городецкий тоже хороши!
Да, хороший вчера был спектакль. Для меня это лучший состав.

алла_федотова алла_федотова в оффлайне

новичок

алла_федотова известный алла_федотова известный алла_федотова известный алла_федотова известный алла_федотова известный алла_федотова известный алла_федотова известный алла_федотова известный алла_федотова известный алла_федотова известный алла_федотова известный

"А мне в действительности единственное надо - Чтоб больше составов( поэтов) хороших и разных".

Ирис Ирис в оффлайне

писатель

Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда

Кто-нибудь мне может объяснить, почему стоимость многих билетов в партере на сольный концерт Ольги Перетятько превышает 100 евро?! Я понимаю, что Ольга - звезда, но в Королевской опере Валлонии (г. Льеж) на сольные концерты звездных Джойс Дидонато и Сони Йончевой таких цен на места в партере нет! И на оперу "Анна Болейн" с Ольгой Перетятько тоже! https://www.operaliege.be/en/
Минск все-таки в Беларуси, а не в Бельгии находится!

--------------------

Делай, что должно, -- и будь, что будет!

Страницы: 310 316  317  318  319  320