83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Кто в оперу?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 322 328  329  330  331  332 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 5 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (599362 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ирис Ирис в оффлайне

писатель

Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда

Рекомендую всем любителя оперы изучить афишу театра на июль и особенно обратить внимание на состав солистов "Богемы". Ну надо же! И цены на билеты даже не 371 евро.

--------------------

Делай, что должно, -- и будь, что будет!

zinirina zinirina в оффлайне

ветеран

zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный

Ирис (19.04.19 13:40) писал(a):
Рекомендую всем любителя оперы изучить афишу театра на июль и особенно обратить внимание на состав солистов "Богемы". Ну надо же! И цены на билеты даже не 371 евро.
Наконец-то явился-не запылился! Придется идти на "Богему", хотя я собиралась, только если Павлова приедет.

Ирис Ирис в оффлайне

писатель

Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда

zinirina (19.04.19 17:18) писал(a):
Наконец-то явился-не запылился! Придется идти на "Богему", хотя я собиралась, только если Павлова приедет.
Я пока повременю с покупкой, посмотрю, не произойдут ли в афише изменения.

--------------------

Ирис Ирис в оффлайне

писатель

Для концерта СЕМЬИ сделали такую красивую афишу. Не могу не поделиться.https://berin-iglesias.art/ru/
В Праге и билеты дешевле.

--------------------

ветеран

zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный

Ирис (20.04.19 11:59) писал(a):
Я пока повременю с покупкой, посмотрю, не произойдут ли в афише изменения.
И это правильно. Мало ли куда Петрова позовут вместо родного театра.

ветеран

Ирис (20.04.19 12:03) писал(a):
Для концерта СЕМЬИ сделали такую красивую афишу. Не могу не поделиться.https://berin-iglesias.art/ru/
В Праге и билеты дешевле.
Да уж! Семья собирает стадионы. А мы тут по 371 евро отжалеть не можем. Стыдно нам.

Ирис Ирис в оффлайне

писатель

zinirina (20.04.19 13:16) писал(a):
Да уж! Семья собирает стадионы. А мы тут по 371 евро отжалеть не можем. Стыдно нам.
Еще как стыдно, но и жадно! Причем еще как!

--------------------

Ирис Ирис в оффлайне

писатель

olga-she (18.04.19 23:47) писал(a):

P.S. сижу сейчас пересматриваю старенькую (1984г.) "Летучую мышь" в Ковент-Гарден, и вот, удивительное дело, МУЗЫКИ там как-то сильно больше Гармонии больше. И великого Штрауса.
Мне знакомые рассказали, что в четверг премьера была в несколько урезанном варианте, т.е. без увертюры (балетного пролога).
Если было так, то это АБСОЛЮТНО неправильно, не музыку Штрауса надо сокращать, а разговорные диалоги (например, "трагическую" историю Эммы-Гектора), которых в русскоязычных версиях либретто многовато.

Последний раз редактировалось Ирис; 21.04.19 в 21:37.
--------------------

olga-she olga-she в оффлайне

новичок

olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный

Ирис (21.04.19 21:28) писал(a):
Мне знакомые рассказали, что в четверг премьера была в несколько урезанном варианте, т.е. без увертюры (балетного пролога).
Если было так, то это АБСОЛЮТНО неправильно, не музыку Штрауса надо сокращать, а разговорные диалоги (например, "трагическую" историю Эммы-Гектора), которых в русскоязычных версиях либретто многовато.
Полностью согласна! Помимо всего прочего (музыки очень жалко, да!), со словами еще надо уметь обращаться. А с этим, увы и ах, далеко не у всех артистов дела обстоят хорошо(((.

olga-she olga-she в оффлайне

новичок

olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный olga-she популярный

О прекрасном молчать не в силах!
Потрясающий "Бал-маскарад" сегодня был! Чистое наслаждение для уха, глаза и сердца!
Кажется, я впервые увидела на нашей сцене эту постановку идеальной, образы - вылепленными и законченными, вокальное исполнение - сильным и гармоничным и... изящным что ли.
Волшебные Татьяна Третьяк, Михаил Малафий, Владимир Громов, Алла Губа-Плоскина БРАВИ! Тысячу раз

Последний раз редактировалось olga-she; 22.04.19 в 13:56.
Страницы: 322 328  329  330  331  332