83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кто в оперу?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 175 181  182  183  184  185 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (433038 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

алла_федотова алла_федотова в оффлайне

новичок

алла_федотова на старте

zinirina (23.09.17 22:46) писал(a):
В новой "Большой опере" будет участник из Беларуси http://www.classicalmusicnews.ru/pr/...ya-opera-2017/. Кому-нибудь известно, кто это?
По радио сказали, что Маргарита Левчук. А ещё она в какой-то литовский конкурс прошла, я толком не услышала.

Ирис Ирис в оффлайне

писатель

Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда

zinirina (23.09.17 22:46) писал(a):
В новой "Большой опере" будет участник из Беларуси http://www.classicalmusicnews.ru/pr/...ya-opera-2017/. Кому-нибудь известно, кто это?
К прослушиванию допустили 36 человек. Беларусь представляли Владимир Дмитрук и Маргарита Левчук (может, были и другие, но я не до конца посмотрела видео). Обоих ругали за выбор репертуара, но Владимиру вторую арию спеть не предложили, зато попросили пригласить в зал прослушивания жену, которая болела за дверью (это Евгения Ширинянц), а Маргарите дали второй шанс: она спела арию Джульетты в бертмановской интерпретации (вначале нужно показать, что героиня задыхается от любви, а потом по телу разливается томление, что-то в этом роде). Маргарита спела так, как ее просили, Дмитрий Бертман расцвел и от радости опрокинул стакан воды на Галину Калинину.
Я хотела выложить ссылку на прослушивание на нашей ветке, но через пару дней все с сайта канала "Культура" куда-то исчезло. Это и понятно: на канале будет представлен целый выпуск, посвященный отбору.

--------------------

Делай, что должно, -- и будь, что будет!

zinirina zinirina в оффлайне

ветеран

zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный zinirina популярный

Ирис (24.09.17 15:54) писал(a):
К прослушиванию допустили 36 человек. Беларусь представляли Владимир Дмитрук и Маргарита Левчук (может, были и другие, но я не до конца посмотрела видео). Обоих ругали за выбор репертуара, но Владимиру вторую арию спеть не предложили, зато попросили пригласить в зал прослушивания жену, которая болела за дверью (это Евгения Ширинянц), а Маргарите дали второй шанс: она спела арию Джульетты в бертмановской интерпретации (вначале нужно показать, что героиня задыхается от любви, а потом по телу разливается томление, что-то в этом роде). Маргарита спела так, как ее просили, Дмитрий Бертман расцвел и от радости опрокинул стакан воды на Галину Калинину.
Я хотела выложить ссылку на прослушивание на нашей ветке, но через пару дней все с сайта канала "Культура" куда-то исчезло. Это и понятно: на канале будет представлен целый выпуск, посвященный отбору.
Спасибо, Ирис. Я прослушивание смотрела урывками, поэтому и не слышала наших. Что ж, будем болеть...
Страницы: 175 181  182  183  184  185 
Загрузка...