9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Samsung i5800 Galaxy 3 for HTC Wildfire
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (8771 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

archilife archilife в оффлайне

новичок

archilife на старте

Люди что лучше

archilife archilife в оффлайне

новичок

archilife на старте

Хочу купить мабилу и не знаю какую взятьчто лучше?

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

yyyyy отключил(а) отображение уровня репутации

Я бы взял вайлдфаер. Он помощнее, корпус металлический, прорезиненная задняя крышка. Единственный минус по сравнению с самсунгом - экран, малое разрешение и 65 тысяч цветов. Но это не критично.

supermax97 supermax97 в оффлайне

новичок

supermax97 на старте

На мой взгляд я бы брал HTC Wildfire,который предлагает более приятные материалы, интересную оболочку HTC Sense..Камера у него 5MPx против 3MPx, однако он уступает Samsung i5800 Galaxy по части мультимедийных возможностей: не умеет воспроизводить неконвертированное видео, нет Bluetooth 3.0, немного меньше разрешение экрана

figaro7 figaro7 в оффлайне

новичок

figaro7 на старте

в целом, если бы Самс был с лучшим экраном, разрешением и толщиной - то стал бы бестселлером для среднего ценового сегмента. отличная замена galaxy s, т.к. требует меньше денежных затрат

--------------------
Если мы одни во Вселенной, то столько места расходуется в пустую!

Большое Глухое Ухо Большое Глухое Ухо в оффлайне

графоман

Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный

Не знаю как с галаксями, но хтц-шки ломаются часто. На конторе служебных htc-шек штук 20, постоянно что-то в ремонте. И ремонтируются долго, ибо что-то из кореи везти надо, что-то только с трупа снимать, дабы заменить. Короче в целом надежнось как-то так..

--------------------
- Клянись быть верным идеалам демократии, равенства, братства!
- Клянусь, о великий повелитель!

supermax97 supermax97 в оффлайне

новичок

supermax97 на старте

htc тайваньская компания

графоман

Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный

Да какая разница. В сервис-центре сказали, что запцацку везут из кореи.А прямо недавно как раз вайлдфайр отвозил в ремонт по гарантии. Сенсор глючил, полоса снизу и сверху экрана не отзывалась. Вопщем, я впринципе пришел к выводу, что смартфоны - гно.

--------------------

babchuk_i babchuk_i в оффлайне

новичок

babchuk_i на старте

Я уверен если б было 20 штук самсунгов, то ситуация с ремонтом былаб аналогична, тем более сами пишите запчасти - корея, что для самсунга родина. На личном опыте скажу: у моих ближайших родственников 5 телефонов, из них 2-самсунги и один из них уже сдавали на гарантийный ремонт. А из новой линейки HTC я бы взял Incredible S у которого в наличии 4-дюймовый WVGA Super LCD дисплей, стереозвук и 8-мегапиксельная камера с двойной вспышкой.

графоман

Возможно не спорю. Мое личное мнение, смартфоны - зло. Умеют все, а хорошо - ничего. С них даже тупо позвонить проблема. Да и вообще какой же это "мобильный телефон", если при жестком юзании, его заряжать надо 2-ы в сутки. Вспоминаются NMT-шные монстры.

--------------------

firtash firtash в оффлайне

новичок

firtash на старте

Да по своему позиционированию нтс wildfire отличается от других моделей компании, но если говорить прямо, не используя разных скрытых фраз, то «огонек» - это дешевый смарт от нтс. Во многих PR-службах компаний не употребляют слово «дешевый», подменяя его более приемлемым вариантом, например, «недорогой», но в случае с нтс wildfire я говорю именно о дешевом смартфоне. Это наверное самое доступное предложение среди актуальных моделей компании на базе Android.

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

бери тот у кого видеоускоритель помощнее, раз берешь такой телефон именно в это все и упрется ))

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

annalissa annalissa в оффлайне

новичок

annalissa на старте

У меня Wildfire . Я бы не сказала, что он дешевый А так телефон мне нравится :удобный,маленький и камера 5-мегапиксельная.

smile_man smile_man в оффлайне

новичок

smile_man популярный smile_man популярный smile_man популярный smile_man популярный smile_man популярный smile_man популярный smile_man популярный smile_man популярный smile_man популярный smile_man популярный smile_man популярный

firtash (13.05.11 12:32) писал(a):
Да по своему позиционированию нтс wildfire отличается от других моделей компании, но если говорить прямо, не используя разных скрытых фраз, то «огонек» - это дешевый смарт от нтс. Во многих PR-службах компаний не употребляют слово «дешевый», подменяя его более приемлемым вариантом, например, «недорогой», но в случае с нтс wildfire я говорю именно о дешевом смартфоне. Это наверное самое доступное предложение среди актуальных моделей компании на базе Android.

Смысл переплачиват за этот бюджет если получишь аналог притом с нормальным сервисом у нас

xls-72 xls-72 в оффлайне

новичок

xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный

Ну, это смотря для чего брать. Например, у HTC Wildfire объём оперативной памяти больше, камера мощнее чуть ли не в два раза (к тому же присутствует фотовспышка), да и немного компактнее он по размерам.

Сheshirskaia_koshka Сheshirskaia_koshka в оффлайне

ЗубоСкалка

Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда

xls-72 (15.06.11 12:54) писал(a):
Ну, это смотря для чего брать. Например, у HTC Wildfire объём оперативной памяти больше, камера мощнее чуть ли не в два раза (к тому же присутствует фотовспышка), да и немного компактнее он по размерам.
Соглашусь, да и имя производителя посолиднее будет.В руках держала так отдавать жалко было..цена того стоит.

--------------------
Иди ко мне..я буду, буду твоим Вуду..(с)
Загрузка...