9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Где купить мобильный телефон?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (24483 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

stepashka-1992 stepashka-1992 в оффлайне

новичок

stepashka-1992 на старте

Хочу купить в Мтс телефон с камерой больше 4 и недорошо. Что посоветуете? Заранее спасибо

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

yyyyy отключил(а) отображение уровня репутации

stepashka-1992 (06.03.12 19:05) писал(a):
Хочу купить в Мтс телефон с камерой больше 4 и недорошо. Что посоветуете? Заранее спасибо
Могу посоветовать ехать в ближайший офис МТС.
А у нас тут нет прайс-листа МТС, поэтому да.

Minns Minns в оффлайне

энтузиаст
Отправить сообщение для Minns с помощью ICQ

Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Minns имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

tavasilevskaya (22.12.11 11:37) писал(a):
Подскажите на чем лучше остановить свой выбор, Galaxy Gio или Galaxy Ace, и original или все таки лучше СТБ ?
Какая разница СТБ или нет??? СТБ=ORIGINAL=СE, только в случае с стб цена завышена и комплектация бывает занижена. Ace Лучше

--------------------
Когда ваши дела идут плохо, не ходите вместе с ними...

shyn shyn в оффлайне

писатель

shyn популярный shyn популярный shyn популярный shyn популярный shyn популярный shyn популярный shyn популярный shyn популярный shyn популярный shyn популярный shyn популярный

Шукайце на onliner.by і падобных месцах, вязуць з-за бугра нармальныя смартфоны, танней чым у мтс, лайф ..., інтэрнэт-крамах.

--------------------
Hetaja

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

yyyyy отключил(а) отображение уровня репутации

shyn (10.03.12 18:41) писал(a):

Шукайце на onliner.by і падобных месцах, вязуць з-за бугра нармальныя смартфоны, танней чым у мтс, лайф ..., інтэрнэт-крамах.
А что такое onliner.by? Торговая площадка с кучей интернет магазинов, которая берёт с них немалые деньги за рекламу. Какой вывод? Точно! На онлайнере дороже, чем в других интернет-магазинах. Там удобно выбирать, но купить дешевле можно в других местах.

клаус клаус в оффлайне

графоман

клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный

здрасьте умные и красивые
вот решил клаус купить айфон 4с 16гиг (нокия моя окончательно посоветовала делать это сегодня-завтра)
посоветуйте мне глупому клаусу который никогда айфоном не пользовался
на что обратить внимание при покупке чтобы не купить чё-нить палёное
покупать буду в минске через интернет
(смотрел в вильнюсе - там неконтрактованный даже с учетом частичного возврата ндс
выходит та же цена как если бы купить в минске но тут хоть гарантия на месте)
посоветуйте продавца у которого
айфоны так сказать настоящие а не облегчонные ремейки для колхозников стран третьего мира))
если сюда правилами продавца советовать нельзя - то буду рад получить рекомендацию на
antonfi@rambler.ru

--------------------
грымза всяческий

Ш.К.В.А.Л. Ш.К.В.А.Л. в оффлайне

Ударник Труда

Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ш.К.В.А.Л. имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Minns (07.03.12 16:30) писал(a):
Какая разница СТБ или нет??? СТБ=ORIGINAL=СE, только в случае с стб цена завышена и комплектация бывает занижена. Ace Лучше
А вот это неправда! Комплектация не как не может быть занижена, а вот в "оригинал" может! И упаковкой отличается, инструкция на иностранном...и фиг знает что ещё там, а может и с логотипом европейских сотовых операторов..."оригинал" оригиналу рознь!

--------------------
Режь, коли, прикладом бей!

R0bur R0bur в оффлайне

писатель

R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный R0bur популярный

клаус (24.05.12 12:26) писал(a):
посоветуйте продавца у которого
айфоны так сказать настоящие а не облегчонные ремейки для колхозников стран третьего мира))
В Минске недавно открылся Apple Store. Вам туда.

--------------------
Приходи тихо, проси мало, уходи быстро.

olencev_sv olencev_sv в оффлайне

новичок

olencev_sv популярный olencev_sv популярный olencev_sv популярный olencev_sv популярный olencev_sv популярный olencev_sv популярный olencev_sv популярный olencev_sv популярный olencev_sv популярный olencev_sv популярный olencev_sv популярный

Нужен 2-х симочный телефон. Посоветуйте, что лучше выбрать: htc desire v, Sony Xperia ST21i2 или что-то из самсунгов.

клаус клаус в оффлайне

графоман

клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный

R0bur (11.09.12 22:26) писал(a):
В Минске недавно открылся Apple Store. Вам туда.
купил в эппл-сторе в амстердаме - ещё и ндс при вывозе из евросоюза вернул
а в минском эппл-сторе айфоны НЕ ПРОДАЮТСЯ

--------------------
грымза всяческий

Marvin Marvin в оффлайне

коот

Marvin отключил(а) отображение уровня репутации

клаус (20.09.12 01:43) писал(a):
купил в эппл-сторе в амстердаме - ещё и ндс при вывозе из евросоюза вернул
а в минском эппл-сторе айфоны НЕ ПРОДАЮТСЯ
Более того - в минске НЕТ никакого эппл-стора. Есть только магазин фирмы реселлера эппловской техники (т.е. продавца).

--------------------
Не таков он Заратустра, чтобы каждого жалеть...

Kalugyna Kalugyna в оффлайне

новичок

Kalugyna известный Kalugyna известный Kalugyna известный Kalugyna известный Kalugyna известный Kalugyna известный Kalugyna известный Kalugyna известный Kalugyna известный Kalugyna известный Kalugyna известный

Хочу себе iPhone 5. У меня уже старенький смартфон, давно сменить хотела на что то приличное. Новинка уже вышла. Кто то уже пользуется? Чем он например от четверки отличается? Где сейчас продается?

monoliza monoliza в оффлайне

новичок

monoliza известный monoliza известный monoliza известный monoliza известный monoliza известный monoliza известный monoliza известный monoliza известный monoliza известный monoliza известный monoliza известный

Kalugyna (04.10.12 15:10) писал(a):
Хочу себе iPhone 5. У меня уже старенький смартфон, давно сменить хотела на что то приличное. Новинка уже вышла. Кто то уже пользуется? Чем он например от четверки отличается? Где сейчас продается?
Если хотите, то покупайте конечно, они естественно разные, зависит от дизайна,размеры у них отличаются, объем памяти, у 5 процессор более сильный, у камеры больше мега пикселей, в принципе много чем.
Я сама сейчас увлеклась iPhone 5, изучаю его, менять буду позже, может цена упадет немного. Покупать буду на http://apple-ru.su/, мы там покупали iPad, остались довольны всем сервисом и товаром конечно. Поэтому даже искать другие магазины не буду, в этом уверена, да и цены приемлемы.

ilz ilz в оффлайне

завсегдатай

ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный ilz популярный

Kalugyna (04.10.12 15:10) писал(a):
В магазине вместе с хлебом и молоком!

--------------------
Если ты ещё жив, это не значит, что за тобой не придут...

Kalugyna Kalugyna в оффлайне

новичок

Kalugyna известный Kalugyna известный Kalugyna известный Kalugyna известный Kalugyna известный Kalugyna известный Kalugyna известный Kalugyna известный Kalugyna известный Kalugyna известный Kalugyna известный

ilz (05.10.12 17:25) писал(a):
В магазине вместе с хлебом и молоком!
Ага, очень смешно...может китайца так купить и можно....
monoliza, а у них там точно оригинал, подделку не подсунут? Я может тоже немножко подожду, упадет цена... нет... Привезли вам его как? Долго ждали?

monoliza monoliza в оффлайне

новичок

monoliza известный monoliza известный monoliza известный monoliza известный monoliza известный monoliza известный monoliza известный monoliza известный monoliza известный monoliza известный monoliza известный

Kalugyna (05.10.12 17:37) писал(a):
monoliza, а у них там точно оригинал, подделку не подсунут? Я может тоже немножко подожду, упадет цена... нет... Привезли вам его как? Долго ждали?
Конечно оригинал, все привозят из Франции, так что тут проблем нет, я покупкой была очень довольна. На счет того как мне его привезли, то вполне нормально и быстро, на следующий день после заказа, но все условия доставки лучше посмотреть на сайте. Там есть нюансы, кому, куда и за сколько.
если купите сообщите как вам новая техника

lisichka47 lisichka47 в оффлайне

новичок

lisichka47 известный lisichka47 известный lisichka47 известный lisichka47 известный lisichka47 известный lisichka47 известный lisichka47 известный lisichka47 известный lisichka47 известный lisichka47 известный lisichka47 известный

Хотите проблемы - купите новый телефон в салоне НА СВЯЗИ по улице Горецкого 2 в «ГИППО». Там продают телефоны половина функций, которых не работают, но назад телефон не вернешь, даже в этот же день, нне обменяешь, не заберешь деньги. Издеваться будут над Вами долго и усердно. Сдадите мобильный на 14 дней для установления причины и все 14 дней его продержат, установят и явно не в вашу пользу, а там банальный поисковик записной книжки не работает (сколько нервов потратишь, чтобы тел. найти). Да и самая изюминка: сколько заявлений заставят написать и на них по ТРИ бланка заполнений копий и туда заставят поездить как на работу. При этом тебе обещают на время экспертизы предоставить «подменный» телефон, но на следующий день, т.к. на данный момент у них нет и надо заказать на головном офисе. По итогу на следующий день тебе никто не звонит, а на твое обращение по поводу предоставления «подменного» телефона получаешь ответ, что он тебе уже не полагается.

Дана_Оберегова Дана_Оберегова в оффлайне

новичок

Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный

А кто-нибудь заказывал телефон из Китая ?

mari_arti mari_arti в оффлайне

завсегдатай

mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный mari_arti популярный

Дана_Оберегова (01.02.17 13:54) писал(a):
А кто-нибудь заказывал телефон из Китая ?
В покупке телефона всегда придерживался политики "брать у проверенных продавцов", потому что обычно телефоны обходятся в солидную копейку и проблем не хочется с ними. 3 смартфона брал в Велкоме, 2 из них по скидке, да и 3й по сниженной стоимости, т.к. абонент оператора. К продавцу нареканий вообще нет: консультанты в спорных моментах подсказали что нужно. Советую брать у них - давно как-никак на рынке и проверенная компания.

chak_berry chak_berry в оффлайне

завсегдатай

chak_berry известный chak_berry известный chak_berry известный chak_berry известный chak_berry известный chak_berry известный chak_berry известный chak_berry известный chak_berry известный chak_berry известный chak_berry известный

Ну точно не в шарашкиных конторах всяких покупать, как минимум у того, кто на слуху. А на слуху больше всего операторы связи, так что идти в велком однозначно за гаджетом по скидкам.

Ирина_О Ирина_О в оффлайне

новичок

Ирина_О на старте

тоже озадачена этим вопросом

alyona_koroleva alyona_koroleva в оффлайне

новичок

alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный

Я сейчас практически всю электронику заказываю в интернете. Мне , наверное, везет , потому что осечек и неудачных покупок еще не было . Последний раз заказывала себе телефон LG на сайте https://mobistore.by/lg-v30 . По характеристикам мне очень подходит. Взяла себе серенькую модель , мне очень нравится этот цвет, стильно смотрится.

--------------------
В своей жизни нужно играть только главные роли.
Страницы: 1  2