9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Где купить мобильный телефон?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (24907 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Nastyrom Nastyrom в оффлайне

новичок

Nastyrom популярный Nastyrom популярный Nastyrom популярный Nastyrom популярный Nastyrom популярный Nastyrom популярный Nastyrom популярный Nastyrom популярный Nastyrom популярный Nastyrom популярный Nastyrom популярный

Народ,подскажите пожалуйста в каком месте лучше всего покупать телефон?Купила в прошлом году в ЕВРОСЕТИ самсунг 5230 (типо новый был,крутой,сенсор!!!),а в итоге через 2 месяца полетел этот сенсор (причем телефон не роняла,не садилась,пылинки сдувала!). Отнесли обратно в ЕВРОСЕТЬ.В итоге я почти 2 месяца проходила со старым телефоном (Скорость евросети).Я сравнивала телефон тот который хочу купить в МТС (255 у.е.) и в интернет-магазине (190 у.е.). Разница есть,правда?Телефон Нокиа. Может быть вы покупали в каких-нибудь интернет-магазинах или где-нибудь в другом месте?Только не китайские пожалуйста.)))Благодарю)

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

yyyyy отключил(а) отображение уровня репутации

С официальными телефонами так всегда. Вышел из магазина, телефон не работает - иди в сервис, деньги никто не вернёт. Ну и по времени, 2 месяца это ещё не долго)
Какая модель телефона Нокия? Судя по цене, это С5. В принципе, для пользователя отличий не будет никаких, если взять РСТ. Если брать оригинал, то на клавиатуре будет лазерная гравировка. Это значит, что русские буквы не будут подсвечиваться. Если это критично, можно взять РСТ за 200$.
Минусы покупки в интернет-магазине в том, что приобретаемый телефон не сертифицирован (на его работе это никак не сказывается, поэтому можно пропустить), и гарантию осуществляет не официальный СЦ, который "Ньюлэнд". Хотя я бы назвал это плюсом, так как эти товариищи быстрее 2-3 месяцев телефоны не ремонтируют. Плюсы в том, что интернет-продавцы дают какое-то время на проверку аппарата и в случае претензий тут же возвращают деньги или меняют аппарат, т.е. ждать вообще не придётся.

новичок

Nastyrom популярный Nastyrom популярный Nastyrom популярный Nastyrom популярный Nastyrom популярный Nastyrom популярный Nastyrom популярный Nastyrom популярный Nastyrom популярный Nastyrom популярный Nastyrom популярный

УУУУУ, видно,что в телефонах вы просто АС))))Браво!))))))И кстати,вы угадали,это С5)))Только вот у меня единственный вопрос, что значит РСТ??? в интернет-магазинах часто пишут,а вот не понять что такое!И с этим самсунгом просто кошмар какой-то был!!!Я для себя решила:больше НЕТ сенсорным!!!!))А телефон кстати,уже купили, в Польше, за 165 долларов)))

новичок

Вот он мой красавчик!

verusia2011 verusia2011 в оффлайне

новичок

verusia2011 на старте

Реклама (tintar)

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

Nastyrom (14.02.11 23:33) писал(a):
УУУУУ, видно,что в телефонах вы просто АС))))Браво!))))))И кстати,вы угадали,это С5)))Только вот у меня единственный вопрос, что значит РСТ??? в интернет-магазинах часто пишут,а вот не понять что такое!И с этим самсунгом просто кошмар какой-то был!!!Я для себя решила:больше НЕТ сенсорным!!!!))А телефон кстати,уже купили, в Польше, за 165 долларов)))

Да я вроде объяснил. РСТ - российский стандарт, на клавиатуре будут подсвечивающиеся русские буквы. Оригинал - это то, что едет из Польши, к примеру. Изначально русских букв там нет, их наносят лазерной гравировкой, практически всегда они НЕ подсвечиваются. Бывают случаи, что гравировка выполняется очень криво, а бывает наоборот - не отличить от РСТ клавиатуры. А, ну и обновлять оригиналы через интернет не стоит, так как после обновления ПО русский язык в нем пропадёт, и придётся перепрошивать. Хоть в большинстве случаев до обновлений не доходит, но иногда попадаются такие пытливые люди.Про сенсоры это зря, надо привыкать. Жена моего знакомого уже 2 года пользуется самсунгом 5230, и хоть бы что. Только задняя крышка треснула, когда она его уронила.

новичок

Спасибо,чет я затупила))Не знаю,сенсор настолько неудобен,ужасно!Мало того что на ходу почти нереально писать что-либо,так еще кто-нибудь только возьмет телефон-сразу отпечатки видны,а я терпеть ненавижу такое!))Просто как говорят,на вкус и цвет товарища нет.УУУУУ,а можно еще Вас спросить,если в интернет-магазине покупать,то какой из этих магазинов более-менее проверенный?может вы где-то покупали,ваши знакомые?и еще вопрос....Телефоны из линейки Е от нокиа (точнее смартфоны),какой из них более-менее?и лучше ли они чем С?

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

Nastyrom (18.02.11 10:40) писал(a):
Спасибо,чет я затупила))Не знаю,сенсор настолько неудобен,ужасно!Мало того что на ходу почти нереально писать что-либо,так еще кто-нибудь только возьмет телефон-сразу отпечатки видны,а я терпеть ненавижу такое!))Просто как говорят,на вкус и цвет товарища нет.УУУУУ,а можно еще Вас спросить,если в интернет-магазине покупать,то какой из этих магазинов более-менее проверенный?может вы где-то покупали,ваши знакомые?и еще вопрос....Телефоны из линейки Е от нокиа (точнее смартфоны),какой из них более-менее?и лучше ли они чем С?

Про магазин ничего конкретно не посоветую, так как всё это неоднозначно. Одни люди расхваливают этот магазин, другие - тот. Всё зависит от ситуации, ведь даже и в хорошем магазине могут случаться какие-нибудь накладки. Могу посоветовать не требовать у интернет-продавцов привезти телефон в какое-то конкретное время, все интересующие вопросы выяснять у курьера на месте. Что ещё? Ну, наверное лучше выбирать и заказывать на онлайнере, хоть там цены чуть выше, чем на шоп бае, к примеру. Зато практически всё в наличии. На шоп бае часто бывает, что при поступлении заказа у продавца нет необходимой модели, продавец пытается где-то её найти, переносит время доставки, а в итоге в 11 часов вечера заявляет, что эти телефоны уже закончились. Хотя и на онлайнере такие ситуации случаются.С-серией нокия назвала свой основной модельный ряд телефонов. Появилась серия сравнительно недавно, моделей в ней мало. Е-серия - бизнес-ориентированные телефоны. За исключением модели Е7, которой пока ещё нет на рынке, все телефоны Е-серии кнопочные, часто с кверти-клавиатурой. На данный момент топовой моделью является Е72. Для желающих сэкономить можно рассмотреть Е71. Если кверти-клавиатура не важна, можно брать Е52. Характеристики можно посмотреть на том же онлайнере. Только, на мой взгляд, Е-серия - совсем не женские телефоны. Женщина с "лопатой" как-то не смотрится

irren irren в оффлайне

новичок

irren популярный irren популярный irren популярный irren популярный irren популярный irren популярный irren популярный irren популярный irren популярный irren популярный irren популярный

Здравствуйте! Решила подключится к вашему разговору и спросить совет, выбираю сейчас телефон, очень нравится нокия n97 mini, но отзывы по нему очень неоднозначные, рассматривала Samsung i5800 Galaxy 3, но нокиа вроде получше местами будет....УУУУУ, может посоветуете что-нибудь? плиииииз)))

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

irren (02.03.11 15:57) писал(a):
Здравствуйте! Решила подключится к вашему разговору и спросить совет, выбираю сейчас телефон, очень нравится нокия n97 mini, но отзывы по нему очень неоднозначные, рассматривала Samsung i5800 Galaxy 3, но нокиа вроде получше местами будет....
УУУУУ, может посоветуете что-нибудь? плиииииз)))

Однозначно не N97, её даже рассматривать не нужно. Если выбирать что-то подешевле, то лучше обратить внимание на самсунги i5500, i5700, i5800. Предпочтительнее будет 5700, но эта модель будет из этих трёх самой дорогой, хотя всё равно дешевле N97. Если рассматривать нокию, то советую С7, но здесь цена будет космическая, около 400 у.е. и выше. Как альтернативу N97, рекомендую самсунг 8500 Wave или 8530 Wave II. Правда, они будут не намного дешевле С7 (8500 что-то около 350 рублей), но оно того стоит. Экран вейва просто убивает наповал цветопередачей и качеством изображения.
Так что я бы выбирал между моделями i5700 Spica и 8500 Wave. C7 исключительно на любителей нокии.

irren irren в оффлайне

новичок

irren популярный irren популярный irren популярный irren популярный irren популярный irren популярный irren популярный irren популярный irren популярный irren популярный irren популярный

Огромнейшее спасибо за такой оперативный и дельный ответ и совет!!!Жаль конечно что вы залажали сразу нокиа n97 mini, т.к. внешне он мне нравится))Сейчас буду смотреть то, что вы порекомендовали и пора уже с чем-то определятся

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

irren (03.03.11 08:57) писал(a):
Огромнейшее спасибо за такой оперативный и дельный ответ и совет!!!Жаль конечно что вы залажали сразу нокиа n97 mini, т.к. внешне он мне нравится))Сейчас буду смотреть то, что вы порекомендовали и пора уже с чем-то определятся

Ну, не надо говорить так категорично. Если нравится N97, то наверное надо брать. Я её не советую с той точки зрения, что она уже давно морально устарела. Зачем брать старую модель за бОльшие деньги, если можно взять новую, лучшую и дешевле? Её плюс только металлический корпус. У дешевых самсунгов пластик. Если не жалко переплатить 50 у.е. за Wave, то это будет идеальный вариант, тем более, он того стоит.

irren irren в оффлайне

новичок

А у вас какой телефон? Если не секрет конечно)))Мне нокия нравится по дизайну, Wave более угловатый, он наверное хороший, но для меня внешний вид не на последнем месте, тогда уж симпатичнее Samsung i5800 Galaxy 3, Nokia C7-00 симпатичный, но дороговато...Еще в n97 mini привлекает как он раскладывается, хотя может быть за месяц наигралась бы и надоело!))Еще раз большое спасибо за советы!

1k.by 1k.by в оффлайне

новичок

1k.by популярный 1k.by популярный 1k.by популярный 1k.by популярный 1k.by популярный 1k.by популярный 1k.by популярный 1k.by популярный 1k.by популярный 1k.by популярный 1k.by популярный

Реклама (tintar)

--------------------
Все уже найдено. Осталось выбрать.

cvetogramma cvetogramma в оффлайне

новичок

cvetogramma популярный cvetogramma популярный cvetogramma популярный cvetogramma популярный cvetogramma популярный cvetogramma популярный cvetogramma популярный cvetogramma популярный cvetogramma популярный cvetogramma популярный cvetogramma популярный

Купила Nokia C7-00 в tolkostb.by + консультация. Очень довольна. Смотрится очень стильно, приятная камера 8Мп, содержит все, что нужно качественному смартфону. С навигацией еще полностью не разобралась, но пользуюсь с удовольствием. От телефона в полном восторге!

kazanowa-2009 kazanowa-2009 в оффлайне

забанен

kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте kazanowa-2009 на старте

Если покупаете в РБ....там в основном Китайская сборка...Я заказываю с Англии (нокИ)...зато....в воде не тонет и в огне не горит

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

cvetogramma (21.03.11 15:25) писал(a):
Купила Nokia C7-00 в tolkostb.by + консультация. Очень довольна. Смотрится очень стильно, приятная камера 8Мп, содержит все, что нужно качественному смартфону. С навигацией еще полностью не разобралась, но пользуюсь с удовольствием. От телефона в полном восторге!

А по-моему, больше похоже на рекламу. И, конечно, до качественного смартфона С7 как до Луны.

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

kazanowa-2009 (21.03.11 15:33) писал(a):
Если покупаете в РБ....там в основном Китайская сборка...Я заказываю с Англии (нокИ)...зато....в воде не тонет и в огне не горит

Глупости. Не нужно говорить о том, чего не знаешь.

korpata78 korpata78 в оффлайне

новичок

korpata78 популярный korpata78 популярный korpata78 популярный korpata78 популярный korpata78 популярный korpata78 популярный korpata78 популярный korpata78 популярный korpata78 популярный korpata78 популярный korpata78 популярный

yyyyy (21.03.11 15:46) писал(a):
Глупости. Не нужно говорить о том, чего не знаешь.

Откуда столько знаний. Верю, т.к. сама столкнулась и интересовалась. действительно сборки китайские у сертифицированных телефонов, в т.ч. и нокиа.

cvetogramma cvetogramma в оффлайне

новичок

cvetogramma популярный cvetogramma популярный cvetogramma популярный cvetogramma популярный cvetogramma популярный cvetogramma популярный cvetogramma популярный cvetogramma популярный cvetogramma популярный cvetogramma популярный cvetogramma популярный

yyyyy (21.03.11 15:45) писал(a):
А по-моему, больше похоже на рекламу. И, конечно, до качественного смартфона С7 как до Луны.

Стараюсь все покупать в интернете, больше плюсов, чем минусов. Чего и всем желаю! А что касается С7 и луны - счастья Вам и крепкой семьи, дорогой уууу.

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

korpata78 (03.04.11 03:55) писал(a):
Откуда столько знаний. Верю, т.к. сама столкнулась и интересовалась. действительно сборки китайские у сертифицированных телефонов, в т.ч. и нокиа.

Я сталкиваюсь каждый день. На данный момент навскидку могу называть модель 2323. Сертифицированный СТБ, сделан в Китае. И никто на них не жалуется. Среди более дорогих моделей китайские встречаются 5230. Оригиналам часто переклеивают наклейку под батареей на made in Hungary, и аппараты идут на ура. Все довольны, у всех всё работает. У нокии очень мало китайских моделей. А те же оригиналы везут из Европы, в том числе и из Великобритании. И как они могут быть хуже тех, что товарищ сам покупает в Англии, я ума не приложу.
Так что не нужно говорить глупостей. Единичный случай не есть показатель.

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

cvetogramma (03.04.11 04:08) писал(a):
Стараюсь все покупать в интернете, больше плюсов, чем минусов. Чего и всем желаю! А что касается С7 и луны - счастья Вам и крепкой семьи, дорогой уууу.

Безусловно, совершать покупки в интернете выгодно. Только ведь и тут покупать нужно с умом. К примеру, покупка в прорекламированном выше магазине (я уже не сомневаюсь, что это реклама) - это значительная переплата денег, так как купить эту модель можно намного дешевле. Во-вторых, у СТБшных С7 заблокирован FM-трансмиттер - вроде ерунда, а всё равно неприятно. Поэтому С7 лучше купить либо оригинал, либо РСТ, но только не СТБ. И в-третьих, за те же деньги можно купить куда более качественный и продвинутый смартфон. Например, HTC.Вообще, если кому-то некуда девать деньги, то можете приносить их мне, с радостью приму любые суммы. Это тоже реклама такая.

solmir22 solmir22 в оффлайне

новичок

solmir22 популярный solmir22 популярный solmir22 популярный solmir22 популярный solmir22 популярный solmir22 популярный solmir22 популярный solmir22 популярный solmir22 популярный solmir22 популярный solmir22 популярный

Nastyrom (12.02.11 10:38) писал(a):
Народ,подскажите пожалуйста в каком месте лучше всего покупать телефон?
Я свой nokia x3-02 тут покупал. А вообще последнее время сделал для себя такой вывод: с современной техникой или везет или нет, если допустим у Вас телефон сломается в течении 3-х дней, то его можно и продавцу интернет магазина назад сдать, а вот если сломается позже то уже и гарантии официальной рад не будешь, все равно намудохаешься с ним. Поэтому покупаю хорошо зарекомендовавшие себя товары известных брендов, стараясь не переплачивать за иллюзорную возможность гарантии. Потому что Sony он и в Африке Sony, а Huawei всякие они и есть Huawei

priwalll priwalll в оффлайне

новичок

priwalll популярный priwalll популярный priwalll популярный priwalll популярный priwalll популярный priwalll популярный priwalll популярный priwalll популярный priwalll популярный priwalll популярный priwalll популярный

Подскажі калі ласка есть возможность с Полшчі прывезті ілі с нэт- магаза какой лепей купіць? Дзякуй!

reini reini в оффлайне

писатель

reini популярный reini популярный reini популярный reini популярный reini популярный reini популярный reini популярный reini популярный reini популярный reini популярный reini популярный

Главное не нарваться на людей, которые не ценят свое доброе имя.

akai-80 akai-80 в оффлайне

новичок

akai-80 популярный akai-80 популярный akai-80 популярный akai-80 популярный akai-80 популярный akai-80 популярный akai-80 популярный akai-80 популярный akai-80 популярный akai-80 популярный akai-80 популярный

Извините, может кто подскажет, где в Миске можно купить мобилу AKAI TRIO

Kuzkin_otec Kuzkin_otec в оффлайне

новичок

Kuzkin_otec популярный Kuzkin_otec популярный Kuzkin_otec популярный Kuzkin_otec популярный Kuzkin_otec популярный Kuzkin_otec популярный Kuzkin_otec популярный Kuzkin_otec популярный Kuzkin_otec популярный Kuzkin_otec популярный Kuzkin_otec популярный

Покупаю в интернете, при курьере проверяю все номера и т.д. если мобила не серая - беру. Уже телефона 4 таким образом покупал и не жалею ни разу. В магазинах ничем не лучше, только дороже.

Psycho8 Psycho8 в оффлайне

новичок

Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный

Варианта 2: либо в инете, либо в Европе.

tavasilevskaya tavasilevskaya в оффлайне

новичок

tavasilevskaya на старте

Подскажите на чем лучше остановить свой выбор, Galaxy Gio или Galaxy Ace, и original или все таки лучше СТБ ?

tavasilevskaya tavasilevskaya в оффлайне

новичок

tavasilevskaya на старте

Подскажите на чем лучше остановить свой выбор, Galaxy Gio или Galaxy Ace, и original или все таки лучше СТБ ?
Страницы: 1  2   из  2