47

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

КОНКУРС МИСТЕР TUT.BY
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3464 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Таша Таша в оффлайне

пигасе

Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Таша имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

defloratio (29.11.03 12:47) писал(a):
ну и чего все притихли?

Так тут уж и сказать нечего.Ты - вне конкуренции.

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

Таша (29.11.03 14:31) писал(a):

--------------------
Подпись под моими репликами =)

Dream-BY Dream-BY в оффлайне

новичок

Dream-BY популярный Dream-BY популярный Dream-BY популярный Dream-BY популярный Dream-BY популярный Dream-BY популярный Dream-BY популярный Dream-BY популярный Dream-BY популярный Dream-BY популярный Dream-BY популярный

Всем привет!!!Интересно - этот конкурс типа альтернативы Мистер Интернет Беларусь? Кстати, туда перебрался наш любимый RII - почитайте форум...А голосование сколько длится будет? Защита от накруток есть? (мне в принципе все равно, участовать я не буду)

--------------------
С уважением, VIP ;-)

defloratio defloratio в оффлайне

писатель

defloratio популярный defloratio популярный defloratio популярный defloratio популярный defloratio популярный defloratio популярный defloratio популярный defloratio популярный defloratio популярный defloratio популярный defloratio популярный

Mr.Sizam (29.11.03 13:23) писал(a):
В субботу народ отрезан от халявного инета (на работе)...

ну и дома у меня тож халявный

--------------------
Мунька - самый лучший модератор TUT !!!

писатель

defloratio популярный defloratio популярный defloratio популярный defloratio популярный defloratio популярный defloratio популярный defloratio популярный defloratio популярный defloratio популярный defloratio популярный defloratio популярный

Таша (29.11.03 14:31) писал(a):

главное что ты так думаешьостальное не имеет значения

--------------------

DZI DZI в оффлайне

завсегдатай

DZI популярный DZI популярный DZI популярный DZI популярный DZI популярный DZI популярный DZI популярный DZI популярный DZI популярный DZI популярный DZI популярный

меня не выбирали? правильно. скромный я.

--------------------
Меня не существует. Правда!

Bobby Bobby в оффлайне

графоман

Bobby популярный Bobby популярный Bobby популярный Bobby популярный Bobby популярный Bobby популярный Bobby популярный Bobby популярный Bobby популярный Bobby популярный Bobby популярный

Ну как поживает плогиатчик!!!???

--------------------
"Не задавайте глупых вопросов и не получите глупых ответов..."

Олег Олег в оффлайне

писатель

Олег популярный Олег популярный Олег популярный Олег популярный Олег популярный Олег популярный Олег популярный Олег популярный Олег популярный Олег популярный Олег популярный

Что это за конкурс. Я тоже хочу в нём учавствовать и могу выйграть. Если инфы про него нет, то это видимо закрытый - для своих

--------------------
Купи билет Лохо-Лото и выйграй мечту на квартиру в Минске

писатель

Rembo II (07.12.03 13:34) писал(a):
Зачем тебе участвовать? ты себя уже во всех ракомсах на Date.by засветил.Да и ТУТ отсветился с визгом "дефки, хочу и баста!"

--------------------
Страницы: 1  2  3  4