15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как выбрать стоматолога,чтобы не потерять зубы?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 7 13  14  15  16  17 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (86952 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

sosedochka sosedochka в оффлайне

графоман

sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть sosedochka имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Зубнік (21.11.12 18:45) писал(a):
зачем?
затем чтобы у пациента не парализовало щеку.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

дожджык дожджык в оффлайне

энтузиаст

дожджык популярный дожджык популярный дожджык популярный дожджык популярный дожджык популярный дожджык популярный дожджык популярный дожджык популярный дожджык популярный дожджык популярный дожджык популярный

хороший стоматолог всегда все понятно объяснит. Я знаю такого. В Гомеле.
А еще. Некоторым людям нужно очень постараться Самим чтобы сохранить здоровье. А некоторым ничего не надо делать и не болеют. :-)

--------------------
Не все красивые ягоды съедобны.

Яна_Чернобай Яна_Чернобай в оффлайне

забанен

Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай

Лучшие стоматологи как я заметила это мужчины, они знают толк в своём деле, узнайте просто к какому стоматологу больше людей ходит и всё.

YA-Gomelchanin YA-Gomelchanin в оффлайне

графоман

YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный

Кто лечился у Кумейшы?9-я городская поликликлиника

--------------------
Я из 3-го региоНА,для меня нет закоНА

YA-Gomelchanin YA-Gomelchanin в оффлайне

графоман

YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный

дожджык (06.01.17 12:24) писал(a):
хороший стоматолог всегда все понятно объяснит. Я знаю такого. В Гомеле.
А еще. Некоторым людям нужно очень постараться Самим чтобы сохранить здоровье. А некоторым ничего не надо делать и не болеют. :-)
В личку отправь

--------------------
Я из 3-го региоНА,для меня нет закоНА

alyona_koroleva alyona_koroleva в оффлайне

новичок

alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный

Мне очень нравиться стоматологическая клиника http://dentistry.by в Минске. Обращаюсь к ним уже не в первый раз и всегда могу отметить профессионализм и опыт специалистов. Была в этой клинике у нескольких врачей. Первый раз была установка винира, а второй- лечение зубных каналов. Обслуживанием в Дентистри я очень довольна и всем друзьям советую эту клинику.

--------------------
В своей жизни нужно играть только главные роли.

Елена_Фомильненко Елена_Фомильненко в оффлайне

новичок

Елена_Фомильненко на старте

alyona_koroleva (03.07.18 16:01) писал(a):
Мне очень нравиться стоматологическая клиника http://dentistry.by в Минске. Обращаюсь к ним уже не в первый раз и всегда могу отметить профессионализм и опыт специалистов. Была в этой клинике у нескольких врачей. Первый раз была установка винира, а второй- лечение зубных каналов. Обслуживанием в Дентистри я очень довольна и всем друзьям советую эту клинику.
Дентистри ценник лупят в полтора-два раза дороже рыночного, при этом ничем особо не выделяясь.
Есть другие ребята Дудко и сыновья, вот там и ценник нормальный, и обслуживание на уровне, даже собственная зуботехническая лаборатория есть https://implant-center.by/uslugi/protezirovanie-zubov/

aleksandr_miroshnichenko aleksandr_miroshnichenko в оффлайне

новичок

aleksandr_miroshnichenko на старте

я отзывы смотрю всегда, сарафан никто не отменял опять же

alexandra_ivanova alexandra_ivanova в оффлайне

новичок

alexandra_ivanova известный alexandra_ivanova известный alexandra_ivanova известный alexandra_ivanova известный alexandra_ivanova известный alexandra_ivanova известный alexandra_ivanova известный alexandra_ivanova известный alexandra_ivanova известный alexandra_ivanova известный alexandra_ivanova известный

Ребята, в интернете полно сервисов независимых. где печатают отзывы о компаниях. я всегда ими руководствуюсь.

Вероника_Агафонова Вероника_Агафонова в оффлайне

новичок

Вероника_Агафонова известный Вероника_Агафонова известный Вероника_Агафонова известный Вероника_Агафонова известный Вероника_Агафонова известный Вероника_Агафонова известный Вероника_Агафонова известный Вероника_Агафонова известный Вероника_Агафонова известный Вероника_Агафонова известный Вероника_Агафонова известный

Самый проверенный способ-это наличие очереди. Есл в стоматологию сложно записаться, и все расписано, значит стоматология стоящая. Я например в эту стоматологию https://stomident.by записываюсь за пару месяцев до предполагаемого визита. И делают действительно качественно.
Страницы: 7 13  14  15  16  17