15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как выбрать стоматолога,чтобы не потерять зубы?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  17
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (86918 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Калiлаska Калiлаska в оффлайне

графоман

Калiлаska популярный Калiлаska популярный Калiлаska популярный Калiлаska популярный Калiлаska популярный Калiлаska популярный Калiлаska популярный Калiлаska популярный Калiлаska популярный Калiлаska популярный Калiлаska популярный

Ой-ёй-ёй!И я могу рассказать кучу страшных историй про обязательное лечение у приезжих школьных стоматологов! И о том как 2 часа зуб рвут - тоже могу рассказать, вообще страшно ! ( потом хирург с искусанными руками ходит )А зубы лечу в Пароденте у своего стоматолога

--------------------
Агу, вясна! Агу, красна! А што ты нам прынесла?
Утулак нябёсны, крылы анельскія, каханьне Боскае!

lealla lealla в оффлайне

энтузиаст

lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный lealla популярный

"Пародент"- что- то мне название не нравится... напоминает пародонтит, парадонтоз...

--------------------
All the world' s a stage, and all the men and women merely players...

Martin Martin в оффлайне

энтузиаст

Martin популярный Martin популярный Martin популярный Martin популярный Martin популярный Martin популярный Martin популярный Martin популярный Martin популярный Martin популярный Martin популярный

Калiлаska (11.02.04 09:51) писал(a):
Ой-ёй-ёй!И я могу рассказать кучу страшных историй про обязательное лечение у приезжих школьных стоматологов! И о том как 2 часа зуб рвут - тоже могу рассказать, вообще страшно ! ( потом хирург с искусанными руками ходит )А зубы лечу в Пароденте у своего стоматолога

а у кого лечишь... я там всех знаю...

--------------------
все только начинается...

графоман

Калiлаska популярный Калiлаska популярный Калiлаska популярный Калiлаska популярный Калiлаska популярный Калiлаska популярный Калiлаska популярный Калiлаska популярный Калiлаska популярный Калiлаska популярный Калiлаska популярный

Martin (12.02.04 10:21) писал(a):
а у кого лечишь... я там всех знаю...

А откуда? У Шалдиной Н.

--------------------

Martin Martin в оффлайне

энтузиаст

Martin популярный Martin популярный Martin популярный Martin популярный Martin популярный Martin популярный Martin популярный Martin популярный Martin популярный Martin популярный Martin популярный

Калiлаska (12.02.04 10:38) писал(a):
А откуда? У Шалдиной Н.

Наталья не самый лучший выбор... могу посоветовать врача получше...

--------------------
все только начинается...

графоман

Martin (12.02.04 13:05) писал(a):
Наталья не самый лучший выбор... могу посоветовать врача получше...

Советуй конечно.Просто мне лично с минимальными зубными проблемами и ее хватает.НО чем черт не шутит...А хирурги у тебя знакомые там есть?

--------------------

Martin Martin в оффлайне

энтузиаст

Калiлаska (12.02.04 13:17) писал(a):
Советуй конечно.Просто мне лично с минимальными зубными проблемами и ее хватает.НО чем черт не шутит...А хирурги у тебя знакомые там есть?

еще раз говорю что я там знаю всех... от владельцев до врачей... сам там свои зубки лечу... иногда их кометический салон посещаю...

--------------------
все только начинается...

VESTALIS VESTALIS в оффлайне

графоман

VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный

Koshara- (10.02.04 19:30) писал(a):
Лучше иди лечи, а то расскажу страшную историю о том, как я 2 часа зуб рвала!

неа... ну никак заставить себя не могу... лучше история... Хнык!!!!!!!!!!!!
Хотя..видно на след. неделе побегу... еще как побегу!!!!!!!!! аааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Хнык!!!!!!!!!!!!!

--------------------
mIRC-Bynets-#lost - приглашаются все желающие

стрелок стрелок в оффлайне

ветеран

стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный

VESTALIS (13.02.04 20:25) писал(a):
неа... ну никак заставить себя не могу... лучше история... Хнык!!!!!!!!!!!! Хотя..видно на след. неделе побегу... еще как побегу!!!!!!!!! аааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Хнык!!!!!!!!!!!!!

Да и не забуть 1 раз в пол года посетить стоматолога

--------------------
Лукашенко в отставку!

ветеран

стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный

24. 25. 26. февраля на ВДНХ ул Янки Купалы Выставка , На ней можно найти ответы на интересующие Вас вопросы по стоматологии.

--------------------
Лукашенко в отставку!

Пингвин Пингвин в оффлайне

писатель

Пингвин стремится к лучшему Пингвин стремится к лучшему

VESTALIS (13.02.04 20:25) писал(a):
неа... ну никак заставить себя не могу... лучше история... Хнык!!!!!!!!!!!!

Ну и ходи без зубов!

--------------------
Хорошего Пингвина должно быть много!

Алина Алина в оффлайне

писатель

Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный

Знакомые поехали на Украину. А там приспичило - заболел зуб. Пошли к врачу. На дверях объявление, что приносить с собой. Не вспомню всего, но от обезбаливающего, ваты, шприца до 1,5-литровой бутылки с водой (!), а то у них там воды нету (!). Это Донбасс. Хорошо, что кресло с собой не надо нести.

--------------------
Неодолимые преграды встречаются только вне дороги

111 111 в оффлайне

ветеран

111 популярный 111 популярный 111 популярный 111 популярный 111 популярный 111 популярный 111 популярный 111 популярный 111 популярный 111 популярный 111 популярный

да уж....теперь точно,чуть заметив дырку или ее наметки - БЕГОМ к стоматологу...дешевле выйдет - и вам советую....долго не мог собраться..... ходил... одна пломба расшаталась, вывалилась... ну.. думаю: надо... залез сюда, посмотрел, кто куда... итд.. в итоге по совету знакомых пошел... (ст метро Фрунзенская.. в институте каком-то, на первом этаже ).. ПОЛ ЧЕЛЮСТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё, что было, перепломбировали, новых дырок кучу нашли, 2 пульпита, один старый, уже развалившийся почти зуб - пломбировка каналов (нервов там уже не было.. ), щаз жду коронку... теперь думаю, может дешевле было челюсть поменять.. (кста, то, что это они не от балды мне все перепломбировывали, было изначально проверено в др клинике, где я и подсчитал количество голодных дней )делают классно....во всяком случае, мне нравиться пока... удаление нервов - без всякого мышьяка.. анестезия.. разрыли... достали, зачистили, промыли, закрыли.....единственный недостаток - рентгена у них нет... приходиться бегать в соседнюю поликлинику.. мин 3 ходьбы..цены: 30 - пломба, 15 - 1 канал, 95 - металлокерамика, 45 - металл (коронки литые, на вставках... вставки + еще по 15), анестезия 3.5, рентген - один зуб 2.......цены в наших, кстати....рекомендую .. хотел творчески подойти к процессу, и сделать еще и на Захарова, но че то не собрался.... далековато, да и добираться ... трамвай и тд... (если конечно я не путаю).. хотя очень и очень рекомендуют... !!

--------------------
не должен..

графоман

VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный VESTALIS популярный

Пингвин (14.02.04 20:58) писал(a):
Ну и ходи без зубов!

Ой, ну вот записалась я на 29 к зубнику... ПОЙДУ!!! ЧЕСНА -- ЧЕСНА!!! Посмотрим, что из этого выйдет

--------------------

графоман

Вот сходила я к зубнику... а он посмотрел и сказал, что это коренной зуб прорезается... )) поэтому и болит... и еще долго болеть будет. А так -- все ок!!!!!!!!!!

--------------------

Nino Nino в оффлайне

писатель

Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный

Вчера узнал удивительную вещь: у индусов почти не бывает кариеса и проблем с зубами!!! Ситуация у них почти противоположна нашей - человека с дырками в зубах у них найти также сложно, как и у нас человека без единой пломбы. Почему так???

Зубнік Зубнік в оффлайне

лекар

Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда

kremien (02.04.04 15:57) писал(a):
Вчера узнал удивительную вещь: у индусов почти не бывает кариеса и проблем с зубами!!! Ситуация у них почти противоположна нашей - человека с дырками в зубах у них найти также сложно, как и у нас человека без единой пломбы. Почему так???

Не совсем правда. И у них есть кариес. По данным ВОЗ у каждого индуса в возрасте 35-44 года 6 зубов поражены кариесом. При этом распространённость этой болячки - 94%, т.е. у 94 из ста есть хотя бы один больной зуб (под больным понимается с дыркой, с пломбой или удалённый из-за кариеса). http://www.whocollab.od.mah.se/searo.../indiacar.htmlДля сравнения в Беларуси эти цифры таковы: 100% распространённость и 13.8 больных зуба на каждый белорусский рот в той же возрастной группе. http://www.whocollab.od.mah.se/euro/...elaruscar.htmlРазницу в здоровье индусов и белорусов можно объяснить высоким содержанием фтора в питьевой воде во многих районах Индии и, соответсвенно, его малым в Беларуси. Ну, а также ещё и пищевыми привычками...

--------------------

Салідарны з украінскім народам!

Nino Nino в оффлайне

писатель

Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный

Зубник, спасибо за ссылки. Было очень интересно прочитать, как в мире с зубами ситуация обстоит.

Алина Алина в оффлайне

писатель

Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный

Сейчас в этом плане легче. Есть культура "гигиены зубов". Меня, например, родители не учили чистить зубы как надо. Было сказано: надо чистить зубы, и все. Раз в год в школу приезжала "зубовырывалка". В середине урока вызывали по списку, и рвали попортившиеся зубы. Моей однокдасснице вырвали так почти половину, а теперь стоматологи говорят: зачем рвали, можно было бы вылечить. Так что теперь в этоп плане лучше: и зубная паста, и культура посещения стоматолога 2 раза в год, и всякие пластинки, помогающие выровнять зубы.

--------------------

Алина Алина в оффлайне

писатель

VESTALIS (02.04.04 13:26) писал(a):
Вот сходила я к зубнику... а он посмотрел и сказал, что это коренной зуб прорезается... )) поэтому и болит... и еще долго болеть будет. А так -- все ок!!!!!!!!!!

Это зуб мудрости, наверное... Мудреете!

--------------------

графоман

Алина (22.04.04 22:38) писал(a):
Это зуб мудрости, наверное... Мудреете!

Точно.. только их 2 прорезается ... нижние с 2-х сторон.. в 2 раза мудрее стану!!!

--------------------

Sigh Sigh в оффлайне

новичок

Sigh на старте

А я к стоматологу всегда как на праздник хожу Совершенно замечательная врач - поговорит, где нужно похвалит, за мужество и выдержку, где нужно поругает Приятно. И это все в своей районной стом. поликлинике, совершенно бесплатно

Lex Lex в оффлайне

завсегдатай

Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный

Подскажите плиз, может кто лечился в "Белом носороге". Интересно как там, в смысле качество, врачи, обслуживание, ну и т.д. и т.п.

--------------------
Aut viam inveniam, aut faciam.

ветеран

Lex (08.06.04 22:15) писал(a):
Подскажите плиз, может кто лечился в "Белом носороге". Интересно как там, в смысле качество, врачи, обслуживание, ну и т.д. и т.п.

Да лажа полная и развод на денги!

--------------------
Лукашенко в отставку!

vladoff vladoff в оффлайне

писатель

vladoff популярный vladoff популярный vladoff популярный vladoff популярный vladoff популярный vladoff популярный vladoff популярный vladoff популярный vladoff популярный vladoff популярный vladoff популярный

Кто лечил зубы в Экомедсервисе? Как там цены, качество? Читал там они лазером лечат. Это как?

kotisko kotisko в оффлайне

забанен

kotisko на старте

vladoff (15.08.04 12:12) писал(a):
Кто лечил зубы в Экомедсервисе? Как там цены, качество? Читал там они лазером лечат. Это как?

ё моё не ходи туда козленочком станеш! Разведут на барабули моментом.

Lex Lex в оффлайне

завсегдатай

Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный

Так куды падацца люди добрые Везде развод и обман чтоли

--------------------

забанен

kotisko на старте

Lex (24.08.04 23:40) писал(a):
Так куды падацца люди добрые Везде развод и обман чтоли

Сходи в государственную областную поликлинику стоматологическую на Козлова (за магазином Стужка, недалеко от кинотеатра Мир). Там у них есть платные услуги. Всё официально. Смысла разводит им нет. Советую к Людмиле Ивановне.

Lex Lex в оффлайне

завсегдатай

kotisko (25.08.04 21:44) писал(a):
Сходи в государственную областную поликлинику стоматологическую на Козлова (за магазином Стужка, недалеко от кинотеатра Мир). Там у них есть платные услуги. Всё официально. Смысла разводит им нет. Советую к Людмиле Ивановне.

Так везде официально вроде бы, все зависит от врача, оборудования и способностей данного врача пользоваьтся данным оборудованием

--------------------

забанен

kotisko на старте

Lex (27.08.04 21:25) писал(a):
Так везде официально вроде бы, все зависит от врача, оборудования и способностей данного врача пользоваьтся данным оборудованием

Вам здоровые зубы по-видимому не сверлили под марку кариозных, чтобы побольше заработать на пломбах
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  17