15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как выбрать стоматолога,чтобы не потерять зубы?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 6  7  8  9  10  11  12  13  14   из  17
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (83771 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

alex79sh alex79sh в оффлайне

энтузиаст

alex79sh на старте

у нас часная стоматология и отношение к пациентам бережное.

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

alex79sh (18.02.07 14:12) писал(a):

чЭсная...

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

энтузиаст

alex79sh на старте

и чЭсная таксама. Я работаю в трех местах. и в каждом месте разное отношение: 1. абыяковае у гос. 2.как к карману с деньгами в крутом мед. центре. 3. как к любимому и дорогому в небольшом кабинетике на отшибе города.

Бу- бука Бу- бука в оффлайне

новичок

Бу- бука на старте

alex79sh (18.02.07 14:12) писал(a):

ну а номер так и не сказал!

--------------------
Люблю путешествовать, видеть новые города, новые лица. Чингисхан

энтузиаст

alex79sh на старте

пиши в приват.

lv53 lv53 в оффлайне

новичок

lv53 популярный lv53 популярный lv53 популярный lv53 популярный lv53 популярный lv53 популярный lv53 популярный lv53 популярный lv53 популярный lv53 популярный lv53 популярный

allkur (17.09.06 17:51) писал(a):
Я же говорю, в Минске.Мне нужна консультация стоматолога срочно, желательно сегодня On Line, В Аське возможно.

Пожалуйста, дайте конкретный адрес.Очень нужен именно Vallplast.

--------------------
lv53

энтузиаст

alex79sh на старте

почему именно валпласт? можем предложить ацеталик (тотже квадротти)

Ledi X Ledi X в оффлайне

писатель

Ledi X стремится к лучшему Ledi X стремится к лучшему

lv53 (14.03.07 14:03) писал(a):
Пожалуйста, дайте конкретный адрес.
Очень нужен именно Vallplast.

Что так проблематично? Могу только помочь тем что нарыла когда то для того человека к кому обращаетесь вы теперь... В Минске делают Валпласт во многих клиниках, но изготавливает только одна лаборатория (или не знаю как это правильно называется) если очень надо могу дать их тел. но, слепки и заказ должен сделать ваш доктор. Пишите в приват если интересует.

--------------------
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

lv53 lv53 в оффлайне

новичок

lv53 популярный lv53 популярный lv53 популярный lv53 популярный lv53 популярный lv53 популярный lv53 популярный lv53 популярный lv53 популярный lv53 популярный lv53 популярный

Еще позавчера я был уверен, что мне нужен только Valplast, но вчера на консультации в медцентре, где делают съемники по технологии Квадротти услышал авторитетное утверждение, что все протезы из эластичных полимеров во всем мире рассматриваются только как временные, и срок их службы не превышает 1 года.Уважаемая Алена, это сообщение я сначала хотел адресовать только Вам, но потом подумал, что мой печальный опыт будет кому-нибудь полезен.До 20 лет не было ни одной дырки. В студенчестве обращался к стоматологу, когда уже было невмоготу. В те времена не было ни частных стоматологов, ни приличного оборудования и материалов, да и отношение к собственному здоровью было легкомысленным. Потом все пытался залечивать шестерки-семерки, хотя меня предупреждали, что пора протезироваться. Лет 5 назад ситуация сложилась так, что внизу у меня стояли три моста из металлокерамики на 14 зубах, а на верхней челюсти не было 5 справа и 6, 7 слева. В одном из частных кабинетов убедили на съемные бюгельные протезы по современной технологии, на т. наз. аттачменах (от англ. attachment - прикрепление, присоединение). К сожалению, я полностью доверился этому врачу, так как у него лечились мои знакомые (правда, это были лишь пломбы да единичные коронки из металлокерамики). Вначале все было прекрасно, но потом бюгели пришлось дважды переделывать из-за того, что расшатывались опоры (например, в первом протезе с одной стороны опора была выполнена на одной коронке из металлокерамики; естественно, спиленный до спички зуб сломался очень быстро). После этого было всякое, в том числе перфорация корня с последующим удалением и бесплатным переделыванием протеза. Кроме того, у меня была непрорезавшаяся восьмерка, которая от постоянного массажа протезом пошла в рост. Мой замечательный ортопед подпилил акриловую основу бюгеля, чтобы не мешать зубику расти. Он и вырос – непонятно во что вне зубного ряда, так и не прорезавшись наружу, и удалять его пришлось под общим наркозом в стационаре. Хорошо хоть, что операцию делал замечательный хирург, профессор, зав. кафедрой МГМУ. Теперь имею два мнения спецов:1) при моем состоянии пародонта бюгельные протезы на замках были противопоказаны изначально, и надо ставить пластинчатый протез из акрила на стальных кламмерах (этой технологии уже лет 70). Такой вариант мне предлагают даже в пресловутом Экомедсервисе. Это крайне неэстетично, т.к. кламмеры попадают на тройки. Кроме того, акрил содержит остаточные мономеры – вредные соединения, отравляющие организм. (Впрочем, акрил присутствует и в бюгельных протезах на замках, и в технологии Квадротти). На Захарова одна очень приятная дама-протезист сказала, что единственная альтернатива – гибкие протезы. Возвращаясь к началу письма – они недолговечны.2) можно шинировать все оставшиеся 321-123 и еще раз ставить бюгель.Буду признателен за любую информацию и мнения по этому вопросу (на форуме), особенно, если подскажете хорошего протезиста (пожалуйста, пишите в личку). Очень интересно мнение тех, кто ставил гибкие протезы и бюгельные на замках.

--------------------
lv53

энтузиаст

alex79sh на старте

раз в 2 года делать гибкие протезы: хороший вариант

энтузиаст

alex79sh на старте

кончилися вопросы!?

d.sheremetev2007 d.sheremetev2007 в оффлайне

новичок

d.sheremetev2007 на старте

Сейчас стоматологические услуги такие дорогие, что порой не хватает денег. Но это самые деньги можно заработать.Самый реальный способ заработать в Интернете!Первым делом сохраните эту страницу или поставьте в закладки у себя вкомпьютере. Дочитайте до конца данную статью, уделив всего пару минут, Вы ничего непотеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. На форуме наткнулся на эту статью, вкоторой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель привложении всего 6$.Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZкошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк изсписка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, таким образом шестаястрока освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька изакидываете этот текст (с Вашим кошельком на шестой строчке) на 200 разныхфорумов, досок объявлений и новостных лент (News Groups).Я принялрешение попробовать...Через 10 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! В первую неделю я заработал всего 27$,дальше, к концу второй недели, уже больше 600$... к середине 3-й недели -1700$ с лишним...! Уже 4-я неделя и я уже насчитал 4300$ и сумма растеточень быстро. И это все только за цену в 6$!А теперь я Вам расскажу, как это РАБОТАЕТ и самое главное - ПОЧЕМУ!Это тот самый ПАССИВНЫЙ ДОХОД. ПРЕДЛОЖЕНИЕ:Прочтите это внимательно не меньше 2-ух раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнутпоступать на ваш кошелёк. Это легально. И вашвклад составляет всего 6$... ВАЖНО:Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 40000$ и больше будут Вашими втечение от 40 до 60 дней (проверено, да и наверняка не только мной).Обмануть системурегистрации списка EasyPay крайне сложно, да и невыгодно. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:1) если он нечестен;2) если он отправил эту статью менее чем на 60 форумов.Человек участвует в системе только в том случае, если он открыл счет (если его еще нет) в EasyPay.Вот те самые 3 шага к успеху:1.Если у Вас нет тех самых 6-и электронных $, то Вам нужнозарегистрироваться в системе EasyPay (это совершенно бесплатно),нужен браузер Internet Explorer или любой другой, не имеет значения.Хорошенько ознакомьтесь с данной системой на странице http://www.easypay.by, как она работает.На самом деле создать свой собственный электронный кошелек не составляет особого труда. Вы заходите на сайт www.easypay.by. Там проходите регистрацию, затем заполняете анкету и идете на почту или в банк класть деньги на свой счет. Список учреждений, где можно положить деньги на счет на сайте указан. Все элементарно просто, как дважды два.Хорошенько ознакомьтесь с данной системой на странице http://www. easypay.by,2. После того, как у Вас будут собственные деньги на собственном электронном кошельке, нужно сделать следуещее. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 1$ (2150 для РБ),НЕ ЗАБУДЬТЕ в поле «Назначение платежа» написать «Пожалуйста,внесите меня в список ЕР кошельков»Все что Вы сделали, это создали некую услугу и самое главное - этоабсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.Отправьте 6$ (12900 бел.руб.) на следующие ЕР кошельки (в каждый по 1$ (EP 2150 бел.руб.)):Easypay.by1) 010024112) 010064463) 010485884) 011244705) 011475886) 01172008Теперь откройте это сообщение, которое вы сохранили у себя на компьютере ивычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список наодну строку выше; 2-ая становится 1-ой : 3-я становится 2-ой : 4-аястановится 3-ей : 5-ая становится 4-ой : 6-я становится 5-ой . 6-туюстрочку впишите Ваш ЕР кошелёк3. Делайте, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместитеэту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups).Размещение этой статьи даже на самых малопосещаемых форумах всё равногарантирует Вам доход.Запомните, чем больше рекламы вы разместите, тем выше будет Ваш доход. Как распространять информацию в форумах:1. Открываем поисковую систему (Yandex, Rambler, Google, Aport, Yahoo или любую другую).2. Пишем в строке поиска фразу: "Создать новую тему" (безкавычек), а также вы можете отправлять сообщения в любых других форумах.3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят настраничку для заполнения новой темы форума.Помните: со всеми администраторами и модераторами (создателями форумов),которые удаляют объявления с рекламой, система Web Money договориться неможет. Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, еслиВы зашли в рубрику «;Автомобили» напишите: "Мерседес, обсудим достоинства",если зашли в рубрику »Работа», не пишите 1000000$ за 2 месяца, а просто -"требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.". В этом случае Ваше объявлениебудет "жить" намного дольше. Воспользуйтесь тем, что этот проект ещё не так известен в Интернете

стрелок стрелок в оффлайне

ветеран

стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный

lv53 (17.03.07 15:03) писал(a):
Еще позавчера я был уверен, что мне нужен только Valplast, но вчера на консультации в медцентре, где делают съемники по технологии Квадротти услышал авторитетное утверждение, что все протезы из эластичных поли... ...бую информацию и мнения по этому вопросу (на форуме), особенно, если подскажете хорошего протезиста (пожалуйста, пишите в личку). Очень интересно мнение тех, кто ставил гибкие протезы и бюгельные на замках.

Звоните хозяину лаборатории где производят на всю страну валпласт, кватротти , ацеталику , и тд. он вам все подробно раскажет. тел 616-89-59 завут Михаил. Не забудьте сказаль что информацию просил дать Стрелок!

--------------------
Лукашенко в отставку!

стрелок стрелок в оффлайне

ветеран

стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный стрелок популярный

lv53 (17.03.07 15:03) писал(a):
Еще позавчера я был уверен, что мне нужен только Valplast, но вчера на консультации в медцентре, где делают съемники по технологии Квадротти услышал авторитетное утверждение, что все протезы из эластичных поли... ...бую информацию и мнения по этому вопросу (на форуме), особенно, если подскажете хорошего протезиста (пожалуйста, пишите в личку). Очень интересно мнение тех, кто ставил гибкие протезы и бюгельные на замках.

Звоните хозяину лаборатории где производят на всю страну валпласт, кватротти , ацеталику , и тд. он вам все подробно раскажет. тел 616-89-59 завут Михаил. Не забудьте сказаль что информацию просил дать Стрелок!

--------------------
Лукашенко в отставку!

aliluya aliluya в оффлайне

новичок

aliluya на старте

стрелок (16.11.03 21:02) писал(a):
Выбор стоматолога для многих людей сейчас становится проблемой. Если раньше мы все были прикреплены к районным поликлиникам и длинным очередям в них. То с появлением... ...амый надежный способ, это расспросить своих друзей и близких, кто, где был, кому, где понравилось, кому, где не понравилось.Они то и подскажут вам верную дорогу.

aliluya aliluya в оффлайне

новичок

aliluya на старте

На этот счет есть ценные рекомендации на сайте ems.by в разделе "Новости"

hello2002 hello2002 в оффлайне

новичок

hello2002 на старте

alex79sh (18.02.07 16:47) писал(a):
и чЭсная таксама. Я работаю в трех местах. и в каждом месте разное отношение: 1. абыяковае у гос. 2.как к карману с деньгами в крутом мед. центре. 3. как к любимому и дорогому в небольшом кабинетике на отшибе города.

а можно узнать в каком районе города находится третий пункт? особенно если это на востоке. а если нет, то подскажите, пожалуйста, если на моей окраине такой же хороший кабинетик

энтузиаст

alex79sh на старте

на улице восточной 56

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

irak (21.04.07 22:46) писал(a):
Чтоб все знали - зануда я отменная и требовательная.

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

ANNA-3030 ANNA-3030 в оффлайне

новичок

ANNA-3030 на старте

НУЖНО СРОЧНО ПОМЕНЯТЬ МЕТАЛЛОКЕРАМИКУ,ПЕРЕДНИХ 4 ЗУБА... МОИ ПРОДЕРЖАЛИСЬ ,СЛАВО БОГУ 10 ЛЕТ И НЕ СВАЛИЛИСЬ,НО УЖЕ ДЕСНЫ СТАЛИ ЧЕРННЕТЬ,ДА И ЗУБКИ ОТХОДИТЬ.... ОЧЕНЬ ПРОШУ ,ПОЖАЛУЙТА ПОДСКАЖИТЕ У КОГО ПОСТАВИТЬ НОВУЮ МЕТЕЛЛОКЕРАМИКУ,И ЧТОБЫ ПОДОЛЬШЕ ПРОДЕРЖАЛАСЬ... !!!! СМОТРЮ ПО ЧАСТНЫМ КЛИНИКАМ ЦЕНЫ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ,А ВОТ ЧТО С КАЧЕСТВОМ??? НИКТО НИКАКИХ ГАРАНТИЙ НЕ ДАЕТ

шапокляк-старуха шапокляк-старуха в оффлайне

постоялец

шапокляк-старуха на старте

Народ! помогите!!!! неужели нет честных/умелых протезистов???? 2 года поставить зубы не могут! всю физиономию перекосили и последнее удалять надо! кричат - езжай в Москву!!! а у нас что, только бабло стригут? клиент - ***, изуродовали, сам дурак? или все-таки есть спецы? неужел все криворукие?? сорри, ребята, но господа-протезисты так надо мной поиздевались, что цензурных слов больше нет! Спасите!!!!!!!!!

--------------------
не суди - да несудим будешь

постоялец

alex79sh (21.04.07 21:56) писал(a):
на улице восточной 56

а как Вы относитесь к людям, которым в зеркале свое лицо видеть хочется, а не изуродованную физиономию, перекошенную?

--------------------

постоялец

Ledi X (21.03.06 20:24) писал(a):
Если не секрет может подскажете, где и как он принимает? И сколько стоит сие удовольствие?

ребята!? а как они к нестандартным пациентам относятся? сорри, но местная профессура меня уникальным случаем обозвала, на Сухой вопят - у Вас во рту - целая диссертация!сами довели, и издеваются? а мне - хоть в петлю... не могу больше....

--------------------

takas takas в оффлайне

писатель

takas суперзвезда takas суперзвезда takas суперзвезда takas суперзвезда takas суперзвезда takas суперзвезда takas суперзвезда takas суперзвезда takas суперзвезда takas суперзвезда takas суперзвезда

Подскажите,пожалуйста, что такое адгезивное протезирование?Эту штуку посоветовала наша врач-ортодонт. У дочки нет коренного зуба. Пришла пора вставлять - хочется выбрать оптимальный вариант и найти хорошего специалиста.

Горький шоколадик Горький шоколадик в оффлайне

энтузиаст

Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный

Был недавно в мед.центре SANTE . Очень мне там не понравилось. Прсонал в регистратуре грубит прямо в лицо. Что бы попасть к врачу надо понимаете записываться за 4-5 дней. Врачи ведь приходящие . Своих постоянных нет. Цены просто сумашедшие(за что дерут? наверное за просмотр телека). Если сильно болит зуб , человек не может ждать 5 дней!!!!!!!

энтузиаст

Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный Горький шоколадик популярный

Умри от боли но не дайся в руки садиста с кривыми руками!

энтузиаст

laiba laiba в оффлайне

энтузиаст

laiba на старте

http://www.ortodont-center.ru/bicon_main.aspИнформация. Специализированная ортодонтическая клиника "Ортодонт-Центр".

постоялец

wsaqwsaq (15.05.07 00:18) писал(a):
Стоматологи теперь у нас больше похожи на коммерсантов, чем на врачей.

на плохих коммерсантов - втюхал рожно и "до свиданья"... и никакой управы нет. и ни денег, ни зубов. супер! а вы на оборудование посмотрите - каменный век! поставят все сикось накось, на глазок, и ты еще и виноват. Снимок челюстных суставов в одном-двух местах делают. А где приборы для правильного определения прикуса? Если честно, то пока только Экомедсервис был ничего так, только они сложными случаями не занимаются... а вообще, я лучше помолчу...

--------------------

постоялец

wsaqwsaq (15.05.07 00:58) писал(a):
Не нужно к коммерсантам идти, нужно знать хороших докторов.Ещё есть те, для кого важны не только деньги.

а Вы таких знаете?

--------------------
Страницы: 6  7  8  9  10  11  12  13  14   из  17