15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как выбрать стоматолога,чтобы не потерять зубы?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 6  7  8  9  10 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (80134 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ТЭКЛЯ13 ТЭКЛЯ13 в оффлайне

ниХто

ТЭКЛЯ13 звезда ТЭКЛЯ13 звезда ТЭКЛЯ13 звезда ТЭКЛЯ13 звезда ТЭКЛЯ13 звезда ТЭКЛЯ13 звезда ТЭКЛЯ13 звезда ТЭКЛЯ13 звезда ТЭКЛЯ13 звезда ТЭКЛЯ13 звезда ТЭКЛЯ13 звезда

По случаю , как сейчас выяснилось остеомилита после удаления восьмерки в 11 больнице, пришлось приехать вновь в 11 больницу. причем в 4 часа утра.
Я узнала много нового!!!!
Попав в приемный покой после длительного фэйсконтроля милиционера, единственно какая мысль пришла в голову, что я ошиблась адресом и приехала в ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ!!! Ни одного человека в белом халате, только милиционер, который пальцем указал место у двери, как будто я бандитка, и сказал "ждите".
Сам сел на место мед. работников и шарил там в компьютере.
Через десять минут выползла ничего не видящая девушка в халате, пока ей рассказывали причину приезда, милиционер при этом сидел, как врач за компом и не без эмоций слушал и строил непонятные рожи.
Самый "классный был врач" Галынский Анатолий Борисович, который вылез как из норы мятый-перемятый и не глядя на больного сказал, что ничего не вижу и даже опухоли (лицо было перекошено страшно) обращайтесь по месту жительства и даже не предложил обезбаливающий укол. Больше всего его вывело из себя, что перевязку после операции делали в ЛОДЭ. Он кричал подавайте в суд наних, хотя на поверку причина оказалась в восьмерке, которую оперировали в 11 б-це.
Ему было лень сделать снимок, сделать анализ рови, вскрыть абсцесс. Это огромная работа, а он хочет спать, а вы тут приперлись. И он пошел спать!!!!!
До утра дожили, сами себе назначили и обезбаливающие, и антибиотики.
Утром позвонили Гл. врачу 11 б-цы, он выслушал и сказал, что этот Галынский у них не работает, а приходит подрабатывать по ночам и ничего не делает, а спит. Приезжайте вас посмотрит хороший врач. Посмотрели и положили с диагнозом остеомелит. Но гл. врач соврал. Сегодня днем этот Голынский разгуливает по коридору больницы!!! Зачем соврал Владимир Михайлович????
Вообще больница в упадке. Туалеты жуткие, воды горячей нет. Лекарства только белорусские от них аллергия , а вместо того чтобы отменить назначают всем лоратодин и продолжают колоть омоксицикллин. Аллергия их не волнует, в выходные в отделении не было обезбаливающих.
Врачи делают голубые глаза и говорят не может быть аллергии, вы нечто съели, не может быть, что нет обезбаливающих.
Предложение, что купим свои, если у вас нет лекарств не приветствуется.
Люди, 11 больница-это ужас!!!!!!!
Говорят, в 9-ой лучше, хотя не факт.

--------------------
Хорошее настроение, это когда тупые не бесят, а веселят.

myroveiko myroveiko в оффлайне

новичок

myroveiko на старте

посоветуйте пожалуйста хорошую стоматологию в гомеле. еще лучше хорошего стоматолога.

Protomodel Protomodel в оффлайне

завсегдатай

Protomodel популярный Protomodel популярный Protomodel популярный Protomodel популярный Protomodel популярный Protomodel популярный Protomodel популярный Protomodel популярный Protomodel популярный Protomodel популярный Protomodel популярный

tutochki (05.01.09 11:50) писал(a):
кто-нибудь лечился в пол-ке на пл.Казинца в платном кабинете? к кому туда лучше "попасться"?или стоит поискать другое место посолиднее?
Поликинику эту закрывают, вроде (собрание жителей в школе по этому поводу в феврале было, в марте - продолжение).

--------------------
Элемент уровня N>Его "размножение">Из "размножившихся"-элемент уровня N+1

shustrila-tut shustrila-tut в оффлайне

новичок

shustrila-tut на старте

Я тоже хочу поделиться своим опытом поиска хорошего стоматолога. Так вышло, что после армии очень сильно испортились зубы, мягко говоря. Пришлось проделать большую работу по восстановлению.. и было все безуспешно пока не посоветовали мне Егора Рузова. Очень рад, что довелось познакомится с этим стоматологом и просто хорошим человеком. Восстановил мне зубы с нуля, теперь не стыдно даже улыбнуться. У него своя стоматологическая клиника, так что может вы про него и слышали)

новичок

shustrila-tut на старте

Хорошее предупреждение)) Спасибо за совет)) Я вот беды не знаю, хотя сам много изначально повидал)) Хожу к Рузову, может слышали?? Просто советую..лично проверил на своем опыте.. Сам попадал к ужасным хирургам и стоматологам, после армии зубы очень испортились..

новичок

shustrila-tut на старте

Может кому-нибудь еще довелось опробовать Рузова?

Natalia159 Natalia159 в оффлайне

новичок

Natalia159 на старте

shustrila-tut (08.03.12 14:36) писал(a):
Я тоже хочу поделиться своим опытом поиска хорошего стоматолога. Так вышло, что после армии очень сильно испортились зубы, мягко говоря. Пришлось проделать большую работу по восстановлению.. и было все безуспешно пока не посоветовали мне Егора Рузова. Очень рад, что довелось познакомится с этим стоматологом и просто хорошим человеком. Восстановил мне зубы с нуля, теперь не стыдно даже улыбнуться. У него своя стоматологическая клиника, так что может вы про него и слышали)
Добрый день! Советуете Рузова клинику, подскажите,что там по ценам? В среднем.

anastashen8 anastashen8 в оффлайне

новичок

anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный

Ну в среднем у него 200-300 тыс. в зависимости от сложности. Я у него уже долго наблюдаюсь и радует, что дают гарантию и еще больше радует, что еще ни разу не пришлось ей воспользоваться)

новичок

anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный anastashen8 популярный

ой забыла уточнить про какую именно процедуру вы спрашиваете, я вам про пломбы написала)

новичок

Natalia159 на старте

anastashen8 (13.03.12 10:32) писал(a):
Ну в среднем у него 200-300 тыс. в зависимости от сложности. Я у него уже долго наблюдаюсь и радует, что дают гарантию и еще больше радует, что еще ни разу не пришлось ей воспользоваться)
Спасибо за информацию.

новичок

Natalia159 на старте

anastashen8 (13.03.12 10:34) писал(a):
ой забыла уточнить про какую именно процедуру вы спрашиваете, я вам про пломбы написала)
Вообще меня как раз пломбирование и интересует. Ну а как там врач посмотрит, ведь я могу даже не подозревать о каких-то бОльших проблемах. Ну а так цены,конечно,очень даже приемлемы. Надеюсь, качество работы порадует

новичок

shustrila-tut на старте

Я уверяю Вас, качество проверенно на личном опыте)) Много конечно пришлось до этого врачей повидать, но мы рады, что встретили Рузова..! Потому что мне не сладко пришлось, а теперь все хорошо, периодически наблюдаюсь у Егора, проверяюсь, чтобы не запускать

новичок

Natalia159 на старте

shustrila-tut (13.03.12 21:55) писал(a):
Я уверяю Вас, качество проверенно на личном опыте)) Много конечно пришлось до этого врачей повидать, но мы рады, что встретили Рузова..! Потому что мне не сладко пришлось, а теперь все хорошо, периодически наблюдаюсь у Егора, проверяюсь, чтобы не запускать
Знаете,внушает доверие такая Ваша благодарность) Буду присматриваться к этой клинике..

новичок

shustrila-tut на старте

А лучше лично опробовать и самому удостоверится

Советы советам,а пока сам не удостоверишься, уверен в правоте никогда не будешь.

tuman4ik88 tuman4ik88 в оффлайне

новичок

tuman4ik88 на старте

я лечила зуб в 33 студенческой поликлинике,там врач была Дремач Юлия Яковлевна,а теперь она работает в другой поликлинике,не могу найти((Очень качественно и красиво всё сделала

Радуга-дуга Радуга-дуга в оффлайне

писатель

Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный Радуга-дуга популярный

muzliki (19.01.12 21:38) писал(a):
сегодня опять удаляла сложнейший зуб у хирурга,к которому хожу несколько лет (писала о нем выше). зуб с кривыми корнями,уходил в пазуху.и я глубоко беременная. Боже,дай сил этому Золотому человеку!!!он опять сделал невозможное.он не сломал зуб!он его целиком удалил.болело чуть-чуть только после удаления.сейчас 2 часа прошло - сижу уже без анестезии,ничего не болит.это профессионал. я уже молчу,как он мне делал резекцию корня пару лет назад.тоже сложный случай,никто не брался. а он взялся. как хорошо,что есть такие люди.
Золотой человек за несколько лет во рту оставил что-нибудь?

Странно даже читать. Люди, как правило, борются за каждый зуб, а не выдераются регулярно с благодарностью.

новичок

Радуга-дуга, согласна с вами, золотой человек - золотые зубы)

masavista masavista в оффлайне

новичок

masavista на старте masavista на старте masavista на старте masavista на старте masavista на старте masavista на старте masavista на старте masavista на старте masavista на старте masavista на старте masavista на старте

где в Минске можно качественно "запротезировать" передние зубы? 7-я стоматологическая поликлиника хорошо протезирует? помогите, пожалуйста, советом.

nanadin nanadin в оффлайне

ветеран

nanadin звезда nanadin звезда nanadin звезда nanadin звезда nanadin звезда nanadin звезда nanadin звезда nanadin звезда nanadin звезда nanadin звезда nanadin звезда

Я не модератор, конечно, но, понаблюдав за 2 близняшками-пользователями anastashen8 и shustrila-tut, прихожу к выводу, что рекламирует человек клинику. Регистрация - почти в один день, прекращение деятельности - тоже близкие даты. Темы, в которых "набивали рейтинг" - идентичны. Не знаю, зачем я это раскопала, видимо, перечитала детективов и форума популярного сайта о туризме - там они раскалывают рекламщиков, как орешки извините, может врач, о котором так чудесно отзывались, и прекрасен. Просто методы рекламы неискренни, потому и настораживает... Будьте здоровы!

sosedochka sosedochka в оффлайне

графоман

sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда

скажите, в РБ сейчас в современной стоматологии перед тем как рвать зуб посылают делать компьютерную томографию?

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Зубнік Зубнік в оффлайне

лекар

Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда

sosedochka (05.11.12 15:07) писал(a):
скажите, в РБ сейчас в современной стоматологии перед тем как рвать зуб посылают делать компьютерную томографию?
зачем?

--------------------

Салідарны з украінскім народам!

balantes balantes в оффлайне

новичок

balantes на старте

nanadin (05.11.12 14:53) писал(a):
Я не модератор, конечно, но, понаблюдав за 2 близняшками-пользователями anastashen8 и shustrila-tut, прихожу к выводу, что рекламирует человек клинику. Регистрация - почти в один день, прекращение деятельности - тоже близкие даты. Темы, в которых "набивали рейтинг" - идентичны. Не знаю, зачем я это раскопала, видимо, перечитала детективов и форума популярного сайта о туризме - там они раскалывают рекламщиков, как орешки извините, может врач, о котором так чудесно отзывались, и прекрасен. Просто методы рекламы неискренни, потому и настораживает... Будьте здоровы!
Вы правы на сто процентов это самореклама т,к, я точно знаю как он якобы работает-только деньги сшибает.Он не врач - он бизнесмен.

evtanazer evtanazer в оффлайне

энтузиаст

evtanazer популярный evtanazer популярный evtanazer популярный evtanazer популярный evtanazer популярный evtanazer популярный evtanazer популярный evtanazer популярный evtanazer популярный evtanazer популярный evtanazer популярный

На кафедре стомат факультета работает доцент Нонна Аркадьевна (фамилию не помню), вот если удастся к ней попасть на прием - не пожалеете!! Пару лет назад лечился у нее, до сих пор не обращаюсь за помощью. Единственно что медленно делает, на зато качественно!!!
Вообще по жизни бывает или быстро или качественно. Я выбираю второй вариант.

chakraalbum chakraalbum в оффлайне

новичок
Отправить сообщение для chakraalbum с помощью Yahoo

chakraalbum на старте

Приведу цитату взятую в инете :
"Идеи выращивания зубов взамен утраченных давно будоражат общественность. Если говорить о России, то у нас большой популярностью пользуется книга украинца Михаила Столбова "Как я вырастил новые зубы", в которой рассказывается технология выращивания утраченных зубов, отработанная на личном авторском опыте. Во время службы на острове Русский "деды" выбили Михаилу все зубы и наградили кличкой "шавка" за нечленораздельную речь (лишившись зубов, Столбов потерял способность нормально разговаривать). В книге автор рассказывает, как ему удалось вырастить у себя семнадцать новых зубов. Регенерация стала возможной за счет очищения организма и мысленного выращивания "образа" зуба."

ksundiya83 ksundiya83 в оффлайне

новичок

ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный ksundiya83 популярный

chakraalbum (14.03.13 21:19) писал(a):
"Идеи выращивания зубов взамен утраченных давно будоражат общественность. Если говорить о России, то у нас большой популярностью пользуется книга украинца Михаила Столбова "Как я вырастил новые зубы", в которой рассказывается технология выращивания утраченных зубов, отработанная на личном авторском опыте. Во время службы на острове Русский "деды" выбили Михаилу все зубы и наградили кличкой "шавка" за нечленораздельную речь (лишившись зубов, Столбов потерял способность нормально разговаривать). В книге автор рассказывает, как ему удалось вырастить у себя семнадцать новых зубов. Регенерация стала возможной за счет очищения организма и мысленного выращивания "образа" зуба."
Ой, значит не всё ещё потеряно!!!! ))))))))

horick horick в оффлайне

новичок

horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный horick популярный

Мне нравится название темы.)
Сохранность зубов в первую очередь зависит не от стоматолога, а от вашего правильного ухода за ними и питания. К старости все равно потеряете зубки( Вот тогда вам стоматолог и понадобиться. Чтобы либо протез либо имплантанты вставить)

stepania stepania в оффлайне

забанен

stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте stepania на старте

horick (21.01.14 14:55) писал(a):
Мне нравится название темы.)
Сохранность зубов в первую очередь зависит не от стоматолога, а от вашего правильного ухода за ними и питания. К старости все равно потеряете зубки( Вот тогда вам стоматолог и понадобиться. Чтобы либо протез либо имплантанты вставить)
Мне нужны зубные имплантанты, вырвали зуб на днях. Может клинику подскажите?

Владимир_Шелег Владимир_Шелег в оффлайне

новичок

Владимир_Шелег на старте

stepania (23.01.14 20:03) писал(a):
Мне нужны зубные имплантанты, вырвали зуб на днях. Может клинику подскажите?
Дорогая, Stepania!

на Вашем месте прежде, чем следующий раз удалять зубы,
я бы проконсультировался на счет имплантации сразу после удаления зубов.
Сегодня существуют методы позволяющие устанавливать зубы в лунки удаленных зубов, а следовательно сократить время когда Вы будите без зубов.

Успех имплантации также зависит от осмотров после имплантации и по этой причине лучше проводить имплантацию в городе, где Вы проживаете.

Из какого Вы города?

id388360958 id388360958 в оффлайне

новичок

id388360958 на старте

А я вот в Минске всегда лечу зубы, в центре семейной стоматологии, лечили меня с помощью седации, делали протезирование 2 раза. Сестра с племянником теперь тоже ходит только туда, т.к. я советую. и цены вполне себе адекватные, и лечение качественное. Это радует. Знаю, что к ним даже из-за границы приезжают, а это уже о многом говорит. Поэтому и если вам - Стефания - нужны зубные импланты, советую центр семейной стоматологии.

графоман

sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда sosedochka суперзвезда

chakraalbum (14.03.13 21:19) писал(a):
а чьи зубы новые выросли, не акульи случайно?

--------------------

графоман

Зубнік (21.11.12 18:45) писал(a):
зачем?
затем чтобы у пациента не парализовало щеку.

--------------------

дожджык дожджык в оффлайне

завсегдатай

дожджык популярный дожджык популярный дожджык популярный дожджык популярный дожджык популярный дожджык популярный дожджык популярный дожджык популярный дожджык популярный дожджык популярный дожджык популярный

хороший стоматолог всегда все понятно объяснит. Я знаю такого. В Гомеле.
А еще. Некоторым людям нужно очень постараться Самим чтобы сохранить здоровье. А некоторым ничего не надо делать и не болеют. :-)

--------------------
Не все красивые ягоды съедобны.

Яна_Чернобай Яна_Чернобай в оффлайне

забанен

Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай Яна_Чернобай

Лучшие стоматологи как я заметила это мужчины, они знают толк в своём деле, узнайте просто к какому стоматологу больше людей ходит и всё.

YA-Gomelchanin YA-Gomelchanin в оффлайне

графоман

YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный

Кто лечился у Кумейшы?9-я городская поликликлиника

--------------------
Я из 3-го региоНА,для меня нет закоНА

YA-Gomelchanin YA-Gomelchanin в оффлайне

графоман

YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный

дожджык (06.01.17 12:24) писал(a):
хороший стоматолог всегда все понятно объяснит. Я знаю такого. В Гомеле.
А еще. Некоторым людям нужно очень постараться Самим чтобы сохранить здоровье. А некоторым ничего не надо делать и не болеют. :-)
В личку отправь

--------------------
Я из 3-го региоНА,для меня нет закоНА
Страницы: 6  7  8  9  10 
Загрузка...