21

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Сильные экстрасенсы, астрологи, гадалки в Беларуси
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (68499 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Олег НАГОРНЫЙ Олег НАГОРНЫЙ в оффлайне

писатель
Отправить сообщение для Олег НАГОРНЫЙ с помощью Skype™

Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный

Кажется вырисовывается фаворитка:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gadalka.jpg
Просмотров: 22
Размер:	64.8 Кб
ID:	214426Кто такая Ленормана? или Сектовед предлагает позвонить гадалке

--------------------
"Ніхто настолькі не легкаверны, як чалавек няверуючы" св. Ірыней Ліонскі

писатель

Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный

ц

Последний раз редактировалось Олег НАГОРНЫЙ; 29.06.18 в 14:40.
--------------------

id308717000 id308717000 в оффлайне

новичок

id308717000 id308717000 id308717000 id308717000 id308717000 id308717000 id308717000 id308717000 id308717000 id308717000 id308717000

Проблемы жизненных ситуаций привели меня к этой гадалке. Это хороший человек и мастер своего дела, которая хорошо помогла мне. Она за короткое время сняла с меня порчу и освободила от этой страшной энергетики. Спасибо.

писатель

id308717000 (27.08.18 20:44) писал(a):
Проблемы жизненных ситуаций привели меня к этой гадалке. Это хороший человек и мастер своего дела, которая хорошо помогла мне. Она за короткое время сняла с меня порчу и освободила от этой страшной энергетики. Спасибо.
А какими объективными клиническими анализами, обследованиями устанавлен был диагноз "порча"? Какими объективными обследованиями подтверждено, что она "снята"? )))

Все мошенники на доверии оставляют впечатление очень хороших людей. Это их работа. И это не сложно. Достаточно сделать сочувственный вид и дать выговориться. А как эффектно лечатся воображаемые болезни!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 6
Размер:	21.7 Кб
ID:	218243
P.S. "Я начал гадать по руке еще в юности, чтобы с помощью этих таинственных манипуляций поправить свое благосостояние. Когда я только начинал, я не верил в хиромантию. Но я понимал, что смогу добиться успеха, только если стану вести себя так, словно я сам верю в то, что делаю. Спустя несколько лет я твердо верил в хиромантию. Однажды ныне покойный Стэнли Джекс, профессиональный психолог, к которому я испытывал большое уважение, тактично предложил мне провести интересный эксперимент. Я должен был давать предсказания, абсолютно противоречащие расположению линий на руке. Я рискнул проделать это с несколькими клиентами. К моему изумлению и ужасу, мои пророчества, как всегда, оказались успешными. С того времени я заинтересовался теми мощными силами, что убеждают нас – и гадальщиков, и клиентов – в том, чего на самом деле быть не может".
( Рей Хайман, профессор психологии в Университете Орегона)

Последний раз редактировалось Олег НАГОРНЫЙ; 28.08.18 в 09:41.
--------------------

новичок

id308717000 id308717000 id308717000 id308717000 id308717000 id308717000 id308717000 id308717000 id308717000 id308717000 id308717000

Проблемы жизненных ситуаций привели меня к гадалке Кристине. Это хороший человек и мастер своего дела, которая хорошо помогла мне. Она за короткое время сняла с меня порчу и освободила от этой страшной энергетики. Спасибо.

новичок

Проблемы жизненных ситуаций привели меня к гадалке Кристине. Это хороший человек и мастер своего дела, которая хорошо помогла мне. Она за короткое время сняла с меня порчу и освободила от этой страшной энергетики. Спасибо.
https://talks.by/newreply.php?do=postreply&t=12979784

писатель

id308717000 (28.08.18 14:06) писал(a):
https://talks.by/newreply.php?do=postreply&t=12979784
id308717000 (28.08.18 14:06) писал(a):
...и теперь у меня все хорошо. и теперь у меня все хорошо. только когда пытаюсь включить свою голову, она не включается, а повторяет рекламный текст как заезжанную пластинку. только когда пытаюсь включить свою голову, она не включается, а повторяет рекламный текст как заезжанную пластинку.

--------------------

писатель

Патологоанатом (17.02.11 09:52) писал(a):
pielgrzym (11.02.11 16:36) писал(a):
Что ж вы ждете? А забыл... Ванга умерла, а в Бобруйске подобных ей нет

кстати, ни один христианчег не посмел вякнуть, что Ванга - богомерзкая колдунья, вызывавшая демонов
Полная ложь. И болгарские и русские священники и епископы прямо открыто называли Вангу лжепророчицей, одержимой, связанной с темными силами. Исчерпывающе позиция Православной Церкви к Ванге аргументирована в диссертации иеромонаха Виссариона, опубликованной как книга "Петр Дынов и Ванга – пророки и предтечи антихриста”.

--------------------

писатель

sankirtana (22.02.11 23:52) писал(a):
Конечно, Вякнули б они против настоящей ясновидящей! Эти богомерзкие иудохристосуи только знают как доноров ад грошай обчищать
Эту одержимую обличали открыто уже при жизни. А то, что одержимая ясно показывпет реакция ее бесов на православные святыни.
"
Однажды, незадолго до смерти Ванги, к митрополиту Нафанаилу прибыли посланцы от нее и передали ее просьбу приехать к ней. Ванга сообщала владыке, что очень нуждается в его совете и нижайше просит его снизойти к ее старости и болезни и приехать к ней. Владыка, надеясь, что, может быть, она желает покаяться, обещал приехать. Это вполне естественный поступок для доброго пастыря, пекущегося о каждой овце своего стада, тем паче о заблудшей.

Когда владыка через несколько дней приехал и вошел в комнату старухи, он держал в руках крест-мощевик с частицей Честного Креста Господня. В комнате было много народу, Ванга сидела в глубине, что-то вещала и не могла слышать, что еще один человек тихо вошел в дверь. Уж, во всяком случае, она не могла знать, кто это. Вдруг она прервалась и изменившимся - низким, хриплым - голосом с усилием проговорила: «Сюда кто-то зашел. Пусть он немедленно бросит на пол ЭТО!» «Что "это"?» - спросили у Ванги ошеломленные окружающие. И тут она сорвалась на бешеный крик: «ЭТО! Он держит ЭТО в руках! ЭТО мешает мне говорить! Из-за ЭТОГО я ничего не вижу! Я не хочу, чтобы ЭТО было в моем доме!» - вопила старуха, суча ногами и раскачиваясь.
Владыка развернулся, вышел, сел в машину и уехал".

--------------------
Страницы: 1  2  3  4