21

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Сильные экстрасенсы, астрологи, гадалки в Беларуси
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (70341 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

kruser kruser сейчас на форумах

писатель

kruser популярный kruser популярный kruser популярный kruser популярный kruser популярный kruser популярный kruser популярный kruser популярный kruser популярный kruser популярный kruser популярный

monos (23.02.11 11:28) писал(a):
православные осторожно относятся к любым современным пророкам, а тем более к их пророчествам, Вангу никогда всерьёз не воспринимали

А Вангу никто из христиан не воспринимал всерьёз, да и её пророчества не все сбылись, и источник их не назовёшь бескомпроматным - "По сообщениям самой Ванги своими способностями она обязана неким невидимым существам, происхождение которых она не была в состоянии объяснить. Племянница Ванги, Красимира Стоянова, говорила, что Ванга разговаривала с душами умерших или, в случае, когда умершие не могли дать ответа, с неким нечеловеческим голосом".

bormentall bormentall в оффлайне

писатель

bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный

kruser (23.02.11 12:08) писал(a):
А Вангу никто из христиан не воспринимал всерьёз, да и её пророчества не все сбылись, и источник их не назовёшь бескомпроматным

а где с ними вообще можно ознакомится? есть ли какой нибудь официальный сайт, а то в нете какие-то бредовые утки бродютСловно мухи, тут и там, Ходят слухи по домам, А беззубые старухи. Их разносят по умам, Их разносят по умам. (с)

Refo Refo в оффлайне

71

Refo отключил(а) отображение уровня репутации

bormentall (24.02.11 14:16) писал(a):
а где с ними вообще можно ознакомится?

с кем, с ними?

--------------------
не пинают тока мертвую собаку © Miг7

Патологоанатом Патологоанатом сейчас на форумах

графоман

Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

bormentall (23.02.11 13:54) писал(a):
но трындит то он на Вангу

"ай, моська, знать она сильна, коль лает на слона"

--------------------
От вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

Патологоанатом Патологоанатом сейчас на форумах

графоман

Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

kruser (23.02.11 14:08) писал(a):
А Вангу никто из христиан не воспринимал всерьёз, да и её пророчества не все сбылись

у Ванги пророчеств сбылось намного больше, чем у Кураева...

--------------------
От вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

писатель

bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный

Патологоанатом (28.02.11 12:05) писал(a):
"ай, моська, знать она сильна, коль лает на слона"

Псу живому лучше,нежели мёртвому льву?(Екклезиаст 9,4)

писатель

Патологоанатом (28.02.11 12:06) писал(a):
у Ванги пророчеств сбылось намного больше, чем у Кураева...

так сейчас трудно узнать сколько из них сбылось про них трындеть начинают когда они якобы сбудутся и трудно найти подтверждения действительно ли она такое пророчила, про тот же Курск я лично не нашел не одной ссылки на издания до 2000 года где бы указывалось что Ванга такое предсказывала, хотя некоторые ссылались на какую то телевизионную передачу 80 х годов в которой это обсуждалось но передачу саму не предъявили

ajvika ajvika в оффлайне

новичок

ajvika на старте

В норме у каждого человека есть все что ему нужно, чтобы самому исцелиться, т. е. восстановить свою целостность и есть все необходимое, чтобы получать информацию о том, что человеку надо исправить в своей жизни, чтобы сохранить и приумножить свое здоровье и благополучие. А вот насколько человек ценит эти свои возможности и хочет работать с собой, открывать это в себе- это каждый сам для себя решает, точно так же как и во что человеку верить - это тоже каждый сам для себя решает. Одному проще верить врачам и лечить только физическое тело, другому проще сходить к магу, чтоб он за человека сделал работу, пошаманил, поколдовал, позаговаривал(иногда зубы). Важно понять, что все болезни - следствие неполадок с нашим Сознанием, нашими мыслями.И если не менять образ мыслей и не устранять там причины, то бессмысленно ходить как к врачам, так и к магам, они не вылечат человека от собственной лени, самоуверенности, высокомерия, обид и т.д. Ведь рыба гниет с головы, а голова у человека-Сознание, тонкие вибрации мыслей, там и надо наводить порядок, чтобы тело и Душа счастливы были!

Theguestfromthefuture Theguestfromthefuture в оффлайне

ветеран

Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный Theguestfromthefuture популярный

У Ванги про будущее в Хаосе особенности а вообщем лучшее у Нострадамуса.

--------------------
Прекрасное далеко.

Hата Hата в оффлайне

новичок

Hата популярный Hата популярный Hата популярный Hата популярный Hата популярный Hата популярный Hата популярный Hата популярный Hата популярный Hата популярный Hата популярный

ajvika (05.11.13 12:13) писал(a):
В норме у каждого человека есть все что ему нужно, чтобы самому исцелиться, т. е. восстановить свою целостность и есть все необходимое, чтобы получать информацию о том, что человеку надо исправить в своей жизни, чтобы сохранить и приумножить свое здоровье и благополучие. А вот насколько человек ценит эти свои возможности и хочет работать с собой, открывать это в себе- это каждый сам для себя решает, точно так же как и во что человеку верить - это тоже каждый сам для себя решает. Одному проще верить врачам и лечить только физическое тело, другому проще сходить к магу, чтоб он за человека сделал работу, пошаманил, поколдовал, позаговаривал(иногда зубы). Важно понять, что все болезни - следствие неполадок с нашим Сознанием, нашими мыслями.И если не менять образ мыслей и не устранять там причины, то бессмысленно ходить как к врачам, так и к магам, они не вылечат человека от собственной лени, самоуверенности, высокомерия, обид и т.д. Ведь рыба гниет с головы, а голова у человека-Сознание, тонкие вибрации мыслей, там и надо наводить порядок, чтобы тело и Душа счастливы были!

вот не поняла............. а если почка отказывает и врачи предлагают удалить, то как я смогу самоизлечиться и ничего не трогать????????

dna123456 dna123456 в оффлайне

новичок

dna123456 популярный dna123456 популярный dna123456 популярный dna123456 популярный dna123456 популярный dna123456 популярный dna123456 популярный dna123456 популярный dna123456 популярный dna123456 популярный dna123456 популярный

Сплошной флуд. Текста 2 страницы, а информации 0.

Иван_Лазов Иван_Лазов в оффлайне

новичок

Иван_Лазов на старте

подробнее
Делимся важной информацией! Вдруг кому понадобится помощь нетардиционных целителей или другая помощь.

http://userdata.forums.tut.by/2011/02/05/tb34681.jpg
Кто-то ещё верит в это однако.

ykrom ykrom в оффлайне

новичок

ykrom популярный ykrom популярный ykrom популярный ykrom популярный ykrom популярный ykrom популярный ykrom популярный ykrom популярный ykrom популярный ykrom популярный ykrom популярный

OlegJurist (08.02.11 07:59) писал(a):
sankirtana (08.02.11 04:48) писал(a):
Смиловичи в какой церкови там отчитку делають? Или там одна?

Одна
Был там мой знакомый и очень хвалил этого попа рекамендовал мне туда съездить, потусоваться, типа будет полезно.Правда настоятельно рекомендовал мне не лечить попов, потому что они настолько больные и хромые, что еле живут и счтитают что это им бог дает стродания.Так что выводы делайте сами.Более подробно скайп mmannazz.

Последний раз редактировалось ykrom; 09.05.14 в 11:24.

id218712213 id218712213 в оффлайне

новичок

id218712213 на старте

pandurang1 (05.02.11 18:14) писал(a):
Знаю женщину-рентген из поселка Червоное Житковичского района. О ней раньше пресса много писала. К ней даже из Евросоюза приезжают. Что могу сказать, она действительно видет внутренние органы и говорит что и как нужно лечить
Скажите а номер для записи к ней на прием у вас есть?

MaxRusak MaxRusak в оффлайне

графоман

MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный

id218712213 (28.11.16 19:27) писал(a):
Скажите а номер для записи к ней на прием у вас есть?
Есть: 103

--------------------
Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.

dima.af.75 dima.af.75 в оффлайне

новичок

dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный

Я в 2010 году ходил в Могилеве к целительнице Лидиии Артуровне. Тогда она принимала в Сельце. Мне очень помогла. Лечит практически все болезни, порчи, сглазы и т.д. Потом она 5 лет работала в Москве, а сейчас приехала опять в Беларусь. Принимает в Минске и в Могилеве. Она против бабок, гадалок, карт. Работает только церковными молитвами. Глядя вам в глаза может рассказать всю вашу жизнь и надо ли вам лечение. Если вы действительно верите в Бога, то можете обратиться. Могилев 80297468777. Минск 80296814777.

Последний раз редактировалось dima.af.75; 01.12.16 в 21:59.

maranaffa maranaffa в оффлайне

графоман

maranaffa популярный maranaffa популярный maranaffa популярный maranaffa популярный maranaffa популярный maranaffa популярный maranaffa популярный maranaffa популярный maranaffa популярный maranaffa популярный maranaffa популярный

dima.af.75 (01.12.16 12:33) писал(a):
Я в 2010 году ходил в Могилеве к целительнице Лидиии Артуровне. Она мне очень помогла. Лечит практически все болезни, порчи, сглазы и т.д. Потом она 5 лет работала в Москве, а сейчас приехала опять в Беларусь. Принимает в Минске и в Могилеве. Она против бабок, гадалок, карт. Работает только церковными молитвами. Глядя вам в глаза может рассказать всю вашу жизнь и надо ли вам лечение. Если вы действительно верите в Бога, то можете обратиться. тел. 80445904068
P.S. С первого раза может не поднять, если занята. После 9 вечера точно поднимет. Удачи!
Так почему же все-таки не напрямую к Богу?

--------------------
Господь грядет!

Дана_Оберегова Дана_Оберегова в оффлайне

новичок

Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный Дана_Оберегова популярный

dima.af.75 (01.12.16 12:33) писал(a):
Я в 2010 году ходил в Могилеве к целительнице Лидиии Артуровне. Она мне очень помогла. Лечит практически все болезни, порчи, сглазы и т.д. Потом она 5 лет работала в Москве, а сейчас приехала опять в Беларусь. Принимает в Минске и в Могилеве. Она против бабок, гадалок, карт. Работает только церковными молитвами. Глядя вам в глаза может рассказать всю вашу жизнь и надо ли вам лечение. Если вы действительно верите в Бога, то можете обратиться. тел. 80445904068
P.S. С первого раза может не поднять, если занята. После 9 вечера точно поднимет. Удачи!
Никогда не пользовалась такими услугами. Сколько они интересно стоят?

dima.af.75 dima.af.75 в оффлайне

новичок

dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный dima.af.75 популярный

40 руб.

maranaffa maranaffa в оффлайне

графоман

maranaffa популярный maranaffa популярный maranaffa популярный maranaffa популярный maranaffa популярный maranaffa популярный maranaffa популярный maranaffa популярный maranaffa популярный maranaffa популярный maranaffa популярный

dima.af.75 (01.12.16 21:54) писал(a):

40 руб.
Без этого молитвы не действуют?

--------------------
Господь грядет!

id463909329 id463909329 в оффлайне

новичок

id463909329 на старте

Мне очень помогла одна женщина , она и на Таро гадает и магией занимается, правда очень сильная и видно что проникается к человеку и к его проблеме. Попробуйте обратиться к ней, думаю не пожалеете. Зовут Нелли +79629738967

id463909329 id463909329 в оффлайне

новичок

id463909329 на старте

[Q

Последний раз редактировалось id463909329; 07.04.18 в 11:16.

Валентина_Бабаян Валентина_Бабаян в оффлайне

новичок

Валентина_Бабаян на старте

id463909329 (06.04.18 19:28) писал(a):
[Q
Я тоже была у Нелли.Спасибо за совет .Вот это да! Слов нет - одни эмоции.Мне еще никто так не гадал.Мощный интеллект плюс знание своего дела.Сходите не пожалеете.Мозги на место ставит капитально)))!+79629738967

Олег НАГОРНЫЙ Олег НАГОРНЫЙ в оффлайне

писатель
Отправить сообщение для Олег НАГОРНЫЙ с помощью Skype™

Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный

В Беларуси сектоведами (не только мной) зафиксирована деятельность более 300 клиентурных культов (магов, целителей, экстрасенсов и т.п.).

Лично за мою сектоведческую практику не удалось зафиксировать ни одного подтвержденного случая, в котором бы работа такого рода "специалистов" не укладывалась бы в хорошо известные законы статистики и психологии. В 99% не удается обнаружить вообще ничего помимо использования холодного и горячего чтения, эффекта Барнума, эффекта самореализующегося пророчества и плацебо.

Попросту говоря, в Беларуси никого, кроме мошенников на доверии в данной теме, средствами объективного подтверждения не обнаружено.

Последний раз редактировалось Олег НАГОРНЫЙ; 25.04.18 в 12:11.
--------------------
"Ніхто настолькі не легкаверны, як чалавек няверуючы" св. Ірыней Ліонскі

Марина_Еремина Марина_Еремина в оффлайне

новичок

Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный Марина_Еремина популярный

Сложно в это поверить, но есть какие-то силы, которые неподвластны нашему сознанию

писатель

Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный Олег НАГОРНЫЙ популярный

Марина_Еремина (25.04.18 10:53) писал(a):
Сложно в это поверить, но есть какие-то силы, которые неподвластны нашему сознанию
Положим такие силы есть. Но в Беларуси не установоено ни одного объективно подтвержденного факта, что кто-то из представителей клиентурных культов способен управлять этими силами.

--------------------

wroom_wroom wroom_wroom в оффлайне

новичок

wroom_wroom на старте

Очень советую обратиться к одной гадалке, работа с ней никогда не заканчивается безрезультатно. Мне она помогла сильно с семьей. Мы много лет не поддерживали связь и я обратилась к ней с этим вопросом. Именно она подсказала, как лучше начать возвращать общение с близкими и делать первые шаги.
Клянусь, без ее советов меня даже слышать по телефону не хотели, но с их помощью начались сильные продвижения к примирению.
Сейчас работаю с ней по поводу личного фронта и я уверена, что и с этим она меня поможет на все 100)))) Очень рекомендую ее и оставляю номер для связи с ней — +380681259803

писатель

wroom_wroom (26.04.18 00:32) писал(a):
Очень советую обратиться к одной гадалке, работа с ней никогда не заканчивается безрезультатно...
Сейчас работаю с ней по поводу личного фронта и я уверена, что и с этим она меня поможет на все 100)))) Очень рекомендую ее и оставляю номер для связи с ней — +380681259803
Речь о так называемой Александре из Одессы. Работает в основном онлайн. Сидит на форумах платных магических онлайн-консультаций, где можно найти на нее негативные отзывы реальных клиентов. Также работает через Вайбер.

Продвигает себя, отписывая однотипные положительные отзывы в соцсетях и на форумах с фейковых аккаунтов и заказывая их некоторым неплатежеспособным клиентам взамен оплаты (часто, кстати, еще до оказания услуги).

Методы работы посредственные: холодное чтение, иногда, — горячее чтение. А также использование эффекта Барнума и фраз с широким референтным индексом. Короче, очередное мошенничество на доверии.

Последний раз редактировалось Олег НАГОРНЫЙ; 26.04.18 в 06:12.
--------------------

Валентина_Бабаян Валентина_Бабаян в оффлайне

новичок

Валентина_Бабаян на старте

Всегда не верила в гадалок магов, и тд. Но после того как на мне была порча, почувствовала себя не очень. Но я посетила гадалку Нону, которая смогла мне помочь. Она сняла с меня эту порчу, и поставил мощную защиту. Я сейчас чувствую себя легко,как гора с плечь свалилась.Рекомендую всем WhatsApp/Viber +79253477518

писатель

Валентина_Бабаян (25.06.18 14:13) писал(a):
Всегда не верила в гадалок магов, и тд. Но после того как на мне была порча, почувствовала себя не очень. Но я посетила гадалку Нону, которая смогла мне помочь. Она сняла с меня эту порчу, и поставил мощную защиту. Я сейчас чувствую себя легко,как гора с плечь свалилась.Рекомендую всем WhatsApp/Viber +79253477518
Номер московского оператора, принадлежит украинской шарлатанке с дистанционными услугами и прогнозируемыми последствиями. Очень рекомендую всем, кто хочет почувствовать себя классическим кинутым на бабки лохом.

Обратите внимание, что если искать информацию по ней в сети, то отзывы от разных людей на форумах содержат одинаково оформленный номер телефона: без двоеточия или тире перед, с плюсиком, в международном формате, без дефисов, без выделения пробелами или скобками префикса...

Так же обращает внимание, что почти все рекламирующие форумчане, от Ярославля до Минска, - новички на этих форумах. Как и наша "Валентина_Бабаян".

Видимо, Нона (имя вымышленное, т.к. легко попалась на провокационном вопросе) сама регистрируется, выжидает пару недель (чтобы не палиться совсем уж), а потом пишет на себя отзыв. Привет, Нона!

Последний раз редактировалось Олег НАГОРНЫЙ; 25.06.18 в 21:35.
--------------------
Страницы: 1  2  3  4   из  4