21

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Сильные экстрасенсы, астрологи, гадалки в Беларуси
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (71555 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

sankirtana sankirtana в оффлайне

новичок

sankirtana на старте

Делимся важной информацией! Вдруг кому понадобится помощь нетардиционных целителей или другая помощь.

belarus.tut2 belarus.tut2 в оффлайне

писатель

belarus.tut2 популярный belarus.tut2 популярный belarus.tut2 популярный belarus.tut2 популярный belarus.tut2 популярный belarus.tut2 популярный belarus.tut2 популярный belarus.tut2 популярный belarus.tut2 популярный belarus.tut2 популярный belarus.tut2 популярный

sankirtana (05.02.11 17:58) писал(a):
Делимся важной информацией! Вдруг кому понадобится помощь нетардиционных целителей или другая помощь.

Сгореть в аду очень хочется?!

sankirtana sankirtana в оффлайне

новичок

sankirtana на старте

Уже сгорел. Так что не страшно )))

pandurang1 pandurang1 в оффлайне

новичок

pandurang1 на старте

Знаю женщину-рентген из поселка Червоное Житковичского района. О ней раньше пресса много писала. К ней даже из Евросоюза приезжают. Что могу сказать, она действительно видет внутренние органы и говорит что и как нужно лечить

sergeysila sergeysila в оффлайне

новичок

sergeysila на старте

Есть в городе Микашевичи очень сильный Астролог и лекарь. Фамилия кажется Калиновский. Лечит с помощью воды, мантр молитв и заговоров. Так же может рассказать о прошлом и будущем. Говорят сильный. Но он неохотно принимает. нужно договариваться.

pandurang1 pandurang1 в оффлайне

новичок

pandurang1 на старте

А скажите адрес этого астролога. Очень интересно

sergeysila sergeysila в оффлайне

новичок

sergeysila на старте

ему можно написать на мыло kalinovski7 собака gmail.com

BlaisePascal BlaisePascal в оффлайне

забанен

BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный

Конкретно Вы, поделитесь инф. как работаете?

Vlad is love Vlad is love в оффлайне

графоман

Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Делюсь важной информацией: все указанные личности - скорее всего, мошенники и шарлатаны. Поэтому ходите к хорошим профильным специалистам в случае проблем.

--------------------
Есть у девальвации начало, нет у девальвации конца...

OlegJurist OlegJurist в оффлайне

графоман

OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный

Vlad is love (06.02.11 12:20) писал(a):
... Поэтому ходите к хорошим профильным специалистам в случае проблем.

Але, а чё сразу к профильным? А если профильные в лечении некоторых болезней бессильны и сами отправляют к бабкам?

--------------------
© Добрым я делаю добро, недобрым я тоже делаю добро

графоман

Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Vlad is love имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

OlegJurist (07.02.11 08:33) писал(a):
Але, а чё сразу к профильным? А если профильные в лечении некоторых болезней бессильны и сами отправляют к бабкам?

Вы с такими встречались? Я - нет. Если и есть такие "специалисты", то и от них надо бежать без оглядки.Как и от предрассудков.

--------------------

bormentall bormentall в оффлайне

писатель

bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный bormentall популярный

OlegJurist (07.02.11 08:33) писал(a):

единственное от чего бабки могут избавить так это от денег, а тех кто не совсем дурак еще и от иллюзий

графоман

OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный

Vlad is love (07.02.11 09:35) писал(a):
Вы с такими встречались? Я - нет. Если и есть такие "специалисты", то и от них надо бежать без оглядки.Как и от предрассудков.

Встречался, не встречался....Вот вам навскидку 2 заболевания: красная волчанка и рожа (erysipelas). Оба заболевания врачи не лечат, а бабки лечат.

--------------------

графоман

bormentall (07.02.11 09:36) писал(a):
единственное от чего бабки могут избавить так это от денег, а тех кто не совсем дурак еще и от иллюзий

Избавление от иллюзий тоже дорогого стоит

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

OlegJurist (07.02.11 10:38) писал(a):
Встречался, не встречался....Вот вам навскидку 2 заболевания: красная волчанка и рожа (erysipelas). Оба заболевания врачи не лечат, а бабки лечат.

какая чушь.и чем это бабки рожу лечат?

графоман

OlegJurist (07.02.11 10:38) писал(a):

Навскидку, например, сказки про рожу я слышал, про волчанку - нет. Но это неважно. Покажите мне хоть один медицинский сайт, который рекомендует обращаться к бабкам в таких случаях.Мой вам совет: если заболеете рожей (не дай бог) идите в больницу, а не к бабкам, и принимайте антибиотики. Рожу, кстати, успешно лечат - у Вас устаревшие данные.С красной волчанкой дело посложнее - это аутоиммунное заболевание, и довольно тяжелое, но и тут, я думаю, бабки Вам не помогут. И если заболеете ей (дважды не дай бог) - лечитесь как можно раньше у врачей, и не теряйте время, ходя по бабкам, если не хотите получить необратимого поражения органов.

--------------------

Патологоанатом Патологоанатом в оффлайне

графоман

Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

OlegJurist (07.02.11 12:38) писал(a):
Вот вам навскидку 2 заболевания: красная волчанка и рожа (erysipelas). Оба заболевания врачи не лечат, а бабки лечат

Рожа: медикаментозное лечение банальными антибиотиками

--------------------
От вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

Патологоанатом Патологоанатом в оффлайне

графоман

Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Патологоанатом имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

OlegJurist (07.02.11 10:33) писал(a):
А если профильные в лечении некоторых болезней бессильны и сами отправляют к бабкам?

это врачебный аналог "посылания на три буквы"

--------------------
От вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

графоман

Патологоанатом (07.02.11 12:16) писал(a):
Рожа: медикаментозное лечение банальными антибиотиками

Ссылка на вики на тутбае по умолчанию показывает некомпетентность в вопросе.Но если уж сослались, то дочитали бы сами до конца про прогноз. А прогноз неутешителен. "Прогноз заболевания УСЛОВНО благоприятный, при адекватном своевременном лечении высока вероятность полного излечения и восстановления трудоспособности. В ряде случаев возможно формирование РЕЦИДИВИРУЮЩИХ форм заболевания, которые значительно хуже поддаются лечению".

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

OlegJurist (07.02.11 12:23) писал(a):
Ссылка на вики на тутбае по умолчанию показывает некомпетентность в вопросе.Но если уж сослались, то дочитали бы сами до конца про прогноз. А прогноз неутешителен. "Прогноз заболевания УСЛОВНО благоприятный, при адекватном своевременном лечении высока вероятность полного излечения и восстановления трудоспособности. В ряде случаев возможно формирование РЕЦИДИВИРУЮЩИХ форм заболевания, которые значительно хуже поддаются лечению".

вы писали, что "врачи не лечат" рожу и отправляют к бабкам.

графоман

OlegJurist (07.02.11 12:23) писал(a):

Было бы еще интересно узнать про прогноз этого заболевания при лечении "бабками". А также процент излечиваемости ими.

--------------------

графоман

Vlad is love (07.02.11 12:33) писал(a):
Было бы еще интересно узнать про прогноз этого заболевания при лечении "бабками". А также процент излечиваемости ими.

Вряд ли есть у кого-то такая статистика. Хотя походите по бабкам, поспрашайте. Мот они вам подскажут.

--------------------

графоман

OlegJurist (07.02.11 13:14) писал(a):
Вряд ли есть у кого-то такая статистика.

И я о том же. Истории в духе "я ходил, и мне помогло" не подходят, ибо отдают субъективизмом.
Хотя походите по бабкам, поспрашайте. Мот они вам подскажут.
Хотелось бы данных от независимых источников. И по "бабкам" я не хожу, как Вы, должно быть, поняли. Мой последний опыт общения с подобными шарлатанами закончился еще в начале 90-х, на визите к какому-то залетному экстрасенсу. Но я тогда мал был, и меня мама завела, я не сам. Тогда для таких экстрасенсов золотое время было.

--------------------

графоман

Vlad is love (07.02.11 13:37) писал(a):
Хотелось бы данных от независимых источников. И по "бабкам" я не хожу, как Вы, должно быть, поняли...

И мне хотелось бы. Но нет данных походу ни из каких источников. Я не источник. Хождение по "бабкам" имеет смысл только тогда, когда испробованы все методы традиционной медицины.

--------------------

графоман

OlegJurist (07.02.11 13:46) писал(a):
И мне хотелось бы. Но нет данных походу ни из каких источников. Я не источник. Хождение по "бабкам" имеет смысл только тогда, когда испробованы все методы традиционной медицины.

Вот тут практически согласен: можно ходить к бабкам, делать компрессы из сушеных летучих мышей, освящать хату, плясать с бубном вокруг костра, изгонять бесов - лишь бы это было не в ущерб основному лечению, проводимому врачом. А если все прочее окажет психотерапевтический эффект, тогда в том, видимо, и будет заключаться его польза.

--------------------

графоман

Vlad is love (07.02.11 13:56) писал(a):
...изгонять бесов...

Вот по этому обряду хочу пару слов сказать. Хотя к бабкам это отношение имеет минимальное. У моего брата, как многие здесь наверняка знают, осенью снесло крышу. Начал, мягко говоря, заговариваться. Я подумал, что связался с какой-нить сектой и уж даже бочки гнал на саентологов местных.В общем врач и заведующая психдиспансера в один голос поставили очень серьезный диагноз и выписали направление на принудительную госпитализацию в РПНБ. Однако я решил зайти к знакомой бабке и та сказала, что в брата вселилась сущность и поможет православный батюшка, изгонит так сказать.Я не очень поверил, потому что официальная медицина мне предрекала минимум 5 недель стационара и еще год медикаментозного лечения под наблюдением врачей. Но на всякий случай навел справки и узнал, что отчиткой или обрядом экзорцизма занимается священник в городе Смиловичи. В прошлую среду я утром вез брата в Смиловичи. По дороге он нес полную чушь не переставая как радиоточка. На обратном пути после отчитки брат всю дорогу молчал. Все проблемы прошли. Брат возвращен в реальность. Сам бы никогда не поверил, если бы сказали.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

OlegJurist (07.02.11 14:41) писал(a):
Вот по этому обряду хочу пару слов сказать. Хотя к бабкам это отношение имеет минимальное. У моего брата, как многие здесь наверняка знают, осенью снесло крышу. Начал, мягко говоря, заговариваться. Я подума... ...н нес полную чушь не переставая как радиоточка. На обратном пути после отчитки брат всю дорогу молчал. Все проблемы прошли. Брат возвращен в реальность. Сам бы никогда не поверил, если бы сказали.

бывает помогает, бывает больным после вычитки еще хуже становится.

графоман

gadflу (07.02.11 15:45) писал(a):
бывает помогает, бывает больным после вычитки еще хуже становится.

Никто и не спорит. Наоборот, полностью с вами соглашусь.

--------------------

графоман

Лично у меня надежды на отчитку не было вовсе. Просто ехал скорее для галочки.

--------------------

pielgrzym pielgrzym в оффлайне

графоман

pielgrzym популярный pielgrzym популярный pielgrzym популярный pielgrzym популярный pielgrzym популярный pielgrzym популярный pielgrzym популярный pielgrzym популярный pielgrzym популярный pielgrzym популярный pielgrzym популярный

Самые сильные известно где... в Бобруйске.

--------------------
гуд бай тут бай...
Страницы: 1  2  3  4   из  4