53

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Галерея красивых картин
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (95716 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Vladius Vladius в оффлайне

новичок

Облака.

dom58 dom58 в оффлайне

новичок

отражение

dom58 dom58 в оффлайне

новичок

фэнтези мне нравится очень. давно увлекаюсь

kisolle-профиль удален пользователем

Guest

Vladius (09.02.11 22:07) писал(a):
Облака.

Натяжной потолок?

gilliotina gilliotina в оффлайне

погрешность

anellena (05.02.11 01:38) писал(a):
Стоит ли вообще решать, что и насколько красиво?

Не стоит. Не ввязывайтесь в заведомо бессмысленный и безрезультатный спор о вкусах.Каждый услышит только себя...И это - правильно.

--------------------
Дураков учить - только портить! (с)

новичок

Девушка на качелях. Красиво, не правда-ли?

новичок

Лесная нимфа.

новичок

Присылайте любые красивые картины на ваш вкус! Не обязательно фэнтези, просто ,все, что хотите, лишь-бы вам нравилось!

patsinka patsinka в оффлайне

новичок

Странный подбор. Великие картины и пошлые фантики.В шкатулку с бриллиантами накидали стекляшек от бутылок.

новичок

patsinka (01.03.11 16:24) писал(a):
Странный подбор. Великие картины и пошлые фантики.В шкатулку с бриллиантами накидали стекляшек от бутылок.

Красота для каждого своя, у всех свои вкусы и предпочтения. Даже картину в стиле "фэнтези" создать не так-то легко. А современное искусство не ограничивается лишь на классике.Давайте уважать наши взгляды!

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Vladius (02.03.11 14:59) писал(a):
Красота для каждого своя, у всех свои вкусы и предпочтения. Даже картину в стиле "фэнтези" создать не так-то легко. А современное искусство не ограничивается лишь на классике.Давайте уважать наши взгляды!

Думаю, вам понравится эта картина Маноло Фастера.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

anellena (02.03.11 21:17) писал(a):

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Vladius (11.02.11 17:30) писал(a):
Девушка на качелях?

Качели неопределяюццо

Ne ангел

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

anellena (02.03.11 21:30) писал(a):
А вот эти (его же) - вряд ли...

Увлексо деталями....Взглят изучает детали, анефсё

новичок

Да, красиво, но мрачновато. А как называется картина и кого изобразил художник? Девушка на картине мертва или в обмороке?

cinemadonna cinemadonna в оффлайне

графоман

Да, непонятно, что всё-таки с девушкой... Мне эта картина напомнила творчество современного испанского художника Дино Валлса.Dino Valls (Дино Валлс)– испанский живописец, представитель авангардно-фигуративного направления в изобразительном искусстве. Родился в Сарагосе, нынче живет и работает в Мадриде. Будучи доктором по образованию, активно употребляет в собственном творчестве медицинскую тему. Технически его работы подсказывают Веласкеса и Микеланджело, но концептуально отражают психоаналитическую теорию Фрейда и Юнга. Он является куратором национального музейного центра "Arte Reina Sofia" в Мадриде.На его картинах изображены христианские страдальцы, благочестивые женщины, мазохистские сцены, анатомические разрезы и алхимические иконы. Достаточно трудные периодически гротескные образы, полные слез и боли глаза, неудовлетворенность, усталость и грусть – все это сразу притягивает и отвергает созерцателя, вызывая глубочайшее сопереживание и восторг, смешанный с омерзением.Дино Валлса можно именовать одним из из выдающихся живописцев современности. Его картины шокируют бескомпромисной натуралистичностью. Это декаданс с религиозно-анатомическим подтекстом, либо психо-ренессанс, в котором живописец вскрывает присущее христианству обожествление боли и следует еще далее. (с)В любом случае, это надо увидеть:

--------------------
'' Life' s Art... '' ©

aleksliap aleksliap в оффлайне

Арт-Уникум
Отправить сообщение для aleksliap с помощью Skype™

Алексей Ляпин. Портрет. Бумага, акварель.

--------------------
кто любит - тот видит - liap.art.(c) poezia & textographia

Арт-Уникум

Автопортрет десятилетней давности. Бумага фломастер. Пишущая машинка.

--------------------

Арт-Уникум

Автопортрет десятилетней давности. Бумага, фломастер.

--------------------

Арт-Уникум

я понимаю, что моя манера письма груба, аляповата, резка. Может это быть моим качеством? Как Вы думаете? Многоуважаемые ценители прекрасного?Творческая манера. Авторская. Она присуща. 30 - 50 мировым знаменитостям.Ван Гог, Шагал, Магрит, Миро, Малевич. Этих авторов я считаю УНИКАЛЬНЫМ НОНСЕНСОМ. Что вы думаете по этому поводу?

--------------------

Ne ангел

cinemadonna (02.03.11 23:53) писал(a):
Да, непонятно, что всё-таки с девушкой... Мне эта картина напомнила творчество современного испанского художника Дино Валлса.Dino Valls (Дино Валлс)– испанский живописец, представитель авангардно-фигу... ...тью. Это декаданс с религиозно-анатомическим подтекстом, либо психо-ренессанс, в котором живописец вскрывает присущее христианству обожествление боли и следует еще далее. (с)В любом случае, это надо увидеть:

Да, это действительно надо увидеть ...и ощутить.

новичок

Безусловно все картины хороши, но я пока придерживаюсь моих любимых сюжетов в стиле "Фэнтези" художника Ютаки Камайя. Пускай и просто, но зато красиво.

phenixsssss phenixsssss в оффлайне

новичок

=)

графоман

Vladius (07.03.11 01:28) писал(a):
Безусловно все картины хороши, но я пока придерживаюсь моих любимых сюжетов в стиле "Фэнтези" художника Ютаки Камайя. Пускай и просто, но зато красиво.

Так надо было и тему соответственно назвать "Галерея красивых картин в стиле фэнтэзи"...

--------------------
'' Life' s Art... '' ©

новичок

cinemadonna (14.03.11 15:21) писал(a):
Так надо было и тему соответственно назвать "Галерея красивых картин в стиле фэнтэзи"...

Я уже не в первый раз повторяю, картины должны быть красивыми именно с вашей точки зрения, сюжет и стиль при этом не имеет никакого значения. Эта тема для всех картин, разных жанров и направлений.

графоман

Vladius (14.03.11 23:46) писал(a):
Я уже не в первый раз повторяю, картины должны быть красивыми именно с вашей точки зрения, сюжет и стиль при этом не имеет никакого значения. Эта тема для всех картин, разных жанров и направлений.

Тогда не оберётесь замечаний про "винегрет".

--------------------
'' Life' s Art... '' ©

libertyone libertyone в оффлайне

Vladius (14.03.11 23:46) писал(a):

Никого не слушайте, нравятся вам картины такого типа, постите их. Приходят другие пользователи и оставляют те картины, которые они считают красивыми. Достаточно пролистать странички вашей ветки, чтобы заметить это....

--------------------
Where liberty is, there is my country.

новичок

libertyone (15.03.11 12:54) писал(a):
Никого не слушайте, нравятся вам картины такого типа, постите их. Приходят другие пользователи и оставляют те картины, которые они считают красивыми. Достаточно пролистать странички вашей ветки, чтобы заметить это....

Совершенно согласен с вами. У каждого свои взгляды на красоту и их надо уважать. А что за изображение на вашей картине? Это случайно не Венеция?

libertyone libertyone в оффлайне

Vladius (16.03.11 00:52) писал(a):
Совершенно согласен с вами. У каждого свои взгляды на красоту и их надо уважать. А что за изображение на вашей картине? Это случайно не Венеция?

К.Моне«Waterloo Bridge in the Fog» (1901г) Одна из картин его Лондонских серий"I love London," Monet wrote. "It is a mass, an ensemble, and it is so simple. Then, in London, what I love, above all, is the fog."Как пониамете сами - это Лондон.

--------------------
Where liberty is, there is my country.
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6