53

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Галерея красивых картин
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (74164 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

aleksliap aleksliap в оффлайне

Арт-Уникум
Отправить сообщение для aleksliap с помощью Skype™

aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный

я понимаю, что моя манера письма груба, аляповата, резка. Может это быть моим качеством? Как Вы думаете? Многоуважаемые ценители прекрасного?Творческая манера. Авторская. Она присуща. 30 - 50 мировым знаменитостям.Ван Гог, Шагал, Магрит, Миро, Малевич. Этих авторов я считаю УНИКАЛЬНЫМ НОНСЕНСОМ. Что вы думаете по этому поводу?

--------------------
кто любит - тот видит - liap.art.(c) poezia & textographia

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда

cinemadonna (02.03.11 23:53) писал(a):
Да, непонятно, что всё-таки с девушкой... Мне эта картина напомнила творчество современного испанского художника Дино Валлса.Dino Valls (Дино Валлс)– испанский живописец, представитель авангардно-фигу... ...тью. Это декаданс с религиозно-анатомическим подтекстом, либо психо-ренессанс, в котором живописец вскрывает присущее христианству обожествление боли и следует еще далее. (с)В любом случае, это надо увидеть:

Да, это действительно надо увидеть ...и ощутить.

Vladius Vladius в оффлайне

новичок

Vladius популярный Vladius популярный Vladius популярный Vladius популярный Vladius популярный Vladius популярный Vladius популярный Vladius популярный Vladius популярный Vladius популярный Vladius популярный

Безусловно все картины хороши, но я пока придерживаюсь моих любимых сюжетов в стиле "Фэнтези" художника Ютаки Камайя. Пускай и просто, но зато красиво.

phenixsssss phenixsssss в оффлайне

новичок

phenixsssss популярный phenixsssss популярный phenixsssss популярный phenixsssss популярный phenixsssss популярный phenixsssss популярный phenixsssss популярный phenixsssss популярный phenixsssss популярный phenixsssss популярный phenixsssss популярный

=)

cinemadonna cinemadonna в оффлайне

графоман

cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Vladius (07.03.11 01:28) писал(a):
Безусловно все картины хороши, но я пока придерживаюсь моих любимых сюжетов в стиле "Фэнтези" художника Ютаки Камайя. Пускай и просто, но зато красиво.

Так надо было и тему соответственно назвать "Галерея красивых картин в стиле фэнтэзи"...

--------------------
'' Life' s Art... '' ©

новичок

Vladius популярный Vladius популярный Vladius популярный Vladius популярный Vladius популярный Vladius популярный Vladius популярный Vladius популярный Vladius популярный Vladius популярный Vladius популярный

cinemadonna (14.03.11 15:21) писал(a):
Так надо было и тему соответственно назвать "Галерея красивых картин в стиле фэнтэзи"...

Я уже не в первый раз повторяю, картины должны быть красивыми именно с вашей точки зрения, сюжет и стиль при этом не имеет никакого значения. Эта тема для всех картин, разных жанров и направлений.

cinemadonna cinemadonna в оффлайне

графоман

cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Vladius (14.03.11 23:46) писал(a):
Я уже не в первый раз повторяю, картины должны быть красивыми именно с вашей точки зрения, сюжет и стиль при этом не имеет никакого значения. Эта тема для всех картин, разных жанров и направлений.

Тогда не оберётесь замечаний про "винегрет".

--------------------
'' Life' s Art... '' ©

libertyone libertyone в оффлайне

libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда

Vladius (14.03.11 23:46) писал(a):

Никого не слушайте, нравятся вам картины такого типа, постите их. Приходят другие пользователи и оставляют те картины, которые они считают красивыми. Достаточно пролистать странички вашей ветки, чтобы заметить это....

--------------------
Where liberty is, there is my country.

новичок

libertyone (15.03.11 12:54) писал(a):
Никого не слушайте, нравятся вам картины такого типа, постите их. Приходят другие пользователи и оставляют те картины, которые они считают красивыми. Достаточно пролистать странички вашей ветки, чтобы заметить это....

Совершенно согласен с вами. У каждого свои взгляды на красоту и их надо уважать. А что за изображение на вашей картине? Это случайно не Венеция?

libertyone libertyone в оффлайне

libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда libertyone звезда

Vladius (16.03.11 00:52) писал(a):
Совершенно согласен с вами. У каждого свои взгляды на красоту и их надо уважать. А что за изображение на вашей картине? Это случайно не Венеция?

К.Моне«Waterloo Bridge in the Fog» (1901г) Одна из картин его Лондонских серий"I love London," Monet wrote. "It is a mass, an ensemble, and it is so simple. Then, in London, what I love, above all, is the fog."Как пониамете сами - это Лондон.

--------------------
Where liberty is, there is my country.

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда

Скромное обаяние восточной живописи... ее лаконизм и ее глубина... - Цепляет за душу.Тохаку Хасегава (1539-1610), японский художник"Из всех сохранившихся работ наиболее выразительна большая композиция «Сосновая роща», написанная на шестистворчатой ширме. На шести створках ширмы изображены несколько сосен в тумане. Матовая поверхность ширмы, задуманная живописцем как густая пелена тумана, из которого, как видения, внезапно вырастают силуэты старых сосен. Всего лишь немногими смелыми пятнами туши создает Тохаку поэтическую картину осеннего леса, которые по сей день восхищают людей во всем мире." (с)

pox-mel pox-mel в оффлайне

энтузиаст

pox-mel популярный pox-mel популярный pox-mel популярный pox-mel популярный pox-mel популярный pox-mel популярный pox-mel популярный pox-mel популярный pox-mel популярный pox-mel популярный pox-mel популярный

anellena (16.03.11 20:15) писал(a):
Скромное обаяние восточной живописи... ее лаконизм и ее глубина... - Цепляет за душу.Тохаку Хасегава (1539-1610), японский художник"Из всех сохранившихся работ наиболее выразительна большая композиция «Сосновая роща», написанная на шестистворчатой ширме. На шести створках ширмы изображены несколько сосен в тумане. Матовая поверхность ширмы, задуманная живописцем как густая пелена тумана, из которого, как видения, внезапно вырастают силуэты старых сосен. Всего лишь немногими смелыми пятнами туши создает Тохаку поэтическую картину осеннего леса, которые по сей день восхищают людей во всем мире." (с)

цепляет

doc24 doc24 в оффлайне

постоялец

doc24 популярный doc24 популярный doc24 популярный doc24 популярный doc24 популярный doc24 популярный doc24 популярный doc24 популярный doc24 популярный doc24 популярный doc24 популярный

Красота живет вечно

Яцек Йерка "Дорога" холст,масло

driona27 driona27 в оффлайне

завсегдатай

driona27 отключил(а) отображение уровня репутации

Vladius (26.01.11 02:52) писал(a):
Два пегаса.

Это ЕДИНОРОГИ, у Пегасов крылья есть.

--------------------
Всё в руках человека, и поэтому их нужно чаще мыть.

Сантана Сантана в оффлайне

Гейша

Сантана отключил(а) отображение уровня репутации

driona27 (14.05.11 22:32) писал(a):
Это ЕДИНОРОГИ, у Пегасов крылья есть.

Крылья, крылья. Главное - это хвост (с)Сыдорив Зиновий. "Павлин"

sergioamigo sergioamigo в оффлайне

новичок

sergioamigo на старте

понравились все работы: каждая из них несет в себе своеобразие утончённого эстетизма... Это как запах у цветка: только чувствуешь наслаждаясь красотой и гармонией самого цветка.

mag-viz mag-viz в оффлайне

новичок

mag-viz на старте

по сюжету всё разное

Ishtаr Ishtаr в оффлайне

Мифическая

Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда Ishtаr суперзвезда

doc24 (14.04.11 15:17) писал(a):
Красота живет вечно

Яцек Йерка "Дорога" холст,масло
Красивая картинка

--------------------
Любой имидж имеет четкое денежное выражение. (с) "Generation Пи"

artigor55 artigor55 в оффлайне

новичок

artigor55 популярный artigor55 популярный artigor55 популярный artigor55 популярный artigor55 популярный artigor55 популярный artigor55 популярный artigor55 популярный artigor55 популярный artigor55 популярный artigor55 популярный

не все что блестит золото, так же не все что красивенько искуство

есть просто картинки,вроде моих,для декора.....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03861_новый размер.jpg
Просмотров: 115
Размер:	93.9 Кб
ID:	5478Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03 008г 083_новый размер.jpg
Просмотров: 94
Размер:	95.4 Кб
ID:	5479Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0123_новый размер_н&.jpg
Просмотров: 93
Размер:	49.2 Кб
ID:	5480

новичок

Редкие картины Исаака Левитана.

pol_organizma pol_organizma в оффлайне

забанен

pol_organizma на старте

Название: IMAG_0049.jpg
Просмотров: 1591
Размер:	101.5 Кб
ID:	6248

новичок

pol_organizma (09.09.11 12:17) писал(a):
И кто автор такого красивого панно, не вы случайно?

nepeyvoda12 nepeyvoda12 в оффлайне

новичок

nepeyvoda12 на старте

Недавно открыл для себя отличного польского художника Яна Матейко.
Нашёл его картины на сайте про искусство арт-ассорти
Название: photoshare.ru-7163733.jpg
Просмотров: 86
Размер:	72.6 Кб
ID:	6897 Все советую посмотреть

mr.sergio1970 mr.sergio1970 в оффлайне

новичок

mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный

Название: фото 026.jpg
Просмотров: 1488
Размер:	97.4 Кб
ID:	18924

Последний раз редактировалось Казбич; 14.04.12 в 23:19.

новичок

mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный mr.sergio1970 популярный

Название: фото 029.jpg
Просмотров: 74
Размер:	95.3 Кб
ID:	18925

новичок

Название: 6376FA1E.jpg
Просмотров: 71
Размер:	90.3 Кб
ID:	18926

Геката Геката в оффлайне

новичок

Геката популярный Геката популярный Геката популярный Геката популярный Геката популярный Геката популярный Геката популярный Геката популярный Геката популярный Геката популярный Геката популярный

Луис Ромеро,наверное слишком яркие краски,но цветовая гамма- моя любимая

artigor55 artigor55 в оффлайне

новичок

artigor55 популярный artigor55 популярный artigor55 популярный artigor55 популярный artigor55 популярный artigor55 популярный artigor55 популярный artigor55 популярный artigor55 популярный artigor55 популярный artigor55 популярный

Название: Копия PICT0123_новый ра&.jpg
Просмотров: 1506
Размер:	49.2 Кб
ID:	25719

Название: 03 008г 083_новый размер.jpg
Просмотров: 1510
Размер:	95.4 Кб
ID:	25720

это то что мне нравится, а вам........

Последний раз редактировалось Казбич; 14.04.12 в 23:14.

klim1956 klim1956 в оффлайне

Марксист

klim1956 отключил(а) отображение уровня репутации

Полотна художников под музыку.
Может кто нибудь подробнее рассказать о этих полотнах?

--------------------
В споре рождается истина.

Марксист

Для детей и не только.

Библейский сюжет. Тайная Вечеря. Леонардо да Винчи

Последний раз редактировалось klim1956; 19.11.12 в 10:50.
--------------------

Марксист

Клод Моне. Сказки картинной галереи.

Последний раз редактировалось klim1956; 06.10.12 в 16:08.
--------------------

Марксист

топ-10 самых дорогих картин в мире.

сравните как меняются вкусы со временем, это мне напоминаеи цены на товарно сырьевых биржах , из чего только люди не придумают делать денньги, голь на выдумку сильна.

10 самых дорогих картин в мире, новая версия.

10 самых дорогих картин в мире

Последний раз редактировалось klim1956; 04.03.14 в 00:51.
--------------------

Марксист

Джексон Поллок. Живопись действия

Джексон Поллок о своих работах:

Мне очень нравится работать над большим полотном. Я чувствую себя более дома, более непринужденно, в большой области. Имея холст на пол, я чувствую себя ближе, еще часть картины. Таким образом, я могу ходить вокруг нее, работать с четырех сторон и быть в живописи, похожие на индийские художники песка на Западе. Иногда я использую кисть, но часто предпочитают использовать палку. Иногда я налить краску прямо из банки. Мне нравится использовать капает жидкость краской. Я также использую песка, битого стекла, гальки, строки, ногтей, или других посторонних веществ. метод живописи является естественным приростом из необходимости. Я хочу выразить мои чувства, а не иллюстрировать их. техника является лишь средством прибытия в заявлении. Когда я рисую у меня есть общее представление о том, что я собираюсь. Я могу контролировать поток краски. Существует не случайно, так же как нет ни начала, ни конца. Иногда я теряю живописи, но я не боюсь перемен ... уничтожить изображение. Потому что картина имеет свою собственную жизнь, я стараюсь, чтобы она жить.

Даже не знаю, что и сказать, смотрю и не могу понять - нравится или нет.
Что бы понять наверное надо посмотреть оригиналы.
А вы какого мнения об абстракционизме?

Последний раз редактировалось klim1956; 04.10.12 в 13:12.
--------------------

Марксист

КАФЕ "ПАВИДЛА" об абстракционизме абстракционисты

Для понимания самого себя делаются картины абстракционистов,
по крайней мере, некоторые абстракционисты так говорят о своих картинах.
Сколько на их картины не смотрю, мое самопознание от этого не обогатилось.
Наверное я тупой?

Предлагаю новый вид искусства, можно назвать "Философия братьев меньших."

В клетках зоопарка расстелить холст и через месяц его натянуть на раму и выставить на показ.
У кого нет зоопарка, можете расстелить в курятнике, картины можно будет назвать - Куриная правда.
Может кто нибудь разводит ослов или баранов? Хотелось бы попробовать написать вместе с ними шедевр.

Последний раз редактировалось klim1956; 05.10.12 в 06:05.
--------------------

Марксист

Рафаэль Санти. Сказки картинной галереи.

«Сикстинская Мадонна» (итал. Madonna Sistina) — картина Рафаэля, которая с 1754 года находится в Галерее старых мастеров в Дрездене. Принадлежит к числу общепризнанных вершин Высокого Возрождения.

Рафаэль Адам и Ева. 1508 фреска, Ватикан

Последний раз редактировалось klim1956; 06.10.12 в 08:40.
--------------------

Марксист

Всемирная картинная галерея. Питер Пауль Рубенс

Рубенс Петер Пауль

(1577-1640)
Отцелюбие римлянки
(Цимон и Перо)

~1612г, холст, масло, 140.5x180.3 cм
Государственный Эрмитаж, Санкт-Петербург

Рубенс. Геракл, 1611

Мне кажется, что Геракл пьяный и не слабо.

Последний раз редактировалось klim1956; 06.10.12 в 08:11.
--------------------

Марксист

Насчет этой картины Геракла есть и такое мнение, что на картине Геракл не соответствует действительности.

Последний раз редактировалось klim1956; 08.10.12 в 07:00.
--------------------

Karlita Karlita в оффлайне

Vesnu6ka

Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда

klim1956 (30.09.12 09:21) писал(a):
Полотна художников под музыку.
Может кто нибудь подробнее рассказать о этих полотнах?

http://www.youtube.com/watch?v=RTu2S...yer_detailpage
это Willem Haenraets.

нидерландский художник. обожаю его акварели. столько тепла и света в них.

Марксист

Большое спасибо Karlita за консультацию.

Я выбрал три картины, которые мне понравились.

Последний раз редактировалось klim1956; 08.10.12 в 06:33.
--------------------

Марксист

Willem Haenraets

Willem Haenraets - импрессионист, чьи современные художественные работы окружены ореолом цвета, лёгкости, какого-то особого настроения отдыха и покоя
Он родился в Роттердаме 9 октября, 1940 года, и его талант был обнаружен уже в раннем возрасте. В 17 лет Willem Haenraets поступает в Художественную Академию Maastricht. Через четыре года обучения одаренный студент получил стипендию от правительства Бельгии для учебы в Национальном институте изящных искусств в Антверпене.
Работы художника находятся в частных коллекциях в Бельгии, Голландии, Франции, Германии, Англии, Испании, Канаде, США, Японии и Италии.

--------------------

Марксист

САЛЬВАДОР ДАЛИ ч.1

Последний раз редактировалось klim1956; 08.10.12 в 20:15.
--------------------

Марксист

Винсент Ван Гог.

Кафе под открытым небом "Генгетт" на Монмартре

Дата: Около 1886
Размер картины: 49 x 64 см
Материал: Холст, масло
Музей: Музей Орсэ

Едоки картофеля - картина нидерландского художника Винсента Ван Гога, которую он написал в апреле 1885 в нидерландском селении Нюэнен.

Первые шаги (по картине Милле). Арль, 1890.
Холст, масло, 72х91. Метрополитен Музей, Нью-Йорк, США

Последний раз редактировалось klim1956; 16.11.12 в 21:43.
--------------------

Марксист

Импрессионисты [Винсент Ван Гог]

--------------------

Марксист

Владимир Волегов

Красивые картины и очень хорошая музыка
., родился в Хабаровске, Россия, Владимир Волегов начал рисовать в возрасте трех лет и его талант будет неоднократно отмечалось на протяжении всей своей юности. После того, как принял участие в художественной школе "Кривой Рог" и отслужив в армии, Владимир Волегов поступил в Львовский полиграфический институт в бывшем Советском Союзе. Начиная с 1984 года Владимир Волегов начал участвовать в и наград международных конкурсов для плаката. Владимир Волегов переехал в Москву в 1988 году и в скором времени, карьеры Владимир Волегов в коммерческом искусстве была в полном разгаре. Известный русский издательств искать свои таланты для разработки отправлен и компакт-дисков и кассет обложки для музыкальных групп. При работе с издательствами Владимир Волегов продолжал работать над его картинами и участвовать в выставках. В 1990 году Владимир Волегов начал путешествовать в Европу, где он зарабатывал деньги, рисуя портреты на улицах Барселоны, Берлина, Вены и других европейских городах. Именно с этим опытом он далее оттачивал свои навыки в изображении человеческой формы. За последние четырнадцать лет его искусство превратилось в поразительное образное работы он создает сегодня. Яркие цвета Владимир Волегов в палитре и смелые приемы объединяются, чтобы создать выразительные образы, которые обладают вневременной чувствительности.

--------------------

Марксист

Кароль Бак родился в Польше, город Коло, в 1961 году. Таланты Кароля были очевидны, поэтому он решил посвятить свою жизнь искусству. Художник учился в Академии изобразительных искусств в Познани, и с тех пор его картины регулярно появляются на выставках как у него на родине, так и за рубежом. Кароль Бак рисует традиционно – маслом по холсту, и часто он работает сразу над несколькими картинами. Сейчас художник живет и работает в Познани.

Кароль Бак изображает пленительно красивые формы. Реалистичные полотна художника возникают под влиянием мифов и легенд, благодаря чему его неземные героини как будто сотканы из мечты. Эти мистические создания предстают пред нами во всей красоте, окруженные каким-то великолепным, неземным пространством. Они олицетворяют собой ангелов, искательниц жемчуга, стихии природы, жриц, богинь, и даже элементы галактики – начиная от звезды и заканчивая Млечным Путем.
Понимание картин польского художника приходит не сразу, настолько захватывает женская красота и приковывает на себе взгляд зрителя. Но здесь важно охватить всю композицию, уделить внимание красоте, гармонии, точности. Картины не оставят равнодушными тонких ценителей искусства, культуры, истории. У таких зрителей картины затронут потаенные струны души, вызовут самые разные, возможно, противоречивые эмоции, связанные со знаниями культуры, мифологии и философии.

Последний раз редактировалось klim1956; 18.11.12 в 22:48.
--------------------

Марксист

Живопись Karol Bak.

Видео. Ангелы и богини Карола Бака.

Последний раз редактировалось klim1956; 21.11.12 в 18:48.
--------------------

Марксист

Живопись маслом и мастихином

Валерий Рыбаков.

Валерий Рыбаков родился в г. Барановичи Брестской области (Беларусь).
В 2002 году окончил Белорусский национальный технический университет по специальности инженер-технолог.
С 2001 г. работал художником-дизайнером в городской телекомпании «Интекс», где занимался разработкой дизайна телевизионных программ. Большую роль в становлении Рыбакова как художника сыграло самостоятельное изучение им творческого наследия мастеров живописи прошлых столетий.
С 2006 г. В.Рыбаков стал выставлять свои работы на международных выставках живописи в виртуальном режиме, что позволило коллекционерам разных стран мира познакомиться с творчеством художника. На сегодняшний день его работы находятся в частных коллекциях России, Украины, США,
Франции, Германии, Португалии, Италии, Канады, Сингапура, Австралии, Бруней-Дарусаламы и других стран мира.
Помимо живописи Валерий Рыбаков занимается художественной фотографией и дизайном.
В 2010 году участвовал в международном конкурсе изобразительного искусства «Eastern Art Prizes»
С 2010 года является членом профессионального Союза художников России.
В 2010 г. провел презентацию своих работ в Барановичском территориальном центре социального обслуживания населения.
В 2010 г. принял участие в благотворительном аукционе живописи, прошедшем в Москве в конце апреля - начале мая в поддержку пострадавших от терактов 29 марта. Вот что сказал по этому поводу коллега, художник Петр Цветков из Москвы: «Валерий , поздравляю с продажей твоей работы на аукционе! Во-первых - это реальная благотворительность с твоей стороны, во-вторых стимул для творчества, твоя работа оказалась нужна, ну и все-таки на таком публичном аукционе с Владимиром Стожаровым, Арон Бухом, Зурабом Церетели. Рад за тебя!»»

Последний раз редактировалось klim1956; 21.11.12 в 19:01.
--------------------

Марксист

Valery Rybakow EXHIBITION-выставка

Последний раз редактировалось klim1956; 21.11.12 в 18:51.
--------------------

Марксист

Художник Панцырев Юрий Николаевич.

Встреча с искусством Юрия Панцырева - всегда праздник. Он снискал заслуженную любовь и уважение зрителей. Мир, представленный в его полотнах, полон добра и света. Как цельная личность, он наделен редким даром - всегда оставаться самим собой. Благодаря искренности и открытости характера художника, его произведения наделяются особой одухотворенностью и внутренней силой.

Своей кистью художник преображает изменчивую действительность, извлекает из прозы бытия истинные ценности. Творчество Панцырева многопланово, основано на трепетном отношении к природе, к людям, к самой малой частице мироздания. Широко известны его поэтичные волжские пейзажи, отличающиеся особой пластикой авторского видения. Виртуозно исполненные натюрморты Панцырева полны изящества, изысканности колористического решения. Замечательны его тонкие портретные образы.

Во многих произведениях мастера важное значение имеет цвет. Как подлинный колорист, именно через цвет воспринимает он окружающий мир. Рисунок, композиция, ритм, движение кисти - все подчиняется цветовой гармонии, создающей особое настроение тонкими сочетаниями оттенков.

Творчество - удивительная жизненная ценность, дающая ни с чем не сравнимую, подлинную радость познания мира и себя. Каждая персональная выставка Юрия Панцырева открывает новые грани его таланта.

Е.И.Зверьков. Вице-президент Российской академии художеств,Народный художник СССР,лауреат Государственных премий.

Париж. Улочки Монмартра

Летний лес. Предзакатное состояние.

Колокольчики

Последний раз редактировалось klim1956; 22.11.12 в 12:00.
--------------------

Марксист

Художник Панцырев Юрий Николаевич

Букет с мальвами и розами

Модель

Обнажённая(запрокинувшая голову)

--------------------
Страницы: 1  2  3  4   из  4