9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

НИКОГДА!!! НЕ покупайте китайские мобильные!!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (59883 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

colyz2010 colyz2010 в оффлайне

завсегдатай

colyz2010 популярный colyz2010 популярный colyz2010 популярный colyz2010 популярный colyz2010 популярный colyz2010 популярный colyz2010 популярный colyz2010 популярный colyz2010 популярный colyz2010 популярный colyz2010 популярный

НИКОГДА!!! НЕ покупайте китайские мобильные!!!! Купил мобильный через сайт на on-linere у" мобильный мир"телефон продавца велком 1918396 ( нынче вечнонедоступный). Телефон работал пару дней, а потом все.... Позвонил продавцу, он сказал обратиться по гарантии в сервисный центр, что я и сделал.... Телефон сдал еще в ноябре прошлого года. Перед новым годом попытался связаться с продавцом, что вернуть ему этот хлам ( нарушены сроки ремонта), а он выключен или вне зоны и по сей день. С инета из реклама тоже исчезла. Вся надежда на милицию, дефектный акт, что телефон не подлежит ремонту, в связи с отсутствием запчастей на руках. Вот завтра и пойду туда. Может у кого есть еще инфа об этой конторе?Использование этого чудо-телефона грозит вам так же раком мозга. Излучения у них жуткие, и не верьте продавцам, врут они все.....

завсегдатай

colyz2010 популярный colyz2010 популярный colyz2010 популярный colyz2010 популярный colyz2010 популярный colyz2010 популярный colyz2010 популярный colyz2010 популярный colyz2010 популярный colyz2010 популярный colyz2010 популярный

SAR

Specific Absorption Rate - удельная поглощенная мощность излучения. Показатель, обозначающий степень электромагнитного излучения устройства связи. Для Европы допустимый уровень удельной поглощенной мощности излучения равен 2 Вт/кг (при расчете исходя из дозы излучения, поглощенного 10 г тканей тела, а в США - 1,6 Вт/кг при расчете исходя из дозы излучения, поглощенного 1 г тканей тела). В Австралии, Канаде и Новой Зеландии используется американский норматив, а в Японии и Корее - европейский.

SAR моего аппарата оказался равным 2,5 Вт/кг !!!!! и то это говорят для китайцев еще не много бывает и поболее!!! Так что думайте прежде чем брать их! И спросите продавцов почему они не проходят сертификацию

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

yyyyy отключил(а) отображение уровня репутации

colyz2010 (11.01.11 19:44) писал(a):
SARSpecific Absorption Rate - удельная поглощенная мощность излучения. Показатель, обозначающий степень электромагнитного излучения устройства связи. Для Европы допустимый уровень удельной поглощенной мощн... ...SAR моего аппарата оказался равным 2,5 Вт/кг !!!!! и то это говорят для китайцев еще не много бывает и поболее!!! Так что думайте прежде чем брать их! И спросите продавцов почему они не проходят сертификацию

Ну, это ты лукавишь. На онлайнере запрещена продажа китайских телефонов. Такие магазины сразу же отключаются. Сертификацию не проходят 90% телефонов в нашей стране. А на онлайнере наверное 99% телефонов серые, и руководство об это знает. Забавно, да? На официально сертифицированном телефоне приклеена акцизная марка. Даже если ты купил РСТ или РСТ(уа), то это всё та же котрабанда как и та, которая везётся из Польши. Так что про сертификацию можно ни у кого не спрашивать.Ну а китайские телефоны - это отдельная песня. Крайне ненадёжные аппараты. Люди "ведутся" на внешнюю красоту и низкую цену. Тут я поддержу - не покупайте китайские телефоны.

завсегдатай

yyyyy (12.01.11 08:50) писал(a):
Ну, это ты лукавишь. На онлайнере запрещена продажа китайских телефонов. Такие магазины сразу же отключаются. Сертификацию не проходят 90% телефонов в нашей стране. А на онлайнере наверное 99% телефонов серые,... ...ацию можно ни у кого не спрашивать.Ну а китайские телефоны - это отдельная песня. Крайне ненадёжные аппараты. Люди "ведутся" на внешнюю красоту и низкую цену. Тут я поддержу - не покупайте китайские телефоны.

в таком случае зайдите в барахолку на онлайнере- с первых строк одни китайцы. А за слова свои я отвечаю!

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

colyz2010 (12.01.11 10:02) писал(a):
в таком случае зайдите в барахолку на онлайнере- с первых строк одни китайцы. А за слова свои я отвечаю!

Так это форумные объявления от частников. Что ж ты хочешь? Хотел купить хороший телефон и даже дешевле, чем дёшево? Я повторяю, все зарегистрированные магазины на онлайнере не продают китайские телефоны, потому что это там запрещено. Они за размещение магазинов на площадке платят немалые деньги, и их всегда можно найти, так как все реквизиты магазина указаны на его странице. А на форуме писать может любой, в том числе и ты.
Ты же не бежишь жаловаться в милицию, что купленные тобою у бабушки семечки оказались невкусными, более того, непрожаренными? Хочешь качества там, где его изначально быть не может. Это уже даже не смешно.
Да, кстати, вернуть продавцу телефон ты не можешь, пока у тебя не будет заключения сервисного центра. Меня крайне умиляет доверчивость покупателя: покупать телефон с рук, верить в мифическую гарантию, а потом еще и требовать деньги назад. Тут тему надо назвать - "Никогда не покупайте китайские мобильники, особенно на барахолках с рук".

lehanas lehanas в оффлайне

новичок

lehanas на старте

yyyyy (12.01.11 10:15) писал(a):
Так это форумные объявления от частников. Что ж ты хочешь? Хотел купить хороший телефон и даже дешевле, чем дёшево? Я повторяю, все зарегистрированные магазины на онлайнере не продают китайские телефоны, потом... ...ук, верить в мифическую гарантию, а потом еще и требовать деньги назад. Тут тему надо назвать - "Никогда не покупайте китайские мобильники, особенно на барахолках с рук".

Покупайте SonyEricsson и будете довольны.

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

lehanas (12.01.11 11:52) писал(a):

Нет уж, извините, кирпичи мы покупать не будем. Кстати, абсолютно все СЕ делаются в Китае

завсегдатай

Гарантия не мифическая. Да и деффектный акт,что не подлежит ремонту на руках. Заявление в милиции тоже есть. Так что.... А покупал я у инттернет-магазина за которым стоит реальная организация. ВСЕ ЖЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙ ВООБЩЕ: НИ В ИНТЕРНЕТЕ, НИ НА РЫНКЕ, НИ ПО ГАЗЕТЕ! ЭТО ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ И ПОТЕРЯННОЕ ЗДОРОВЬЕ. Кстати на продавца уже готовы бумаги на суд.Еще и моральный ущерб будет платить

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

colyz2010 (14.01.11 12:00) писал(a):
Гарантия не мифическая. Да и деффектный акт,что не подлежит ремонту на руках. Заявление в милиции тоже есть. Так что.... А покупал я у инттернет-магазина за которым стоит реальная организация. ВСЕ ЖЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙ ВООБЩЕ: НИ В ИНТЕРНЕТЕ, НИ НА РЫНКЕ, НИ ПО ГАЗЕТЕ! ЭТО ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ И ПОТЕРЯННОЕ ЗДОРОВЬЕ. Кстати на продавца уже готовы бумаги на суд.Еще и моральный ущерб будет платить

Не, постой. Ты покупал на форуме у частника. И ты сам это сказал. Если до сих пор сомневаешься, открывай сайт www.onliner.by и на первой странице в строке поиска (выбери каталог) вбей название модели своего телефона. Его там не будет)
То, что к частнику попали в руки талоны какого-то сервис-центра, не делает его организацией. К слову, ты сам можешь закупиться талонами. Любой сервис центр с радостью отдаст тебе такие глянцевые бумажки со штампиком в обмен на шуршащие зелёные купюры))) Я тебя уверяю, что милиция никого не найдёт, потому что мобильный телефон зарегистрирован на бомжа, а больше никаких сведений о продавце у тебя нет. Добросовестный продавец, тем более юридическое лицо, никогда не повёл бы себя так из-за трехсот тысяч рублей)))
А гарантия именно мифическая. Потому что нормальные сервис-центры даже и близко не занимаются починкой китайцев. Их чинят только те, кто хочет по-быстрому бабла срубить, потому что китайцы летят все через одного, если не больше.
Чуть не забыл. У тебя нет самого главного. У тебя нет чека. Так что если будешь подавать в суд, то снова готовь деньги. Останешься без денег с поломанным китайцем.

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда Ярук звезда

Вот мне подарили "белый" ЗТЕ. Но ведет он себя несколько странно- сам включается, когда выключен, и спрашивает подтверждения включения. Потом посветит таблом и потухнет. А иногда вдруг звонок исходящий регистрирует минут на 5 примерно. Хотя денег на нем никогда нет. И звонить мне на него некуда. И номера входящие отбивает тоже минут от 1 до 5. Хотя я ни с кем не разговариваю. И номера всё время разные. Интересно от чего это всё?

--------------------
голодный и злой

Растаман Растаман в оффлайне

графоман

Растаман популярный Растаман популярный Растаман популярный Растаман популярный Растаман популярный Растаман популярный Растаман популярный Растаман популярный Растаман популярный Растаман популярный Растаман популярный

yyyyy (14.01.11 12:36) писал(a):
А гарантия именно мифическая. Потому что нормальные сервис-центры даже и близко не занимаются починкой китайцев. Их чинят только те, кто хочет по-быстрому бабла срубить, потому что китайцы летят все через одного, если не больше.

Китайцев (huawei и zte) нонче официально продают velcom и мтс. У них с гарантией всё в порядке.

--------------------
Чалавек чалавеку сябр, таварыш, воўк і ежа. У залежнасці ад абставін.

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

Растаман (12.02.11 08:06) писал(a):
Китайцев (huawei и zte) нонче официально продают velcom и мтс. У них с гарантией всё в порядке.

Это брэнды, а не китайцы. А тут речь идёт о китайской подделке. И я думаю, ни велком, ни мтс не размещают рекламные объявления на форумах.

puh.05 puh.05 в оффлайне

завсегдатай

puh.05 популярный puh.05 популярный puh.05 популярный puh.05 популярный puh.05 популярный puh.05 популярный puh.05 популярный puh.05 популярный puh.05 популярный puh.05 популярный puh.05 популярный

А что в нашем мире сейчас не делается в Китае?На орбитальные станции и то,китайские запчасти ставят!

--------------------
Вертел я всю власть на карданном валу.... отечественного производства естественно

Piatro Piatro в оффлайне

HappyLifeMaker

Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный Piatro популярный

puh.05 (16.02.11 13:10) писал(a):
А что в нашем мире сейчас не делается в Китае?На орбитальные станции и то,китайские запчасти ставят!

Всё что ни делается, делается в Китае...

ser.kill ser.kill в оффлайне

постоялец

ser.kill на старте ser.kill на старте ser.kill на старте ser.kill на старте ser.kill на старте ser.kill на старте ser.kill на старте ser.kill на старте ser.kill на старте ser.kill на старте ser.kill на старте

Согласен полностью ! Гадость редкостная эти китайские телефоны .

escudo escudo в оффлайне

новичок

escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный

Китай-китаю ----------------------- рознь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(я не один год работаю с китаем)взять хотяби i9+++випущений на заводе стоит 35 баксов (меню на 6 страницах)в другом месте стоит 20 баксов (меню на3 страницах)отсюда и качество!!!!!!!!!!!!!в первом случае ребенок юзает больше года--- хоть би - шо(только тач 2 раза менял -- раздавила,слава богу сам и вожу тачи с китая)а ви хотите шоб за копейки --------- и крутенний аппарат!Такого НЕ БИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

alexander-20 alexander-20 в оффлайне

писатель

alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный

сам купил больше года назад китайца (с баблом набряг был, а мобила надо), проблем с ним нет. Только 1 раз тач заменил - раздавил случайно.

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

alexander-20 (26.03.11 11:16) писал(a):
сам купил больше года назад китайца (с баблом набряг был, а мобила надо), проблем с ним нет. Только 1 раз тач заменил - раздавил случайно.

И это хороший телефон? Моей нокии в этом июле будет 8 (восемь!) лет, и она ни разу не была в сервисе. При этом для 2003 года телефон был реально дорогой и навороченный.Брат моей жены каждые шесть месяцев покупает китайца. С какой целью он это делает, не ясно. На предложение купить нормальный телефон отвечает отказом. У него стиль такой - и одежду с обувью покупает на рынках китайскую, чтобы менять каждые полгода. Зато всё время с новыми вещами. Хотя ведь не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.

alexander-20 alexander-20 в оффлайне

писатель

alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный alexander-20 популярный

yyyyy (26.03.11 11:28) писал(a):
И это хороший телефон? Моей нокии в этом июле будет 8 (восемь!) лет, и она ни разу не была в сервисе. При этом для 2003 года телефон был реально дорогой и навороченный.
Брат моей жены каждые шесть месяцев покупает китайца. С какой целью он это делает, не ясно. На предложение купить нормальный телефон отвечает отказом. У него стиль такой - и одежду с обувью покупает на рынках китайскую, чтобы менять каждые полгода. Зато всё время с новыми вещами. Хотя ведь не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.

ну у меня до этого был SE, щас ему 6 лет. В сервисе никогда небыл.
Отдал сестре, потому как растет ребенок, надо мобилка.

bychelton bychelton в оффлайне

забанен

bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный

А всё равно китайское лучше польского или российского.Первые уже набили руку на подделках и смотрят за качеством.А вторые и третьи всё начали много позже и о качестве ещё и не думали

somic somic в оффлайне

новичок

somic популярный somic популярный somic популярный somic популярный somic популярный somic популярный somic популярный somic популярный somic популярный somic популярный somic популярный

Моя сестра сейчас преподаёт русский язык в китайском универе. поехала туда со своим сотовым Samsung'ом. Там пришлось обратиться в сервисный центр. Китайцы предложили выкинуть этот и взять такой же. и добавили, что то, что у них производится на внутренний рынок и то, что на внешний, - совершенно разные вещи.

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

somic (03.04.11 22:59) писал(a):
Моя сестра сейчас преподаёт русский язык в китайском универе. поехала туда со своим сотовым Samsung'ом. Там пришлось обратиться в сервисный центр. Китайцы предложили выкинуть этот и взять такой же. и добавили, что то, что у них производится на внутренний рынок и то, что на внешний, - совершенно разные вещи.

Так ведь самсунг сделанный в Китае и нокла Х9 - это две большие разницы. Если завод самсунг находится на территории Китая, то это вовсе не означает, что выпускаемые им телефоны хуже тех, что производятся на таком же заводе, который расположен в Корее. Роботы и там, и там одинаковые. Это у наших людей стойкое предубеждение - не покупать, если есть надпись made in China.Другое дело - поделки, одну из которых купил автор данной темы. Вот такие чудеса техники покупать действительно не стоит.

luchok3398 luchok3398 в оффлайне

новичок

luchok3398 на старте

А я была в минске в2008 году и у меня украли телефон, вытащили прямо из кармана. а надо было уезжать в Россию, а без телефона никак. Купила китайца у одного парнишки, потому что дешевле ничего не было, он мне слово дал что не сломается, так как сам таким же пользуется уже давно, телефончик простенький звонит, телевизор показывает да и ладно. так вот он у меня еще ни разу не ломался, я конечно и сама бережливая, лишний раз из рук не выпускаю. скоро уже 4 будет, он по-прежнему мой любимый китайчек))

alexandr.maslennikov alexandr.maslennikov в оффлайне

новичок

alexandr.maslennikov популярный alexandr.maslennikov популярный alexandr.maslennikov популярный alexandr.maslennikov популярный alexandr.maslennikov популярный alexandr.maslennikov популярный alexandr.maslennikov популярный alexandr.maslennikov популярный alexandr.maslennikov популярный alexandr.maslennikov популярный alexandr.maslennikov популярный

Согласен.У самого-SE W700 4 с лишним года!Нет проблем (made in China).На них в Китае официальная лицуха,так что с поддельной Nokia можно даже не сравнивать.

luchok3398 luchok3398 в оффлайне

новичок

luchok3398 на старте

Реклама (tintar)

kakashka3398 kakashka3398 в оффлайне

новичок

kakashka3398 на старте

Реклама (tintar)

leokisel leokisel в оффлайне

новичок

leokisel популярный leokisel популярный leokisel популярный leokisel популярный leokisel популярный leokisel популярный leokisel популярный leokisel популярный leokisel популярный leokisel популярный leokisel популярный

Купил Huawei u8650 sonic по акции от Велком--не нарадуюсь. За такие деньги и такой андроид.... Уже племянник ронял раз 20 и описял его--пашет. как папа Карло. Что касается Китайского производства, вспомните мои слова---Дерьма хватает и у соников и элджиков. Будущее за Китаем, хотим мы этого или нет.

МихаЙлыч МихаЙлыч в оффлайне

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

под китайскими телефонами обычно подразумевают всякие "нокия-TV", жалкие УГ-пародии на официальный сабж. А сборка брэндов от чайны вполне нормальный девайс.

--------------------
удаляя мои посты хомячки самоутверждаются

barbarius barbarius в оффлайне

новичок

barbarius популярный barbarius популярный barbarius популярный barbarius популярный barbarius популярный barbarius популярный barbarius популярный barbarius популярный barbarius популярный barbarius популярный barbarius популярный

На полгода можно и ******ой побаловаццо.

komuss komuss в оффлайне

новичок

komuss медиум komuss медиум komuss медиум komuss медиум komuss медиум komuss медиум komuss медиум komuss медиум komuss медиум komuss медиум komuss медиум

Китай-это будущее...

Хулио Нада Хулио Нада в оффлайне

графоман

Хулио Нада отключил(а) отображение уровня репутации

МихаЙлыч (06.11.11 23:07) писал(a):
под китайскими телефонами обычно подразумевают всякие "нокия-TV", жалкие УГ-пародии на официальный сабж. А сборка брэндов от чайны вполне нормальный девайс.
фполне согласен. ведь нидлякого нисикрет, что многие всимирноизвецтные бренды собираюццо именно в Шине. втомчисле и пресловутый айфон. сам юзаю Хуавей - там единцтвенно меню кривовато, а в целом вполне приличный апарат (за его то денги).

а аффтору скажу что он скорее охл -- веть покупать какоето барахло у какито совершенно левых пассажирофф -- не есть умно. да и стоят мобилки у них не дешево, скажу йа вам

--------------------

в искрах абсолютов и подков наступает время плавления сырков (с)

boom boom в оффлайне

новичок

boom популярный boom популярный boom популярный boom популярный boom популярный boom популярный boom популярный boom популярный boom популярный boom популярный boom популярный

После того, как год назад познакомился с китайскими телефонами, больше никогда не переплачу ни за какой либо из брендов. За год снабдил всю родню и друзей китайскими телефонами. И ни один еще не сломался, и все довольны.
Кроме того, попробовали с женой заказывать одежду с Китая. Сначала боялись не за качество, а что размер не подойдет. Первой покупкой была осенне-весенняя куртка жене. По размеру - идеально села, как по ней шили и качество изумительное. Все. Теперь шубы, куртки, сапоги зимние, ботинки, кроссовки и детская одежда - только из Китая.

Выпивоха Выпивоха в оффлайне

постоялец

Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный Выпивоха популярный

boom (23.11.11 22:51) писал(a):
После того, как год назад познакомился с китайскими телефонами, больше никогда не переплачу ни за какой либо из брендов. За год снабдил всю родню и друзей китайскими телефонами. И ни один еще не сломался, и все довольны.
Кроме того, попробовали с женой заказывать одежду с Китая. Сначала боялись не за качество, а что размер не подойдет. Первой покупкой была осенне-весенняя куртка жене. По размеру - идеально села, как по ней шили и качество изумительное. Все. Теперь шубы, куртки, сапоги зимние, ботинки, кроссовки и детская одежда - только из Китая.
Подскажите адресок! Можно в личку.

графоман

да будед вам известно, что оно всё априори из Китая
только есть фирменные вещи, пусть не мировых, а именно китайских брендофф, а есть ширпотреб, на котором без тени сомнения пишут нокия, сониерикссон, эппле, хтс, итп, хотя рядом не лежало даже
ну тема какбэ про это, а не про одежду )))

--------------------

Туска Туска в оффлайне

энтузиаст

Туска популярный Туска популярный Туска популярный Туска популярный Туска популярный Туска популярный Туска популярный Туска популярный Туска популярный Туска популярный Туска популярный

[QUOTE=
ну тема какбэ про это, а не про одежду )))[/QUOTE]

а нету никакой разницы про что тема... всё производство находится в Китае... а на тех производствах что в европе, тоже работают либо китайцы либо арабы......

scolzkiy scolzkiy в оффлайне

писатель

scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда

В Китае делают почти все брэндовые мобильники.Хватает и своих качественных именно китайских аппаратов,ЗТЕ,Мейзу итд,недешевых кстати.Если вы купили за 90 уев что-то непонятное с телевизором,камерой "20 мегапикселей" и поддержкой трех симок-ну,сами повелись,надо знать что покупаешь.

--------------------
Да сдалась вам моя подпись...

Nickolaz Nickolaz в оффлайне

Методист

Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный

Задался идеей приобрести сыну новый мобильник по нету, но как начитался Ваших суждений, так глубоко задумался, что ж тогда покупать, если кругом сплошной Китай?

Сам уже второй год хожу с Китайским филипсом и не нарадуюсь - батарея держит 5 дней, правда радио выбило, а так вполне устривает.

графоман

Туска (25.11.11 12:21) писал(a):
а нету никакой разницы про что тема... всё производство находится в Китае... а на тех производствах что в европе, тоже работают либо китайцы либо арабы......

--------------------

графоман

nickolaz (28.11.11 12:47) писал(a):
Задался идеей приобрести сыну новый мобильник по нету, но как начитался Ваших суждений, так глубоко задумался, что ж тогда покупать, если кругом сплошной Китай?

Сам уже второй год хожу с Китайским филипсом и не нарадуюсь - батарея держит 5 дней, правда радио выбило, а так вполне устривает.
тут гнобян не фирменные китайские мобильники,, а подделки: псевдо-айфоны, псевдо-нокии и прочие пятичсимочные чудеса
а гнусмас, лыжы, есле денег хватает -- айфон, отчэгожэ, покупайте

--------------------

dr.cheez dr.cheez в оффлайне

новичок

dr.cheez популярный dr.cheez популярный dr.cheez популярный dr.cheez популярный dr.cheez популярный dr.cheez популярный dr.cheez популярный dr.cheez популярный dr.cheez популярный dr.cheez популярный dr.cheez популярный

Нормальные китайцы телефончеги делают. Звонить - звонят и тв работает. Главное в эксплуатации - не ронять, там пайка, видимо, фиговая, боятся они этого.

--------------------
«Чем затруднительнее положение, тем меньше надо действовать». Толстой.

aleksor2 aleksor2 в оффлайне

новичок

aleksor2 популярный aleksor2 популярный aleksor2 популярный aleksor2 популярный aleksor2 популярный aleksor2 популярный aleksor2 популярный aleksor2 популярный aleksor2 популярный aleksor2 популярный aleksor2 популярный

Правильно сказано-если не подписано фирменным брэндом, то будет нормальный тел.,У меня какой-то без роду, без племени на 2 Sim, сTV и радио и всё фурычит уже два года. Наверно как кому повезёт. Но за бешеные бабки тоже не факт, что всё будет O.K.

графоман

МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда МихаЙлыч суперзвезда

за бешеные бабки все ок, особенно с сервисом. (не путать с купленными за такие же деньги у дяди пети)

--------------------

Ender Ender в оффлайне

забанен

Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ender имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

МихаЙлыч (24.12.11 12:11) писал(a):
за бешеные бабки все ок, особенно с сервисом. (не путать с купленными за такие же деньги у дяди пети)
ты такi наiуны?

kaljda kaljda в оффлайне

новичок

kaljda на старте

Ну не знаю. У меня уже год китайская Nokia с телевизором. Ни каких проблем! Телефоном очень доволен. Экран большой и удобно читать электронные книги. Матери и жене тоже купил, но других моделей. То же все хорошо. Скажу так - главное нормальное обращение, а если 20 раз на бетонный пол ронять, то ни один телефон не выдержит. Еще покупал ipod и mp3 плеер. Все работает отлично. Покупал тут: tinydeal.com
цены на все раза 2-3 ниже.

графоман

kaljda (11.01.12 16:44) писал(a):
Ну не знаю. У меня уже год китайская Nokia с телевизором. Ни каких проблем! Телефоном очень доволен. Экран большой и удобно читать электронные книги. Матери и жене тоже купил, но других моделей. То же все хорошо. Скажу так - главное нормальное обращение, а если 20 раз на бетонный пол ронять, то ни один телефон не выдержит. Еще покупал ipod и mp3 плеер. Все работает отлично. Покупал тут: tinydeal.com
цены на все раза 2-3 ниже.
.
это не Нокиа. Не надо путать нокию сделанную в китае и китайскую подделку под бренд. На заборе тоже много чего пишут.

--------------------

tema26 tema26 в оффлайне

забанен

tema26 на старте

Народ, нужен ваш совет. На http://chinamania.ru/android-ustroystva нашел андроид HD-2012 с двумя сим- картами, русифицирован, относительно доступно по цене . Вроде неплохой, но смущает производитель. Покупать?

scolzkiy scolzkiy в оффлайне

писатель

scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда

tema26 (20.01.12 12:23) писал(a):
Народ, нужен ваш совет. На http://chinamania.ru/android-ustroystva нашел андроид HD-2012 с двумя сим- картами, русифицирован, относительно доступно по цене . Вроде неплохой, но смущает производитель. Покупать?
Бог его знает,покупка китайца это лоторея,может и ничего.Российская цена около 150 даляров,если что потеря невелика.Разве что Андроид несвежий стоит,и,говорят,аккумуляторы у них слабое место.

--------------------
Да сдалась вам моя подпись...

Методист

Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный Nickolaz популярный

Вот мой сын насобирал уже в копилку 75 у.е. и хочет новую мобилу.
Особые пожелания у него - блютуз и широкий экран, у меня, что бы не ломался. Понимаю, что все китай, но что выбрать то??

P.s. Ребёнку 11 лет.

marcheles marcheles в оффлайне

постоялец

marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте marcheles на старте

раскажи ...как ты это делаеш....у меня и сони и нокии были и самсунги ...год не более...и гаманец им а вот китайци как то держатся....мне интересно как ты покупаеш на прямую с китая ...

Методист

nickolaz (21.01.12 20:25) писал(a):
Вот мой сын насобирал уже в копилку 75 у.е. и хочет новую мобилу.
Особые пожелания у него - блютуз и широкий экран, у меня, что бы не ломался. Понимаю, что все китай, но что выбрать то??

P.s. Ребёнку 11 лет.
Та-а-а-к! Понятно!
Помочь ребёнку отказались, так и запишем.
Вот если бы я знал способ заказывать напрямую мобильники из Китая, то сразу бы оформил такой заказ.
Страницы: 1  2  3   из  3
Загрузка...