9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

НИКОГДА!!! НЕ покупайте китайские мобильные!!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (63577 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

On1xas On1xas в оффлайне

новичок

On1xas на старте

retasis (23.04.14 11:44) писал(a):
Я бы наверно сходил на выставку только чтобы подержать в руках Huawei mediapad x1, т.к. в ближайшее время планирую его приобрести.
а чем именно вам эта модель приглянулась? по сути есть же куча подобных моделей планшетов и примерно таким же ценником и такими же параметрами

midletown midletown в оффлайне

новичок

midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный

модели то есть. но кроме как Huawei я не вижу ничего аналогичного с такими же техническими характеристиками и такой же стоимостью. а если учесть что с китая его можно заказать за примерно 350 уе сейчас, то вариант отличный.

vlad.bb vlad.bb в оффлайне

новичок

vlad.bb на старте

retasis (23.04.14 11:44) писал(a):
Я бы наверно сходил на выставку только чтобы подержать в руках Huawei mediapad x1, т.к. в ближайшее время планирую его приобрести.
если не попадёте на выставку, то вот хороший обзор на него https://www.youtube.com/watch?v=Ommt8P0RQA8

riddle69 riddle69 в оффлайне

новичок

riddle69 на старте

Ну че прикольный вариант. Это я так понимаю новая линейка у них выходить будет.

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

Может кто-нибудь попал на выставку и успел покрутить в руках этот планшетик. Расскажите, как он вам?

hogh hogh в оффлайне

новичок

hogh на старте

Cегодня был там. И довелось покрутить его в руках. Остался доволен, хороший дизайн, процессор быстрый. Меню не падлагивает, приложения открывает шустро.

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный

Эх жаль на этой выставке Huawei P7 нет, интересно было бы глянуть, но всё ровно схожу на днях))

Nicky_Дмитрий Nicky_Дмитрий в оффлайне

новичок

Nicky_Дмитрий на старте

Huawei mediapad x1 мне тоже запомнился кстати , очень красивый. Даже можно звонить с него. По дизайну - просто супер.

stepka3d stepka3d в оффлайне

новичок

stepka3d на старте

Nicky_Дмитрий (23.04.14 18:22) писал(a):
Huawei mediapad x1 мне тоже запомнился кстати , очень красивый. Даже можно звонить с него. По дизайну - просто супер.
Доработали дизайн в лучшую сторону по сравнению с концептом,который в сеть выложили....

hlopec16 hlopec16 в оффлайне

постоялец

hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный

Вышла конфетка, тут сложно не согласиться. В алюминиевом корпусе, не топорные углы, приятная модель.

новичок

vlad.bb на старте

sanny3 (23.04.14 17:14) писал(a):
Может кто-нибудь попал на выставку и успел покрутить в руках этот планшетик. Расскажите, как он вам?
я вчера там побывал. чем понравился планшет, так это его плавной работой. андройды зачастую лагучие, но не в данном случае. всё очень плавно переключается

Asmorte Asmorte в оффлайне

новичок

Asmorte на старте

vlad.bb (23.04.14 22:43) писал(a):
я вчера там побывал. чем понравился планшет, так это его плавной работой. андройды зачастую лагучие, но не в данном случае. всё очень плавно переключается
А как камера у него? Игрушки какие-нибудь запускали, или там только меню полистать можно было?

On1xas On1xas в оффлайне

новичок

On1xas на старте

Asmorte (24.04.14 00:18) писал(a):
А как камера у него? Игрушки какие-нибудь запускали, или там только меню полистать можно было?
из обзоров фронтальная камера 5 Мп, основная 13 Мп с автофокусом, вспышкой и записью видео в FullHD
я думаю последние модели смартфонов и планшетов Huawei не обделяет их плохими съемками картинок или видео...

постоялец

hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный

Автофокус кстати хорошо что будет, хотя и смарт то не бюджетный) Посмотрим что будет на деле с качеством, шумами и т.п.

новичок

vlad.bb на старте

Asmorte (24.04.14 00:18) писал(a):
там стандартные игры были , но я не тестил. тупо менюшку полистал и пару папочек. камеру тоже оценил, мне понравилось

новичок

stepka3d на старте

vlad.bb (24.04.14 13:29) писал(a):
там стандартные игры были , но я не тестил. тупо менюшку полистал и пару папочек. камеру тоже оценил, мне понравилось
Интерфейс схожий с предшественниками? версия программного обеспечения одна,но бывают особенности у конкретных моделей...

новичок

Asmorte на старте

hlopec16 (24.04.14 12:44) писал(a):
Автофокус кстати хорошо что будет, хотя и смарт то не бюджетный) Посмотрим что будет на деле с качеством, шумами и т.п.
Ну профессиональные фото на нём всё равно не сделаешь. Да и не нужно это на планшете. Разве что фронтальная для селфи и скайпа)

новичок

Nicky_Дмитрий на старте

Да и шустро работает, камера вроде бы тоже неплохая, насколько я успел рассмотреть.

постоялец

Nicky_Дмитрий (25.04.14 01:05) писал(a):
Да и шустро работает, камера вроде бы тоже неплохая, насколько я успел рассмотреть.
Ну неплохая разве что, вообще камеры у планшетов совсем не главное, они для галочки больше.

новичок

stepka3d на старте

hlopec16 (25.04.14 16:18) писал(a):
Ну неплохая разве что, вообще камеры у планшетов совсем не главное, они для галочки больше.
Ну как пишут в комментариях разработчиков разных контор : " Камеры созданы для общения,фото в соц. сетях и тд " . У нас с 3G звонками пока печально всё,а вот за границей их активно используют,поэтому нормальная камера в планше всегда нужна,не хочется видеть пиксельного себя ))

новичок

Nicky_Дмитрий на старте

Ну явно же не фотосеты снимать на планшет ) хотя где-то видел, что целая свадьба снята на айфон.

постоялец

Nicky_Дмитрий (25.04.14 20:28) писал(a):
Ну явно же не фотосеты снимать на планшет ) хотя где-то видел, что целая свадьба снята на айфон.
Нищеброды, не могли на нормальную камеру наскребсти

новичок

Asmorte на старте

Nicky_Дмитрий (25.04.14 01:05) писал(a):
Кстати, а были там игры какие или приложения установленные? или о шустроте работы только по пролистовынии меню можно судить?)

alex_madd alex_madd в оффлайне

новичок

alex_madd на старте

да там по меню все понятно. тем более планшет с такими характеристиками не будет тормозить так это точно

Анна_Ежова Анна_Ежова в оффлайне

новичок

Анна_Ежова на старте

Нужно понимать, что китайские телефоны китайским телефонам рознь. У меня OnePlus 3T и работает он стабильнее, быстрее 90% телефонов
Просто у китайцев есть как это сейчас модно говорить, эшалон. Если он высший, как у меня, то проблем не будет, но и стоить будет прилично, потому что входит и гарантия и т. п. А если телефон непонятного бренда, типа - то тут и рассчитывать не на что
Страницы: 1  2  3  4