9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

НИКОГДА!!! НЕ покупайте китайские мобильные!!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (59554 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vlad.bb vlad.bb в оффлайне

новичок

vlad.bb на старте

sanny3 (23.04.14 17:14) писал(a):
Может кто-нибудь попал на выставку и успел покрутить в руках этот планшетик. Расскажите, как он вам?
я вчера там побывал. чем понравился планшет, так это его плавной работой. андройды зачастую лагучие, но не в данном случае. всё очень плавно переключается

Asmorte Asmorte в оффлайне

новичок

Asmorte на старте

vlad.bb (23.04.14 22:43) писал(a):
я вчера там побывал. чем понравился планшет, так это его плавной работой. андройды зачастую лагучие, но не в данном случае. всё очень плавно переключается
А как камера у него? Игрушки какие-нибудь запускали, или там только меню полистать можно было?

On1xas On1xas в оффлайне

новичок

On1xas на старте

Asmorte (24.04.14 00:18) писал(a):
А как камера у него? Игрушки какие-нибудь запускали, или там только меню полистать можно было?
из обзоров фронтальная камера 5 Мп, основная 13 Мп с автофокусом, вспышкой и записью видео в FullHD
я думаю последние модели смартфонов и планшетов Huawei не обделяет их плохими съемками картинок или видео...

hlopec16 hlopec16 в оффлайне

постоялец

hlopec16 на старте

Автофокус кстати хорошо что будет, хотя и смарт то не бюджетный) Посмотрим что будет на деле с качеством, шумами и т.п.

vlad.bb vlad.bb в оффлайне

новичок

vlad.bb на старте

Asmorte (24.04.14 00:18) писал(a):
там стандартные игры были , но я не тестил. тупо менюшку полистал и пару папочек. камеру тоже оценил, мне понравилось

stepka3d stepka3d в оффлайне

новичок

stepka3d на старте

vlad.bb (24.04.14 13:29) писал(a):
там стандартные игры были , но я не тестил. тупо менюшку полистал и пару папочек. камеру тоже оценил, мне понравилось
Интерфейс схожий с предшественниками? версия программного обеспечения одна,но бывают особенности у конкретных моделей...

новичок

Asmorte на старте

hlopec16 (24.04.14 12:44) писал(a):
Автофокус кстати хорошо что будет, хотя и смарт то не бюджетный) Посмотрим что будет на деле с качеством, шумами и т.п.
Ну профессиональные фото на нём всё равно не сделаешь. Да и не нужно это на планшете. Разве что фронтальная для селфи и скайпа)

Nicky_Дмитрий Nicky_Дмитрий в оффлайне

новичок

Nicky_Дмитрий на старте

Да и шустро работает, камера вроде бы тоже неплохая, насколько я успел рассмотреть.

постоялец

hlopec16 на старте

Nicky_Дмитрий (25.04.14 01:05) писал(a):
Да и шустро работает, камера вроде бы тоже неплохая, насколько я успел рассмотреть.
Ну неплохая разве что, вообще камеры у планшетов совсем не главное, они для галочки больше.

stepka3d stepka3d в оффлайне

новичок

stepka3d на старте

hlopec16 (25.04.14 16:18) писал(a):
Ну неплохая разве что, вообще камеры у планшетов совсем не главное, они для галочки больше.
Ну как пишут в комментариях разработчиков разных контор : " Камеры созданы для общения,фото в соц. сетях и тд " . У нас с 3G звонками пока печально всё,а вот за границей их активно используют,поэтому нормальная камера в планше всегда нужна,не хочется видеть пиксельного себя ))

Nicky_Дмитрий Nicky_Дмитрий в оффлайне

новичок

Nicky_Дмитрий на старте

Ну явно же не фотосеты снимать на планшет ) хотя где-то видел, что целая свадьба снята на айфон.

постоялец

hlopec16 на старте

Nicky_Дмитрий (25.04.14 20:28) писал(a):
Ну явно же не фотосеты снимать на планшет ) хотя где-то видел, что целая свадьба снята на айфон.
Нищеброды, не могли на нормальную камеру наскребсти

новичок

Asmorte на старте

Nicky_Дмитрий (25.04.14 01:05) писал(a):
Кстати, а были там игры какие или приложения установленные? или о шустроте работы только по пролистовынии меню можно судить?)

alex_madd alex_madd в оффлайне

новичок

alex_madd на старте

да там по меню все понятно. тем более планшет с такими характеристиками не будет тормозить так это точно

Анна_Ежова Анна_Ежова в оффлайне

новичок

Анна_Ежова на старте

Нужно понимать, что китайские телефоны китайским телефонам рознь. У меня OnePlus 3T и работает он стабильнее, быстрее 90% телефонов
Просто у китайцев есть как это сейчас модно говорить, эшалон. Если он высший, как у меня, то проблем не будет, но и стоить будет прилично, потому что входит и гарантия и т. п. А если телефон непонятного бренда, типа - то тут и рассчитывать не на что
Страницы: 1  2  3 
Загрузка...