9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

НИКОГДА!!! НЕ покупайте китайские мобильные!!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (59859 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

yyyyy отключил(а) отображение уровня репутации

nickolaz (21.01.12 20:25) писал(a):
Вот мой сын насобирал уже в копилку 75 у.е. и хочет новую мобилу.
Особые пожелания у него - блютуз и широкий экран, у меня, чтобы не ломался. Понимаю, что все китай, но что выбрать то??

P.s. Ребёнку 11 лет.
Не советую покупать китайские поделки, тем более для ребёнка. Что такое широкий экран, не знаю, но с голубым зубом полно моделей телефонов нормальных производителей.

mumudove mumudove в оффлайне

новичок

mumudove на старте

Пользуюсь китайским двухсимником около 2 лет, проблем нет, всё работает. Соотношение цена-качество оптимальное. При таких темпах развития китайцы скоро всех обгонят.

damir-1975 damir-1975 в оффлайне

новичок

damir-1975 на старте

адресок не подскажите где телефон китайский хорошего качества приобретали

kgb911 kgb911 в оффлайне

завсегдатай

kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный kgb911 популярный

Например китайские модели Zoppo. Lenovo и другие отлично работают и хорошего качества.
Цена определяет качество и начинку.

b.a.d555 b.a.d555 в оффлайне

забанен

b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный b.a.d555 популярный

Это как попадешь. Я купил китайский SE 750i 7 лет назад и до сих пор с ним проблем нет. А в прошлом году купил жене китайский телефон Sony Xperia neo L, так пришлось в гарантию отдавать. Может со временем хуже стали делать?

bychelton bychelton в оффлайне

забанен

bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный bychelton популярный

damir-1975 (15.05.12 10:21) писал(a):
адресок не подскажите где телефон китайский хорошего качества приобретали
Velcom на Сверлова

pragka pragka в оффлайне

новичок

pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный pragka популярный

Да ведь любой мобильный будет вреден, если по часу , по два в день разговаривать....

mikhail_zhuravel mikhail_zhuravel в оффлайне

завсегдатай

mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный mikhail_zhuravel популярный

конечно не стоит брать. только если это Xiaomi или Meizu

U-Caesar U-Caesar в оффлайне

графоман

U-Caesar отключил(а) отображение уровня репутации

yyyyy (12.01.11 11:54) писал(a):
...абсолютно все СЕ делаются в Китае
Абсолютно ВСЁ делается в Китае, так точнее.

U-Caesar U-Caesar в оффлайне

графоман

U-Caesar отключил(а) отображение уровня репутации

bychelton (01.04.11 20:47) писал(a):
...китайское лучше... ...российского.
Всё, чтоя видел российского - это МТС 9***, сделанный в том же Китае. Глюкодром ещё тот, без возможности перепрошить.
Допустим, любой "белый" девайс в принципе перешиваем (самолично проделывал это с ХТС, Асер, Сони etc, а МТС - ну никак.

jek8american jek8american в оффлайне

энтузиаст

jek8american популярный jek8american популярный jek8american популярный jek8american популярный jek8american популярный jek8american популярный jek8american популярный jek8american популярный jek8american популярный jek8american популярный jek8american популярный

tema26 (20.01.12 12:23) писал(a):
Народ, нужен ваш совет. На http://chinamania.ru/android-ustroystva нашел андроид HD-2012 с двумя сим- картами, русифицирован, относительно доступно по цене . Вроде неплохой, но смущает производитель. Покупать?
Поройся в обзорах,посмотри на рейтинг продовца,почитай отзывы...

--------------------
jek8american

энтузиаст

jek8american популярный jek8american популярный jek8american популярный jek8american популярный jek8american популярный jek8american популярный jek8american популярный jek8american популярный jek8american популярный jek8american популярный jek8american популярный

Nickolaz (21.01.12 20:25) писал(a):
Вот мой сын насобирал уже в копилку 75 у.е. и хочет новую мобилу.
Особые пожелания у него - блютуз и широкий экран, у меня, что бы не ломался. Понимаю, что все китай, но что выбрать то??

P.s. Ребёнку 11 лет.
Lenovo a390 для начала...потом можно а789 ,у самого такой -СУПЕР...

--------------------
jek8american

энтузиаст

Nickolaz (26.01.12 12:49) писал(a):
Та-а-а-к! Понятно!
Помочь ребёнку отказались, так и запишем.
Вот если бы я знал способ заказывать напрямую мобильники из Китая, то сразу бы оформил такой заказ.
А разве ещё остались люди которые не знают как из китая товары заказывать ????? Почты прям ломятся от посылок из чины...

--------------------
jek8american

maxzeva maxzeva в оффлайне

завсегдатай

maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный

Не покупать китайские мобильные? Подпольные или заводские? Это большая разница и все это в одно приписать идиотизм. Huawei и Samsung в китае собираются. Нельзя покупать?

Вадя_Анискевич Вадя_Анискевич в оффлайне

новичок

Вадя_Анискевич на старте

Почитав, сообщения. Много новых производителей узнал в сфере смартов. Но по мимо Huawei и Lenovo, я точно не на что внимания бы не обращал. Слишком со мнительные бренды остальные.

hogh hogh в оффлайне

новичок

hogh на старте

Huawei делает достаточно бюджетные варианты. Я и без доставок куплю себе их телефон спокойно, да и надежней так.

hlopec16 hlopec16 в оффлайне

постоялец

hlopec16 на старте

Один неудачный опыт вряд ли может о чем-то существенном говорить) Пользуюсь сам, и друзья тоже есть с китайскими фирмами - все отлично.

Aleks_2 Aleks_2 в оффлайне

Свободный ангел

Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный Aleks_2 популярный

vlad.bb (08.04.14 22:42) писал(a):
походу автор дурачок) Huawei по вашему ***** смарт? он пробивается на первые места по продажам. мб вы подпольное чё прикупили?))
Iphone 5s с телевизором!

постоялец

hlopec16 на старте

Aleks_2 (08.04.14 23:42) писал(a):
Iphone 5s с телевизором!
Вот только "увы" без телевизора)))) Это не те подпольные китайцы)

stepka3d stepka3d в оффлайне

новичок

stepka3d на старте

Слишком громкое заявление в названии темы, Lenovo и Huawei смело конкурируют на рынке с другими гигантами...факт!

постоялец

hlopec16 на старте

stepka3d (10.04.14 01:48) писал(a):
Слишком громкое заявление в названии темы, Lenovo и Huawei смело конкурируют на рынке с другими гигантами...факт!
Просто у кого-то бомбит. Так то Huawei и Lenovo в пятерке по продажам смартов за 2013 год, и не только)

riddle69 riddle69 в оффлайне

новичок

riddle69 на старте

Ну у нас так они уже точно первыми по продажам стали эти Huawei. Неплохие модельки наделали, да и останавливаться походу не собираются.

завсегдатай

maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный

Суть остается только в том, что есть ли смысл вообще вешать ярлыки. Дешевки до сих пор продают, так называемые копии, вот им не стоит доверять, а так уже мало кто умеет делать очень уж плохие мобилы. Самсунги и те любят грешить и собирают тоже в китае)

midletown midletown в оффлайне

новичок

midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный

да сейчас все собирается в китае. как тут уже и говорилось не однократно. одело нормальный китай, а другое совсем уж китайский китай аля копий и подделок.

On1xas On1xas в оффлайне

новичок

On1xas на старте

подскажите Huawei Р7 чем в основном обличается от 6 модели...как я посмотрел дизайн вроде как один и тотже...

новичок

midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный midletown популярный

все отличие будет внутри) железо мощнее и современее. плюс пара косметических доработок во внешнем виде

завсегдатай

Экран больше, это внешнее главное отличие)) Ну и железо разумеется

новичок

но вот что экран больше это я бы не сказал что такой плюс. 5 дюймов уже все же многовато будет. у меня сейчас 4.7 и то не всегда удобно пользоваться как бэ.

завсегдатай

Ну тут опять же каждому свое, а я считаю что 5 это будет отлично, это 6 уже перебор, но опять же найдутся и те кто со мной не согласится

постоялец

hlopec16 на старте

midletown (17.04.14 14:24) писал(a):
но вот что экран больше это я бы не сказал что такой плюс. 5 дюймов уже все же многовато будет. у меня сейчас 4.7 и то не всегда удобно пользоваться как бэ.
Дело вкусов и предпочтений, не стоит спорить на эту тему, понятно что каждый будет придерживаться мнения что его экран самый удобный по размеру.

завсегдатай

А как вам другие китайские смарты типа оппы и зоппы?

новичок

ну вот у Оппо нормальные вроде как смарты. А Зоппо я как то даже и не знаю... вроде так же есть модели не плохие. и в китае эти смарты хорошо продаются между прочим.

retasis retasis в оффлайне

новичок

retasis на старте

Я вот только про фирму Zoppo слышал и вроде смарты они делают нормальные и на любой вкус.

новичок

stepka3d на старте

retasis (22.04.14 11:19) писал(a):
Я вот только про фирму Zoppo слышал и вроде смарты они делают нормальные и на любой вкус.
Смешное название,я конечно не супер специалист в сфере мобильных устройств,но это название для меня новое... не думаю,что контора конкурентноспособная на рынке...

Вадя_Анискевич Вадя_Анискевич в оффлайне

новичок

Вадя_Анискевич на старте

Я такие модели до селе и не знал. Я считаю это хорошо. Мало известные бренды лучше не рассматривать вообще. Риск разочярования велик.

постоялец

hlopec16 на старте

Вадя_Анискевич (22.04.14 17:29) писал(a):
Я такие модели до селе и не знал. Я считаю это хорошо. Мало известные бренды лучше не рассматривать вообще. Риск разочярования велик.
Все когда-то начинают с не особой известности, другое дело что кто-то становится на уровень вроде huawei или lenovo, а кто-то просто исчезает с рынка.

новичок

stepka3d на старте

hlopec16 (22.04.14 18:15) писал(a):
Все когда-то начинают с не особой известности, другое дело что кто-то становится на уровень вроде huawei или lenovo, а кто-то просто исчезает с рынка.
Да пусть будет больше предложений на рынке,чем 2-3 конторы,которые по тем или иным причинам не каждому пользователю подойдут.

vlad.bb vlad.bb в оффлайне

новичок

vlad.bb на старте

кто нибудь уже заценил выставку tibo ? есть какие нибудь новинки у Huawei там?

Nicky_Дмитрий Nicky_Дмитрий в оффлайне

новичок

Nicky_Дмитрий на старте

Да были новинки и много чего интересного , так что стоит сходить посмотреть. Мне лично очень понравилась выставка.

retasis retasis в оффлайне

новичок

retasis на старте

Я бы наверно сходил на выставку только чтобы подержать в руках Huawei mediapad x1, т.к. в ближайшее время планирую его приобрести.

On1xas On1xas в оффлайне

новичок

On1xas на старте

retasis (23.04.14 11:44) писал(a):
Я бы наверно сходил на выставку только чтобы подержать в руках Huawei mediapad x1, т.к. в ближайшее время планирую его приобрести.
а чем именно вам эта модель приглянулась? по сути есть же куча подобных моделей планшетов и примерно таким же ценником и такими же параметрами

новичок

модели то есть. но кроме как Huawei я не вижу ничего аналогичного с такими же техническими характеристиками и такой же стоимостью. а если учесть что с китая его можно заказать за примерно 350 уе сейчас, то вариант отличный.

vlad.bb vlad.bb в оффлайне

новичок

vlad.bb на старте

retasis (23.04.14 11:44) писал(a):
если не попадёте на выставку, то вот хороший обзор на него https://www.youtube.com/watch?v=Ommt8P0RQA8

riddle69 riddle69 в оффлайне

новичок

riddle69 на старте

Ну че прикольный вариант. Это я так понимаю новая линейка у них выходить будет.

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

Может кто-нибудь попал на выставку и успел покрутить в руках этот планшетик. Расскажите, как он вам?

hogh hogh в оффлайне

новичок

hogh на старте

Cегодня был там. И довелось покрутить его в руках. Остался доволен, хороший дизайн, процессор быстрый. Меню не падлагивает, приложения открывает шустро.

romb69 romb69 в оффлайне

постоялец

romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный romb69 популярный

Эх жаль на этой выставке Huawei P7 нет, интересно было бы глянуть, но всё ровно схожу на днях))

Nicky_Дмитрий Nicky_Дмитрий в оффлайне

новичок

Nicky_Дмитрий на старте

Huawei mediapad x1 мне тоже запомнился кстати , очень красивый. Даже можно звонить с него. По дизайну - просто супер.

новичок

stepka3d на старте

Nicky_Дмитрий (23.04.14 18:22) писал(a):
Huawei mediapad x1 мне тоже запомнился кстати , очень красивый. Даже можно звонить с него. По дизайну - просто супер.
Доработали дизайн в лучшую сторону по сравнению с концептом,который в сеть выложили....

постоялец

hlopec16 на старте

Вышла конфетка, тут сложно не согласиться. В алюминиевом корпусе, не топорные углы, приятная модель.
Страницы: 1  2  3   из  3
Загрузка...