50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какая стиральная машина лучше?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 14 20  21  22  23  24 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (110439 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

klim1956 (26.08.12 18:03) писал(a):
А мне начхать что там стоит. Работает тихо и 3 года гарантии, через 3 года я ее выкину и куплю другую.http://news.tut.by/economics/312970.html
Ну, у богачей свои причуды.

Предыдущая стиралка -- 34-сантиметровая Weekend отработала 14 лет. На 2-м году лопнуло стекло, которое было успешно заклеено аквариумным герметиком.
На 6-м году был заменен ремень. Еще один ремень заменили на 8-м и 10-м годах. На 13-м году загудел подшипник. Один раз отремонтировали, обошлось в 70 долларов. Через год, когда опять загудел, посчитал, что дешевле будет купить новую. Теперь трудится Electrolux.
Да, стОит она раза в 2 дороже Атланта. Но и ожидаемый срок замены -- не через 3 года, а лет через 7-10. Ну по функционалу она побогаче будет.

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

Jeefo1975 Jeefo1975 в оффлайне

новичок

Jeefo1975 популярный Jeefo1975 популярный Jeefo1975 популярный Jeefo1975 популярный Jeefo1975 популярный Jeefo1975 популярный Jeefo1975 популярный Jeefo1975 популярный Jeefo1975 популярный Jeefo1975 популярный Jeefo1975 популярный

Та которая работает! Здесь не угадаешь, а самое главное лучше руки иметь и ум! Это техника и ничего заранее не знаешь!

tatvell tatvell в оффлайне

энтузиаст

tatvell популярный tatvell популярный tatvell популярный tatvell популярный tatvell популярный tatvell популярный tatvell популярный tatvell популярный tatvell популярный tatvell популярный tatvell популярный

Подскажите пожалуйста, о стиральная машине словенской фирмы "Gorenie".
Как она в использовании? У кого есть опыт?

klim1956 klim1956 в оффлайне

Марксист

klim1956 отключил(а) отображение уровня репутации

Igoroshka (16.12.12 15:52) писал(a):

Предыдущая стиралка -- 34-сантиметровая Weekend отработала 14 лет. На 2-м году лопнуло стекло, которое было успешно заклеено аквариумным герметиком.
На 6-м году был заменен ремень. Еще один ремень заменили на 8-м и 10-м годах. На 13-м году загудел подшипник. Один раз отремонтировали, обошлось в 70 долларов. Через год, когда опять загудел, посчитал, что дешевле будет купить новую. Теперь трудится Electrolux.
Да, стОит она раза в 2 дороже Атланта. Но и ожидаемый срок замены -- не через 3 года, а лет через 7-10. Ну по функционалу она побогаче будет.
А каких функций не хватает в Атланте 60с107? 6 килограммовый барабан, класс электропотребления АА, работает тихо, стоит дешево, гарантия 3 года.
Ваши машины может еще и гладят? Ну тогда не берусь судить.

--------------------
В споре рождается истина.

Виртуальная каралеўна Виртуальная каралеўна в оффлайне

Доминанта
Отправить сообщение для Виртуальная каралеўна с помощью ICQ Отправить сообщение для Виртуальная каралеўна с помощью AIM Отправить сообщение для Виртуальная каралеўна с помощью MSN Отправить сообщение для Виртуальная каралеўна с помощью Yahoo Отправить сообщение для Виртуальная каралеўна с помощью Skype™

Виртуальная каралеўна звезда Виртуальная каралеўна звезда Виртуальная каралеўна звезда Виртуальная каралеўна звезда Виртуальная каралеўна звезда Виртуальная каралеўна звезда Виртуальная каралеўна звезда Виртуальная каралеўна звезда Виртуальная каралеўна звезда Виртуальная каралеўна звезда Виртуальная каралеўна звезда

Jeefo1975 (16.12.12 23:25) писал(a):
Та которая работает! Здесь не угадаешь, а самое главное лучше руки иметь и ум! Это техника и ничего заранее не знаешь!
Вот именно. У нас работают LG уже от 6 до 10 лет. Тьфу-тьфу. Была удивлена, что есть вполне реальные желающие купить Атлант. И в России его покупают тоже с удовольствием

--------------------
Такие тупые, что хочется выть (с, Г.С)

Jenya_Jenya86 Jenya_Jenya86 в оффлайне

новичок

Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный

Терем (31.10.05 10:43) писал(a):
Old Nick (20.09.05 09:54) писал(a):
Лазаю по форумам посвященным стиралкам уже неделю и впервые встречаю хоть одно упоминание об Атланте. Неужели все действительно у них так плохо

Слышал из одного источника, что на Атлантах стоят немецкие детали, так что машина надежная и толковая. Правда пока прошло мало времени, чтобы сделать какой-то вывод. Но в моем городе еще ни одна машина не полетела. Другие сомневаются в ее надежности.Корейские машинки считаются неплохими, все ноу-хау у них идет в первую очередь, но проверяется на покупателе. И не всегда удачно что-то сделано. Надо консультироваться с тем, кто устанавливает машины, они посоветуют, какую брать.Итальянские машинки неплохие, но говорят они не адаптированы толком к нашей энергосистеме. При частых перебоях электроэнергии могут вылететь.Самая надежная - Бош. Там все самое надежное и проверенное временем, но они и самые дорогие.
Атлант вполне себе ничего. Купила пару года три назад и все очень ок работает. Поломок никаких.
Качество нормально. Главное все же - это как машинкку использовать. Если ее не беречь, не испольовать там всякие смягчители воды и пр - то она и ломаться будет часто, а то и вообще полетит.
Просто не у всех есть возможность покупать теже боши или томасы - около 10 млн за стиралку лично для меня очень дорого. А при правильно обращении наши атланты не меньше будут служить.

alexmoroz05 alexmoroz05 в оффлайне

новичок

alexmoroz05 на старте

Виртуальная каралеўна (27.02.13 12:42) писал(a):
Вот именно. У нас работают LG уже от 6 до 10 лет. Тьфу-тьфу. Была удивлена, что есть вполне реальные желающие купить Атлант. И в России его покупают тоже с удовольствием
Ну а почему бы и не покупать7 )))
По мне - очень положительно отличается от российский холодильников. Сборка у тех ну никак не на уровне....

AtlantBt AtlantBt в оффлайне

новичок

AtlantBt известный AtlantBt известный AtlantBt известный AtlantBt известный AtlantBt известный AtlantBt известный AtlantBt известный AtlantBt известный AtlantBt известный AtlantBt известный AtlantBt известный

Jenya_Jenya86 (06.03.13 16:23) писал(a):
Атлант вполне себе ничего. Купила пару года три назад и все очень ок работает. Поломок никаких.
Качество нормально. Главное все же - это как машинкку использовать. Если ее не беречь, не испольовать там всякие смягчители воды и пр - то она и ломаться будет часто, а то и вообще полетит.
Просто не у всех есть возможность покупать теже боши или томасы - около 10 млн за стиралку лично для меня очень дорого. А при правильно обращении наши атланты не меньше будут служить.
Спасибо за отзыв!
Жаль, что не все сюблюдат правила эксплуатации, о которых написано в рукаоводстве пользователя. По статистике обращений в ЦО - более 80% поломок происходят из-за неправильной эксплуатации бытовой техники.

partosin partosin в оффлайне

забанен

partosin популярный partosin популярный partosin популярный partosin популярный partosin популярный partosin популярный partosin популярный partosin популярный partosin популярный partosin популярный partosin популярный

Лучше та которая подходит именно Вам. Себе брал Siemens WP10R152BY. Искал именно с вертикальной загрузкой. Место в ванной особо не развернешься, а эта идеально вписалась.

Последний раз редактировалось partosin; 07.03.13 в 11:39.

Jertix Jertix в оффлайне

новичок

Jertix популярный Jertix популярный Jertix популярный Jertix популярный Jertix популярный Jertix популярный Jertix популярный Jertix популярный Jertix популярный Jertix популярный Jertix популярный

partosin (07.03.13 11:36) писал(a):
Лучше та которая подходит именно Вам. Себе брал Siemens WP10R152BY. Искал именно с вертикальной загрузкой. Место в ванной особо не развернешься, а эта идеально вписалась.
А мы с жёнушкой на атланте 50У88 остановились. И ничуть не пожалели!! За такие деньги - это просто находка!!!

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

45У84 Стираю 2 года с первых дней только негатив(я где-то писала про это в подробностях) и до сих пор ругаю себя за эту покупку и убеждаюсь, что жадный платит дважды. А теперь еще и при отжиме трещит бабабан как умолешенный.Вес загрузки строго соблюдаю. После глюков в самом начале даже по приколу взвешиваю белье на своих электронных весах.А ведь ей 2 года!!!
А индезит 12 летний пережил ежедневные стирки от полного барабана пеленок, до пару колгот, т.к. лень было стирать вручную.И до сих пор стирает....

--------------------
Счастье - это моя дочь!

новичок

Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный Jenya_Jenya86 популярный

Byrchalka (20.03.13 21:37) писал(a):
45У84 Стираю 2 года с первых дней только негатив(я где-то писала про это в подробностях) и до сих пор ругаю себя за эту покупку и убеждаюсь, что жадный платит дважды. А теперь еще и при отжиме трещит бабабан как умолешенный.Вес загрузки строго соблюдаю. После глюков в самом начале даже по приколу взвешиваю белье на своих электронных весах.А ведь ей 2 года!!!
А индезит 12 летний пережил ежедневные стирки от полного барабана пеленок, до пару колгот, т.к. лень было стирать вручную.И до сих пор стирает....
А вы в сервис обращались? Просто не очень характерная проблема. К тому же 2 года - это значит, что аппарат еще на гарантии должен быть. Попробуйте все же вызвать мастера.

новичок

AtlantBt известный AtlantBt известный AtlantBt известный AtlantBt известный AtlantBt известный AtlantBt известный AtlantBt известный AtlantBt известный AtlantBt известный AtlantBt известный AtlantBt известный

Byrchalka (20.03.13 21:37) писал(a):
Добрый день!

Вы обращились в сервис по этому поводу? И если да то в какой?
Треск барабана - это проблема, причину которой должны выявлять и устранять специалисты.

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

AtlantBt (29.03.13 12:06) писал(a):
Добрый день!

Треск барабана - это проблема, причину которой должны выявлять и устранять специалисты.
Знаете я туда звонила (В сервисный гарантийный центр в г. Минске) и говорила, ччччто у меня иногда не отжимает белье,Мне ответили, что это нормально, что такая умная модель и если вдруг 3 грамма до минимальной загрузке не хватает, а мин. загрузка-3 кг, то она не отжимает....

Поэтому Я уверена. что мне там ответят что-то типо этого...))
Понимаете я просто с первых дней так разачоравалась этой машинкой(сравниваю с индезитом\), что наверное подсазнательно хочу что бы она "умерла" и Тогда куплю себе "надежного друга".

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Кактус с душой ромашки

Добрый день!

P.S. Спасибо за желание помочь.

--------------------
Счастье - это моя дочь!

новичок

Byrchalka (29.03.13 19:14) писал(a):
Знаете я туда звонила (В сервисный гарантийный центр в г. Минске) и говорила, ччччто у меня иногда не отжимает белье,Мне ответили, что это нормально, что такая умная модель и если вдруг 3 грамма до минимальной загрузке не хватает, а мин. загрузка-3 кг, то она не отжимает....

Поэтому Я уверена. что мне там ответят что-то типо этого...))
Понимаете я просто с первых дней так разачоравалась этой машинкой(сравниваю с индезитом\), что наверное подсазнательно хочу что бы она "умерла" и Тогда куплю себе "надежного друга".
По поводу отжима белья - Вам ответили верно. Дело в том, что в этой модели стоит система защиты, которая при неполной загрузке не дает скорости отжима, чтобы не посредить механику машины при больших оборотах и неравномерной загрузке барабана.

А по поводу треска - это мы, к сожалению, не можем решить он-лайн. Нашим специалистам слишком мало информации для того, чтобы делать какие-то конкуретные выводы.

Кактус с душой ромашки

AtlantBt (05.04.13 14:29) писал(a):
По поводу отжима белья - Вам ответили верно. Дело в том, что в этой модели стоит система защиты, которая при неполной загрузке не дает скорости отжима, чтобы не посредить механику машины при больших оборотах и неравномерной загрузке барабана.

А по поводу треска - это мы, к сожалению, не можем решить он-лайн. Нашим специалистам слишком мало информации для того, чтобы делать какие-то конкуретные выводы.
Подскажите еще пож-та, у меня электронное табло постоянно прыгает, иногда реально не возможно настроить программу, особенно когда хочешь на выбранной программе изменить обороты или градусы. А еще бывет в середине стирки вдруг остановиться и пишет F Я тогда ее выключу, потом включу и она продолжает стирать. Это может исправить сервисный центр приехав домой?
И еще.., так вопрос.....(жду честного ответа или вообще никакого) Проблемы с табло, треском, водой стоящей в резинке барабаны - это нормально для Атланта. ??? Ведь машинке 2 года? Почему такое ерундовское качество?. Потому что она дешевая?

--------------------
Счастье - это моя дочь!

норд-вест норд-вест сейчас на форумах

графоман

норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный

Samsung WF457ARGS c интернетом. 21 программа. есть -всё.
на пару идет сушилка. такая же - есть всё.
управляется -телефоном и компьютером.
гигантские барабаны.
гарантия на мотор - 10 лет. расход воды ,- микроскопический.

новичок

норд-вест (07.04.13 00:25) писал(a):
гигантские барабаны.
Интенет? О_о А вы им часто пользуетесь на стиральной машине?
Как по мне - так это просто лишняя копейка в стоимость аппарата. Не понять мне, наверное, такого "функционала"...

alexanderli08 alexanderli08 в оффлайне

новичок

alexanderli08 популярный alexanderli08 популярный alexanderli08 популярный alexanderli08 популярный alexanderli08 популярный alexanderli08 популярный alexanderli08 популярный alexanderli08 популярный alexanderli08 популярный alexanderli08 популярный alexanderli08 популярный

норд-вест (07.04.13 00:25) писал(a):
гигантские барабаны.
Принципиальных различий по механике у автоматов нет. По электрике и электронике, чем сложней тем хуже (влажность, температура). Функции как правило используются ограниченно, как и в других бытовых устройствах. На дорогих и красивых нет смысла тратиться.(все равно жену не заменит)

v.korets v.korets в оффлайне

новичок

v.korets на старте

Доброго времени суток! Работаю в организации по ремонту стиральных машин и продаже запасных частей к ним. За годы работы в данной сфере, могу сказать, что конкретного ответа на поставленный предмет обсуждения нет. Раньше стиральные машины выпускались качественне и "на совесть" так сказать, т.к не являлись еще обыденным предметом каждой квартиры. Теперь же их штампуют на раз два и выходит, что они служат 3-5 лет и уже нуждаются в ремонте. У кого экспуатируются успешно дома 10-15 летние машины лучше по качеству, чем те, что выставлены на данный момент в магазинах на продажу. Поэтому стирайте своими любимыми машинами до "победы", пока не выйдет из строя полностью. На счет Атланта ничего хорошего не могу сказать и только порадоваться от души за тех, кому эта машина не принесла проблем (мы их на ремонт не берем вообще принципиально, т.к гарантию на ремонт дать невозможно - не одно, так другое выходит из строя). И в заключении хотелось бы сказать, что это дело случая - кому как повезет (так с любой техникой (телефонами, автомобилями и др.) - у кого-то не возникнет претензий и техника прослужит долгое время, кому-то принесет большие проблемы. По любым вопросам о стиральных машинах можете обращаться путем личного сообщения.

новичок

alexanderli08 (25.04.13 21:20) писал(a):
Принципиальных различий по механике у автоматов нет. По электрике и электронике, чем сложней тем хуже (влажность, температура). Функции как правило используются ограниченно, как и в других бытовых устройствах. На дорогих и красивых нет смысла тратиться.(все равно жену не заменит)
по поводу жены - это конечно сексистски, но в целом полностью поддерживаю. Интернет в стиралке - мягко говоря не самая нужная вещь. Разве что на форуме посидеть пока стирка идет

tut.blin tut.blin в оффлайне

писатель

tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный tut.blin популярный

AtlantBt (05.04.13 14:29) писал(a):
И этот бред говорит якобы представитель сервисного центра? Про не распределенное белье-да. Но про неполную загрузку -что за бред. Если я не могу постирать носки в машинке,то нахрен мне такое дерьмо в хозяйстве? Атлант был хорош когда собирался на 80 % с итальянских комплектующих.Давно это было и стоил он как и импортные стиралки.Дешевое хорошим не бывает.

ilyhka12345 ilyhka12345 в оффлайне

новичок

ilyhka12345 на старте

Вот я покупал машинку Lg прослужила долго,очень порадовала да и сейчас работает ,по дизайну хорошая да и вместительность 6 кг для домохозяйки самое то очень вместительная ,жена была довольна подарком ,функционал очень богатый, стирает хорошо вот отрыл в интернете очень много по этой теме http://testlab.by/obzori/37-ctiralna...odeli-f1096nd5

Последний раз редактировалось ilyhka12345; 14.10.13 в 22:25.

escudo escudo в оффлайне

новичок

escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный escudo популярный

Добрый день!

треск в барабане возникает по 2 причинам
1---- попадание постороннего предмета
2--- подшипнеки

sergier sergier в оффлайне

графоман

sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный

Вдруг кому поможет... LG WD-10154N. В работе с 2008 года. Стала долго стирать, таймер замирал на одном месте. Вода не нагревалась. Разобрал, снял заднюю крышку, достал ТЭН, опустил в уксус на ночь - накипь растворилась, стал как новый, тестером проверил - живой. Стал ставить его на место и случайно увидел, левый нижний саморез крепления задней крышки протер изоляцию жгута управлением двигателем. Заизолировал тщательно. К счастью, машинка ожила..

Последний раз редактировалось sergier; 24.02.14 в 15:56.

feliox feliox в оффлайне

новичок

feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте

v.korets (28.04.13 02:19) писал(a):
На счет Атланта ничего хорошего не могу сказать и только порадоваться от души за тех, кому эта машина не принесла проблем.
Радуйтесь за меня. Вы правы, сейчас стиральные машины выпускаются одноразовыми. Самсунг, LG, Индесит - все они рассчитаны лет на пять. Поэтому на их фоне Атлант выделяется. Мы все же переемники прежних времен Пусть даже и основательно модернизированные электронной начинкой. Атлант ничуть не хуже, а может, и лучше ЛыЖы. Привлекательный внешний вид и качественная работа.
А насчет обслуживания Атланта - этим занимаются специальные мастера. Благо что гарантия на них длительная

feliox feliox в оффлайне

новичок

feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте feliox на старте

sergier (24.02.14 15:43) писал(a):
Вдруг кому поможет... LG WD-10154N. В работе с 2008 года. Стала долго стирать, таймер замирал на одном месте. Вода не нагревалась. Разобрал, снял заднюю крышку, достал ТЭН, опустил в уксус на ночь - накипь растворилась, стал как новый, тестером проверил - живой. Стал ставить его на место и случайно увидел, левый нижний саморез крепления задней крышки протер изоляцию жгута управлением двигателем. Заизолировал тщательно. К счастью, машинка ожила..
Не боитесь, что после вашего ремонта вашей машинке не станет хуже?

новичок

Byrchalka (06.04.13 08:11) писал(a):
Подскажите еще пож-та, у меня электронное табло постоянно прыгает, иногда реально не возможно настроить программу, особенно когда хочешь на выбранной программе изменить обороты или градусы. А еще бывет в середине стирки вдруг остановиться и пишет F Я тогда ее выключу, потом включу и она продолжает стирать. Это может исправить сервисный центр приехав домой?
Судя по описанию, у вас проблемы с блоком управления. Но пока вы не уточните, что написано после буквы F, будет сложно сказать точно. Обычно этим символом обозначается та или иная ошибка, например, F5 означает, что реле давления не достигло состояния "опорожнение" или заблокирован сливной насос Если останавливается в середине стирки, скорее всего, у вас F 09 - ошибка содержимого памяти, нужно заменить контроллер или перезаписать память. К сожалению, лучше отвезти стиральную машину в сервис.

maria62volkova maria62volkova в оффлайне

новичок

maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи

Igoroshka (16.12.12 15:52) писал(a):

Хм, итого, ваша стиральная машина подверглась череде ремонтов, довольно недешевых для среднестатистического белоруса. Мой же Атлант за годы работы (3 года) ни разу не ломался, единственная проблема - качество воды, с которой он работает. Но это, думаю, решаемо. Стоит атлантовская машина в два раза дороже, у нее куча функций, но она все равно хуже, потому что белорусская? Чего-то я в этой жизни не понимаю

maria62volkova maria62volkova в оффлайне

новичок

maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи maria62volkova продолжает делать успехи

Виртуальная каралеўна (27.02.13 12:42) писал(a):
Наверное, потому, что свободны от предрассудков и ищут качественную машинку с длительной гарантией и хорошим диапазоном режимов. Чем Атлант плох? На мой взгляд, ничем. А хорош своими функциями и долговечностью. Это один из тех товаров, который не стыдно предложить иностранным гостям.

Виктор_Коротеев Виктор_Коротеев в оффлайне

новичок

Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный Виктор_Коротеев популярный

v.korets (28.04.13 02:19) писал(a):
Доброго времени суток! Работаю в организации по ремонту стиральных машин и продаже запасных частей к ним. За годы работы в данной сфере, могу сказать, что конкретного ответа на поставленный предмет обсуждения нет. Раньше стиральные машины выпускались качественне и "на совесть" так сказать, т.к не являлись еще обыденным предметом каждой квартиры. Теперь же их штампуют на раз два и выходит, что они служат 3-5 лет и уже нуждаются в ремонте. У кого экспуатируются успешно дома 10-15 летние машины лучше по качеству, чем те, что выставлены на данный момент в магазинах на продажу. Поэтому стирайте своими любимыми машинами до "победы", пока не выйдет из строя полностью. На счет Атланта ничего хорошего не могу сказать и только порадоваться от души за тех, кому эта машина не принесла проблем (мы их на ремонт не берем вообще принципиально, т.к гарантию на ремонт дать невозможно - не одно, так другое выходит из строя). И в заключении хотелось бы сказать, что это дело случая - кому как повезет (так с любой техникой (телефонами, автомобилями и др.) - у кого-то не возникнет претензий и техника прослужит долгое время, кому-то принесет большие проблемы. По любым вопросам о стиральных машинах можете обращаться путем личного сообщения.
Даже если вы правы, что раньше все делалось более надежным, не могу согласиться с вами полностью. Да, в Советское время клпеали хорошую технику, но боже мой, какая же она была убогая! Эти громоздкие коробы, которые гремели и прыгали по ванной! Только одна функция - стирка, а отжимать нужно было руками! Нет, лучше я сейчас куплю современный Атлант (как раз и акция сейчас идет, 4 месяца выплат без переплат), чем хоть раз еще постираю старенькой "Алесей". Потому что в Атланте есть функции стирки, отжима, легкой глажки, режимы для трикотажа, льна, даже ботинок, отложенный старт, контроль пенообразования и много другого. А цена до смешного низкая за такой набор.

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53

у меня атлант,нареканий нет

Таня_Ковзель Таня_Ковзель в оффлайне

завсегдатай

Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель Таня_Ковзель

Больше 5 лет атлант и я ей очень довольна

Алина_Иванчик Алина_Иванчик в оффлайне

постоялец

Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик Алина_Иванчик

инденизит у меня,мне нравится

sultan__muhibbi sultan__muhibbi в оффлайне

новичок

sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный sultan__muhibbi известный

Samsung достаточно хорошая стиралка. Недавно купил по хорошей цене . В целом качеством доволен. Всегда считал что Самсунг техника так себе. Видимо предубеждение, после использования моб. телефона данной марки. Просто не понравилось. А стиралка отличная.

Марина_Шереметьева Марина_Шереметьева в оффлайне

новичок

Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный Марина_Шереметьева популярный

инденизит у меня,мне нравится
Индезиты хорошие машины. У моих родителей 4 года, раз в неделю большую стирку держит без проблем и поломок. Но, я думаю, что все машины брендов класса А можно покупать не опасаясь за качество.

Олег_Басков Олег_Басков в оффлайне

новичок

Олег_Басков на старте

Покупал себе такую. Все, что нужно для хорошей семейной стиралки, тут есть. Все стандартные режимы и даже больше, режим для детской одежды (называется "антиаллергия") и защита от детей. А стоит вполне себе недорого.
Вот, если интересно: https://1teh.by/stiralnyie-mashinyi/bwse-61251_indesit

skyweb_ skyweb_ в оффлайне

новичок

skyweb_ на старте

Господа, если кому требуется ремонт стиральной машины, то я вызвал мастера на сайте https://rem-master.by/ Взял с меня 20 рублей и починил, а я доволен как слон

kateryna_panova kateryna_panova в оффлайне

новичок

kateryna_panova на старте

а кто что может сказать на счет машинки Hotpoint-Ariston WMUL 5050??? отзывы не плохие, но пишут что она очень громкая. кто что сказать может?

kateryna_panova kateryna_panova в оффлайне

новичок

kateryna_panova на старте

вобщем пока наткнулась на LG F-1296ND3. взвесив за и против пока склоняюсь к этой, но есть одно НО есть защита от детей, но ребенок легко ее отключает, также нет щелчка закрытой двери нет. в целом рейтиинг машинки http://tehnika-soveti.ru/top-10-stiral-ny-h-mashin-ot-lg/ довольно таки высокий. поделитесь опытом? стоит ли обращать внимания на недостатки?

inna_sherstnova inna_sherstnova в оффлайне

забанен

inna_sherstnova на старте

У мення АFG пока довольна

grag_smith grag_smith в оффлайне

забанен

grag_smith на старте

Лично мне нравятся корейские производители. В последнее время, как не крути, на них самая адекватная цена. Да, их тоже много всяких разных. Но, мне вот LG и Samsung нравятся. Вот тут есть один из тех, что я покупал https://domotehnika.by/holodilniki/samsung - точнее, один из бюджетных. Но уже несколько лет не подводит.

Владислав_Копытин Владислав_Копытин в оффлайне

новичок

Владислав_Копытин на старте

Сложно сказать, какая лучше. Мне вот нравится техника Самсунг именно всё. Что телеки, что стиральные машины, что телефоны. Поэтому, я могу говорю, что Самсунг)) Именно от этой фирмы и у меня машинка. Хорошая, мне нравится. Правда, был вот недавно такой момент, что во рвемя стирки, соскочил ремень от барабана.(да, это моя ошибка была, так как неравномерно я распределил вещи в барабане) Ну ничего, приехал мастер этой компании https://profremont-sma.by/ и устранил эту проблему. Буквально минут 20 и всё было готово. Ну теперь, это для меня будет уроком. Теперь я аккуратно всё гружу и раскладываю в барабане

oktopys oktopys в оффлайне

забанен

oktopys популярный oktopys популярный oktopys популярный oktopys популярный oktopys популярный oktopys популярный oktopys популярный oktopys популярный oktopys популярный oktopys популярный oktopys популярный

В машинке должен быть - свой режим
Вот у меня хлопок - 2 часа 15 минут
синтетика 1.30
Зачем ?
А быстрый режим только при 40 градусах за 30 минут.
Что я делаю ?
1 - включаю хлопок и жду когда вода нагрется 60 и начнёт стирать.
2 - выключаю машину .
3 - включаю режим слив.
4 - включаю режим полоскание и отжимание два раза.
Стирка занимает 20 - 30 минут , но не 2.20 часа.
И это машинка автомат ?
для кого эти готовые программы по 1 час - 2.30 ? Сколько света нажгут ?

Последний раз редактировалось oktopys; 25.04.17 в 01:01.

olivia_smith olivia_smith в оффлайне

новичок

olivia_smith на старте

У меня стиральная машинка Индезит, отработала 10 лет, в принципе, всем устраивала. Но видно у любой техники когда-нибудь наступает тот момент, когда ремонту уже она не подлежит. Посмотрела стиральные машины в запорожье цены и решила, что буду заказывать там. Скорее всего опять Индезит возьму.

id403536728 id403536728 в оффлайне

новичок

id403536728 на старте

Давно искали новую стиральную машину - ведь старой уже за пятнадцать лет, да и течь стала регулярно. Приобрели ATLANT, надеясь, что сможет не только достойно заменить, но и повысить качество стирки - особенно рубашки. Пользуемся уже третий месяц - по рубашкам есть прогресс - хорошо отстирываются вороты и манжеты. Да и вещи не рвет, что главное. Ну а то, что экономнее воду и электричество расходует - то уже небольшой плюс.

id84711603 id84711603 в оффлайне

новичок

id84711603 на старте

Я вот тоже пользуюсь стиралкой ATLANT и никаких претензий у меня нет к ней. Никаких перегрузов, не перегревается, объем хороший. Отстирывает замечательно, работает достаточно тихо, не ломалась ни разу (просто великолепно!). Никакими калгонами не пользуюсь, стирает на ура. И цена отличная, так зачем переплачивать, если можно хороший вариант найти по доступной цене. )))

big_history big_history в оффлайне

новичок

big_history на старте

Стоит сразу заметить, что приобретая раскрученный заграничный бренд, мы в первую очередь переплачиваем определенную сумму денег только за название. А тем более большинство производителей наладили сборку своей продукции в нашей стране. Так что тут спорный вопрос по поводу качества. Атлант же на высоте, хотя и белорусского производства. Просто огромный запас прочности. Напоминает мне ездовую лошадь, на которую сколько не грузи, все равно везет. При своевременном обслуживании и лояльной эксплуатации прослужит вам очень долго. Свою работу делает на все сто, не причиняя дискомфорта посторонними звуками. Да и стоимость ее на порядок дешевле, но в качестве не уступает как минимум. Я бы сказал даже наоборот.
Страницы: 14 20  21  22  23  24 
Загрузка...