2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Японцы или Немцы?Чьи подержанные авто лучше?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (6056 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Японцы рулят.
Главно шоб тока не дизялёк.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

Капитан_Правдоруб Капитан_Правдоруб в оффлайне

новичок

Капитан_Правдоруб известный Капитан_Правдоруб известный Капитан_Правдоруб известный Капитан_Правдоруб известный Капитан_Правдоруб известный Капитан_Правдоруб известный Капитан_Правдоруб известный Капитан_Правдоруб известный Капитан_Правдоруб известный Капитан_Правдоруб известный Капитан_Правдоруб известный

взял себе недавно ауди а4 б5 97 года, пока доволен)

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Любитель-турист (24.06.14 11:38) писал(a):
Я думаю что все мнения будут субъективны . Что у кого имеется то будет и лучше . Хоть ты кол об голову чеши.
У меня был Фольцваген а счас Мазда.Фольцваген - хлам.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

Георгий_Пырх Георгий_Пырх в оффлайне

новичок

Георгий_Пырх известный Георгий_Пырх известный Георгий_Пырх известный Георгий_Пырх известный Георгий_Пырх известный Георгий_Пырх известный Георгий_Пырх известный Георгий_Пырх известный Георгий_Пырх известный Георгий_Пырх известный Георгий_Пырх известный

Самая лучшая машина та которая стоит в Вашем гараже,но немец надёжней.В общем немец хорош и японец не хуже.Была хорошая машина опель рекорд,простая и надёжная,один недостаток гниют как консервные банки.В 90х. были такие в руках,что сейчас не знаю,не имею.У меня советская машина в ремонте и эксплуатации безобразно дешёвая,карман не напрягает.

антон_сан антон_сан в оффлайне

новичок

антон_сан на старте

японцы и немцы хороши, но оба дорогие в обслуживании, запчасти вообще как будто из-золота

антон_сан антон_сан в оффлайне

новичок

антон_сан на старте

ну естественно я говорю про такие марки как субару , мерс)

andrua_kripton andrua_kripton в оффлайне

новичок

andrua_kripton на старте

антон_сан (30.06.15 19:41) писал(a):
японцы и немцы хороши, но оба дорогие в обслуживании, запчасти вообще как будто из-золота
Если нужны детали на Японца обращайтесь запчасти сузуки sx4

andrua_kripton andrua_kripton в оффлайне

новичок

andrua_kripton на старте

По мне Япония всегда впереди планеты всей

vivaldina vivaldina сейчас на форумах

писатель

vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный

Муж купил мне БМВ Х6М... Б/У 4 лет,моя подружка мне продала...
Шикарно все,отлично,но....все запчасти пришлось бы покупать из Германии по заказу..
Поменяла фильтры,масла и...полетела на бабки)))....
Кушала экономно,но....
Избавились ,так как я не люблю водить авто(терпеть не могу,ну не нравиться)
Купили Мазду с салона,правда не то,все уже,но....не хуже BMV..
Не жалею,лучше уж японцев настоящих покупать,чем немцы закручивать стали на все.

--------------------
Свобода и независимость!!!!
БЧБ -это мой сцяг!!!

писатель

vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный

антон_сан

--------------------
БЧБ -это мой сцяг!!!

писатель

антон_сан!Ну Субару-эио лучше намного Тойоты,хотя...
Субару всегда была на всех ведущих,да и сталь там лучше...
Субару хороша и надёжна,думаю,что намного лучше чем все другие японцы..

--------------------
БЧБ -это мой сцяг!!!

писатель

Мазда СХ 9 - это моя машина))) был выбор между СХ 5 и СХ 9-никакой разницы в начинке,а в цене,но салон больше и этот кроссовер идёт как ,практически как внедорожник...
Хочу колеса на 17 ,хочу и больше сделаю,да и мест на 7 человек сделать можно...
Мазда и дешевле и не уступает BMV 6 M...Патаму как пальцы веером не кручу и возраст не тот)))

--------------------
БЧБ -это мой сцяг!!!
Страницы: 1  2