13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

приворот: существует ли такое?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (23280 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

alena.com alena.com в оффлайне

новичок

alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный

поделитесь опытом. может кто когда делал или испытал на себе?

uilia_ivanova uilia_ivanova в оффлайне

энтузиаст

uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный uilia_ivanova популярный

ерунда полная, смотри чтоб тебе от этого плохо небыло(

--------------------
Из косметики я предпочитаю пудру для мужских мозгов!

новичок

alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный

так я ничего не делала. мне кажется, что на мне приворот

Khvostyk Khvostyk в оффлайне

постоялец

Khvostyk на старте

Что значит "мне кажется, что на мне приворот". Ты втюрилась в кого-то и не можешь выкинуть его из головы? Так я дам тебе дельный совет - накорми его вечером гороховым супом и пообщайся 2-3 часа. И когда учуешь носом его газы, то приворот этот как рукой снимет!

--------------------
Кенни - современное воплощение птицы Феникс

ВЛАДЫКА ВЛАДЫКА в оффлайне

ветеран

ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный

существует.работает.

--------------------
В свободное от работы время создаю пассивный доход.

новичок

ВЛАДЫКА (07.12.10 22:20) писал(a):
существует.работает.

почему вы так уверены?

Гуся Гуся в оффлайне

Водоплавающая, перелётная

Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный

alena.com (12.12.10 14:15) писал(a):
почему вы так уверены?

Знаете, если Вам кажется, что на Вас приворот, тогда его точно нет. Когда он есть, тогда уже ничего не кажется, человек ходит как чумной, никого во круг не за мечает, а одно подозрение близких на приворот, вызывает у него агрессию.

--------------------
С голубями в шахматы не играю.

новичок

Гуся (12.12.10 15:57) писал(a):
Знаете, если Вам кажется, что на Вас приворот, тогда его точно нет. Когда он есть, тогда уже ничего не кажется, человек ходит как чумной, никого во круг не за мечает, а одно подозрение близких на приворот, вызывает у него агрессию.

а если наводить приворот на кого-то, то каковы шансы что он подействует и как скоро?

МногоЛЮциферный МногоЛЮциферный в оффлайне

забанен

МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда

Гуся (12.12.10 15:57) писал(a):

я снимал.. причем и у одного из форумчан. помогло. а ставить не очень.. у пасажирок потом психозы.. а зачем вам приворот? мот могу посоветовать что то мение радикальное?

забанен

МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда МногоЛЮциферный суперзвезда

uilia_ivanova (24.11.10 22:52) писал(a):
ерунда полная, смотри чтоб тебе от этого плохо небыло(

есле ерунда так отчегож может быть плохо?

(КИВИ) (КИВИ) в оффлайне

забанен

(КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда

МногоЛЮциферный (13.12.10 17:56) писал(a):
есле ерунда так отчегож может быть плохо?

Вадек - не лезь ты в это дело, придёт чОрт и утянет, утянет... как пить дать

забанен

(КИВИ) (13.12.10 17:59) писал(a):
Вадек - не лезь ты в это дело, придёт чОрт и утянет, утянет... как пить дать

киви я ж гадалка колдун и сатанист.. я и есть тот самый чорт.. и ты возможно это уже почувствовала..

Гуся Гуся в оффлайне

Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный Гуся популярный

МногоЛЮциферный (13.12.10 17:55) писал(a):
я снимал.. причем и у одного из форумчан. помогло. а ставить не очень.. у пасажирок потом психозы.. а зачем вам приворот? мот могу посоветовать что то мение радикальное?

Девушка пишет, что приворот на неё. Снять очень просто, человек может и сам справиться, просто если возникают мысли: "Ой, что ж я так сохну, а не приворот ли на мне?", то это точно не оно...Приворот вообще большая гадость... если его вовремя не распознать, то всю жизнь поломать может, причём обоим. За такие вещи нужно тыковку отбивать, что б не повадно было...

--------------------

(КИВИ) (КИВИ) в оффлайне

забанен

(КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда (КИВИ) звезда

МногоЛЮциферный (13.12.10 18:13) писал(a):
киви я ж гадалка колдун и сатанист.. я и есть тот самый чорт.. и ты возможно это уже почувствовала..

Меня калбааааасид Это ты мою нервную систему подрываешь попадёшся - рога поотшибаю

забанен

(КИВИ) (13.12.10 19:04) писал(a):
Меня калбааааасид Это ты мою нервную систему подрываешь попадёшся - рога поотшибаю

я тя тоже.. того.. смотри не поподайся..

забанен

Гуся (13.12.10 19:02) писал(a):
Девушка пишет, что приворот на неё. Снять очень просто, человек может и сам справиться, просто если возникают мысли: "Ой, что ж я так сохну, а не приворот ли на мне?", то это точно не оно...Приворот вообще большая гадость... если его вовремя не распознать, то всю жизнь поломать может, причём обоим. За такие вещи нужно тыковку отбивать, что б не повадно было...

снимаю приворот и венец безбрачия.. даром. моньяки денег не берут. пишите в личку..

ветеран

ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный ВЛАДЫКА популярный

alena.com (12.12.10 14:15) писал(a):
почему вы так уверены?

потому что я знаком и с теми, кто может его сделатьи с теми, кто может его убратьи это в своём большинстве два совершенно разных типа людей...

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

ВЛАДЫКА (13.12.10 21:29) писал(a):
потому что я знаком и с теми, кто может его сделатьи с теми, кто может его убратьи это в своём большинстве два совершенно разных типа людей...

А так же с теми, кто ведется на этот развод, и готов поделиться честно заработанными дублонами...

(КИВИ) (КИВИ) в оффлайне

забанен

barmaleika.loe (13.12.10 21:33) писал(a):
А так же с теми, кто ведется на этот развод, и готов поделиться честно заработанными дублонами...

сама свидетель тому, как люди мечтают откупиться от порчи, выдуманной или надуманной.Порча есть и приворот есть - их не может не быть, но это такие единичные и редкие случаи, потому как тех, кто истинно умеет это делать и берётся - единицы...причём, есть хороший способ избавится от сглаза и фигни, которую мы любим напридумывать...Надо представить себя внутри себя и окружить себя же - огненными, серебрянными или там, любыми другими ...острыми, колюще-режущими предметами и включив воображение - почистить пространство вокруг себя, внутри себя...а если хорошо получается... пройтись по близким - элементарно...но работает...

bela_ros bela_ros в оффлайне

ангел vs дьявол

bela_ros отключил(а) отображение уровня репутации

alena.com (13.12.10 17:44) писал(a):
а если наводить приворот на кого-то, то каковы шансы что он подействует и как скоро?

подействует. серьезный приворот на 100% подействует. и достаточно быстро. есть две маленькие детальки. приворот должен быть четко сформулирован, чтобы подействовать - раз, причем учтите приворот "хочу за него замуж" подействует именно так - замуж выйдете, но не факт, что останетесь. и что гораздо "веселее" - "платить" за приворот будете вы. дорого платить - не деньгами, деньги это мелочь. вы готовы к этому?

--------------------

все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

(КИВИ) (13.12.10 21:39) писал(a):
сама свидетель тому, как люди мечтают откупиться от порчи, выдуманной или надуманной.Порча есть и приворот есть - их не может не быть, но это такие единичные и редкие случаи, потому как тех, кто истинно умее... ...ние - почистить пространство вокруг себя, внутри себя...а если хорошо получается... пройтись по близким - элементарно...но работает...

Процитирую: "Разруха не в клозетах, а в головах" Если человек всерьез полагает, что его кто-то портит/глазит, то пора договариваться с собственными тараканами...

Гуся Гуся в оффлайне

МногоЛЮциферный (13.12.10 19:19) писал(a):
снимаю приворот и венец безбрачия.. даром. моньяки денег не берут. пишите в личку..

нет, спасибо, как-нибудь сами

--------------------

ветеран

barmaleika.loe (13.12.10 21:33) писал(a):

ну что вы, для дублонов есть психотерапевты...настоящие шаманы деньги не берут

--------------------

wildercat wildercat в оффлайне

wildercat отключил(а) отображение уровня репутации

ВЛАДЫКА (14.12.10 01:28) писал(a):

конечно, они манной небесной питаются, или слесарями на заводе подрабатывают, в свободное от шаманства время

--------------------
Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне всё пофиг... ©

pre_slov pre_slov в оффлайне

ветеран

pre_slov популярный pre_slov популярный pre_slov популярный pre_slov популярный pre_slov популярный pre_slov популярный pre_slov популярный pre_slov популярный pre_slov популярный pre_slov популярный pre_slov популярный

запой как много в этом сове для сени русского дано,

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

ВЛАДЫКА (14.12.10 01:28) писал(a):

А кушают зимой они пуговицы от штанов? Любая работа оплачивается...И, ежели не дублонами, значит, чем-то еще...И не факт, что это менее болезненно для работодателя...

zingaro zingaro в оффлайне

графоман

zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Смешно, что в вопрос топикстартера возник в "Хобби и досуге" .Хотя.....привороты, есессно, тока на досуге и можно варганить....По ночам--как правило , с 12 до 3 ночки.... , да на Северном или Колодищанском..Холодновато , правда , щас тама по ночам, два-три термосочка кипятку изведешь , покамест нужную могилу отроешь......да привязочку Объекта приворота тудыть опустишь .... Опять , же , кто с чертяками работаить, по пешим перекресткм ночью шарится, да медяками откупается с печенкой кровавенькой....Дорого , ох , дорого приворотец качественный стоить....не одну сотенку баксов...А фсе остатнее--самопальное--прахтически психосоматика....Для кролика впечатлительного....И сымается легко, и , луччче , самостоятельно, чтоб шарлатаниев не кормить , коих в любом мегаполисе как г-на за баней........Диагностируется приворот следуюющим образо--ежели вы претеся к Приворотчику, а чито тама делать--и не знаете..Сидите , как дурак перед зеркалом..Приворотец имеет место быть , когда после общения , особенно постельного--слабость и пофигизм..депрессняк и отвращение к объеху..Ежели удача уходит , а на стакан непривычно тянет присесть....Ну , и еще несколько признаков , что над вашей волей поработали....Единственным могу вас успокоить , что в Минске тетки--Тани , Жанны, Лены с северного поселка (а тама гнездо шарлатанок заседает..почкуются они там) НИЧЕГО И НИКОГО приворотить не могут....поскольку зажралися на подношениях идиотов безграмотных и ..опу даже не подымут , чтобы для Клиена и за деньги Клиента поработать в нечеловеческих условиях..Просто полтишок деньжат прижучат--и с миром отпустят.Так что в Минске приворот--такая же редкая штука, как на Аляске --банановое дерево....

hatali2010 hatali2010 в оффлайне

новичок

hatali2010 на старте

даже не пробуйте , расхлебывать будите долго.....

zingaro zingaro в оффлайне

графоман

zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

hatali2010 (14.12.10 16:07) писал(a):
даже не пробуйте , расхлебывать будите долго.....

не все , кто пробует , расхлебывают)))))В 95% случаях ничего не надо расхлебывать, поскольку ничего и не получается.В 3% получается у опытных и защищенных.В 2--получается у лохов полуграмотных , которые реально расхлебывают и платят.

новичок

так получается, что в минске все это бред?
Страницы: 1  2   из  2