13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

приворот: существует ли такое?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (23373 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

zingaro zingaro в оффлайне

графоман

zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

alena.com (16.12.10 19:16) писал(a):
так получается, что в минске все это бред?

Не буду 100% уверять, вдруг где-то самородок -маг тихонько сидит))))).Приворот--дело не 5 минут дневной беседы с некоей гадалкой "ясновидящей" и под ее бормотанием над фото.Для его осуществления выбираются особое время, ночное , как правило.За приворот берут или очень большие деньги(которые в случае неудачи возвращают) ..или вообще никаких.Всякие байки о кучах свечей(есть такое разводилово у минских теток), которые якобы будут жечься ночами напролет, и о некоторых других смешных штучках--только способ заработка для определенного сорта дам.Магия--штука серьезная.А древняя деревенская--вообще искоренена по всей территориии страны.Есть еще пару травниц-бабушек, они этим не занимаются.Если вы подумали , что именно на вас приворот--сначала проанализируйте вашу психику , ваши привычки.Потом съездите , особенно зимой,в какие-нибудь Жировичи--прыгните в источник.....Если считаете себя приверженкой Христианства--причаститесь , исповедуйтесь.Можете поставить у изголовья на ночь прозрачный стакан с церковной водой, туда опустите яйцо без скорлупы (аккуратно извлеките содержимое)из-под ДОМАШНЕЙ курицы...Сделайте так неоднократно.Утром закопайте содержимое стакана под дерево--желательно осину и где не ходите в обычной жизни.Худший , но возможный вариант--вылейте в унитаз со словами "Откуда пришло--туда и ушло".Помещение обнесите свечами.Лучше поставьте их по углам и перед всеми зеркалами гореть до упора.Эти меры хороши не только в случае приворота, а и просто как очищение .В сложных случаях--когда недомогание и неприятности преследуют --жгут в прихожей соль..Но это уже сложнее, не думаю , что рассказ этот нужен.Удачи.

alena.com alena.com в оффлайне

новичок

alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный alena.com популярный

zingaro (17.12.10 09:21) писал(a):
Не буду 100% уверять, вдруг где-то самородок -маг тихонько сидит))))).Приворот--дело не 5 минут дневной беседы с некоей гадалкой "ясновидящей" и под ее бормотанием над фото.Для его осуществления выбираются ос... ...ороши не только в случае приворота, а и просто как очищение .В сложных случаях--когда недомогание и неприятности преследуют --жгут в прихожей соль..Но это уже сложнее, не думаю , что рассказ этот нужен.Удачи.

а вы сами делаете привороты?

графоман

zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть zingaro имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

alena.com (19.12.10 19:25) писал(a):
а вы сами делаете привороты?

Меня устраивает реальные любовь , тепло и уважение в моей семье.Каждый , кто слишком близко находится к эзотерической области, никогда не станет далать ЭТО для личного пользования,может , иногда в случае, когда привораживаемый нужен на краткое время для решения каких-то вопросов(уж точно--не брака и не деторождения!!).Приворот не возвращает и не дает любовь.Он дает заменитель под названием" страсть "--чувство без мозгов.С последующими неудачами , пьянством и болезнями....Все , что искусственно притянуто в вашу жизнь обязательно забирает эквивалент расплаты из другой области.Чаще--из здоровья ваших слабейших близких(дети , старики) и из вашей личной удачи..
Тот , кто работает для других за деньги--обязательно защищается, снимает и перекладывает этот расчетец на бомжей,неприятных людей или животных, да и на Заказчика марлезонского балета...

Тихая я Тихая я в оффлайне

графоман

Тихая я отключил(а) отображение уровня репутации

zingaro (17.12.10 09:21) писал(a):
Не буду 100% уверять, вдруг где-то самородок -маг тихонько сидит))))).Приворот--дело не 5 минут дневной беседы с некоей гадалкой "ясновидящей" и под ее бормотанием над фото.Для его осуществления выбираются ос... ...ороши не только в случае приворота, а и просто как очищение .В сложных случаях--когда недомогание и неприятности преследуют --жгут в прихожей соль..Но это уже сложнее, не думаю , что рассказ этот нужен.Удачи.

со знанием дела...

Тихая я Тихая я в оффлайне

графоман

Тихая я отключил(а) отображение уровня репутации

zingaro (20.12.10 08:17) писал(a):
Меня устраивает реальные любовь , тепло и уважение в моей семье.Каждый , кто слишком близко находится к эзотерической области, никогда не станет далать ЭТО для личного по... ...з вашей личной удачи..Тот , кто работает для других за деньги--обязательно защищается, снимает и перекладывает этот расчетец на бомжей,неприятных людей или животных, да и на Заказчика марлезонского балета...

люди не думают про расплату. им хочется сегодня удовлетворения своих желаний, любой ценой. да и наступает она не сразу, а как бы растянута во времени, вот и не видят люди явной связи между причиной и следствием. а зря.

графоман

Тихая я (20.12.10 09:15) писал(a):
люди не думают про расплату. им хочется сегодня удовлетворения своих желаний, любой ценой. да и наступает она не сразу, а как бы растянута во времени, вот и не видят люди явной связи между причиной и следствием. а зря.

..А у кого как наступает..Есть случаи , что уже через сутки или час ДТП со смертями близких, или гинеколог вдруг опухоль находит....А кое кто и внуков с пороками развития дожидается.Гадкие последствия бывают от распространенного приворота на крови....Плещут дурочки в чаек своим мол.челам всякую пакость , радуются , если вдруг что получится, а потом уже не радуются........Предупреждение все таки одно напишу--если решились на приворот--не планируйте с привороженным детей.гуляйте . развлекайтесь . секситесь...но без размножения....

графоман

Решила дополнить тему о привороте наибольшей конкретизацией..Понятие или слово “приворожить” значит не что иное , как “приблизить к врагу”, т.к. само слово является производным от “ворог”....вот такая правда филологическая..То есть..любимого мы по доброй воле переводим в разряд ВОРОГА..и поступаем с бывшим любимым , как с ворогом..наказываем его своим пониманием "любви"..записываем его в свои должники..По типу..ах , ты меня не любишь??так мы тебя отлупим плетками(магическими!) и ты залюбишь нас как миленький...А не залюбишь , так ссохнешь и сдохнешь от тоски...В слове приворот НЕТ!! и не может быть романтики..там вообще ничего нет , кроме насилия..Но иногда приворот бывает оправдан.Именно как месть и как насилие..Я никогда не проповедовала всепрощение.И вообще далека от этой мысли.Я говорю только о полном понимании действа........без розовых соплей и заблуждений.

Победит Победит в оффлайне

графоман

Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный

alena.com (12.12.10 14:15) писал(a):
почему вы так уверены?

Он же НэЛэПер, они практикуют привороты.

--------------------
Весел, печален и прав…
Страницы: 1  2